6194 посетителя онлайн
886 62

Янукович призвал украинцев верить и молиться

В воскресенье, 23 июня, президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев справославным праздником Святой Троицы.

"Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю вас с одним из самых уважаемых украинским народом христианских праздников - Днем Святой Троицы", - говорится в сообщении, которое цитирует пресс-служба главы государства, передает Цензор.НЕТ.

"Накануне 1025-летия крещения Киевской Руси этот праздник приобретает особую окраску, напоминая о древнерусских традициях". "Святой Владимир крестил наших предков и дал нам веру и единство, в которых наша сила и будущее", - отмечает президент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Янукович поручил установить имена всех погибших за Украину красноармейцев: "Это дело чести"

"Пусть благословение будет залогом любви и духовного воодушевления в каждой семье, вдохновляя на добрые дела и благочестивые поступки, дает возможность ощутить свою причастность к вечным ценностям и установкам христианской веры", - говорится в поздравлении президента.

Янукович утверждает, что гордится своей принадлежностью к "сильному духом народу". "И сейчас, в эти радостные дни Святой Троицы, мы будем вместе молиться и верить в Бога и в Украину. Желаю всем благополучия, добра и счастья в Троицу и на долгие годы", - отмечается в в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: "Для средней бабехи-украинки Янукович самый настоящий сексуальный герой", - Карасев

Как сообщает "Урядовий портал" Президент Украины Виктор Янукович, Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак, Премьер-министр Украины Николай Азаров вместе с верующими приняли участие в праздничном богослужении в Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре по случаю Праздника Святой Троицы.

Напомним, сегодня, 23 июня, православные христиане празднуют День Святой Троицы

Топ комментарии
+3
В гоговерить? В тебя с твоим ублюдочны вороватым сыночком? Верить в то что вы безбожно разворовываете? В то что Янукович вор я верю. И то ч то Янукович будет уничтожен я надеюсь
показать весь комментарий
23.06.2013 11:18 Ответить
+1
Правильно, наверное больше нет такой страны, где столько куполов на теле у чиновников...
показать весь комментарий
23.06.2013 11:18 Ответить
+1
прес-секретарь скопировал прошлогоднее сообщение.

Рыбак огорчился... (помните- мужчины не плачут...)
показать весь комментарий
23.06.2013 11:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
только
это и остаёться.
показать весь комментарий
23.06.2013 11:14 Ответить
Олег
А я не понял, кто это уважаемые соотечественники?
показать весь комментарий
23.06.2013 11:15 Ответить
Я
то же удивлён до сих пор как такое недоразумение могло случиться.
показать весь комментарий
23.06.2013 11:42 Ответить
похоже
... Господь Бог любит этого сукина сына
показать весь комментарий
23.06.2013 11:15 Ответить
чего нельзя сказать об украине
.
показать весь комментарий
23.06.2013 11:17 Ответить
Я
В гоговерить? В тебя с твоим ублюдочны вороватым сыночком? Верить в то что вы безбожно разворовываете? В то что Янукович вор я верю. И то ч то Янукович будет уничтожен я надеюсь
показать весь комментарий
23.06.2013 11:18 Ответить
КИРОВОГРАД
Аминь
показать весь комментарий
23.06.2013 11:28 Ответить
Правильно, наверное больше нет такой страны, где столько куполов на теле у чиновников...
показать весь комментарий
23.06.2013 11:18 Ответить
было бы странно если призвал бы бунтовать !
показать весь комментарий
23.06.2013 11:19 Ответить
что за маразм на сайте
Как сообщает "Урядовий портал" Президент Украины Виктор Янукович, Председатель Верховной Рады Владимир Литвин ............ --- нельзя с утра пить в жару
показать весь комментарий
23.06.2013 11:20 Ответить
это
происки сатаны
показать весь комментарий
23.06.2013 11:24 Ответить
33
не понял. а литвин каким боком
показать весь комментарий
23.06.2013 11:20 Ответить
чахлик
прес-секретарь скопировал прошлогоднее сообщение.

Рыбак огорчился... (помните- мужчины не плачут...)
показать весь комментарий
23.06.2013 11:24 Ответить
111
Однако при этой власти , а впрочем и при любой другой (была давеча и другая, видели, чувствовали, знаем, что разницы - никакой) нам только. что и остается, что нам гарант пожелал!
показать весь комментарий
23.06.2013 11:23 Ответить
Запустили
давнишнюю ИНФУ))
показать весь комментарий
23.06.2013 11:24 Ответить
Верно
http://www.youtube.com/watch?v=KCW1Pbp6uxc

....с

православным

праздником Святой Троицы.
показать весь комментарий
23.06.2013 11:25 Ответить
Домовой ПР
Как верить и молиться-так это для Украинского Народа,а как воровать и деребанить-так это для ПР,вершина цинизма
показать весь комментарий
23.06.2013 11:28 Ответить
Как сообщает "Урядовий портал" Президент Украины Виктор Янукович,
Председатель Верховной Рады Владимир Литвин,
Премьер-министр Украины
Николай Азаров вместе с верующими приняли . ЦЕНЗОРУ СЕГОДНЯ НЕ НАЛИВАТЬ.
показать весь комментарий
23.06.2013 11:28 Ответить
Уважаемый
Путлер тебе соотечественник,а в Украине у тебя их НЕТ!
показать весь комментарий
23.06.2013 11:30 Ответить
_______
Хам! Если бы молитвы народа доходили до Бога - ты бы давно был в Аду.
показать весь комментарий
23.06.2013 11:36 Ответить
----------
Вот человек, а ? Нет у него ни стыда, ни совести....Бог ему судья......
показать весь комментарий
23.06.2013 11:37 Ответить
Rgh
Молиться- это хорошо , но этим сукиным детям , никакие молитвы уже не помогут.
показать весь комментарий
23.06.2013 11:39 Ответить
33
он скоро будет всех с конституцией поздравлять.над которой надругался.
показать весь комментарий
23.06.2013 11:41 Ответить
Пускай
Сам **** молится!
показать весь комментарий
23.06.2013 11:44 Ответить
Янукович призвал украинцев верить и молиться - Цензор.НЕТ 582..
показать весь комментарий
23.06.2013 11:55 Ответить
НАРОД УКРАИНЫ ПРИЗВАЛ ЯНУКОВИЧА ВЕРИТЬ И МОЛИТЬСЯ
показать весь комментарий
23.06.2013 11:55 Ответить
Tth
МОЛИСЬ ВИТЯ, будем резать не больно..)
показать весь комментарий
23.06.2013 11:57 Ответить
Янукович призвал украинцев верить и молиться - Цензор.НЕТ 5785
показать весь комментарий
23.06.2013 11:58 Ответить
народ
молящийся и верующий намного легше грабить
показать весь комментарий
23.06.2013 12:06 Ответить
Владимир В
«И будет жид скорпионом
бичевать Землю Русскую ( и Малорусскую), грабить святыни ее, закрывать Церкви
Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень
за отречение России от своего Богопомазанника! [за соборный грех
КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета, данного БОГУ Русским Народом в 1613 году.] А
то ли еще будет! Ангел Господень изливает новые чаши бедствий [руками
жидов-изуверов, руками гитлеровцев, руками безбожников и демократов, руками отморозков из нацменьшинств], чтобы
люди в разум пришли».

Праведный Авель - 1800 г.
показать весь комментарий
23.06.2013 12:06 Ответить
Ми молиммось і віримо про ваше як найшвидший від нас у інший світ пане "Бл@нукович"
показать весь комментарий
23.06.2013 12:15 Ответить
ппк
молилась ли ты на ночь дэздэмона - далее традиционные действия и торжественные похороны незалежности
показать весь комментарий
23.06.2013 12:19 Ответить
партизан
молись, витек, чтобы твоя смерть была быстрой, а не так как у каддафи
показать весь комментарий
23.06.2013 12:19 Ответить
тут молись не молись,а всему свой срок и гвозди в крышку гроба...хотелось бы побыстрей клептомана пристроить,но увы и ах...
показать весь комментарий
23.06.2013 12:39 Ответить
бла-бла
бла-бла-бла......
показать весь комментарий
23.06.2013 12:41 Ответить
инка богохульская,ты?
показать весь комментарий
23.06.2013 12:55 Ответить
ПР
Кацапоязичні, ви ж самі вибрали Януковича у владу. Чому обурюютесь?
показать весь комментарий
23.06.2013 13:24 Ответить
для ПР
а вы свидорасы выбрали Ющенко, а Ющенко родил Януковича и вообще где ты был всё это время. Это тебя Ющенко сделал дураком-свидорасом, он скотина разделил страну на Восток и Запад и ... набив карманы, умыл от всего этого руки
показать весь комментарий
23.06.2013 13:56 Ответить
ПР
Не Ющенко рождив Януковича, а кацапоязичне бидло. Ющенко дав можливість і свободу вибирати. Кацапоязичне вибрало.Тепер скигле.
показать весь комментарий
23.06.2013 15:54 Ответить
в
не клевещи-не все кровосиси-україньска не рідна-але знаємо і цінуємо-таких багато
показать весь комментарий
23.06.2013 14:47 Ответить
ПР
А як їх вирізняти? По формі черепа? Кацапоязичне бидло є бидло.
показать весь комментарий
23.06.2013 15:55 Ответить
в
ти хворий як і твої опоненти з ПР-дунів-як у Вінниченко-геть москалів з наших україньских тюрем-диви скільки їх поналазило
показать весь комментарий
23.06.2013 16:23 Ответить
ПР
Мова - є визначальним фактором способу мислення і дій. Російська мова створена для рабів і прививає рабство на підсвідомому рівні. Кацапоязичне - значить раб, це особа, яка не здатна самостійни мислити. Тому і стала можливою революція 1917 року, знищення всього інтелекту Російської імперії і заміна його кацапоязичним бидлом, яке радіє з того, що з продажу їх природніх ресурсів хто купує футбольні клуби, острови, та й взагалі в Расєє не живе. А те, що живе в УКкраїні - це просто бидло, кацапоязичнає бидло, якому більш важливол, щоб був расєйській язик і патєшний флот в Криму.
показать весь комментарий
23.06.2013 16:45 Ответить
в
шиз
показать весь комментарий
23.06.2013 16:52 Ответить
Да он от полицая
показать весь комментарий
23.06.2013 14:29 Ответить
Янукович призвал украинцев верить и молиться - Цензор.НЕТ 4770
показать весь комментарий
23.06.2013 14:29 Ответить
укуроп
Молитесь, только лбы не порасшибайте!Всё само устроиться, главное молитесь усерднее и бестолковкой сильнее стучите в пол - это вам очень поможет расстаться с иллюзиями.
показать весь комментарий
23.06.2013 14:56 Ответить
идиот
а шо опять нада о пакращенни жыття молится? Без малитвы не пакращфтца?
показать весь комментарий
23.06.2013 15:15 Ответить
нуковичу
Ты лучше сам молись!Скоро уже..
показать весь комментарий
23.06.2013 15:16 Ответить
будемо
вірити і молитися за те , щоб цей кримін-анальний кошмар ПАКРАЩЕННЯ сто-мат-олухів
і іже з ними найскоріше пройшов...!
показать весь комментарий
23.06.2013 15:38 Ответить
ПР
Молись, не молись, а кацапоязичні знову проголосують за Януковича.
показать весь комментарий
23.06.2013 15:56 Ответить
Данецкий
-Сьогодні , куме , самогубців поминають. - Той що. - Зробив би , падла , людям свято , удавивсь би. Ми б його у цей день один раз пом`янули.
показать весь комментарий
23.06.2013 15:52 Ответить
сема
Да пошов ты на куй мудыла межигорский курасан со здравлением!
показать весь комментарий
23.06.2013 16:03 Ответить
украинец
Здохни тварь межигорская со всем своим выводком, паскуда дебилоидно-енакиевская
показать весь комментарий
23.06.2013 16:06 Ответить
Данецкий
-рахунок прокльонів та не те що добрих, а нейтральних постів - 49 - 2. А звідки ж берутьця халуї які за нього жопу рвуть на мітингаї , чи за копійку можливо яких завгодно пыдарів навербувати. Будьте ще раз прокляті , й презизек й його халуї дешеві. - О , вже рахунок 50-2
показать весь комментарий
23.06.2013 16:15 Ответить
ПР
Звідки беруться? Це кацапоязичний скот. Його в УКраїні багато.
показать весь комментарий
23.06.2013 16:47 Ответить
в
слухай ПР СБУ-шний-не ПИ-зди ротом
показать весь комментарий
23.06.2013 18:35 Ответить
ПР
Кацапоязичне бидло вибрало цю владу і буде в подальшому за неї голосувати заради так званого русскава язика.
показать весь комментарий
23.06.2013 18:42 Ответить
Данецкий
- Пане , не кажіть "язик" , стосовно " руської говірки " , не ображайте корову , бо в неї дійсно є язик , а вона нам нічого поганого не зробила . Молоко дає , телят , корисна тварина , й вона не винна що кацапи свою "говірку" язиком називають. Тож - "кацапська говірка" , як воно й є.
показать весь комментарий
23.06.2013 19:14 Ответить
Gray
Верит в покращення и молиться на Януковича могут только полные идиоты.
показать весь комментарий
23.06.2013 19:26 Ответить
ПР
Так ти ж сам кацапоязичний! Шо ж ти так.
показать весь комментарий
23.06.2013 20:47 Ответить
Проня
Все чего желает президент, им и его же окружением уничтожено. Желать этого может лишь человек, который далек от реального положения вещей в стране, в каждой семье. Украинцы давно надеются именно на Бога, а не нашу власть... Когда нет работы - молят Бога, когда заболели, тоже к нему воззывают. А не к медреформе, и другим реформам этой власти. Тут уж лучше бы разработали программу выходы из кризиса, как КПУ, а не советовали обращаться с молитвами. Но граждане Бога не забыли, а вот наша власть его и не знала. Это все приспособленчество, чтобы думали о духовности нашей верхушки.
показать весь комментарий
24.06.2013 10:26 Ответить