10110 посетителей онлайн
2 725 76

В Ивано-Франковске мужчина расстреливал студентов

В Ивано-Франковске задержали 30-летнего местного жителя, который стрелял резиновыми пулями в студентов местного вуза из газового пистолета ПГШ-790

В ходе инцидента ранения получили двое студентов. Об этом сообщила пресс-служба МВД Украины, передает Цензор.НЕТ.

Пистолет был зарегистрирован, а мужчина устроил стрельбу из хулиганских побуждений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Опознаны все расстрелянные в Пакистане туристы: Напали, когда люди спали, даже если бы позвали на помощь, никто бы не откликнулся. ВИДЕО

Пострадавшие госпитализированы. Оружие изъято. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 «Хулиганство» Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+4
Дримбати галицайську паскудь
Шановні Росіяни!!!
пробачте нас, тупоголових дикунів-укрів, за наше безмежне хамство!
Пробачте нас за те, що ми ненавидимо себе, і все оточуюче! Ми просрали свою незалежність, яку доля випадково подарувала нам! Ми власними руками розкрали та знекровили свою бідолашну неньку! Ми порізали на брухт заводи, фабрики, військову техніку, верстати та обладнання, а самі поневіряємося по заробітках на чужині. Ми гребуємо розмовляти своєю недолугою мувою, яку для нас видумали поляки (бо самі ми невзмозі), а всі свої дурощі та негаразди приписуємо Росії. Вибачте нас, будь ласка, якщо зможете, за паскудні коменти. Вибачаємося перед всіма росіянами. З повагою та каяттям, тупі укри.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:21 Ответить
+3
галицкий националист из во Сволота устроил теракт,поддержал пакистанских братьев
показать весь комментарий
24.06.2013 12:07 Ответить
+3
какая-то сумасшедшая бындера вылезла из схрона
показать весь комментарий
24.06.2013 12:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НЕ МЫТАЯ РОССИЯ
Заколебали русские туристы .
показать весь комментарий
24.06.2013 12:07 Ответить
высер не засчитан,задержали 30-летнего местного жителя
показать весь комментарий
24.06.2013 12:10 Ответить
дурачку
кто скзал что он не прихал из росии пол года назад? Это твой радыч, ты в курсе кто это? Единственные высеры, то то что ты высераешь в каждом своей кацапском коменте.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:13 Ответить
похоже у вас свидомых фанатиков совсем с головой плохо,приехал из богатой России на нищуюГавничинуВ Ивано-Франковске мужчина расстреливал студентов - Цензор.НЕТ 4665
показать весь комментарий
24.06.2013 12:15 Ответить
Белгородский стрелок
котрый видел АД и стрелял в него (судя по всему россия это ад) тоже был из франковска? Ану давай блесни умом стекломой
показать весь комментарий
24.06.2013 12:18 Ответить
угу,очередной Мазурок с карпатских гор спустился
показать весь комментарий
24.06.2013 12:19 Ответить
ну вот и подтверждение
что ты обычный недоразвиты дебил, читай википедию кацап, там вс енаписенно с каких гор он спустился, в пареше с гор спускаются только кавказцы, чтобы сношать кацапов
показать весь комментарий
24.06.2013 12:21 Ответить
В Ивано-Франковске мужчина расстреливал студентов - Цензор.НЕТ 1980
показать весь комментарий
24.06.2013 12:25 Ответить
Не, он на сафари приехал, богатый и успешный.
показать весь комментарий
24.06.2013 13:42 Ответить
у кацапов
круче:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_Белгороде

"Преступником оказался 31-летний житель Белгорода Сергей Александрович Помазун, ранее судимый и освободившийся в конце 2012 года."

Куда там гилицаям, до вяликой сосии
показать весь комментарий
24.06.2013 12:20 Ответить
КАКЛ
Ну так ясное дело. Дебильный хохол с фамилией хохляцкой Помазун приперся в Россию на ПМЖ. И расстрелял русских. Упыри хохляцкие еще свои сальные пятачки открывают.
показать весь комментарий
24.06.2013 13:01 Ответить
галицкий националист из во Сволота устроил теракт,поддержал пакистанских братьев
показать весь комментарий
24.06.2013 12:07 Ответить
это СМЕРШ
сын недобитков из комуняцкого заградительного отряда полицев, брат Успешного
показать весь комментарий
24.06.2013 12:14 Ответить
ы
какая-то сумасшедшая бындера вылезла из схрона
показать весь комментарий
24.06.2013 12:08 Ответить
там все скоты
.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:20 Ответить
авантюрист
Янукович из хулиганских побуждений тоже обокрал всю Украину и ничо! Сидит падло в Межгорьи и жрёт!
показать весь комментарий
24.06.2013 12:10 Ответить
Микола
Невже почалось?
показать весь комментарий
24.06.2013 12:12 Ответить
хммм
Львівський трамвай

Львівський трамвай. Два хлопці і п'яниця б'ють москаля. Всіх в міліцію, допитують. Москаль:
- Їду, нікого не трогаю, а вони почали бити.
Один з хлопців:
- Заходимо в трамвай, бачимо москаль белькоче, і встав спочатку мені, потім друговi на ногу - знахабнів. Ми вирішили почекати, якщо не злізе - битимемо. Час йде, нічого не змінилося. Ось і почали ми його бити.
До п'яниці:
- А ти навіщо його бив? - Бачу хлопці то на годинник, то на москаля дивляться, потім почали бити. Я подумав по всій країні так!
показать весь комментарий
24.06.2013 12:14 Ответить
мххх
Дримбати галицайську паскудь
Шановні Росіяни!!!
пробачте нас, тупоголових дикунів-укрів, за наше безмежне хамство!
Пробачте нас за те, що ми ненавидимо себе, і все оточуюче! Ми просрали свою незалежність, яку доля випадково подарувала нам! Ми власними руками розкрали та знекровили свою бідолашну неньку! Ми порізали на брухт заводи, фабрики, військову техніку, верстати та обладнання, а самі поневіряємося по заробітках на чужині. Ми гребуємо розмовляти своєю недолугою мувою, яку для нас видумали поляки (бо самі ми невзмозі), а всі свої дурощі та негаразди приписуємо Росії. Вибачте нас, будь ласка, якщо зможете, за паскудні коменти. Вибачаємося перед всіма росіянами. З повагою та каяттям, тупі укри.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:21 Ответить
да
ты просто ЕПАНУТЫЙ кацапский бот,пойду на пляж найду кацапа отпистячу ему свинку и скажу за тебя козлорогий
показать весь комментарий
24.06.2013 12:29 Ответить
а ти дикун-укр
показать весь комментарий
24.06.2013 12:40 Ответить
хммм
Село в Галичині

Село в Галичині. Празник. Зі сходу приїхав чоловік до родича. Сидять за столом. Хтось піднімає келих і пропонує тост - за Зеника. Всі п'ють. Пішли в гості до іншої хати. Посідали за стіл. Знов випили за Зеника. І так по всіх знайомих - за Зеника. Нарешті той східняк не витримує, і з цікавості:
- Куме, а хто то такий той Зеник?
- О-о-о! Ти не знаєш? Зеник то є файний хлоп!
- Ну то хто то такий?
- Во видиш клуб стоїть?
- Ага.
- Ну то йдеш до нього, а там на задній стіні все написано.
Той побіг до клубу, заходить ззаду, дивиться, а там здоровенними буквами нашкробано - "БИЙ МОСКАЛІВ" і знизу підпис - ЗЕНИК.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:31 Ответить
какой убогий сельский юмор
показать весь комментарий
24.06.2013 12:33 Ответить
хммм
Не подобається -не читай

Урок толерантності в українській школі:
- Діти, запам'ятайте: до москалів треба ставитися так само, як до нормальних людей.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:40 Ответить
пр
Это газовый пистолет в котором выкручивается перегородка и вставляется ствол для стрельбы резиновыми пулями ПГШ-790 (пистолет газовый Шмайсер семизярядный девяти миллиметровый) смена ствола незаконна, сменный ствол продается нелегально, формально имеем официальный газовый ствол а носим нелегальный травмат
показать весь комментарий
24.06.2013 12:19 Ответить
все правильно
это статья!!!если только он не родычь тягнисрака!
показать весь комментарий
24.06.2013 12:26 Ответить
Киев-1960
Разве не видите, что "НЕМЫТАЯ РОССИЯ" проплаченный провокатор, а "успешный" из той же кодлы, а может даже это одна и та же сволочь.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:22 Ответить
А случись такое в Донецке или в России - уже набежало бы с десяток троллей с разговорами о русском мире и даунбасе.
А тут языки в одно место засунули, и ни слова о полоумном франковском вуйке с травматом.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:23 Ответить
...уже набежало бы с десяток троллей - ТАК ТЫ САМЫЙ ПЕРВЫЙ ПРИЛЕТЕЛ БЫ, ЗА ТОБОЙ РАЗВЕ УГОНИШЬСЯ? ТЕМ БОЛЕЕ, ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ (ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ, УСПЕШНЫЙ, СВЕТЛЫЙ)! И РУКА ЕЩЁ ПОДНИМАЕТСЯ ПИСАТЬ ТАКОЕ!
показать весь комментарий
24.06.2013 12:31 Ответить
Ты, главное, сам верь в то, что пишешь. Среди вуек за умного сойдешь.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:36 Ответить
Не поверишь - ВЕРЮ! И самое главное, не прослыть умным среди таких как ты.
показать весь комментарий
24.06.2013 13:15 Ответить
Эт вряд ли. Для этого моск надо иметь.
показать весь комментарий
24.06.2013 13:17 Ответить
У жалких существ типа тебя его априори не может быть, так что не льсти себе.
показать весь комментарий
24.06.2013 13:20 Ответить
учитывая, что ты веришь в разные ники одного человека, при этом продуцируя на свет только высеры без наименьшего намека на дискуссию с аргументами - ты наивный, глупый, закомплексованный и обиженный по жизни человек, одним словом - люлебот.
показать весь комментарий
24.06.2013 13:47 Ответить
Учитывая стиль и риторику твоего написания комментариев, многие на этом сайте уже ДАВНО поняли, что ты из себя представляешь. Потому, я не считаю нужным продолжать дискуссию с малолетним уродом, находящимся на содержании у партии тупых гопников а-ля Вадик Румын.
показать весь комментарий
24.06.2013 16:38 Ответить
во-во, что и требовалось доказать
показать весь комментарий
24.06.2013 20:22 Ответить
Wwe
Это был не местный житель, а приезжий, который был сожителем одной из местных женщин .
показать весь комментарий
24.06.2013 12:26 Ответить
Не ну
.....дебилов везде хватает (сегодня в Москве после взаимных подрезаний,......один водила ранил другого резиновой пулей из травматики выстрелом в окно).


....не понятно однако,......ЗАЧЕМ ОТСТРЕЛИВАТЬ СТУДЕНТОВ ИВАНО-ФРАНКОВСКА?
показать весь комментарий
24.06.2013 12:27 Ответить
А
что в них хорошего?Будущих голодающих для майдана готовят и усе.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:33 Ответить
Студенты
Этому научил их сын декана, который швырял яйца в Президента. В Ивано-Франковске много шизофреников-которые не лечатся и не состоят на учете.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:27 Ответить
ага
Щас такие студенты пошли сами кого хош застрелят, может достали бродягу очень сильно,хотя лично я не поддерживаю насилие,ну разве что подзатыльников за хамство могу надавать, а так....
показать весь комментарий
24.06.2013 12:28 Ответить
Николаев.Утром в понедельник, примерно в 9.15 во дворе дома № 79/1 по проспекту Героев Сталинграда прозвучал взрыв - сработало взрывное устройство, прикрепленное к автомобилю «Опель Астра».

Как сообщают http://novosti-n.mk.ua/news/read/54686.html «Новости-N» , хозяин «Опеля» - майор милиции - выйдя утром во двор, увидел пакет, прикрепленный к зеркалу заднего вида правой передней двери. Он попытался снять пакет с зеркала - и в этот момент прогремел взрыв.

В результате взрыва владелец автомобиля получил травмы обеих рук, лица, туловища, шеи. Пострадавший сам сообщил о происшествии правоохранительные органы.

Автомобиль получил механические повреждения: разбито стекло правой передней двери, повреждена сама дверь, уничтожено зеркало заднего вида.

На место происшествия немедленно прибыло едва ли не все руководство правоохранительных органов Николаева: начальник Николаевского городского управления милиции Олег Шевчук, начальник Центрального РОВД Николай Кушниров, прокурор г. Николавева Юрий Палий.

Врач скорой оказал пострадавшему помощь на месте, госпитализация не потребовалась.

На месте происшествия в данный момент работают эксперты, взрывотехники, следователи. Прибыл проводник со служебной собакой.

Пострадавший офицер милиции является сотрудником Центрального РОВД.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:31 Ответить
Бандерня
уже на своих переключилась
показать весь комментарий
24.06.2013 12:32 Ответить
а
когда это кацапы своими были,вам свои алени и мядведи
показать весь комментарий
24.06.2013 12:34 Ответить
А
в Ивано-Франковском вузе кацапы учатся?
показать весь комментарий
24.06.2013 12:46 Ответить
Sdf
Сын декана, швырял яйцами не в президента, а в кандидата в президеты. Жаль только , что швырял яйцами.. ))
показать весь комментарий
24.06.2013 12:33 Ответить
а
*********** разьезжают по УРКАине и творят что хотят.стреляют воруют убивают.Прямо Сталин при штурме банков в Тифлисе и Баку в начале 20 века.слава ************
показать весь комментарий
24.06.2013 12:38 Ответить
33
яйцепад ,от яйца в реанимации трое суток париллся.а если петарду закинули ,там охрана срала б ботинки.инсинуация
показать весь комментарий
24.06.2013 12:40 Ответить
мххх
Галицька впертiсть така ж знаменита, як i скупiсть. Якщо галичанин щось бере до голови або, боронь вас Боже, до серця, - немає жодної ради на те i можливостi змiнити його децизiю. Наприклад, у якійсь районнiй газетi наш земляк може прочитати iнформацiю про те, що в Афiнах при розкопках на Акрополі було знайдено український паспорт на прiзвище Гомер з кольоровою знимкою слiпого поета, то жодна у цiлiм свiтi людина не зможе переконати його у неправдивостi цього факту. Вiн вперто буде твердити, що "Гомер - то є перший український народний поет, але другий пiсля Кобзаря генiй".
показать весь комментарий
24.06.2013 12:42 Ответить
MadDog13
И при всем этом наш парламент проголосовал за разрешение покупать травматическое оружие для всех! Идиотов по стране хватает, а к каждому охрану не приставишь! Пора парламент отправлять к великому Гудвину за мозгами. Хотя на сколько помню одни коммуняки не голосовали и ругались потом в прессе на идиотизм депутатов.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:43 Ответить
хи
гомер мучился в роддоме кремля.бабка повитуха не смогла спасти автора Илиады.подох бедняга на руках иоана фидараса гррознага
показать весь комментарий
24.06.2013 12:46 Ответить
львівське ТУПОРЫЛО
всё правильно сделав, быдломовных в расход
показать весь комментарий
24.06.2013 12:50 Ответить
Это
юнные бандерлоги на мове не захотели разговаривать.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:51 Ответить
Уродов везде хватает
и национальность тут не причем. Помню в детстве случай, мы жили на первом этаже и не задернули шторы, а напротив гаражи были. Подростки лет по шестнадцать как оказалось позже с соседнего двора вылезли на гараж как снайперы, стреляли целясь в нас как по мишеням. Человек это самое прекрасное и в то же время, самое ужасное существо, живущее на Земле.
показать весь комментарий
24.06.2013 12:59 Ответить
Бандеры
до москалей не добрались - своих пиз...дить начали. Скоро вешать начнут, первые - учителки !
показать весь комментарий
24.06.2013 13:00 Ответить
хммм
- Дядьку, а ви не пробували ногою дрочить - і наїбетесь, і натанцюєтесь!
показать весь комментарий
24.06.2013 13:03 Ответить
Это
ты своим опытом делишься?
показать весь комментарий
24.06.2013 13:30 Ответить
хммм
Ні, дякувати Богу я не москаль
показать весь комментарий
24.06.2013 14:00 Ответить
мда
В Ивано-Франковске мужчина расстреливал студентов

+++++++++

...надо почтить память,...расстреляных студентов Ивано-Франковска.
показать весь комментарий
24.06.2013 13:16 Ответить
НАРОД
Маскалів знає весь світ із найгіршої сторони, а хто такі россіяні ну ніяк не второпаю!! Чи то мордва, чи то суміш переселених перемішаних народів колишньої імперії СЕРЕСРУ, чи то виплодки комуно енкаведистів, чи то може гілка неандертальців яких оминула ланка еволюціїї??!! Теорій багато, а висновок один гіршої тварини аніж рюсскій світ таки не бачив!
показать весь комментарий
24.06.2013 13:18 Ответить
Дякую тобі БОЖЕ
Що я не москаль!!!
показать весь комментарий
24.06.2013 13:20 Ответить
Ты
хуже - ты бандерлох.
показать весь комментарий
24.06.2013 13:34 Ответить
Брежнев
"Ну что хахлы, чего прищурились?"
показать весь комментарий
24.06.2013 13:55 Ответить
У вас теношкіре дитятко
народилось.

Батько - оооооооооооооооооо тоооооооооооо
ддуужжее добре, зразу видно, що не москаль.
показать весь комментарий
24.06.2013 13:58 Ответить
Растреливал
видно от обиды что на его место поступил кто то по блату или за бабло.
показать весь комментарий
24.06.2013 14:00 Ответить
він правий
"Украинцы всегда сопротивлялись коммунистическому режиму"
показать весь комментарий
24.06.2013 14:11 Ответить
1111
Задумчивому, Успешному, Любознательному и тем, что с ними))))))- пока работал в конторе - такие погоняла давали агентам, в основном - на платной основе))))). Дальше - прошлая стрельба в ИФ - поцан с "украинской" фамилией Корягин)))). Идите, подмойтесь....
показать весь комментарий
24.06.2013 14:47 Ответить
ОДЕССА
Это турист из паРашки,перебрал от жадности нормальной водки (в паРашке такой нет) и вспомнив рассказы своего деда,ветерана нквд, решил повторить его "подвиги".
показать весь комментарий
24.06.2013 16:06 Ответить
та не
В Ивано-Франковске задержали 30-летнего местного жителя, который стрелял резиновыми пулями в студентов местного вуза из газового пистолета
++++++++++

....та не, - мисцэвый он,.....мисцэвый.
показать весь комментарий
24.06.2013 16:15 Ответить
АнтиСпам
Может быть, это препод из местного вуза, которому студенты успешно сдали экзамен и не принесли взятку