4298 посетителей онлайн
2 443 19

В пустыне ОАЭ погиб известный украинский гонщик Вадим Нестерчук

Известный украинский автогонщик Вадим Нестерчук погиб в Объединенных Арабских Эмиратах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

Во время тренировки в самой большой песчаной пустыне мира Руб Аль Хали автомобиль спортсмена застрял в сыпучем песке. Откопаться с помощником Али им не удалось, и Нестерчук пошел за помощью. Но не дошел, спортсмен погиб от обезвоживания во время долгого перехода.

Руб Аль Хали - одно из самых жарких мест на Земле. На территории размером с Украину нет даже кустов - сплошные песчаные дюны. Температура днем составляет 40-50 градусов по Цельсию.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Меня снимай! Меня", - мэр Симеиза пиарится на смерти ребенка. ВИДЕО

43-летний Нестерчук принимал участие во всех ралли-марафонах "Дакар", которые проходили в Южной Америке, ралли-рейдах "Шелковый путь" и "Абу-Даби Дезерт Челлендж". Неоднократно занимал призовые места

У Нестерчука осталась жена и двое детей: сын школьник и старшая дочь - студентка.

Топ комментарии
+1
Цензор, пустыня Руб Аль Хали не самая большая, просто толщина песка самая большая.
показать весь комментарий
25.06.2013 08:42 Ответить
+1
Кримськ уже заселив? Дебіл. Земля пухом Вадиму, хороша людина. Приклад коли заробив і залишився без понтів.
показать весь комментарий
25.06.2013 08:48 Ответить
+1
- КРОВЬЮ. Жалко очень, не то слово. Как он не продумал, если что то случится?
показать весь комментарий
25.06.2013 10:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
сеня
во блин..ну почему не отморозок отпрысок межигорского хама!!!???нормальные гибнут..а эти пока везет дибылам!!!
показать весь комментарий
25.06.2013 08:41 Ответить
Вася
Нормальные дома сидят , возле семьи ....
показать весь комментарий
25.06.2013 09:05 Ответить
Цензор, пустыня Руб Аль Хали не самая большая, просто толщина песка самая большая.
показать весь комментарий
25.06.2013 08:42 Ответить
читай внимательно: самая большая ПЕСЧАНАЯ пустыня
показать весь комментарий
25.06.2013 09:53 Ответить
Олександр
Кримськ уже заселив? Дебіл. Земля пухом Вадиму, хороша людина. Приклад коли заробив і залишився без понтів.
показать весь комментарий
25.06.2013 08:48 Ответить
хм
якщо таке й станеться, то займуть скоріше мусульмани, ніж кацапи, яких самих вже потрібно в Червону Книгу заносити
показать весь комментарий
25.06.2013 08:49 Ответить
И
шо он делал в пустыне Великих Эмиратов ?

Славил заморскую АВТО технику перед Эмирами !

А поехал - бы на "Таврии" остался бы жив !
показать весь комментарий
25.06.2013 08:45 Ответить
Олександр
Ого, ще одне чучало припхало своє свиняче рило.
показать весь комментарий
25.06.2013 08:51 Ответить
Це якась херня
21ше століття. ******** звязок, Воду зберігаемо не в бурдюках. Досвід накінець. Херня якась.
показать весь комментарий
25.06.2013 08:48 Ответить
вася
Шото тут не то.Он грамотный человек.Зачем идти -можна вызвать спасателей.ОАЭ багатейшая страна-там связь должна быть везде(.
показать весь комментарий
25.06.2013 09:42 Ответить
видимо лопухнул
и недоучел что там где пять минут подъехать зачастую далеко не пятнадцать минут подойти
показать весь комментарий
25.06.2013 09:51 Ответить
Вики
Я в шоке, очень жалко!!!
показать весь комментарий
25.06.2013 09:53 Ответить
Харьковчанка
Прежде всего, соболезнования....
Довелось жить в пустыне несколько месяцев. До ближайшего международного аэропорта 1 час езды на машине. Но дома постоянно был 3-дневный запас воды и еды на случай эвакуации. Не понимаю, как такие опытные люди могли проигнорировать элементарные правила выживания в пустыне.
показать весь комментарий
25.06.2013 10:14 Ответить
Злой
Жаль...Склоняю голову...Но странная смерть для опытного спортсмена,чего-то не договаривают...
показать весь комментарий
25.06.2013 10:32 Ответить
SPQR
Полностью поддерживаю - очень много нестыковок.
показать весь комментарий
25.06.2013 11:00 Ответить
Техника безопасности написана
- КРОВЬЮ. Жалко очень, не то слово. Как он не продумал, если что то случится?
показать весь комментарий
25.06.2013 10:56 Ответить