10671 посетитель онлайн
2 993 33

Министр сломал ногу, исполняя зажигательный танец на барной стойке

Во время вечеринки в одном из клубов лондонского района Сохо министр Великобритании по делам миграции Марк Харпер сломал ногу. Чиновник получил травму, исполняя танец на барной стойке.

Об этом пишут Украинские новости со ссылкой на Daily Mail, передает Цензор.НЕТ.

"Я танцевал на столе в баре в Сохо, но упал и сломал ногу. Со мной была моя жена Маргарет, но, к счастью, она не упала - она лучший танцор, чем я", - рассказал министр.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Премьер-министр Великобритании Кэмерон не смог найти сидячее место в метро - пришлось стоять... ФОТО

Харпер признался, что не совсем обычно проводил время в баре, однако отметил, что надеется скоро поправиться, и заверил, что не прекратит исполнять служебные обязанности.

Напомним, 25 июня, Харпер должен был отправиться с визитом в Алжир, однако его офис сообщил, что поездка отложена как минимум на несколько дней.

Топ комментарии
+2
"Я танцевал на столе в баре ... , но упал и сломал ногу."
вы себе ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ такое признание от любого из наших министров?
показать весь комментарий
27.06.2013 00:43 Ответить
+1
1. ваша фраза: "объясни это свой соседеке (см. выше - Наталья Пушкина)"
2. не запутайтесь в ваших чувствах... т.к. ваши емоции тянут на банальную ЗАВИСТЬ... или вы предпочитаете быть, как бравый москаль: пусть у соседа корова сдохнет???? ураина в дерьме от правления пр-урков... я забочусь о своей семье , как и многие люди, работающие за пределами украины... у меня мама 42года стажа, сын медик(денег не берет пренципиально)... и я такая нехорошая обеспечиваю достойную старость моей маме и поддерживаю сына в его принципах...
показать весь комментарий
27.06.2013 01:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Я танцевал на столе в баре ... , но упал и сломал ногу."
вы себе ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ такое признание от любого из наших министров?
показать весь комментарий
27.06.2013 00:43 Ответить
красава... на барной стойке вместе с женой.... она не упала.... сколько виски выпила она, чтоб "поддержать" мужа в таком екстриме и сколько он чтоб залесть на барную стойку танцевать?????
показать весь комментарий
27.06.2013 00:49 Ответить
меньше мужа, явно... но тебе-то что?
показать весь комментарий
27.06.2013 00:54 Ответить
я получаю удовольствие, когда политики иногда бывают людьми и шутят при етом.... PS: и будьте лубезны, обращайтесь на Вы...чисто из вежливости и чувства такта...
показать весь комментарий
27.06.2013 01:06 Ответить
сорри, раз Вам угодно - для меня не проблема. я лишь хочу отметить тот факт, что загулять может любой (посмотрите на ВАШИХ северных соседей по побережью), но вот признаться в этом - надо иметь смелость... и думаю муж с женой смеялись в итоге. не смотря на травму )) но мещанам это го не понять
показать весь комментарий
27.06.2013 01:10 Ответить
вот и я о том же... меня веселит, как етот министр с женой отреагировали на свою же выходку... -С ЮМОРОМ!!!! а то что я спросила о том сколько они выпили, то был чисто риторичекий вопрос... я так же бы спросила подругу о случившемся с ней и ее мужем и мы бы вместе посмеялись....
показать весь комментарий
27.06.2013 01:17 Ответить
а, сорри, я не так Вас понял (((
показать весь комментарий
27.06.2013 01:19 Ответить
Ну наверное ничего не украл
. Погулял ,как хотелось..
У Клинтона смоктали - нет проблем..
Мужик -мужиком, человеческое никому не чуждо..
Что не могу сказазать о укрской власти ..
С грязи в князи..
показать весь комментарий
27.06.2013 01:00 Ответить
АЛ
Я!!! Министр!ПРишел ПРоверить работу и соблюдение всех норм законодательтства в заведение исполняющее функции обеспечения отдыха граждан в не трудовой период.Во время проведения проверки в мой адрес были осуществленны гнусные инсинуации а именно нападение на особу осуществляющюю проверку в виде алкогольных напитков,материализацию барной стойки под опорами функция которых заключается в переносе тела для выполнения функций надзора и проверки в следствиии чего мной ФИО была утрачена возможность исполнять высокие задачи которые возложило на меня государство.

ПРошу обеспечить мне достойную пенсию так как травма получена на ПРоизводстве И ПРимерно наказать всех кто препятствовал моей деятельности.
С Уважением ФИО
где то так
показать весь комментарий
27.06.2013 01:08 Ответить
Ну еще
Премьер -министр Англии ездит на работу в метро-и никто его не узнаёт!
Да не интересует их -кто там, если всё нормально!!
Только в дебильных странах знают в лицо своих "героев" и по охране и по -да все
знают как воруют..
Если выбрал чиновника и забыл-нормально!
Но когда десяток раз на день -"покращення"..ну ..а тому ли я дала...
показать весь комментарий
27.06.2013 01:09 Ответить
объясни это свой соседеке (см. выше - Наталья Пушкина)
показать весь комментарий
27.06.2013 01:11 Ответить
а чего ето вы меня тут грязью поливаете???? или у вас предвзятые чувства к выходцам с украины, живущим за ее межами?????
показать весь комментарий
27.06.2013 01:21 Ответить
1. укажите где именно "грязь"
2. да, предвзятое... редко когда это бывает вынуждено - бегство (вам было 5 лет, когда ваши родители уехали? у вас любовь всей жизни бельгийцу?). просто не люблю крыс (не животных)
показать весь комментарий
27.06.2013 01:23 Ответить
1. ваша фраза: "объясни это свой соседеке (см. выше - Наталья Пушкина)"
2. не запутайтесь в ваших чувствах... т.к. ваши емоции тянут на банальную ЗАВИСТЬ... или вы предпочитаете быть, как бравый москаль: пусть у соседа корова сдохнет???? ураина в дерьме от правления пр-урков... я забочусь о своей семье , как и многие люди, работающие за пределами украины... у меня мама 42года стажа, сын медик(денег не берет пренципиально)... и я такая нехорошая обеспечиваю достойную старость моей маме и поддерживаю сына в его принципах...
показать весь комментарий
27.06.2013 01:36 Ответить
1. "объясни это свой соседке (см. выше - Наталья Пушкина)" - где тут "грязь"? в слове "соседке", обращаясь к жителю Голландии по отношению у жительнице Бельгии? или в слове "Пушкина"? ))))
2. как я уже говорил - меня давно и регулярно зовут работать в Германию и Канаду. но гораздо легче сбежать туда, где легче, чем остаться там, где, да, тяжело, но там, где жили, трудились в поте лица ради ВАС, ВАШИ предки... тут трудно - да. но тут вы производите блага для тех, кто живет здесь, для многих, на не 2-3. и я тоже обеспечиваю )) вполне прилично ))) настолько, что можем себе позволить желаемое (золотых унитазов с люстрами не желаем). так что это все что угодно (даже согласен на снобизм), но не зависть ))))))))
показать весь комментарий
27.06.2013 01:42 Ответить
Аlak_y
Да чё там объяснять-хронический не_до_ёб или никто не ПРиглашает на танец
смешную одноногую девчёнку..
показать весь комментарий
27.06.2013 01:16 Ответить
АЛ
Судя по Вашему коментарию-у Вас мозоли.Найдите себе девушку.)
показать весь комментарий
27.06.2013 01:25 Ответить
сомневаюсь, что у него в Нижних Землях на руках мозоли ))) но юмора вы явно не помете )))
показать весь комментарий
27.06.2013 01:27 Ответить
АЛ
но юмора вы явно не помете )))

вы правы,вашего юмора непойму.Крысиный мне далек)Дерзайте..
показать весь комментарий
27.06.2013 01:32 Ответить
ладно, объясню... люди, учившиеся в школе, знают, что Нидерланды - это "нижние земли"... а "нижние землями" иногда обозначают... э-э-э... пардон... женские половые органы ))) потому "мозоли" в Нидерландах - это пикантно, но смешно )))
показать весь комментарий
27.06.2013 01:37 Ответить
АЛ
ваши претензии на оригинальность даже не смешны.Я не вижу смысла продолжать диалог.
показать весь комментарий
27.06.2013 01:44 Ответить
а я и не собирался кого-то смешить )) я сам смеюсь )) жаль, вы сбежали )))
показать весь комментарий
27.06.2013 01:48 Ответить
Натали_и-и-и
Плавали-знаем!!
Ходили-знаем, так лучше??
показать весь комментарий
27.06.2013 01:28 Ответить
Ага_счас найду_побегу
Да рядом уже отдыхают..
Да и мне 60 -и всё зашибись!!
показать весь комментарий
27.06.2013 01:30 Ответить
Нидерланды
Блин!!! Ну и попадаются же -неучи, не знают , что такое proxy or vpn!!
показать весь комментарий
27.06.2013 01:43 Ответить
сорри, тут у многих - vpn (как и у меня), но IP - украинский, все же )) а proxy - уж точно не меняют адрес, насколько я знаю (может какие-то новые разработки?)... но если вы не житель Голландии - что ж, бывают глюки )))
показать весь комментарий
27.06.2013 01:47 Ответить
Alak_y
Vpn_лучше.
показать весь комментарий
27.06.2013 01:52 Ответить
гораздо )))
показать весь комментарий
27.06.2013 01:53 Ответить
Alak_y
Голубой ник дает возмлжность определить страну, но не ту откуда.
Лучше не регистрироваться..
показать весь комментарий
27.06.2013 01:57 Ответить
Вот так министр
....обувной отдел!,как простой инженер...
показать весь комментарий
27.06.2013 04:33 Ответить
Ну и что
ПРедставьте Богатырёву...
показать весь комментарий
27.06.2013 04:43 Ответить
Модер
Ну на хрена мне этот министр Великобритании по делам миграции Марк Харпер!? У нас что своих придурков нет!
показать весь комментарий
27.06.2013 07:24 Ответить
полный Даунбасс
Президент страны сломал палец миллиардеру прямо на барной стойке, пытаясь стырить у него перстень.
показать весь комментарий
27.06.2013 09:41 Ответить