8192 посетителя онлайн

Порошенко: Янукович отпустит Тимошенко за границу

Вероятность того, что украинские власти примут решение освободить экс-премьера Юлию Тимошенко из тюрьмы и направить ее на лечение за границу, достаточно высока, заявил во вторник депутат Верховной Рады Украины, экс-министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко.

В преддверии подписания соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом в СМИ все чаще обсуждается вопрос возможности направления на лечение в Германию Тимошенко, которая отбывает семилетний срок в тюрьме за превышение власти при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости-Украина. 21 июня глава МИД ФРГ Гидо Вестервелле подтвердил готовность Германии принять Тимошенко у себя на лечение.

Читайте также: Тимошенко сидит на обезболивающих и ждет вердикта немецких врачей: "Сказали, что это серьезно"

«Я думаю, что на этом этапе критическая масса, которая будет мотивировать Украину принимать какие-то решения, которые позволять найти компромисс в части нахождения Тимошенко вне пределов тюрьмы, на сегодня накоплена, и это решение будет принято», - сказал Порошенко в эфире радиостанции «Эхо Москвы». По его мнению, такое решение украинских властей устроит все заинтересованные стороны.

Читайте также: Конгресс США принял очередную резолюцию по Тимошенко, дав рекомендации ЕС


Порошенко также считает, что Тимошенко во время суда была лишена права на защиту. По его мнению, после этого нельзя утверждать, что экс-премьер при подписании газовых контрактов с Россией в 2009 году допустила нарушение закона.





Топ комментарии
+1
Нет, если и выпускать Воночку, то только в Европу. Россия же не виновата, за что ж им этот кошмар отправлять? А Европа просила за Воночку, вот пусть сама с ней и тр.....ся.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:30 Ответить
+1
Немчуры до сих пор с диагнозом темнят. От чего ж они готовы ее лечить? Мания величия и острая жажда власти отлично вылечатся и в Качановской. Как собственно и пакостность и подлость.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:33 Ответить
+1
да валили бы они ВСЕ за границу...и Юли и Вити и Сеники с боксерами и дикими тягнижопами....и вся их сраная свита...все они одинаковые паразиты,на горбу простого люда...
показать весь комментарий
26.06.2013 09:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
у сластены всегда такие прогнозы оптимистические
показать весь комментарий
26.06.2013 09:25 Ответить
Какой он сластена? У него всегда рот занят - то вылизыванием, то отсасыванием...
показать весь комментарий
26.06.2013 09:32 Ответить
ЛОСОСЬ
А вы, я смотрю, хорошо знакомы с нюансами - и даже знаете, где вылизывание, а где отсасывание! Опыт, это чувствуется...
показать весь комментарий
26.06.2013 09:56 Ответить
шок
пэдя-фигаро, и вашим и нашим, пиарится на ЮВТ.
А если даже Юля и пойдет на это, то он что - себе в заслуги припишет.
Фу, блин маланец мерзопакостный.
показать весь комментарий
26.06.2013 11:48 Ответить
вася
А че Тимошенко дала согласие на выезд за границу?.Или она просила об этом.Я сомневаюсь что Ю.В. захочет покидать Украину.Скорее всего в 2015 м Янукович сам будет вынужден бежать за границу.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:26 Ответить
И ЭТО ПРАВИЛЬНО
ЗА ГРАНИЦЕЙ,В СИБИРИ, ХВОРЬ КАК РУКОЙ СНИМЕТ!
показать весь комментарий
26.06.2013 09:26 Ответить
Борис
Нет, если и выпускать Воночку, то только в Европу. Россия же не виновата, за что ж им этот кошмар отправлять? А Европа просила за Воночку, вот пусть сама с ней и тр.....ся.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:30 Ответить
Борис
Увы, не получится Гейропам нужны только те, кто умеет романтично-демократично обсирать Украину
показать весь комментарий
26.06.2013 09:48 Ответить
Борис
А вот тут ты не прав, большинство зеков гораздо большие патриоты Украины, чем псевдооппозиция
показать весь комментарий
26.06.2013 09:58 Ответить
трансу
пишет в мужском роде - ник женский.
*****, ты что "бабу работаешь"?
показать весь комментарий
26.06.2013 11:49 Ответить
anatoliy
для говерлы -- юля талантливая женщина и выдающий государственный деятель m она гордость украины , и если бы не фальсификации на выборах, она бы была президентом и украина не была бы в жопе, как сейчас,- украинцам стыдно за нынешную тупую власть, за три года розвалившая страну....
показать весь комментарий
26.06.2013 10:35 Ответить
хаха
ты прежде чем за Юлю писать, с полом определись, болезный.
показать весь комментарий
26.06.2013 11:50 Ответить
Люка
И слава Богу. Задолбала политическая заключенная страдать в одной из лучших больниц страны. Хотя, конечно, было бы лучше, если бы Тимошенко и Янукович сидели в соседних камерах.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:27 Ответить
саня
отпустят-значит слабаки и трусы!
показать весь комментарий
26.06.2013 09:28 Ответить
хе
а вона не поедет бо вона це Украина и т.д. и т.п.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:29 Ответить
вона це Украина
а ты БЫДЛО
показать весь комментарий
26.06.2013 09:48 Ответить
Галина
Без своей выгоды Янукович на такой поступок не пойдет Чувствует выборы не за горама а уходить и уводить "Семью" от корыта не хочется Я так думаю А ей не мешает подлечится перед президенскими выборами
показать весь комментарий
26.06.2013 09:30 Ответить
смит
Порошенко: Янукович отпустит Тимошенко за границу! Апотом Тимошенко посадит Януковича в темницу!
показать весь комментарий
26.06.2013 09:32 Ответить
сколько проблем
Было бы проще- не садить так глупо. И вовремя отпустить, исправив ошибку. Правда ,уязвленное самолюбие не позволило
показать весь комментарий
26.06.2013 09:36 Ответить
Борис
Немчуры до сих пор с диагнозом темнят. От чего ж они готовы ее лечить? Мания величия и острая жажда власти отлично вылечатся и в Качановской. Как собственно и пакостность и подлость.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:33 Ответить
здоровенькому борису
Будь щаслив и не болей ! Никто не знает, что будет завтра. И с тобой тоже
показать весь комментарий
26.06.2013 09:38 Ответить
Борис
По крайней мере европеоиды за меня так драться не будут, потому как я не хочу и не могу им Украину сдавать.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:43 Ответить
а кто сдал
Папередники виноваты? Где газ, который Юлька вернула народу? Что она сдала, по сравнении . с хряковскими угодами. Плохо быть бестолковым борисом
показать весь комментарий
26.06.2013 09:46 Ответить
Борис
Еще хуже быть бестолковым безымянным А действительно, где газ отобранный у Фирташа? Отобрать то отобрала, но народу не отдала. А где миллиарды Криворожстали? Что сдал хряк? Севастополь? Так без Российского флота Севастополь умрет. Трубу? Так ее выгоднее сдать сейчас, чем через 5 лет сдать в металлолом. Лирика. Где у меня про папередникив и славаянуков? Они такие-же уроды, как и Воночка с компанией, только честнее. Перед тем как нас с тобой обобрать, рыги не рассказывают нам как это романтично, и как они из-за этого спят на раскладушках в министерских кабинетах.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:56 Ответить
да валили бы они ВСЕ за границу...и Юли и Вити и Сеники с боксерами и дикими тягнижопами....и вся их сраная свита...все они одинаковые паразиты,на горбу простого люда...
показать весь комментарий
26.06.2013 09:37 Ответить
zloy
Ага,а тебя -в президенты
показать весь комментарий
26.06.2013 09:44 Ответить
Да
Ближайшее окружение Януковича в открытую говорит, что помилование
Тимошенко возможно только в случае выплаты больших сумм - поскольку уголовные дела, которые возбуждены против нее, связаны с большим долгом государству,может Порошенко согласен забашлять за Юлю? было бы нехило продать одну фабрику в той же Германии-и...ЮЛЕ-ВОЛЯ!
показать весь комментарий
26.06.2013 09:37 Ответить
Что то одно
Что такое отпустит? Разрешит осужденной выезд за границу на лечение? Кто с нее снимет судимости? ЖОППА в РАДЕ ничего не сделала(не приняла поправки к закону), а с Януковича требуют нарушить законы Украины. Потом его за это и осудят - превысил полномочия. В хотелки играются депутаты от ЖОППЫ.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:37 Ответить
zloy
Это чмо сколько всего нарушило и испохабило, что еще один раз уже не считается.Но я не верю что яйцеПРитыреный на это пойдет.ССыкотно ему.Он даже детей шугается ПРи 2-х десятках держиморд.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:48 Ответить
--
Тягнибоку и Мирошниченко запретили въезд в США!
Государственный департамент США принял решение о нежелательности въезда в страну депутатов от фракции "Всеукраинское объединение "Свобода" в Верховной Раде Олега Тягнибока и Игоря Мирошниченко, сообщает Сегодня со ссылкой на источник в дипломатических кругах. .......

http://obozrevatel.com/politics/93576-tyagniboku-i-miroshnichenko-zapretili-vezd-v-ssha.htm
показать весь комментарий
26.06.2013 09:38 Ответить
Браво янки
директор Американского центра демократии в Нью-Йорке Рейчел
Эренфельд считает, что партия "Свобода" разжигает в Украине возрастающий
среди украинцев антисемитизм.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:45 Ответить
zloy
А жирик утверждает что все украинцы-бывшие евреи и поэтому они не любят касапов.И еще среди них попадаются жиды,которые касапов любят.Особенно много их в раде и ПРавительстве.Такая вот петрушка,люби малятка.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:53 Ответить
ктоб говорил
о "чистой совести"... тролль
показать весь комментарий
26.06.2013 09:52 Ответить
Фредди-расчленитель
Да, да. Отпустит. По частям. Сначала поедет спина.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:51 Ответить
новость
Янукович отпустил Тимошенко за границу!.... Харькова.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:53 Ответить
хм
а она уедет ?
показать весь комментарий
26.06.2013 09:57 Ответить
злой
Если это произойдет,то лишний раз докажет,что народ для властей быдло,а конституция в которой написано что ВСЕ ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ РАВНЫ, пустая бумажка не стоящая бумаги потраченной на ее печатание. Как же тогда поступать с тысячами тяжелобольных, которых не могут поднять на ноги? Почему их не отправляют на лечение в лучшие клиники мира? Нема коштив.А откуда тогда кошты для ваной? И что же это за государство такое в котором граждане вынуждены просить милостыню для лечения своих детей? И это происходит все 22 года независимости.
показать весь комментарий
26.06.2013 09:57 Ответить
Сумы за Путина
РыгАналы (хан Ахмет) приняв на работу Порошенко и порашника Каськива разве не плюнули в рожу хохлам
показать весь комментарий
26.06.2013 10:52 Ответить
Все
правильно.Мы простой люд для политиков ничто хотя правильно ты сказал злой,что все граждане Украины равны.Нас разделяли и разделяют как раз то политики на сорта и это видно по некоторым особам.Но у нас даже простой народ этого не понимает и пытается кого то защищать не зависимо от того под каким цветом этот политик.
показать весь комментарий
26.06.2013 10:25 Ответить
СПАМ
Ленин готовил революцию в шалаше. Получилось...
показать весь комментарий
26.06.2013 11:26 Ответить
о як
правосуддя---хочу сажаю хочу отпускаю..
хам межгорский
показать весь комментарий
26.06.2013 11:38 Ответить
странно
Помнится как порох с ваной глотки друг другу грызли...а сейчас он тоже ей поддакивает? Конъюнктурщик!
показать весь комментарий
26.06.2013 15:00 Ответить