9307 посетителей онлайн
2 666 35

В Черновцах возле пляжа найден труп госисполнителя с 15 ножевыми ранениями

В Черновцах возле городского пляжа обнаружили труп государственного исполнителя с признаками насильственной смерти.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Черновицкой области, передает Цензор.НЕТ.

По информации ведомства, 24 июня в милицию Шевченковского района г. Черновцы от жительницы г. Сторожинец Черновицкой области поступило сообщение о том, что 20 июня с работы домой не вернулся ее муж, работавший государственным исполнителем Шевченковского отдела государственной исполнительной службы Черновицкого городского управления юстиции.

Читайте также: В Италии второй раз за последний месяц убили украинку: преступление совершили с утонченной жестокостью

25 июня сотрудниками Шевченковского райотдела милиции в лесопосадке рядом с ул.Донбасской в Черновцах (неподалеку от центрального пляжа) был обнаружен труп 30-летнего исполнителя с признаками насильственной смерти. Мужчине было нанесено около 15 ножевых ранений. Труп направлен для проведения судебно-медицинской экспертизы. Ход расследования этого уголовного производства взят на контроль прокуратурой области.

Топ комментарии
+2
Даже в Черновцах опасно гулять в районе улицы Донбасской.
показать весь комментарий
26.06.2013 12:36 Ответить
+1
мне одному его не жалко ?? =)
показать весь комментарий
26.06.2013 12:34 Ответить
+1
...ЗАРЭЗАЛСЯ...
показать весь комментарий
26.06.2013 12:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Грех на душу
Якэ жахливэ самогубство...
показать весь комментарий
26.06.2013 12:33 Ответить
И грех и смех
показать весь комментарий
26.06.2013 12:34 Ответить
Опричника зарізали, мабуть хотів щось забрати у людини на користь януса.
показать весь комментарий
26.06.2013 21:59 Ответить
ьо
это усьо рыги
показать весь комментарий
26.06.2013 12:33 Ответить
Тавойт
а то, так улица Донбасская, по другому там низзя, - всё по моднёму по данбасски.
показать весь комментарий
26.06.2013 12:41 Ответить
мне одному его не жалко ?? =)
показать весь комментарий
26.06.2013 12:34 Ответить
Нестор Махно
в исполнительной службе ЛЮДИ не работают
показать весь комментарий
26.06.2013 12:45 Ответить
Махно
+100
показать весь комментарий
26.06.2013 15:23 Ответить
Совесть замучила
...ЗАРЭЗАЛСЯ...
показать весь комментарий
26.06.2013 12:34 Ответить
уке
+100%
показать весь комментарий
26.06.2013 12:46 Ответить
Безуспешный не задумчивый
нищий шубин даун членосос
Игорь карло три 555 из Расии


Отлично!
показать весь комментарий
26.06.2013 12:34 Ответить
Даже в Черновцах опасно гулять в районе улицы Донбасской.
показать весь комментарий
26.06.2013 12:36 Ответить
Началось??
показать весь комментарий
26.06.2013 12:38 Ответить
чукча
плохо исполнял...непослушный был, однако.
показать весь комментарий
26.06.2013 12:39 Ответить
Трям
Идиот
показать весь комментарий
26.06.2013 12:56 Ответить
Дмитрий Владимирович Табачник
Та ****** ты уже и меня, и всех! Отвянь, придурок, мне пох на ваши проблемы с общагами! Живите, где хотите, МНЕ - ПОХ!
показать весь комментарий
26.06.2013 13:03 Ответить
тратата
Шо посіяв - те пожав . На черзі колектори
показать весь комментарий
26.06.2013 12:40 Ответить
А собирался утопиться
...
Не дали...
показать весь комментарий
26.06.2013 12:41 Ответить
Iiul
На улице Донбасской, живут крутые рыги. Туда им дорога.
показать весь комментарий
26.06.2013 12:41 Ответить
Тавойт
интересно скоко этот Швондер наэкспропреировал?
показать весь комментарий
26.06.2013 12:43 Ответить
дебилы
которым весело, обязательно напишите завещание в котором будет указано - что когда вы здохнете эту отличную новость нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО опубликовать на ЦН дабы все могли поржать и высказать свое мнение по этому прекрасному поводу в коментариях
показать весь комментарий
26.06.2013 12:45 Ответить
Xxz
Ты дебил , ты и напиши о своей скорой кончине.
показать весь комментарий
26.06.2013 12:47 Ответить
ну
если ты не дебил расскажи мне х у л и тут веселого, ты лично его знал?
показать весь комментарий
26.06.2013 12:53 Ответить
не суди да судим не будешь
Сплошная украинская "доброзичливість"
показать весь комментарий
26.06.2013 12:49 Ответить
Галичанам слід згадати про Галицьку Асамлею в умовах коли центральна влада наплювала на конституцію та закони,процвітає рейдерство, вбивста громадян багатими заради забави ,чи то на полюванні чи на автобусній зупиці.Зек презик очолює найбільше організоване злочинне угрупування МВС,і багато чого іншого.
показать весь комментарий
26.06.2013 12:49 Ответить
Марк
Убили
держслужбовця - бідолашний, мабуть виконував свої обв'язки з зайвим ентузіазмом
от отримав покарання від людей - шкода, що таке не сталося з головними
законодавцями, яки приймають антинародні закони!
показать весь комментарий
26.06.2013 12:52 Ответить
выапрывар
о покойниках говорят либо хорошее либо молчат...лучше помолчите
показать весь комментарий
26.06.2013 13:05 Ответить
Хохол
Підтримую, якби там не було.

Крім того навіть там трапляються люди здатні зрозуміти інших (нажаль довелось переконатись на власному досвіді)
показать весь комментарий
26.06.2013 13:48 Ответить
Умные делают
выводы, придурки злорадствуют, ещё не зная причины. Сколько неадекватов столько и неадекватных выводов. 30 лет мужику и жизни конец. Задумайтесь о бренности бытия, не следите в своей жизни, может доживёте до счастливой старости. У многих людей помутился разум от безнаказанности, госчиновникам нужно быть начеку за всё нужно отвечать.
показать весь комментарий
26.06.2013 13:26 Ответить
Махно
а голова-то на месте?
показать весь комментарий
26.06.2013 15:22 Ответить
БРАВО - БИС
А НА БИС ЕЩЕ ТРУП ПРОКУРОРЧИКА ИЛИ НОСИТЕЛЯ БАЛАХОНА С НЕКЧЕМНОЙ ДЕРЖАВНОЙ БЕЖУТЕРИЕЙ ( СУЧЕНКА СУДЬЮ) не найдется ?
показать весь комментарий
26.06.2013 16:22 Ответить
наблюдатель
интересно ,когда убивают родственников ментов-они будут мстить или убийцев прикрывают более могущественные менты
показать весь комментарий
27.06.2013 21:21 Ответить
коллега
Почему мне не жалко его? Нет, жалко, что только один сдох. Судя по количеству ножевых ранений, человек был ооооочень хороший.
показать весь комментарий
16.07.2013 15:20 Ответить