9360 посетителей онлайн
4 384 150

Рыбак: "То, что хорошо для Западной Украины – плохо для нас..."

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак отметил необходимость децентрализации управления и финансовой системы Украины.

Об этом он заявил, общаясь с журналистами, в ходе сегодняшнего визита в Луганскую область, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "ОстроВ".

"Украина - особенная страна. То, что хорошо для Западной Украины - плохо для нас, для востока, то, что хорошо для востока - не очень хорошо для запада. У Президента важная историческая миссия - объединить страну. Сначала нужно объединить Украину, а потом заняться децентрализацией управления и финансовой системы", - сказал В. Рыбак.

Читайте также: В честь отца криминального авторитета Саркисяна, подручного Юры Енакиевского, переименовали улицу в Горловке!

В. Рыбак также отметил, что для улучшения качества обслуживания при формировании бюджета на 2014 год необходимо, чтобы правительство и депутаты поняли, что необходимо максимально передавать бюджетные средства на места и децентрализовать финансовую систему.

Так, по словам В. Рыбака, «было 115 исполнительных органов, а осталось около 40».

Читайте также: Янукович сегодня установит контакт с индейскими вождями. ФОТО

«Нужно сегодня полномочия отдавать на места. Если здесь будут финансы, то все будет в порядке», - отметил В. Рыбак.

Топ комментарии
+9
Все одинаково плохо, г-н Рыбак ! И для Востока и для Запада, и для Центра и для Севера с Югом ! Есть только различия в гуманитарной сфере, которые нагнетают такие как Вы, чтобы списать на них провальную экономическую деятельность ! Так, что окститесь !
показать весь комментарий
26.06.2013 15:29 Ответить
+7
як вже задовбали ці старі маразматики, конкретно можеш щось сказати ??
прозорість, виконання законів це для кого " плохо" ? для данецкага пацана, тіпа не попонятіям ??
показать весь комментарий
26.06.2013 15:29 Ответить
+6
Долго еще прийдется терпеть это быдло в стране?
показать весь комментарий
26.06.2013 15:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ти до себе до хати.до жінки попроси сусіда на хазяйство,раз сам недоумок і імпотент.А нам при владі потрібні ПАТРІОТИ.
показать весь комментарий
26.06.2013 16:20 Ответить
Ой
як правильно відповів.
показать весь комментарий
26.06.2013 16:29 Ответить
тигрюли
Ты сравнил не сравнимое,бо сильно дюже отличается!Я не хочу не в ес ,не в тс,неужели нельзя жить никуда не вступая,в дерьмо?МОжно!Но 22 года нас водили не по пустыни,а за нос и дальше пытаются водить,выискивая только для власть имущих благо,неужели непонятно?
показать весь комментарий
26.06.2013 16:23 Ответить
жити нікуди не вступаючи можно і навіть треба,це непогано виходить в деяких країн.Однак,Україна велика держава за розмірами і потенціалом,недивлячись на тотальний грабіж олігархами,в ЕС нас не візмуть найближчим часом це прилюбих розкладах.Йдеться про банальне - з ким дружити і яку систему цінностей обрати.Не великий стратег,але передбачаю,що риги будуть землю гризти,щоб з Европою дружити.Основні їхні олігархічні групи і сім"я уже достатньо нахапались ,тепер постане питання це зберегти і користуватись без проблем.А так як основні активи і маєтки у них в Европі,там учаться діти і живуть сімї,туди їздять відпочивати і за покупками,то втратити награбоване ой як не хочеться.
показать весь комментарий
26.06.2013 18:57 Ответить
не галичанин
Я за Україну, але без галіцаїв... набрили за часи "незалежалості"...
показать весь комментарий
26.06.2013 16:13 Ответить
національний оберег
По - звірячому йде
нацьковування українців Сходу і Півдня
на українців Західної України. Так історично склалось, що Західна Україна є для
українців національним і духовним оберегом - фортецею українства. Я думаю, що
це сталось внаслідок того,що Західна Україна не так довго ходила в Московськім
ярмі, а національний гніт в Австрійсько- Угорській імперії не був таким
жахливим як в Московській. Розмова про федералізацію, другу державну, чи регіональну мову
повинно сприйматись українцями як глибока національна образа, як спротив
поверненню українців до своїх витоків, як спротив повернення українцям того, що
у них насильницькі відібрали і нав'язали чужу мову. Російська мова не помре,
вона в Росії - державна, а українська тільки в Україні і 350 років нищилась.

Сьогодні уже цілком ясно, що українська мова -
гарантія збереження і єдності Держави, її культури. Тому являються злочином всі спроби вульгаризувати вплив української
мови, її значення в культурному розвитку, і як носія духовного і морального вдосконалення
людини.

Всім носіям національного і державного розпаду
треба сказати, що важко найти більш мерзотне, чим слугувати окупантам і колоністам прагнучим знищити твій народ як націю.
показать весь комментарий
26.06.2013 16:14 Ответить
Рыбак
вылитый Антибиотик с Бандитского Петербурга.Как его вижу сразу фильм вспоминаю!
показать весь комментарий
26.06.2013 16:15 Ответить
не вдасться
На озброєнні анти українців « регіоналів» -
екстремізм, сепаратизм. В проекті « Схід і Захід» вбивають в голови, що
розколювання держави, її розпад неминучий. Уже російські ЗМІ ставлять під
сумнів легітимність суверенітету Держави Україна.

Культурна експансія, розпалювання ворожнечі між українцями, руйнування ідентичності,
гальмування націє і державотворення: цим
«п'ята колона», анти українці - визначились. Тепер потрібно визначитись
патріотам, державникам. Відсидітись не вдасться. Тут судові позиви на антидержавні дії не допоможуть, тому що діють
гроші і спецслужби сусіда. І Затулін уже не потрібен, є уже місцеві кадри.
Сусід тільки підкидає ідеї і пропозиції, місцеві кадри будуть втілювати.
показать весь комментарий
26.06.2013 16:17 Ответить
с кугутским суржиком
показать весь комментарий
26.06.2013 16:19 Ответить
Брати мої
Ось що я
скажу своїм братам українцям в Україні. - Брати мої українці, на Сході і на
Заході, Півдні і Півночі - об'єднайтесь, а то вас об'єднає в роз стрільних списках і розстрільних шеренгах Московський
спецназ. Ви різні, чорняві і русяві, красиві і не дуже, говорите різними мовами
- це не ваша вина. Але ви брати вічно, бо у вас одна єдина мати - Україна. А
матір не зраджують. Не повинна хибно зрозуміла демократія руйнувати Україну.
Об'єднайтесь за ради одного, за ради Вільної Незалежної Соборної України».
показать весь комментарий
26.06.2013 16:19 Ответить
Ъ
С кем,с этой быдлотой вечно ноющей?Уже 22 года пытались объеденить все кому не лень,а под этим лозунгом только грабят!Объеденение в оприории невозможно с галицаями.Отдать их даром,хоть полякам,краина от этого только выиграет!
показать весь комментарий
26.06.2013 16:20 Ответить
козлороге
Не переживай. Риговських членів і дуп на твій вік вистачить. І твоїм дітям рабам ще залишиться. Так що вбийся бошкою об стінку *****
показать весь комментарий
26.06.2013 17:03 Ответить
tsar
в оприории все невозможно
показать весь комментарий
26.06.2013 17:35 Ответить
ну шо
отдать галычян не получится бо это исконные земли Руси,а вот прокацапленное дикое поле мабуть прийдется отдать у пердю вместе с кацапьём.
показать весь комментарий
26.06.2013 16:24 Ответить
Великая Россия
вы бандеровцы чмошные
показать весь комментарий
26.06.2013 16:34 Ответить
Немытый, больше сказать нечего? Монгол дикий, ПНХ!!! Па-Раша не великая, а всраная!!!
показать весь комментарий
26.06.2013 17:01 Ответить
Немытые и не чесанные на ЗУ живут
показать весь комментарий
26.06.2013 17:06 Ответить
Не бухти
алень облезлый Ягельгу пожуй тупорылый
показать весь комментарий
26.06.2013 17:05 Ответить
Слава
Вiд Сяну до Дону..
показать весь комментарий
26.06.2013 16:25 Ответить
визначились
Вже всі народи Європи, які були під
Москвою, а тепер мають свою державу визначились: - незалежність, своя мова,
культура, історія, свої національні Герої і повернення в Європу, тому що це -
безпека і перспектива. Тільки українці ще блукають в пітьмі неправди.

Інколи я в розпачі, охоплює відчай, коли
дивлюсь і слухаю українських манкуртів. Ну думаю це вже
край. А потім заспокоююсь. Довгі століття неволі, небуття, декілька невдалих
спроб відновити свою державу, поразки,помилки і зрада, шкурництво
пристосуванців, але патріоти є, подвижники є, значить українці не знищенні. Господь
Бог і Покрова захищають українців.

Я надіюсь на молодь, вона повинна нести
енергію незалежності і злуки всіх українців. Щоб відродитись треба об'єднатись.
показать весь комментарий
26.06.2013 16:26 Ответить
Ты очень плохо знаешь историю европейских стран,иначе бы не говорил," мають свою державу визначились: - незалежність, своя мова,
культура, історія, свої національні Герої і "Ты про Бельгию слышал?какие там языки?Как относятся друг к другу валонцы и фламандцы??а в Испании какие проблемы по языку и героям???про Великобританию,наверно уже столько написано...
показать весь комментарий
26.06.2013 16:34 Ответить
чемодан-вокзал - параша!!!
показать весь комментарий
26.06.2013 17:06 Ответить
это все,на что ты способен???или я неправду написал??
показать весь комментарий
26.06.2013 17:08 Ответить
В копанку, зайда!!!
показать весь комментарий
26.06.2013 17:09 Ответить
ответ истинного рагуля пейзанина!
показать весь комментарий
26.06.2013 17:13 Ответить
Зайде
Рагули страной правят, а этнические алкоголики за них голосуют в депрессивных регионах!!!
показать весь комментарий
26.06.2013 17:18 Ответить
а иуда ющ,разве не рагуль?
показать весь комментарий
26.06.2013 17:21 Ответить
Ты то точно рагуль, сомнений нет...
показать весь комментарий
26.06.2013 18:47 Ответить
це все на що ти спроможний,РАГУЛЬ?
показать весь комментарий
26.06.2013 18:51 Ответить
В копанку, дебил!!!
показать весь комментарий
26.06.2013 19:04 Ответить
хамство,истеричность и огранниченность -основной признак РАГУЛЯ!
показать весь комментарий
26.06.2013 19:09 Ответить
ПНХ, РАГУЛЬ с запахом ШВАЙНА!!!
показать весь комментарий
26.06.2013 19:11 Ответить
воля
Украина - страна третьего мира. Чтобы нас не разобрали на детали и органы сильные развитые страны, надо пахать в режиме 24/7 для развития. А потом посмотрим, будут считаться с нами, сильными и богатыми или нет? Хороший пример: Сингапур, Гонконг, Китай. Были бедные - стали богатые! Украина не хуже! Прорвёмся!
показать весь комментарий
26.06.2013 16:34 Ответить
вв
Галицаи и их национальные идеологи, которые постоянно копаются в историческом дерьме,всё время пытаются затянуть нас в какую-то полемику,как будто от ее итогов нам станет лучше жить. Да какая кому разница кто куда входил и кого угнетал? Это уже было, оно прошло. Есть определенные дни в которые чтят память предков их несколько дней в году и всё. В остальное время народ должен трудиться, отдыхать, рожать детей, ухаживать за родителями и т.д. Т.е жить нормальной полонценной жизнью! Но, находятся идиоты которые пытаются что-то доказать. Причём тупая отличная от истинной трактовка исторических фактов. Например, как заслуга Советской власти в создании украинской государственности в существующих границах. Ведь нихотят этого признавать. А взяли бы и сказали- слава за это Сталину, слава Хрущову так нет! Они кричат слава героям, которые ничего, кроме слов,не сделали хорошего для украины, даже стихотворения не написали. Начинают выдумывать какими советы были плохими, вроде как от нашего восприятия это что-то изменит. Всё равно западную Украину присоеденили по пакту Молотова-Риббентроппа, а Крым - подарил Хрущов. Факт? Факт! Поэтому эти нацики-навоз истории сами не знают, что с этой историей делать.
показать весь комментарий
26.06.2013 16:49 Ответить
Таня
Идиот! Что объединять? Плохое и хорошее? Получим посредственность. Одно словоблудие и тупость.
показать весь комментарий
26.06.2013 16:53 Ответить
мда
Вони Західну Україну по іншому карають !!! Ахметов купив завод в м.Бурштині усіх робочих звільнив а найняв робочих з ДОНЕЦЬКА !!! Працюють вахтовим методом по 2 неділі,для цього купив цілий гуртожиток де і проживають !!! Ось так об'єднувачі "об'єднують" Україну
показать весь комментарий
26.06.2013 16:58 Ответить
Винсент
Как угодно и куда угодно,но только бы подальше от этих
одноизвилийных кацапских Омеб и Инфузорий Туфелек!!!!С 17 года эти дауны усадили
себе на шею Абрамов а когда врубились то захотели вместе с этой
надстройкой пересесть на шею Украинцев !!! И им это почти удалось, вон столько скота в скотовозках навезли на Юго-Восток, до сих пор расхлебываемся. Никаких союзов с кацапстаном ! Выжечь каленым железом кацапскую нечисть с нашей территории !!! Не верьте обещаниям Путяшки и Кацапстана!! ! Верить злобным кацапам, себя не уважать !!!
показать весь комментарий
26.06.2013 17:02 Ответить
С одной стороны всё как бы правильно, но стоит задуматься, изучив картинку.
Рыбак: "То, что хорошо для Западной Украины – плохо для нас..." - Цензор.НЕТ 9151
показать весь комментарий
26.06.2013 22:38 Ответить
Рыбак: "То, что хорошо для Западной Украины – плохо для нас..." - Цензор.НЕТ 7978
показать весь комментарий
26.06.2013 17:08 Ответить
срана украина
Нахрена ее объединять? Разъединить, и все будут счастливы.
показать весь комментарий
26.06.2013 17:27 Ответить
Только федерализация спасет эту страну.
Референдум давай!
показать весь комментарий
26.06.2013 17:30 Ответить
А на хрена ее спасать
?
Спасать надо что-то ценное.
показать весь комментарий
26.06.2013 17:41 Ответить
Ну,вроде как все говорят о спасении чего-то
показать весь комментарий
26.06.2013 17:42 Ответить
фывапрол
Поберегите силы кацапы.Вам скоро кацапстан спасать.Поинтересуйтесь мнением татар и всех тюркоязыных,кавказцев ну и до кучи дальневосточников.Потом если покажется мало почитайте как и для чего готовят китайскую армию.А уж потом расскажите нам о противоречиях в Украине.
показать весь комментарий
26.06.2013 18:07 Ответить
По боку китайцы и прочие: даешь федерализацию !
показать весь комментарий
26.06.2013 18:09 Ответить
фывапролд
Пословицу о соломинке не забыл?
показать весь комментарий
26.06.2013 18:28 Ответить
Мда-с
Рыбак - изменник Родины и враг народа! Судить его всенародно публично!!!
показать весь комментарий
26.06.2013 18:29 Ответить
Мля
Я дурею з коментів. Таке враження,що на сайті тільки москалі та кацапи.

Зрозумійти одне, що клаптик землі, який зветься Україною затверджений законами і міжнародними договорами. І всяке посягання на цілісність України є злочином. Кому не подобається жити в Україні - чемодан - возал - Ізраїль, решта по тій же схемі у Біробіджан - там евреїв немає. Путін місця приготував.
Хочете цивілізації то сидіть і ....ловіть рибку.
Недолугість окремих щукарів не дає право трактувати їх висе...и як намагання розколювати країну.
показать весь комментарий
26.06.2013 21:55 Ответить
Страница 2 из 2