8753 посетителя онлайн
6 158 374

Фарион пригласили в Донецк, чтобы показать шахтерам "звериный оскал национализма", - ПР

В Донецкой организации Партии регионов предположили, что нардеп Ефим Звягильский неспроста пригласил Ирину Фарион выступить перед шахтерами.

Об этом заявил глава партийной организации области Игорь Чичасов, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главред.

"Полной информации у меня нет. Могу предположить, что Ефим Леонидович, как мудрый политик, решил показать донецким шахтерам звериный оскал национализма и дал Фарион возможность выступить перед горняками, которые ее и освистали, как сообщают СМИ", - подчеркнул он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Донецке парень пришел на презентацию книги Фарион с электрошокером

Отметим, что журналисты, которые присутствовали на выступлении Фарион, сообщили, что шахтеры освистали ее, когда свободовка начала развивать тему героизации УПА и Степана Бандеры.

Также отметим, что Фарион представили коллективу шахты имени Засядько как "преподавателя украинского языка из Львовского университета".

Смотрите также: Коммунисты заблокировали презентацию книги Фарион в Донецке: "Наша родина СССР". ФОТО

Позже в одной из гостиниц города была назначена презентация книги Фарион, где произошла драка охраны с коммунистами.


Топ комментарии
+5
«Я получил Ваше сообщение о том, что германские войска вошли в Варшаву. Пожалуйста, передайте мои поздравления и приветствия правительству Германской империи. Молотов»
Телефонограмма В. Молотова И. фон Риббентропу, 9 сентября 1939 г.
показать весь комментарий
26.06.2013 16:36 Ответить
+5
дожила страна до того,что тот кто говорит на родном языке оказывается врагом. Нет вы там в донецких копанках совсем с ума посходили. ало вас трахает витёк зэк-президент и Партия рецидивистов
показать весь комментарий
26.06.2013 16:38 Ответить
+4
...А УВИДЕЛА ЗВЕРИННЫЙ ОСКАЛ ПРОДОЛЖАЮЩЕГОСЯ (" В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОМ " РЕГИОНЕ ! ) СОЦИАЛИЗМА В АГОНИИ...С УКРАИНОФОБСТВОМ
показать весь комментарий
26.06.2013 16:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
СВТ
Чтобы была возможность сравнить с звериным оскалом синей рыгомрази .
показать весь комментарий
26.06.2013 19:18 Ответить
Если есть честь у украинцев, то конечно надо отдать обратно полякам хотя бы Львовскую область! Так как это сталин несправедливо отобрал у Польши в 1939 году. Не надо одобрять нехорошие действия этого усатого грузина! Ворованные земли надо вернуть хозяевам! Молодец Ира Фарион- растоптала преступную рожу сталина! А львов - обязательно отдать полякам!!!
показать весь комментарий
26.06.2013 19:19 Ответить
Істинний арієць Шльома
Інколи і в останніх варьятів бува наступа просвєтлєніє ума. Але тобі Ігорьок з далекої Параші це вочевидь що не загрожує. Як то ще казав один мудрий чолов"яга "Если человек идиот, то это надолго." В твому Ігорьок випадку це вже аж до окончатєльной побєди Комунізьма у всьом мірє
показать весь комментарий
26.06.2013 19:28 Ответить
Кацапам
Кацапы отдайте Кенигсберг немцам, Смоленск - белоруссам, Кубань - украинцам, Сазалин и Курилы - японцам!
Если у вас совесть есть! Вонючки козлиные!!
показать весь комментарий
27.06.2013 03:49 Ответить
про Сибирь забыл еще забыл
а еще тевтонский орден вспомнить...
показать весь комментарий
27.06.2013 14:02 Ответить
Юрій
А що з тевтонцями не так?
показать весь комментарий
30.06.2013 14:54 Ответить
игорк
Не забудь Калининград-----немцам отдать!
показать весь комментарий
30.06.2013 15:23 Ответить
Та
показывать хварион надо в зоопарке по соседству с макаками
показать весь комментарий
26.06.2013 19:23 Ответить
А нащо тобі ще Хварион
Холопи нехай тішаться жирним задом Звягєльского. Може коли та і тобі дозволять його облобизати, аби ти запах свіжого жидівського дєрмєца не забував
показать весь комментарий
26.06.2013 19:32 Ответить
Вован
Ты лучше нюхай зад своих бендеровских холуев
показать весь комментарий
15.07.2013 15:13 Ответить
5
Я поэт, зовусь незнайка, от меня вам балалайка??? Незнайка умнее тебя, у него хоть рифмы есть.
показать весь комментарий
26.06.2013 19:44 Ответить
Істинний арієць Шльома
Не ссюрчі кацап в порткі, а то валянки промочиш
показать весь комментарий
26.06.2013 19:46 Ответить
одессит
НИЧЕГО СТРАШНОГО в визите Фарион в Донецк НЕТ!!!!!!! В нем живут ОБЫКНОВЕННЫЕ ЛЮДИ с ОБЫКНОВЕННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ и им ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО КАК МОЖНО ЖИТЬ БЕЗ ДОНЕЦКОГО БЫДЛА!!!!!!!!!! А Фарион ОЧЕНЬ СМЕЛАЯ ЖЕНЩИНА, после Тимошенко она ВТОРАЯ из лагеря оппозиции приехала и выступила в Донецке!!!!!!!!! И чем больше ПР будут пугать Юго-Восток СВОБОДОЙ- ТЕМ БОЛЬШЕ С КАЖДЫМ ДНЕМ у СВОБОДЫ появятся ДРУЗЕЙ!!!!!! Одесса это уже проходит! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!! Больше истинных ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ!!!!!! Хотел бы я посмотреть на богословскую, бондаренко и всех ************ на выступлениях БЕЗ ОХРАНЫ в Западной Украине, да и в Одессе тоже!!!!!!
показать весь комментарий
26.06.2013 19:40 Ответить
Видишь насколько культурнее
Донбасс по сравнению с запукрией-тут дажу фашистских гамадрилок не трогают,а утысканные щэнэвмэрлыкы постоянно петушатся вокруг несогласных с ними,ещё и кулаки распускают...вдесятером против одного,хэрройы,мля,псякреф.
показать весь комментарий
27.06.2013 00:28 Ответить
Юрій
Ваш нік не відповідає вашій культурі.
показать весь комментарий
30.06.2013 14:59 Ответить
Істинний арієць Шльома
Це ж треба, як пришелепкуватого кацапа заглючило лише від одного запашку жидівського дєрмєца
показать весь комментарий
26.06.2013 20:05 Ответить
Істинний арієць Шльома
Полной информации у меня нет. Могу предположить, что Ефим Леонидович, как мудрый политик, решил показать донецким шахтерам свой зад...
показать весь комментарий
26.06.2013 20:17 Ответить
Істинний арієць Шльома
Попий дурню краще зеленки, а то корчить тебе нє по-дєтскі
показать весь комментарий
26.06.2013 21:14 Ответить
Вован
Где живешь дружок давай встретимся и посмотрим как ты портки свои замочешь
показать весь комментарий
15.07.2013 15:15 Ответить
Fgh
ІРИНІ ФАРІОН- РЕСПЕКТ!! Розумна, смілива жінка. Таких політиків жінок , у нас дуже мало. От ригів і жаба давить, що така жінка в опозиціі до них.
показать весь комментарий
26.06.2013 20:04 Ответить
Киев
зря Ирина туда поехала- там говорить -то не с кем...все равно что перед свиньями бисер метать, а может и того безнадежнее
показать весь комментарий
26.06.2013 20:06 Ответить
И Я
Не зря. Нормальные люди везде есть, а все остальное- Агония.
показать весь комментарий
26.06.2013 20:22 Ответить
козляю
нюхай шляпу облізлого ішака!
показать весь комментарий
26.06.2013 20:29 Ответить
да да
в харькове говна много
показать весь комментарий
26.06.2013 20:43 Ответить
митяю
А гавно ты будешь чьё брать---Гепино или Допино?
показать весь комментарий
26.06.2013 22:47 Ответить
хлоэ
Да, дерьма у вас в Харькове мнго - начиная с Кернеса и кончая тобой.
показать весь комментарий
26.06.2013 20:16 Ответить
Поделом нацистке
Молодцы шахтеры! Горжусь!
показать весь комментарий
26.06.2013 20:33 Ответить
boss
Молодцы шахтиорцы ! ОДНА !!!! Фарион напугала половину Даунбасса!
Фима Звягильский кротам из копанок ближе по духу!
показать весь комментарий
26.06.2013 20:40 Ответить
Она напугала 95 процентов
населения Украины. Потому их и поддерживает остальные 5%!
показать весь комментарий
27.06.2013 00:21 Ответить
Приняли Шахтеры ее ПРЕКРАСНО
На местном 27 канале ей целый час выделели.

Так, что её лекции в Донецке прошли успешно и только укрепили довериее между гражданами Украины.
показать весь комментарий
26.06.2013 21:27 Ответить
Как раз наоборот
Противников "Свободы" все больше.
показать весь комментарий
27.06.2013 00:22 Ответить
Які свідомі даунбасівські шахтарі? Замість роздушити після зміни традиційну пляшку самогону, всі як один помились, поголились, почистили ікла, одягли фраки і добровільно (може й квитки купили у Фіми) прийшли на зустріч з викладачем української мови Львівського університету. Тягне малограмотних батраків до високих матерій.
показать весь комментарий
26.06.2013 21:40 Ответить
Юрій
Провокуйте пане російською мовою.
Не треба вподоблюватися НКВДістам,які творили безчинства на українській землі,передягнувшись в бандерівців.
показать весь комментарий
30.06.2013 15:08 Ответить
1111
ай молодец
показать весь комментарий
15.07.2013 15:21 Ответить
а может
То Фарионше оскал крайннего дебилизма показывали?
показать весь комментарий
26.06.2013 22:44 Ответить
Если есть честь у украинцев, то конечно надо отдать обратно полякам хотя бы Львовскую область! Так как это сталин несправедливо отобрал у Польши в 1939 году. Не надо одобрять нехорошие действия этого усатого грузина! Ворованные земли надо вернуть хозяевам! Москва несправедливо отобрала у поляков их земли. Поэтому, надо поступить честно и вернуть.
показать весь комментарий
26.06.2013 23:07 Ответить
Можно ещ что-нибудь
добавить от себя. В подарок!
показать весь комментарий
27.06.2013 00:23 Ответить
И шо-фурион у вас один солдат
мови до сих пор? До каких пор будете сидеть по схронам и засорять цензора кацапською языкою.Сделали бы подарочек ягусе--парочку мувных постов сварганили бы,шоба хуч до 3% мувных тута дотянуть
показать весь комментарий
27.06.2013 00:40 Ответить
Если есть честь
У Россиян, то могут вернуть Украине. Таганрог, оторваный коммунистами у Донбасса..
показать весь комментарий
27.06.2013 08:14 Ответить
ты
немного попутал свидомый,подходит время возвращение русских земель,а это весь юго-восток,плюс Крым. И думаю,что это очень произойдет!
показать весь комментарий
27.06.2013 08:22 Ответить
ты не тем
местом думаешь
показать весь комментарий
27.06.2013 08:28 Ответить
два сапога
Противно читать коменты одних и других. Грустно, чмошники -одни правят Украиной , другие нацелились порулить. Вновь играют на различии взглядов на жизнь востока и запада Украины. Но ясно одно - такие как Фарион - подставна для украинцев, действительно тех, кто любит свою страну, ее культуру, самобытность, ее добрих и красивых людей и хотят жить по- человечески.
показать весь комментарий
27.06.2013 08:28 Ответить
Юрій
Ваші думки цілком відповідають вашому бажанню.
Особливо останнє речення.
показать весь комментарий
30.06.2013 15:13 Ответить
zzzz
Что общего между кремлевским шовинизмом и донецкой феней
показать весь комментарий
27.06.2013 09:05 Ответить
88
В Донецке ее наконец- то трахнут. Пьяному шахтеру все равнго, кого драть.
показать весь комментарий
27.06.2013 13:01 Ответить
очевидец
Её НИКТО НЕ ПОНЯЛ. Это ее и спасло.
показать весь комментарий
27.06.2013 13:03 Ответить
как противна эта маска
Чтобы завладеть ресурсами России,победить Россию,надо противопоставить России Украину..А вот эту травлю славян друг -на друга делает не Бисмарк,сказавший эти слова,а современные евреи Кремля и евреи фарионы,выдающие себя за славян.
показать весь комментарий
27.06.2013 13:04 Ответить
Ирина
Молодец! Шахтеры осознают со временем, но каков Зяма!
показать весь комментарий
27.06.2013 15:06 Ответить
бред
Это разные народы. Ирина и жители Донбасса. И не быть им вместе.
показать весь комментарий
27.06.2013 15:27 Ответить
Мдун
Жаль, что только освистали... Как у нее вообще хватает совести говорить о патриотизме, если она сама работает по заказу США?! Полюбуйтесь, какие ей милые письма из посольства приходят http://img694.imageshack.us/img694/9799/9zxu.jpg http://img600.imageshack.us/img600/2669/61yv.jpg
Вешать на столбах таких националистов, как любили делать их кумиры, а посольство вообще закрыть к чертовой матери. Американцы уже ощущают себя полноценными хозяевами Украины и не стесняются открыто лезть во внутренние дела страны! А в свою очередь зэк закрывает глаза на происходящее, просто зарабатывая бабло, ведь при любом раскладе с такими сбережениями как у него практически любая страна приютит его и "Семью" и можно будет спокойно жить, не в чем себе не отказывая.
Мда...
показать весь комментарий
27.06.2013 16:06 Ответить
Юрій
Не знаю,як там американці,але мають вас у всі щілини файні донецькі гопники.
З чим і вітаю
показать весь комментарий
30.06.2013 15:16 Ответить
глупышка
Быть коммунистом и быть членом пратии разные вещи.
показать весь комментарий
30.06.2013 15:07 Ответить
Угу,а вступить в нее принципы жизненные не мешали,ась?
показать весь комментарий
30.06.2013 15:08 Ответить
Юрій
Тема наколотих апельсинів і американських валянок ще не розкрита до кінця.
Дерзайте!
І лишіть пані Фаріон в спокої.
показать весь комментарий
30.06.2013 15:20 Ответить
Она приезжала в Донецк,а не я к ней на чай(или что там у титульных в почете),так что кому кого в покое оставить еще вопрос.
А вот это действительно гораздо интереснее :

«Фарион была старостой украинского отделения. Единственная
студентка - член КПСС на факультете…» - так вспоминает в интервью
изданию Revizor.ua бывший преподаватель Львовского университета Геннадий
Атаманчук.

Геннадий Атаманчук читал курс диалектического материализма
на филологическом факультете. Сегодня он находится на заслуженной
научной пенсии, является председателем правления областной организации
«Форум интеллектуальной элиты». Кроме того, выпускает газету «Скандал».

«Что значит староста и член КПСС в студенческой среде? Конечно же, в
первую очередь - стукач. Так её и воспринимали на курсе, - отметил он. -
Фарион тогда была членом партбюро филологического факультета. Членами
партбюро состояли несколько преподавателей-мужчин, а также Ирина».Как там грится про орущего "держи вора!"?
показать весь комментарий
30.06.2013 15:23 Ответить
Вован
Д интервью очень интересное. Так же фанатично в свое время фараонша была за комуняк как сейчас за сволоту.
показать весь комментарий
15.07.2013 15:33 Ответить
Страница 4 из 4