11913 посетителей онлайн
3 624 35

ТОП-10 самых порочных стран мира

Самой "аморальной" аналитики назвали Чехию, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Росбалт.

За ней расположились Словения, Австралия, Армения, Болгария, Испания, Босния, Россия, Беларусь и Греция. Наиболее "непорочной" оказалась Замбия, которая входит в сотню беднейших стран мира.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рейтинг Bloomberg: Украина не попала в список 50 лучших стран по ведению бизнеса

В ходе исследования оценивались данные из 57 стран мира. Они оценивались по четырем переменным: среднему количеству алкоголя, которое выпивает каждый взрослый житель страны, количеству потребляемых сигарет, распространенности наркотиков и общим потерям от азартных игр в процентах от ВВП.

Следует отметить, что, как обнаружили аналитики, жители государств-поставщиков наркотиков - Колумбии, Мексики и Венесуэлы - сами сравнительно мало потребляют поставляемый на экспорт продукт.

Топ комментарии
+1
Ну и на кого ровняться будем - на Чехию вместе с Испанией и Россией, или на Замбию?
показать весь комментарий
27.06.2013 15:26 Ответить
+1
О Укре "скромно" ПРомолчали...
показать весь комментарий
27.06.2013 15:27 Ответить
+1
Мне Маркса жаль: его наследство
свалилось в русскую купель;
здесь цель оправдывала средство
и средства обосрали цель.
Не в силах нас ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех,
и нам плевать на каждого.
показать весь комментарий
27.06.2013 15:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЖОПАзиция
между строк читайте после Чехии это Украина. Бандыты фальсифицировали рейтинг
показать весь комментарий
27.06.2013 15:24 Ответить
----
до 10 считать не умеешь? Где такой тупой контингент тролячий набирают?
показать весь комментарий
27.06.2013 19:58 Ответить
Ну и на кого ровняться будем - на Чехию вместе с Испанией и Россией, или на Замбию?
показать весь комментарий
27.06.2013 15:26 Ответить
это ты типо задумался ?
показать весь комментарий
27.06.2013 16:36 Ответить
Ну канешна
О Укре "скромно" ПРомолчали...
показать весь комментарий
27.06.2013 15:27 Ответить
ТОП-10 самых порочных стран мира - Цензор.НЕТ 5804 ЖОПАзиции-- Жопа это не только ценный мех с тупого рыготролля но и три четыре грамма мозга в ней
показать весь комментарий
27.06.2013 15:28 Ответить
хмародряп
Чехия? Никогда бы не подумал. Хуже бритишей никого нет.
показать весь комментарий
27.06.2013 15:28 Ответить
Недовольный
А где Украина?
показать весь комментарий
27.06.2013 15:29 Ответить
она как всегда
.....в заднице.
показать весь комментарий
27.06.2013 21:48 Ответить
М-да
Я радий за Україну, завжди казав, що Болгарія - дебільна країна, у них майже половина студенток займаються проституцією і це вважають нормальним! Що до параши та білорусі, що вдієш, у них "стабільність".
показать весь комментарий
27.06.2013 15:32 Ответить
ой
про ********* , инцент , зоофилию , инцент ни слова - это европейские ценности

Депутат Парламента Швеции - Моника Грённ считает, что
инцест надо легализовать.



Датские политики
признают инцест - "гендерной нормой".



ШВЕЙЦАРИЯ. Парламент дискутирует леглизацию инцеста
в Швейцарии.



В Европарламенте ведутся дискуссии о признании законным инцента
и скотоложества , легализации браков с
животными


В США
и Каанаде віступают за легализацию педофилии.

показать весь комментарий
27.06.2013 15:33 Ответить
Gray
Найди хорошую статью в инете от бывщего дьякона "Гомосексуализм в МПЦ". В Рашке все еще хуже, только на Западе проблемы обсуждают, а в Раше - делают вид, что их типо нет.
показать весь комментарий
27.06.2013 18:05 Ответить
Вася нацистам-сіоністам юді
а ви вечором в тый Замбії на вулицю виходили,,?
о тож!!
не ті у вас хлопці крітерії!! 30%алкоголю в Чехії вживають ТУРИСТИ!!

як і в Україні до 20% алкоголю чи вивозять чи п'ють іноземці
показать весь комментарий
27.06.2013 15:35 Ответить
Румцайс
Аналітики просто ніколи в кацапстані не були за МКАДом )))
показать весь комментарий
27.06.2013 15:36 Ответить
полный бред в мозгах этих составителей наверное во франции,италии и прочих борделях им дали полный отлуп.
показать весь комментарий
27.06.2013 15:36 Ответить
ПОПЕ КАРЛЫ
Мне Маркса жаль: его наследство
свалилось в русскую купель;
здесь цель оправдывала средство
и средства обосрали цель.
Не в силах нас ни смех, ни грех
свернуть с пути отважного,
мы строим счастье сразу всех,
и нам плевать на каждого.
показать весь комментарий
27.06.2013 15:47 Ответить
хмародяп
я ж говорю- бред. По Белоруссии гей- парады не бродят, педофилы министерские места не занимают. Конечно, безнравственно с точки зрения еврожопиков.
показать весь комментарий
27.06.2013 15:39 Ответить
Ядвига
Мы бы напавили на путь истинный этих ********** и лесбиянок, как в Грузии.

да бацька против. Не гуманно говорит.
показать весь комментарий
27.06.2013 15:44 Ответить
Вот Лукашенко примет закон
и гуманненько всех геев в места не столь отдаленные.
показать весь комментарий
27.06.2013 15:48 Ответить
Іванка
А хто вірить агентству Bloomberg?

Тільки поглянути хто фінансує його і все стає зрозумілим.
показать весь комментарий
27.06.2013 15:41 Ответить
Автопилот
Бредятина с голубизной! Узаконили однополые браки,а теперь здипят о нравственности. Не очень то и хочется таких "европейских ценностей"
показать весь комментарий
27.06.2013 15:46 Ответить
Говорят что геями стают
креативные олигархи.
показать весь комментарий
27.06.2013 15:51 Ответить
погано рахували скіль пють шведи
показать весь комментарий
27.06.2013 15:49 Ответить
Шведы гейством заразили сь
когда зимовали в 1708-1709гг под Полтавой.
показать весь комментарий
27.06.2013 15:54 Ответить
Виходить Мазепа їх того
- заразив
показать весь комментарий
27.06.2013 15:56 Ответить
авантюрист
То их москали заразили, там еще прадед Януковича у них шапки покрал!!
показать весь комментарий
27.06.2013 23:02 Ответить
если верить Ярославу Гашеку,то чехи,еще до первой мировой не хило гуляли...назвать их порочными,язык не повернется.классная страна,классные люди и племянник мой там живет....
показать весь комментарий
27.06.2013 16:49 Ответить
здонбасу
У них з праваии людини гірше ніж при совке.
показать весь комментарий
27.06.2013 20:40 Ответить
Донецк
Ха! А однополые страны - это признак целомудрия?
показать весь комментарий
27.06.2013 18:11 Ответить
Кто про что.
Исследование было о безнравственности а вы какого то хера ***астию обсуждаете.
Причем здесь одно к другому?
показать весь комментарий
27.06.2013 21:38 Ответить
Проскуров
Бред какой-то. Влюблен в Чехию-интеллигентные воспитанные люди,уважающие себя и гостей. Есть хорошие друзья с которыми когда-то вели совмесный бизнес,до-сих пор общаемся и периодически встречаемся.И сливовицу попиваем. За многие годы ни разу не услышал плохого в свою сторону,где там увидели наркоманию и алкоголизм ума не приложу.
показать весь комментарий
29.06.2013 09:28 Ответить
здонбасу
Тому що "сливовицу попиваем". А більше нічого не вийшло.
показать весь комментарий
02.07.2013 21:14 Ответить
Действительно
а где Окраина??? Все это напоминает анекдот: Жена мужу говорит: Ты мутак , ты полный мутак, ты полнейший мутак, если бы был конкурс мутаков ты бы на нем занял второе место. Муж жене: А почему второе??? Жена мужу: Да потому что ты конченный мутак.
показать весь комментарий
29.06.2013 09:38 Ответить
Хохлы анализы
Агентства Bloomberg - ЭТО КРУТО!!!
показать весь комментарий
29.06.2013 09:52 Ответить