4255 посетителей онлайн
1 574 136

Раде предлагают дать добро на вступление Украины в НАТО

Лидер партии «За Украину!» Вячеслав Кириленко зарегистрировал в парламенте законопроект об отказе от внеблоковости Украины и возвращении к курсу на приобретение членства в НАТО.

По его мнению, позиция военного нейтралитета и отказ от вступления в Североатлантический Альянс угрожает безопасности страны, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НР.

Читайте также: "Грузия в ближайшее время вступит в НАТО", - Госсекретарь США

«Украина отказалась от стремления получить беспрецедентные гарантии обеспечения государственного суверенитета, территориальной целостности и нерушимости государственных границ и вместо того выбрала военный нейтралитет, который в современных условиях экономически, политически и безопасно невыгоден», - заявил оппозиционер.

Топ комментарии
+7
Давно пора!!! Офицеры хоть получат надежную перспективу!!!
показать весь комментарий
27.06.2013 16:05 Ответить
+5
16летних отпраляют в горячую точку. В NATO людей жестко отбирают и тренируют перед отправлением в горячую точку. Воин - это професия и смысл жизни. НО тебе то дураку откуда это знать
показать весь комментарий
27.06.2013 16:09 Ответить
+4
Де в Европі крім раші є "гарячі точки"?
показать весь комментарий
27.06.2013 16:10 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Искариот
Быстрей бы это произошло...
показать весь комментарий
27.06.2013 17:28 Ответить
да уж
сколько же мразей пишет на этом форуме...
показать весь комментарий
27.06.2013 17:42 Ответить
НАТО в панике. Они знают, что любые союзы, к которым бы присоединялась украина, всегда плохо заканчивали. Начиная от киевской руси с золотой ордой, и заканчивая ссср
показать весь комментарий
27.06.2013 17:46 Ответить
Неееее.... Совкобыдло против НАТЫ. И бандитский лохторат против.
показать весь комментарий
27.06.2013 17:49 Ответить
НЕ МЫТАЯ РОССИЯ
Украине давно пора разместить в Украине базы НАТО и ПВО США .
показать весь комментарий
27.06.2013 18:03 Ответить
этот клоун??? если запукрия и хочет в нтау то пусть отсоединяются и вступают куда угодно, их как имели все подряд, так еще и Россия добавится, а та уж поимеет по полной!!! там еще помнят как с бендерами бороться надо))) будут галстука жрать как сакашвили)))
показать весь комментарий
27.06.2013 18:06 Ответить
UA
Украине просто необходимо быть членом НАТО и Евросоюза.И не нужно говорить,что нас там никто не ждёт.
показать весь комментарий
27.06.2013 18:23 Ответить
Карамелька
Наконец-то до украинцев доходит, что НАТО - это спасательный зонтик для Украины. Особенно, допекают Украину кацапоиды. Украине нужно было это делать еще при Юще...
показать весь комментарий
27.06.2013 19:10 Ответить
Кефир
Прошу прощения, а что, окраину в НАТО кто-то ждёт. Вы-вообще то нищие говно, а таких там не жалуют. Для вступления в НАТО, нужна и армия соответствующая и вооружение, которое соответствует стандартам НАТО. Где вы его брать то будете, а главное на какие шиши?

В НАТО они собрались, с голой то жопой))
показать весь комментарий
27.06.2013 19:14 Ответить
Ты, дурень, и понятия не имеешь ни о нашей армии, ни о нашем ВПК. Любая военная разработка уже многие годы учитывает стандарты НАТО. И принимают в НАТО вовсе не по критерию богатости страны или численности армии.
показать весь комментарий
27.06.2013 22:45 Ответить
за НАТО
Украина обязательно будет в НАТО как единственной
силы поддерживающей порядок в мире.
Даже теперь видно если бы не было НАТО то об Украине
уже говорили в прошедшем времени.
показать весь комментарий
27.06.2013 19:21 Ответить
грек-Таганрог
Жидохохлогалицаи, ну какие же вы все тупые... мрийте, мрийте-ИДИОТЫ!!!!!!!!!! Неужели вы до сих пор не поняли, что и *** в этом мире никому не нужны?!
показать весь комментарий
27.06.2013 19:55 Ответить
А тебе то, чмо таёжное, какое дело? Иди лучше под хвостом себя вылижи, а не лезь в чужие дела.
показать весь комментарий
27.06.2013 22:46 Ответить
Это перебор

Уберите эту дебильную картинку
показать весь комментарий
27.06.2013 20:03 Ответить
Запомни аФФтора и больше не
удивляйся. Ума так и прет и все из жопы.
показать весь комментарий
28.06.2013 00:48 Ответить
пока
Росийский флот стоит в Севастополе ни в какое НАТО никого не возьмут - это противоречит принципам НАТО! хмырь об этом знает , но решил просто напомнить о себе и поднять рейтинг!!!
показать весь комментарий
27.06.2013 20:30 Ответить
Сегодня стоит, а завтра - нет. А вступление в НАТО процесс длительный.
показать весь комментарий
27.06.2013 22:48 Ответить
Просто смешно
Хохлопрынци великолепны, все им чем-то обязаны, ЕС должен их принять и содержать, НАТО должно их защищать и воевать за них. А что же сами свидомые укры?
показать весь комментарий
27.06.2013 20:33 Ответить
А кто вам
вам сказал,что свидомые не могут воевать?

http://www.youtube.com/watch?v=an6MqZh_RcU
показать весь комментарий
27.06.2013 20:51 Ответить
Дуркуешь? Ты хоть почитай, что такое НАТО для начала.
показать весь комментарий
27.06.2013 22:52 Ответить
КАЦАПСКИЙ РАГУЛЬ
Ты уже не ЕС , а хи хи ? У вас кацапчуков дурноголовых предателей власовцев по десять имен под ситуацию . А хозяин немчура тебя по прежнему русиш швайн так и называет
показать весь комментарий
27.06.2013 21:44 Ответить
Давно пора
быть в НАТО.
показать весь комментарий
27.06.2013 22:08 Ответить
Типа украинцы тебя, чмо козлорылое, спросить забыли. Ты себе жопу уже вымыло? Вот реши сначала свои проблемы, а потом другим советы раздавать будешь, чмо убогое.
показать весь комментарий
27.06.2013 22:50 Ответить
Гром
НАТО-ТАК... ПР.******-янучари,ахмути,фірташенки на..уй...
показать весь комментарий
27.06.2013 22:31 Ответить
dok
русишшвайн!!
показать весь комментарий
27.06.2013 22:31 Ответить
док
Несвидомого урода
видно за версту-
кремлевское , СВИНОЕ, рыло на носу,
пьяное, смердящее, ленивое, тупое
вобще , это РУЗЬКЭ.... оставь его в покое!!
показать весь комментарий
27.06.2013 22:36 Ответить
Кацы
чего возбудились так?
показать весь комментарий
28.06.2013 00:26 Ответить
КАЦЫ
очкуем,однако...
показать весь комментарий
28.06.2013 13:21 Ответить
Ага
давай скорей в НАТО. Скоро дранг нах Иран начнется. Как же без нас? Америкосы что ли будут своих парней под пули подставлять?
показать весь комментарий
28.06.2013 09:49 Ответить
НАРОД
ПРИБАЛТЫ УШЛИ В НАТО И КАЦАПНЯ СВОЙ РОТ НА НИХ НЕ ОТКРЫВАЕТ УКРАИНА ДОЛЖНА СТАТЬ ЧЛЕНОМ НАТО