8625 посетителей онлайн

Власти США предъявили обвинение бостонскому террористу Царнаеву

Власти США в четверг предъявили официальное обвинение предполагаемому организатору теракта в Бостоне Джохару Царнаеву. l

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер, передает Цензор.НЕТ.

Федеральная прокуратура в Бостоне сообщила, что Царнаев обвиняется в убийстве четырех человек и использовании оружия массового поражения. Всего ему предъявлены обвинения по 30 пунктам, отмечает агентство Франс Пресс.

В результате теракта 15 апреля в Бостоне во время международного марафона погибли три человека, ранены были более 250. В организации теракта помимо Джохара Царнаева подозревается его брат Тамерлан, погибший в результате перестрелки с полицией 19 апреля.

Читайте также: Бостонские террористы ранее "в расплывчатых выражениях " говорили о джихаде, - спецслужбы


Топ комментарии
+3
ВАШИНГТОН, 28 июн - РИА Новости, Петр Мартынычев. Бывший зампред Объединенного комитета начальников штабов США генерал Джеймс Картрайт стал фигурантом расследования об утечке секретных данных, сообщает телеканал NBC со ссылкой на свои источники.

По данным проводимого Минюстом расследования, 63-летний Картрайт может быть причастен к разглашению информацию о скрытной кибератаке американцев на иранские ядерные объекты.

Телеканал напоминает, что в 2012 году газета New York Times сообщила об операции под кодовым названием "Олимпиада", которая была начата при Джордже Буше-младшем и продолжена в период полномочий нынешнего президента Барака Обамы. В репортаже содержались детали операции, в том числе о сотрудничестве американцев с израильской разведкой.

РИА Новости пока не располагает официальным подтверждением этой информации и комментарием генерала.

РИА Новости
http://ria.ru/world/20130628/946273050.html#13723914170803&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2XTn0Swpp
показать весь комментарий
28.06.2013 06:52 Ответить
+2
Не кизди, татарченок.. тебя от Педырыча голубые родили...
показать весь комментарий
28.06.2013 00:43 Ответить
+2
... У тебя дамбас репнет...целочка дамбаса закокетничала.. у Педырыча попросишь... не все в мире тарие пид.оры.как ты и твое племя, суслик...не все тебе дамбас, чумазенький
показать весь комментарий
28.06.2013 00:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЩШО
ЗВЕРЬКОВ ЦАРНАЕВЫХ......................В ВАТЕРТАУНЕ КУЧА.........УБЛЮДКИ ПО УБЕЖИШУ ЖИВУТ ....НАЧИНАЯ ОТ ВАШИНГТОН СТРИТ.........ДО ДАУНТАУН ВАТЕРТАУН..............
показать весь комментарий
28.06.2013 00:21 Ответить
ого
ТЫ ШО КУРИШЬ, ПАРНИША??? Подкинь адресок своего барыги... ты смотри как тебя вставило.. штырит не по-детски))))
Ты хоть сам понял что написал???
показать весь комментарий
28.06.2013 00:28 Ответить
На пацанов навешали фигню, и пол мира считают идиотами.

Вот съемка с камер, в кадре два брата с рюкзаками. По заявлениям ФБР в одном из них бомба. Вот только цвет рюкзаков серый и белый.

Власти США предъявили обвинение бостонскому террористу Царнаеву - Цензор.НЕТ 7665
А вот взорванный рюкзак. ЧЕРНЫЙ! И совершенно другой чувак есть на снимках с инм.
Власти США предъявили обвинение бостонскому террористу Царнаеву - Цензор.НЕТ 8118
показать весь комментарий
28.06.2013 00:29 Ответить
Причем с братьями-близнецами того взорванного тактического рюкзака целая толпа народа на площади была сразу после взрыва. Специфически снаряженного народа.
Власти США предъявили обвинение бостонскому террористу Царнаеву - Цензор.НЕТ 8967
показать весь комментарий
28.06.2013 00:31 Ответить
Все в одинаковых брючках и с одинаковыми лейблами у кого на кепи, у кого на футболке. Вот такими брючками:
Власти США предъявили обвинение бостонскому террористу Царнаеву - Цензор.НЕТ 8523
И вот такими лейблами:
Власти США предъявили обвинение бостонскому террористу Царнаеву - Цензор.НЕТ 4432
показать весь комментарий
28.06.2013 00:33 Ответить
Екатерина
Все тупые один ты умный
показать весь комментарий
28.06.2013 00:33 Ответить
Почему же все тупые, вот ты- да, а многие- нет.
показать весь комментарий
28.06.2013 00:34 Ответить
ЛЬД
ПРОЕДЬ НА 57.ДО ВАТЕРТАУН.....ОТ ЭТОГО МЕСТА ТЕРАКТА......... 5 МИНУТ ПРОЙТИ.....КОГДА ЕТО СЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ СРАЗУ МЫСЛЬ ТОКА ПРО ВАТЕРТАУН БЫЛА..И ОНА ОПРАВДАЛАСЬ.........................А ЭТИ ВИДЕО КАЖДЫЙ ГОРОЖАНИН СМОТРЕЛ И АНАЛИЗИРОВАЛ......ТОКА ВЫЧИСЛИЛИ ЗВЕРЬКОВ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ...ЗА ШО ИМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.............НО СКОЛЬКО Я ТАМ С ЖЕНОЙ ХОДИЛ И НЕ КОГДА БЫ НЕ ПОДУМАЛ ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ......КАПЛИ...ЕСТЬ КАПЛИ......НУ ТЫ ПОНЯЛ НАДЕЮСЬ..................
показать весь комментарий
28.06.2013 00:47 Ответить
Чет мне вся история с лодкой и кровищей туда залезшего тож смутно напоминает херовый анекдот.
показать весь комментарий
28.06.2013 01:06 Ответить
Екатерина
Ты наверно такая ж мразь исламская.
показать весь комментарий
28.06.2013 00:37 Ответить
Я от Бостона в 12 милях живу пол года из года, USA, MA, Framingham, и если бы в момент теракта был бы там а не в Украине- 100% был бы на этом велопробеге. Это ты по телевизору видела, *****, а моя мать не пошла только из за того что работала. Тебе муслимы важны- а мне что спланированное спецслужбами действо за лохотрон выдают.
показать весь комментарий
28.06.2013 00:41 Ответить
Грех на душу
Не кизди, татарченок.. тебя от Педырыча голубые родили...
показать весь комментарий
28.06.2013 00:43 Ответить
Грех на душу
... У тебя дамбас репнет...целочка дамбаса закокетничала.. у Педырыча попросишь... не все в мире тарие пид.оры.как ты и твое племя, суслик...не все тебе дамбас, чумазенький
показать весь комментарий
28.06.2013 00:47 Ответить
По существу сказать нечего? Ну иди фапай дальше, троль.
показать весь комментарий
28.06.2013 00:48 Ответить
Грех на душу
Суслик, ті намаз пропустишь.. У тебя помадка размазалась..
показать весь комментарий
28.06.2013 00:51 Ответить
Не отвлекайся на свои гомофантазии- по существу теракта давай, хоть слово.
показать весь комментарий
28.06.2013 01:01 Ответить
Грех на душу
Это тебе, что ли, слово?.. да мне вроде западло... это я просто решил не молчать, когда такое чмо, как ты чужих матерей ******* понтовито обзывать - я подумаю.. а пока, брунетик, ползи себе мимо молча.. чЮдо енакихуевское..
показать весь комментарий
28.06.2013 01:10 Ответить
Ясно, мозгов по теме топика общаться нет, одни лозунги из методичек.
ПНХ, ущербный.
показать весь комментарий
28.06.2013 01:25 Ответить
Грех на душу
Треники свои подтяни сначала.. Посылалка у тебя не отрастет никогда, чмо потомственно-дегенеративное.....такое впечатление, что вас не рожали, а как-то насасівали по подворотням...
показать весь комментарий
28.06.2013 01:56 Ответить
Екатерина
Дибилище на выставляло фото, сам незная от куда.Придурок давай до свидания!
показать весь комментарий
28.06.2013 00:39 Ответить
Грех на душу
НЕ перейматесь, барышня... это известный полу-татарченок, полу-еврей с енакихуево, дамбасенок, одним словом... местный форумный дурачек...
показать весь комментарий
28.06.2013 00:42 Ответить
ПНХ, троляка. Все фото в открытом доступе- крутили в США когда искали виновных, или на их место кандидатов, целыми днями. С запретом выходить из домов гражданским. В общем иди подмойся, воняешь.
показать весь комментарий
28.06.2013 00:43 Ответить
Фтюч
Катя, Вы не правы.
показать весь комментарий
28.06.2013 00:43 Ответить
Елена
Девушка, чё Вас так штырит? Вы ж действительно не знаете, что там происходило. А официальная версия - далеко не всегда правдивая версия. Как, скорее всего, и в этом случае.
Никого не защищаю, а чеченов на генетическом уровне не приемлю. Но задуматься есть о чем. Тем более, америкосы - те еще провокаторы.
показать весь комментарий
28.06.2013 00:45 Ответить
Екатерина
А тогда все ясно.)))))
показать весь комментарий
28.06.2013 00:44 Ответить
Фтюч
http://alternathistory.org.ua/bostonskii-terakt-eto-teatralnaya-postanovka Здесь читаем внимательно
показать весь комментарий
28.06.2013 00:45 Ответить
В общем всем желающим, с фото по теракту и большей информациейhttp://lenin-kerrigan.livejournal.com/545136.html - вот ссылка в "живом журнале". Смотрите сами, делайте выводы.
ДУМАЙТЕ
показать весь комментарий
28.06.2013 00:47 Ответить
Фтюч
Особо чувак с "оторванными ногами" доставляет. При таком ранении человек живет до минуты, в бессознательном состоянии ессно. А этот спокойно сидит, только ручкой не машет..
показать весь комментарий
28.06.2013 00:51 Ответить
Бездействие в течение 2-3 минут в случае ранения бедренной артерии неминуемо приведет к смерти от невосполнимой потери крови. (учебник травматологии)
Две ноги- две артерии, 1 минута жизни.
О болевом шоке при обнаженных костях, и транспартировке в коляске вместо насилок- я уж воовбще молчу.
Театр херового режисера.
показать весь комментарий
28.06.2013 00:57 Ответить
ЧУДУ ЮДУ
Я КАК ТО СМЕСЯЦА ДВА НАЗАД ТЕБЕ ЗАДАЛ ВОПРОС КАК С ФЛЕМИНГЕМА ДОБРАТЬСЯ ДО............. ЗВЕРЕК ТЫ НАВЕРНОЕ ТАКОЙЖЕ КАК И ЦААРРИИИ............
показать весь комментарий
28.06.2013 00:55 Ответить
Ты зарегься сначала, малыш, тогда сможешь отслеживать ответы в темах, в том числе и на свои вопросы.
А пока - по существу скажи чего нить. Кто перекрасил рюкзаки?
И как убитый при задержании брат, вот с такими травмами, дал сначала признательные показания (заявление ФБР)?


Власти США предъявили обвинение бостонскому террористу Царнаеву - Цензор.НЕТ 4551
показать весь комментарий
28.06.2013 01:00 Ответить
ЕННР
ЧЕ ЗА ВОПРОС............МЛАДШОЙ БРАТИК.ПЕРЕЕХАЛ СТАРШОГО......ПРЯМО НА ГЛАЗАХ НЕПОДАЛЕКУ ОТ КИТАЙСКОГО БУФЕТА..........НУ ТЫ ПОНЯЛ ВОЗЛЕ МОЛЛА.....ТОЛПА ИЗ ЗА УГЛА ..ТАМ ГДЕ ПОХОРОНКА............... УСЕ ВИДЕЛА И СНИМАЛА...ПРАВДА МОЛОДНЯК ЧЕРНЯВЫЙ В ОСНОВНОМ.............ПОСТРЕЛЯЛИ ЧУТОК ПОЛИЦМЕНЫ.......ТАК ЭТО ПРИВЫЧНО......С ПЯТНИЦЫ ВЕЧЕРА НЕ БЕЗ ЭТОГО...........
показать весь комментарий
28.06.2013 01:09 Ответить
Вот фото младшего, которого обвиняют в том что именно он заложил рюкзак с миной. Только не пугайся ужасного террориста, студента Массачусетского университета, фото сделано за два месяца до теракта
Власти США предъявили обвинение бостонскому террористу Царнаеву - Цензор.НЕТ 1697
И так вот это- основной террорист, у него в рюкзаке была бомба, этот рюкзак и взорвался.
А вот его фото с рюкзаком ПОСЛЕ взрыва.


Власти США предъявили обвинение бостонскому террористу Царнаеву - Цензор.НЕТ 4394
показать весь комментарий
28.06.2013 01:14 Ответить
ЕНПКН
А ЧЕ МНЕ ЕГО ПУГАТЬСЯ..................В ГЛАЗА ПОСМОТРИ И ТЫ ВСЕ ПОЙМЕШЬ........КАК ТО ВОЗЛЕ СТАДИОНА УНИВЕРСИТЕТА ВИДЕЛ ТАКИХ ЗВЕРЬКОВ .....................ТАК ДЕВУШКИ ОТ НИХ БЕЖАЛИ И ЗНАЕШЬ ЧТО КРИЧАЛИ......А ЕЩЕ ВЕЧЕРКОМ ХОТЕЛИ ТАКИЕ ЗВЕРЬКИ ПОДРЕЗАТЬ НА АВТО....НЕ ХВАЛЮСЬ...ТАК ИМ ПОДРЕЗАЛ.................. ЧТО ПОТОМ ДО ВАШИНГТОН СТРИТ ВВЕРХ СМАТЫВАЛИСЬ.......................ПОТОМ В ПЛАТНУЮ ВЕРХОВКУ СТОЯНКУ СЛИНЯЛИ.......ЗВЕРЬКИ....ВОЗЛЕ БАБУШКИ ДЕЛИ..
показать весь комментарий
28.06.2013 01:26 Ответить
Да ты крутой. Большими вон буковками пишешь. Тебя на Washington Str. подрезали- и еле сбежали... ВОт она на фото, кстать, Washington Str., сразу видно- сильно испугались что тут на авто сбежали то... Видать твоя фамилий Рембо.

Власти США предъявили обвинение бостонскому террористу Царнаеву - Цензор.НЕТ 9102
показать весь комментарий
28.06.2013 01:39 Ответить
ЧУДО ЮДО
ТЫ ПО ГРИН ЛАЙН В........... ДО ВАШИНГТОН СТРИТ ПОКАЖИ.........................ОТ УНИВЕРА.............ДО БАБУШКИ ДЕЛИ..И ФОТО БАБУШКИ ПОЖАЛУЙСТА....А НЕ СО СТОРОНЫ С...........
показать весь комментарий
28.06.2013 01:49 Ответить
Херовый магазинчик, кстать. Но для не знающих языка свежеприехавших- хоть какой то выход.
Власти США предъявили обвинение бостонскому террористу Царнаеву - Цензор.НЕТ 2384
показать весь комментарий
28.06.2013 12:55 Ответить
Да, кстать, или ты что то путаешь-, или в США два Бостона. В моле там есть чина-фастфудка, но вот похоронка... ГДЕ?
показать весь комментарий
28.06.2013 01:22 Ответить
ЧУДЕ ЮДЕ
ПОХОРОНКА ЕСЛИ СМОТРЕТЬ ОТ КИТАЙСКОГО БУФЕТА СЛЕВА....НАДО ПЕРЕЙТИ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ И СВЕРНУТЬ НА ЛЕВО......................ТОКА СМОТРЕТЬ НАДО ПРЯМО НА АРМЯНСКИЙ АВТОСЕРВИС.........ВРАЗУМЕЛ.....ШО ПО МАРКЕТ СТРИТ............
показать весь комментарий
28.06.2013 01:34 Ответить
Грех на душу
Я дико извиняюсь, что влезаю в вашу "дискуссию", но не могли бы вы пояснить ваше мнение - вот такие вот посты чахлого и вроде него в ваш персональный адрес "прА америку" - они чем вызваны, по вашему мнению?.. просто "пОцанам за пОцанов" абидна или это что-то другое?
показать весь комментарий
28.06.2013 01:50 Ответить
ВАЕП
ТЕРОРИСТЫ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫ..И С НИМИ НАДО БОРОТЬСЯ............А НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ВСЯКИЕ ФОТО .............
показать весь комментарий
28.06.2013 02:00 Ответить
Грех на душу
Спасибо за ответ.. вполне исчерпывающе... особенно касаемо такой темы, которая касается сиключительно чужой страны...
показать весь комментарий
28.06.2013 02:05 Ответить
Екатерина
Ага 11 сентября тоже театр? Америкосы сами себя взрывают, а исламисты воплащение добра)))) Доберуться до нас со своей религией, будете потом росказевать басни!
показать весь комментарий
28.06.2013 00:50 Ответить
Грех на душу
Вы что, не занете дамбаские понты всегда и везде?.. сейчас вам эти сообо понтовитые особи начнут втирать про мировое заулисье и требовать, чтобы вы приняли ислам и полюили какого-нибудь ******* "с вастока"..
показать весь комментарий
28.06.2013 00:54 Ответить
Екатерина
http://vk.com/id138418069 очень много информации о исламе, они угнетают не только Америку , Европу , уже к словянам добрались
показать весь комментарий
28.06.2013 00:52 Ответить
Фтюч
Катя, вы мечтаете о большом количестве (больше двух) своих родных детей?
показать весь комментарий
28.06.2013 00:56 Ответить
Екатерина
Нет , а что?
показать весь комментарий
28.06.2013 00:59 Ответить
Фтюч
А то что муслимки плодовиты как кошки. Белые женщины сильно думают даже об одном ребенке, и то только кесарить, желательно после 30..вот самый простой ответ на Ваш вопрос
показать весь комментарий
28.06.2013 01:04 Ответить
У негра, индуса, китайца, СЕЙЧАС в семье не менее 4 детей. У белого два- редкость, чаще один.
Детки выростают, а на планете на 4 негра, 4 муслима, 4 индуса, 6 китайцев- ОДИН-ДВА белых.Вот так то, Катя. Люби зверьков, они будущие хозяева твоих детей.
показать весь комментарий
28.06.2013 01:09 Ответить
Грех на душу
...одни понты енакихуевские.. и не таких сусликов как ты понты сгубили...
показать весь комментарий
28.06.2013 01:13 Ответить
ПО существу теракта, троль, здесь тема не о Енакиево или твоем селе- о Бостоне.
показать весь комментарий
28.06.2013 01:15 Ответить
Фтюч
Дык а зачем дети? журналы, шоу\сериалы, еще надо быть самой красивой лет до 50+самостоятельной и финансово независимой...тут хомячка хрен заведешь какие дети))
показать весь комментарий
28.06.2013 01:14 Ответить
Не забывай еще время на "вот ссылка вконтакте, там много инфо выклала"... Общественная жизнь, епт, а дети так портят фигуру да еще рожай их, фи...
показать весь комментарий
28.06.2013 01:16 Ответить
А в ИТОГЕ.Обидно быть на кладбище,самой красивой,самостоятельной и богатой,и вспомнит о тебе только хомячок,да и то,если заведешь.
показать весь комментарий
28.06.2013 09:42 Ответить
Ну 1500000 лет назад все и так черные были
показать весь комментарий
28.06.2013 01:19 Ответить
Екатерина
Ужасс.А не будущее.Но их уровень жизни низок, а смертость велика.Ладно индусы китайцы они не агресивные, а вот ислам, ((((((
показать весь комментарий
28.06.2013 01:14 Ответить
Это ВЫЖИВШИЕ их дети, померших никто не считает вообще.

А об исламе ты не знаешь вообще ничего. Впрочем как и об индуизме разных толков.
показать весь комментарий
28.06.2013 01:18 Ответить
Грех на душу
Барішня, не снисходите до этих гопников.. уважайте себя.. а их место с их понтами в лучшем случае в енакихуево...
показать весь комментарий
28.06.2013 01:22 Ответить
Ты давай, по существу, ближе к теме топика.
показать весь комментарий
28.06.2013 01:23 Ответить
Грех на душу
обсосешься, брунетик.. тебе никто ничего по жизни не должен...
показать весь комментарий
28.06.2013 01:26 Ответить
И опять гомо-фантазии...
Вот правду говорят- у кого что болит тот о том и говорит.
показать весь комментарий
28.06.2013 01:40 Ответить
Фтюч
Ислам-самая молодая из "больших" религий-потому агрессия. Впрочем, если б кто-то не начал активно искать черное золото, ближний восток до сих пор мирно дремал в своих пределах...а так миллионы эмигрантов-расплата за недальновидную колониальную политику. Грохнули каддафи=новые десятки тыщ арабесов в гейропе. И строить свою жизнь они будут рядом с вами, и это не будут милые, умные добрые люди, Золотой век Ближнего востока когда человечеству были подарены медицина, математика, астрономия прошел. Белый человек с криком "убивай неверных!" шустро преподал науку ненависти((
показать весь комментарий
28.06.2013 01:27 Ответить
Екатерина
Знаю то, что читаю в инете, понятно что б узнать досконально надо там пожить , но желания нет, тем более по последним событиям в Пакестане
показать весь комментарий
28.06.2013 01:21 Ответить
Грех на душу
не марайтесь.. посмотрите лучше в инете віступления священника-копта Захария Бутрос (иногда пищут Захария Ботрос) ою исламе и мусульманах...
показать весь комментарий
28.06.2013 01:25 Ответить
Екатерина
Посмотрю.Очень интересная история на реальных событиях "Бегущий за ветром" Халеда Хоссейни, вот вам и взгляд изнутри.
показать весь комментарий
28.06.2013 01:34 Ответить
Грех на душу
Самое главное и страшное что лезет из корана и из тех ********, которые их трактуют - "не обманывайтесь.. если мусульманин вас, немусульманина, не убивает - значит, он НЕ настоящий мусульманин, потому, что не выполянет буквальное положение корана (или "завет" их "пророка")...
показать весь комментарий
28.06.2013 01:43 Ответить
Власти США предъявили обвинение бостонскому террористу Царнаеву - Цензор.НЕТ 7472
показать весь комментарий
28.06.2013 01:41 Ответить
Грех на душу
И что? поможет оно чучхейцам задрипанім?
показать весь комментарий
28.06.2013 01:45 Ответить
Нада абамке
отравлять иногда, муслимам корабли и вагоны с баблом,как это делает уткин,и они Америку будут"любить" и перестанут взрывать!
показать весь комментарий
28.06.2013 03:23 Ответить
Украинец
Эта тварь не Бостонская а Российская!!!!
показать весь комментарий
28.06.2013 06:12 Ответить
Украинец
Вот это все он! https://lh6.googleusercontent.com/-zoEc6_FbZXA/Ucm8Hx2pJ9I/AAAAAAAABHY/AsFWSUNpW_8/w506-h292-o/photo.jpg
показать весь комментарий
28.06.2013 06:14 Ответить
Вот
Ребёнок из Кацадрыстана уехал в США чтобы бомбочку взорвать на празднике спорта.что может быть паскуднее этого?Только взрыв в Донецке начальника донецкого "Шахтёра" Алика Грека
показать весь комментарий
28.06.2013 06:30 Ответить
показать весь комментарий
28.06.2013 06:52 Ответить
Вот
Расследования в расейке есть?Ах да есть.Борца со взятками Алексея Навального и его брата Олега поймали за РосПил бюджета.А у Олега забрали дома аж 50 000 рублей,при том что он временно не работает)))
показать весь комментарий
28.06.2013 06:58 Ответить
антиквар
Ну и что ?
показать весь комментарий
28.06.2013 07:06 Ответить
Вот
завтра придём к тебе и узнаем,каким это образом за год получил 50 штук ты стал мильонером разьезжающим на новеньком Порше)))
показать весь комментарий
28.06.2013 07:14 Ответить
ВНИМАНИЕ
Связаны ли взрывы на Бостонском марафоне с новым американским походом на Кавказ? Нормальным людям читать здесь

http://mixednews.ru/archives/38021

А рагульё может дальше слушать демократические басни о "террористах"

http://imgur.com/a/Nx8EU
показать весь комментарий
28.06.2013 08:50 Ответить
значит
ты рагульбыдло ! израссеяной параши?
показать весь комментарий
28.06.2013 10:04 Ответить
а
может ты регианал!! бу га га !!
показать весь комментарий
28.06.2013 10:05 Ответить
Вниманию
Ну и бред!Cобачий..
показать весь комментарий
28.06.2013 09:10 Ответить
а
ссылка ру чаще бред и ложь
показать весь комментарий
28.06.2013 10:06 Ответить
ВНИМАНИЕ
Хватит скулить,пархачьё. Вас хакнули . Это американская статья, на http://mixednews.ru просто перевод. Там источник указан. Брысь в свинагогу . Я по пятницам не подаю
показать весь комментарий
28.06.2013 10:17 Ответить
Пиндосы получают то,что заслужили.Создали Аль-Каиду,для того чтоб убивали советских солдат в Афгане,они им небоскребы епнули,через арабов поддерживали Чечню,получите Бостон. Как аукнется,так и откликнется.
показать весь комментарий
28.06.2013 09:36 Ответить
Etg
Пацанам чеченам, очень хорошо заплатили, за этот терракт в Бостоне. Только чечены не ожидали такого финала,
Америка- прекрасная страна!!
показать весь комментарий
28.06.2013 09:47 Ответить
Золото Маккены
Никто им не платил.Просто зомбировали джихадом.
показать весь комментарий
28.06.2013 10:44 Ответить