9489 посетителей онлайн
790 50

Азаров считает Украину демократической, но "самоотверженный труд" не помешает

Премьер-министр Украины Николай Азаров поздравил украинцев с Днем конституции Украины

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Кабинета министров Украины.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Регионал" Тедеев в Раде привселюдно поглумился над Конституцией. ВИДЕО

"Уважаемые соотечественники! Искренне поздравляю Вас с Днем Конституции Украины - государственным праздником, который олицетворяет новый отсчет в истории нашего суверенного демократического государства. Последовательно и мужественно сквозь века шел к этому выдающемуся дню Украинский народ, и сегодня мы должны вспомнить всех выдающихся государственных деятелей от Владимира Великого, Ярослава Мудрого, Богдана Хмельницкого, Пилипа Орлика до наших современников, которые работали и работают над развитием украинской государственности", - говорится в поздравлении.

Азаров также отметил, что Конституция 1996 года стала точкой отсчета новой эпохи, заложила основы экономических, социальных и духовных преобразований, и уже в следующем году ее ровесники получат право голоса, то есть возможность строить такое государство, в котором жить им и их потомкам.

Смотрите также: "Украины, "мовы" и Конституции не было, а Орлык - не гетман", - в институте стран СНГ показали свою историю Украины. + ВИДЕО.

"Для успешного развития в мировом цивилизационном процессе нам всем нужны повышенная ответственность, самоотверженный труд ради одной цели - процветания Украины как европейского государства", - подчеркнул глава правительства.

В завершение Азаров пожелал украинцам "мира и согласия на ответственном пути развития нашей государственности".

Топ комментарии
+3
Азаров считает Украину демократической, но "самоотверженный труд" не помешает - Цензор.НЕТ 5898..
показать весь комментарий
28.06.2013 10:05 Ответить
+3
Азаров считает Украину демократической, но "самоотверженный труд" не помешает - Цензор.НЕТ 624
показать весь комментарий
28.06.2013 10:07 Ответить
+2
поздно пить Боржоми - когда почки сели!!
показать весь комментарий
28.06.2013 10:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Заду : свали накуй та витягни з рота!
показать весь комментарий
28.06.2013 10:00 Ответить
Азаров считает Украину демократической, но "самоотверженный труд" не помешает - Цензор.НЕТ 5898..
показать весь комментарий
28.06.2013 10:05 Ответить
Азиров выразил надежду, что несмотря на все старания "властей" Украина выживет
показать весь комментарий
28.06.2013 10:13 Ответить
Угу
Что у Вас подорожало?.. И в отличии от Воны ПР успела взять 3,5млрд$ для погашения и для взятых Воной ЗА 2годакредита (а, крыза в Украину не прийдет) более 10млрд.$
показать весь комментарий
28.06.2013 14:04 Ответить
Вы сами-то хоть на базаре/магазине/заправке бываете? За коммуналку/телефон платите?
В какой стране живете? Подешевела только стоимость человеческой жизни.
Оторвитесь от чтения методичек - выйдите на уличу, поговорите с людьми...
показать весь комментарий
28.06.2013 14:13 Ответить
поздно пить Боржоми - когда почки сели!!
показать весь комментарий
28.06.2013 10:01 Ответить
просто
... нет слов...
показать весь комментарий
28.06.2013 10:01 Ответить
Азаров считает Украину демократической, но "самоотверженный труд" не помешает - Цензор.НЕТ 8410..
показать весь комментарий
28.06.2013 10:04 Ответить
труд сделал из обезьяны человека - так по крайней мере старикашка Дарвин говорил...приколист видимо был...и бандерлогов не видел местных...иначе не писал бы такую хрень...
показать весь комментарий
28.06.2013 10:04 Ответить
ну да
во ты быдло регианальное и мучаешся , Никак в бандерлогию не едеш домой в парашку кацапстан.
показать весь комментарий
28.06.2013 10:09 Ответить
и причем здесь Владимир Великий и Ярослав Мудрый ? они вообще не украинцы и не русские.и никогда слава богу не были демократами.Хмельницкий и Орлик тоже к демократии имели отношения как мой ослик к высшей математике.
показать весь комментарий
28.06.2013 10:05 Ответить
Азаров считает Украину демократической, но "самоотверженный труд" не помешает - Цензор.НЕТ 624
показать весь комментарий
28.06.2013 10:07 Ответить
Отставник
Все украинцы должны так работать, как Азаров ворует!!!
показать весь комментарий
28.06.2013 10:07 Ответить
veva
Само 0тверженный. Это перед агонией так бывает с организмом.
показать весь комментарий
28.06.2013 10:08 Ответить
Вася
Дерьмократ ты наш, заткнись лучше и не позорься, маразматик
показать весь комментарий
28.06.2013 10:09 Ответить
с днем проsти ту ции
коля д.о.л.п.о.й.о.п
показать весь комментарий
28.06.2013 10:11 Ответить
KEH
. . . __ -- СВЕЖЬЁ -- __ . . .

На юго-востоке Москвы задержаны 1400 мигрантов
28.06.2013, 08:46 | «Газета.Ru»

На юго-востоке Москвы обнаружено незаконное общежитие для мигрантов, задержаны почти 1400 человек, сообщила пресс-служба УООП ГУ МВД столицы.
Полицейские выяснили, что на территории земельного участка по адресу Новохохловская
улица 13, турецкая фирма «ЕНКА» вместо торгового комплекса возвела общежитие.

Обратите ВНИМАНИЕ на НАЗВАНИЕ УЛИЦЫ!!!
показать весь комментарий
28.06.2013 10:11 Ответить
33
папка карла ,ты совсем иппанулся со своим осликом.почитай историю,только не в обработке камуницких идеологов.
показать весь комментарий
28.06.2013 10:11 Ответить
ох и весела страна Укропия!!!
показать весь комментарий
28.06.2013 10:12 Ответить
Вася
"Веселее" кацапляндии ничего в природе не существует. Иди позавтракай поллитрой как вы там любите
показать весь комментарий
28.06.2013 10:15 Ответить
Дарвин
Канифолю-я вел наблюдение за расольскими обезьянами,исходя их етого и делал свои умозаключения.Увы,в последнее времья в мой адрес, все больше критики,ибо из етого вида обезьян - человеки никак не получаются
показать весь комментарий
28.06.2013 10:13 Ответить
львовского вида?или тернопольского подвида?
показать весь комментарий
28.06.2013 10:15 Ответить
Азаров считает Украину демократической, но "самоотверженный труд" не помешает - Цензор.НЕТ 8847
показать весь комментарий
28.06.2013 10:13 Ответить
Иван
Блестящий донецкий палиндром.
показать весь комментарий
28.06.2013 12:44 Ответить
КЕНУ
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА СТОЛИЦУ и КТО ВОЗВЕЛ ОБЩЕЖИТИЕ,????
показать весь комментарий
28.06.2013 10:15 Ответить
KEH
. . . Главное: ДЛЯ КОГО!!!
показать весь комментарий
28.06.2013 10:26 Ответить
ДАРВИН
канифолю-подвид крымский,
показать весь комментарий
28.06.2013 10:18 Ответить
СИС
Самоотверженный труд для его пользы?! Ну и нахрен нам всем это надо?
показать весь комментарий
28.06.2013 10:18 Ответить
Азаров считает Украину демократической, но "самоотверженный труд" не помешает - Цензор.НЕТ 3913
показать весь комментарий
28.06.2013 10:18 Ответить
конституция проституция
две трети граждан Украины не имеют государственным языком свой родной язык.Позор окраинной конституции кравчука галичанина.Вся конституция делалась под галичину.
показать весь комментарий
28.06.2013 10:25 Ответить
Овод
Видать олигархам денег стало не хватать. Миллиардные кредиты под государственные гарантии от Азарова предприятиям Пинчука и ему подобным, а наш самоотверженный труд им на десерт. Очередные пять предприятий в подарок "самым бедным" жителям Украины припас дед мороз Азаров на 2014 год за копейки. "Спасибо" Азарову и Януковичу за "улучшения" уже сегодня, народ будет с "благодарностью" вспоминать программы для народа "За лопаты и на огород", "За лопаты и на очистку снега" предложеные без копейки на их инвестирование от правительства. Интересно как история озвучит период правления ПР- "Азаровщина" или "Януковщина"? Время покажет.
показать весь комментарий
28.06.2013 10:25 Ответить
33
куда с лопатами приходить самоотверженный труд ...лядь.
показать весь комментарий
28.06.2013 10:26 Ответить
Jhg
ПАХЛО ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ, как самый старый и хитрый вор - клоун. Постоянно косит под демократа, а на самом деле, душенка очень далеко от Украины, а там в калужских болотах.
показать весь комментарий
28.06.2013 10:30 Ответить
Инквизитор
Конечно самоотверженный труд Пахла на зоне в течении лет 15 очень бы помог ,и желательно что бы в каменоломнях где нибудь с кайлом в руках .
показать весь комментарий
28.06.2013 10:31 Ответить
пахло
иди на#уй
показать весь комментарий
28.06.2013 10:35 Ответить
Орел Беркут
Звісно розвалювати Єкономіку це важкий Труд! А про яку Демократію казав Азіров? Це коли на Мітингу Опозиції мусора більше ніж Опозиционерів? Чи коли Мусора замість щоб захищяти Власний Народ від Бандитів прикривають цих Бандитів від Кримінальних справ! Про яку Демократію каже цей старий Маразматик? Азіров Клоун як і вся ПР!
показать весь комментарий
28.06.2013 10:52 Ответить
А ты **** работаешь, тварь плешивая!!!!
показать весь комментарий
28.06.2013 10:54 Ответить
Щур
Подожди немного поздыхают твое вонючее отродье - ИМ ОТВЕТ ДЕРЖАТЬ !
показать весь комментарий
28.06.2013 11:00 Ответить
Пепец всем Антошкам
Может кто-нибудь прибьет эту пахлатую падлу, хотя бы яйцом? Как можно терпеть этого старпернутого вора, с наглым свиным рылом и сказками Крылова?
показать весь комментарий
28.06.2013 11:02 Ответить
Когда
эта больная российская тварь фашистская сядет!!!???
ПОЧЕМУ ЭТОТ ФАШИСТ НЕ В ТЮРЬМЕ????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.06.2013 11:12 Ответить
Иван
Самоотверженный труд. Желательно, 12-и часовой, с одним выходным днем, без отпуска, больничного, и, конечно, бесплатный ( самоотверженный же ). А пенсионный возраст поднимем до 100 лет. Нет, до 105. А вдруг кто доживет до пенсии.
показать весь комментарий
28.06.2013 11:19 Ответить
Угу
хотя бы доведем до такого, как в ЕС!.. Украина же ведь хочет в ЕС?.. Заодно можно довести гос.долг как в Греции до 140% ВВП или как в Испании, более 100% ВВП и перевалившим за 1трлн.евро. А, еще лучше иметь гос.долг как в США!!! Это гос-ва уже давно банкроты и только поддержка жидвы и оружия позволяют им существовать... НО, Украине такое не разрешат/позволят, т.к. политку 2-х и 3-х стандартов никто еще не отменял.
показать весь комментарий
28.06.2013 12:05 Ответить
угу-гу
Да, лучше загнать всех добывать золото в Сибирь, а там помаленьку расстреливать, это по-российски. И дворцы чинушам строить такие, что арабские шейхи от зависти извелись, ага!

Ты про Испанию с Грецией мне не парь, там ситуация другая. А вообще, в Европе чиновник - это прежде всего служащий, а не самопровозглашенный VIP, как у нас и у вас. Там НЕ воруют, вот люди и живут. И люди туда стремятся. Средняя зарплата в Германии - 30 тыш евро, при том что одежда и жратва дешевле в разы, чем в Украине, и подержанную тачку можно с первой зарплаты купить.
показать весь комментарий
28.06.2013 12:43 Ответить
Олег
Вызовет ему кто-то врчей, наконец? Сколько можно эти тупости слушать?
показать весь комментарий
28.06.2013 11:25 Ответить
MadDog13
Кардинально изменить ситуацию нам поможет только качественная смена гаранта и социально-экономического строя в стране, как комми предлагают, иначе так и будем болтаться как г-но в проруби еще лет 20!
показать весь комментарий
28.06.2013 12:03 Ответить
_
**** проклятая згинь регианальное комунно говно вороватое !!!
показать весь комментарий
28.06.2013 12:09 Ответить
Коми
АССР предлагает?Так они тоже прочухались...))
показать весь комментарий
28.06.2013 12:33 Ответить
Беня-крик
Посмотрите прошла Аэровыставка в Ле Буржэ -там представительство Украины -было.Было с Премьером Хазаровым -как сработали АвиаПром украины-Молчок.Сколько продали на экспорт Аэопланов.Молчок..Через неделю Хазаров опять в Европу -Люксембург- а там что .и так колеся по миру на народные денюжки....а каккя отдача -что сделано..Креме бла бла бла...Надо его Хазарова вызвать в ВС -и пусть рассакажэт как он крейсетит и что там решаецца...
показать весь комментарий
28.06.2013 14:07 Ответить
Угу
ПРИТЫРОК - это коммерческая информация, так понятно?.. или Вы, дебил?...
показать весь комментарий
28.06.2013 14:14 Ответить