5382 посетителя онлайн
1 807 127

В Крыму москвичка застряла в пещере на 100-метровой глубине

В четверг вечером на горе Яман–Таш в Крыму российская альпинистка застряла в пещере на глубинуе 105 метров из-за отказа снаряжения.

Об этом НБН сообщили в пресс-службе ГосЧС автономии, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Отдых "по-крымски": на бесплатных пляжах загорают стоя. ФОТО

Сообщение о происшествии поступило спасателям Бахчисарая в 20:50 четверга 27 июня.

Выяснилось, что женщина спустилась в пещеру на глубину 105 метров и не в состоянии самостоятельно выбраться в связи с отказом альпинистского снаряжения.

На поиск выехала 2 поисково-спасательная группа города Бахчисарай в количестве 5 человек на автомобиле повышенной проходимости и 9 работников КРС. Личным составом с помощью альпинистского снаряжения был осуществлен спуск в пещеру и подъем женщины на поверхность.

Смотрите также: Экстремал сорвался с горы и заснял свое падение на камеру. ВИДЕО

Спасенная женщина 1972 г.р., оказалась гражданкой России, жительницей Москвы. При этом медицинская помощь пострадавшей не оказывалась.

Топ комментарии
+2
Постоянно Украина спасает кацапских рагулей .
показать весь комментарий
28.06.2013 12:15 Ответить
+2
Гамнила, АРК русская в твоем больном воображении
показать весь комментарий
28.06.2013 12:21 Ответить
+2
АРК - укранский, а то что населяют его кацапы - не беда, пусть купаются в нашем море, мы не жадные как вы жлобы
показать весь комментарий
28.06.2013 12:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
москвичке
Какой куй тебя туда занес...?
показать весь комментарий
28.06.2013 17:15 Ответить
вопрос в другом
КАКОЙ КУЙ ЕЕ ОТТУДА ВЫТЯНЕТ
показать весь комментарий
28.06.2013 22:36 Ответить
Кацапская свинья оказалась непривлекательной, но сексапильной...в пещере насаживалась на сталагмит и не могла кончить...
показать весь комментарий
28.06.2013 17:18 Ответить
Просте питання - МНС - це бюджет Бюджет поповнюють українці скільки коштувала ця операція порятунку 40-ї дури у якой мабудь дупа не пролазила туди куди вона лізла скільки заплатила ця тварина страховки???????
показать весь комментарий
28.06.2013 17:22 Ответить
Кондомскому дупгосту
а скилькы коштив смыконулы из пакистанського бюджэту за вывоз покойников?Чи там друзи диють бэзкоштовно?,так дэбилоид.
показать весь комментарий
28.06.2013 17:36 Ответить
Для вузьколобиків пояснюю - треба вивчати мат.частину. У ті гори ніхто без оплати усіх зборів ніхто не пусте. Це москаль, як колгосп досі все вважає своїм!!! Головне, що у той дури 40-річної ума не прибавиться. Та **** завтра знову полізе кудись....хоча б в останній раз
показать весь комментарий
28.06.2013 17:39 Ответить
НЕ СОМНЕВАЙСЯ - ДЕНЕГ СНЯЛИ
сейчас в руковдстве мчс крыма большие перемены,ставки взяток выросли - так что эта паскуда хорошо проспонсировала горноспасателей,походу и снарягу то же отдала - так что хоть в этом спасатели выиграли.
плюс незабываемые впечатления этой потаскухе на всю жизнь
показать весь комментарий
28.06.2013 22:40 Ответить
скоро сдохнет
много пельменей жрала тостозадая кацапка
показать весь комментарий
28.06.2013 19:46 Ответить
Махно
или рога перед летом не сбросила....
показать весь комментарий
28.06.2013 21:51 Ответить
или рога отросли во время
СПУСКА
показать весь комментарий
28.06.2013 22:40 Ответить
сталин
каждую русскую свинью спасать, спасателей не напасешься
хотя жить конечно веселей
показать весь комментарий
28.06.2013 19:49 Ответить
Из Москвы Великаго града
Украинец, свиньи это ваше всё! Спасать свиней твоя святая обязанность, завещанная твоими 140тыс.летними предками!
показать весь комментарий
28.06.2013 23:07 Ответить
Фрол
Группа вылетела на автомобиле...странно...а есть летающие машины ?
показать весь комментарий
28.06.2013 20:16 Ответить
фролу дурканутому
раз есть летающие альфа президенты ТО ПОЧЕМУ НЕ БЫТЬ ТАКИМ АВТО?

а вообще то нечего гавкать на опечатки - на солнце то же пятна есть
показать весь комментарий
28.06.2013 22:43 Ответить
Махно
Рога нужно было дома оставить....
показать весь комментарий
28.06.2013 21:49 Ответить
Самогонщик
Я очень рад что ваших альпиков грохнули в Пакистане, больше не полезут в зону боевых действий. Да и вообще лучший хохол - это мертвый хохол. Так что в перспективе можно посылать ваших альпинистов как живых мишеней, для отработки действий всяких там моджахедов.
показать весь комментарий
28.06.2013 23:37 Ответить
Нет это как раз кацапский скот пошлют в качестве живых мишеней на Кавказ, где вам свиньям отрежут головы
показать весь комментарий
29.06.2013 00:14 Ответить
самогонщику.тебя,сучилу,камнями побить и бросить издыхать..
показать весь комментарий
28.06.2013 23:53 Ответить
ЖИЗНЬ
От Путина пряталась,
чи шо?...
показать весь комментарий
28.06.2013 23:56 Ответить
Самогонщик
Просто мне надоели издевательства над женщиной, которая попала в беду.
показать весь комментарий
29.06.2013 00:17 Ответить
алкашу недоношенному
а **** ты пи.денышь косоротый на помощь не спешишь, а вякаешь тут не по делу
показать весь комментарий
29.06.2013 00:26 Ответить
ложь
ты хоть смотри первоисточник а не копируй вонючие новости говнопараши высосанные из 21 пальца

лучше написал бы как громили питер после проигрыша нашим
показать весь комментарий
29.06.2013 10:49 Ответить
И сильно питер разгромили
?
показать весь комментарий
29.06.2013 12:23 Ответить
Пепец всем Антошкам
Ну и какого она туда полезла? Крымские пещеры глубокие и страшные и лезть туда может или самоубийца или идиот!
показать весь комментарий
30.06.2013 10:35 Ответить
Страница 2 из 2