13156 посетителей онлайн

Кокс и Квасьневский воздержались от комментариев, покидая Тимошенко

Руководители Мониторинговой миссии Европейского парламента в Украине Пэт Кокс и Александр Квасьневский покинули территорию ЦКБ “Укрзализницы” в Харькове, где находится экс-премьер-министр Юлия Тимошенко.

В 12.35 кортеж из 6 автомобилей выехал с территории больницы, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Представители Европарламента приехали навестить Тимошенко

Кокс и Квасьневский не комментировали визит к экс-премьеру. Позже из больницы выехали прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин и руководство Управления ГПтСУ в Харьковской области.

На территории больницы Кокс и Квасьневский находились больше 2,5 часов. Около 15 сторонников Тимошенко, которые дежурят у проходной больницы, встретили кортеж скандированием: "Юле - свободу!".

Топ комментарии
+2
Кокс и Квасьневский воздержались от комментариев, покидая Тимошенко - Цензор.НЕТ 7837
показать весь комментарий
28.06.2013 13:33 Ответить
+1
Наперыгу: свали у мыжыворье!
показать весь комментарий
28.06.2013 13:36 Ответить
+1
ПАЗИТИВНЫИ

А ЮЛЕ ВОЛЮ! - ШОУ, ***, МАСТ ГОУ! НАХ!

ЮЛЯ ВЫХОДИ УЖЕ - ВИТИ С ПАДЕЛЬНИКАМИ ЖОПУ НА УНЕТАЗ НАТЯГИВАТЬ
показать весь комментарий
28.06.2013 13:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Заду и СкаФаку: валите накуй!
показать весь комментарий
28.06.2013 13:24 Ответить
ООО
ПЛЯТЬ ЗАЕХАЛО ПЯТЬ.............ВЫЕХАЛО ШЕСТЬ.................ВЫ ЧЕ ТАМ БАБУЛЬКИ ВОЗЛЕ БОЛЬНИЧКИ СЧИТАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ.................СЕГОДНЯ ОПЛАТЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.06.2013 13:59 Ответить
Эспрессо
Видать будет торчать дальше- не договорились. Да и вообще в отпуск пора всем.
показать весь комментарий
28.06.2013 13:24 Ответить
свали у рашку,пукинский огузок!
показать весь комментарий
28.06.2013 13:30 Ответить
Енакиево-Москва
Кокс и Квасневский воздержались от комментариев, покидая Тимошенко ...
---------------------------
Квасневский мог бы кокс осужденной оставить.
Жлоб!
показать весь комментарий
28.06.2013 13:24 Ответить
это шутка,школоторыг?
показать весь комментарий
28.06.2013 13:28 Ответить
нет... это мечты. Кроме ширки ничего другого не употребляют
показать весь комментарий
28.06.2013 13:40 Ответить
Игорь из России
А чем они занимались больше 2,5 часов ???
показать весь комментарий
28.06.2013 13:26 Ответить
свали у ПаРашку!
показать весь комментарий
28.06.2013 13:29 Ответить
Игорку
ты же на параллельной ветке клялся, что ты не лезешь на чужие форумы? ...что ты святое
Сколько по-твоему мнению должны вестись переговоры двух трех высокопоставленных чиновников по довольно таки серьезному вопросу(успокою сразу, я не за БЮТ не за Свободу и не за УДАР, это говорю искренне.)
сколько?
показать весь комментарий
28.06.2013 13:55 Ответить
Без Немыри никаких комментариев ; обсудят,чего новенького придумать,тогда и в СМИ через сайт БЮТ вбросят
показать весь комментарий
28.06.2013 13:27 Ответить
иди умойся!
показать весь комментарий
28.06.2013 13:30 Ответить
ты вчера эту фразу писал
Тебе немыря что в рот не так надавал?
Или в методичке не сменили тему?
показать весь комментарий
28.06.2013 14:01 Ответить
тт
.
Если люди
вламываются в гос. учреждение, где находится оружие, то
против них могут применить оружие на поражение: «Это нужно четко
понимать, в милиции есть оружейная комната. Для предотвращения
разворовывания оружия караул применит оружие на поражение. И кого после
этого судить? Поэтому каждый должен понимать, что он делает», - отмечает
эксперт.
В то же время подобные штурмы ничего не поменяют. Они просто вызывают агрессию и адекватную реакцию власти.
«Любое нарушение закона, даже если оно под благовидным предлогом, должно быть наказано».
.
показать весь комментарий
02.07.2013 12:56 Ответить
а чо тут комментировать
у Кокса с Квасневским задачи не комментировать, а еплом засветить...
Ну засветили и что, НИЧЕГО!
Сидела , сидит и будет сидеть!
показать весь комментарий
28.06.2013 13:30 Ответить
мати знає шо ти риг?
показать весь комментарий
28.06.2013 13:31 Ответить
Данецкий
"а чо" - таке бидло як ти - опора влади ПРезизека. Тобі не страшно відчувати ПРокльони мільйонів .
показать весь комментарий
28.06.2013 13:36 Ответить
Торгуются с БЮТ пока что, за бесплатно скажут правду, за скромное вознаграждение посетуют на очень плохое здоровье Воны.
показать весь комментарий
28.06.2013 13:31 Ответить
Заду : витягни з рота.
показать весь комментарий
28.06.2013 13:32 Ответить
Какие
стеснительные миннетчики...Ну сказали бы, что им было хорошо...
показать весь комментарий
28.06.2013 13:32 Ответить
Каке: ты падмылась?
показать весь комментарий
28.06.2013 13:34 Ответить
Кокс и Квасьневский воздержались от комментариев, покидая Тимошенко - Цензор.НЕТ 7837
показать весь комментарий
28.06.2013 13:33 Ответить
Папердельнику
чого истеришь как баба, попей валерьяночки
показать весь комментарий
28.06.2013 13:33 Ответить
высунь з рота,рыгуль
показать весь комментарий
28.06.2013 13:34 Ответить
да сколько тебя там человек имеют, что ты уже двоих просишь высунуть из твоего рта?
показать весь комментарий
28.06.2013 13:37 Ответить
Мда-с
Заду-у-у-мчивый, явился - не запылился!
А теперь хотелось бы
послушать Усопшего, Любознательного, Наблюдательного, Светлого и mixo! Так мы услышим их сегодня, в конце концов?!
показать весь комментарий
28.06.2013 13:57 Ответить
Напердельнику
Слейся в унитаз
показать весь комментарий
28.06.2013 13:35 Ответить
Наперыгу: свали у мыжыворье!
показать весь комментарий
28.06.2013 13:36 Ответить
Руські
Коли радієте, що Тимошенко в в'язниці,яка вам нічого поганого не зробила, а навпаки,за ваш газ Путя взяв з неї більше, то пам' ятайте, Путя пока на волі, та й ще себе третій раз призначив президентом.А ви,як були холопи, так і ними залишаєтеся.І не було б Юлі, щось би знайшли інше.Ваша рабська суть полягає в двух речах:БОЯТИСЯ і НЕНАВИДІТИ.те ж саме стосується холуів,які проживають в Украіні і розділяють московсько- кацпаську філософію.Ви нездатність ні на що.Ви глибоко нещасні люди.І ті хто поруч з вами, мучаться.
показать весь комментарий
28.06.2013 13:37 Ответить
Стас
...вам нічого поганого не зробила...

Да я ее, тварь, каждую минуту вспоминаю, когда цены в магазинах вижу!!!
показать весь комментарий
28.06.2013 15:42 Ответить
что тут не понятно
за зарплатой приперлись, а Вана им, приходите завтра
показать весь комментарий
28.06.2013 13:37 Ответить
читаю и убеждаюсь
в очередной раз , что юльки недоразвитые и не далёкие... своим контрактом Вана ******* не только их, а ещё ихних детей...
Овцы, стесняйтесь за Вану агитировать!
показать весь комментарий
28.06.2013 13:40 Ответить
ввс
Кокс долго посещал вону и только когда вона села кокс всё реже приходил к ней , лет так через 6 вона опять будет с коксом.
показать весь комментарий
28.06.2013 13:44 Ответить
НЕ НУ КОМЕНТЫ
ПАЗИТИВНЫИ

А ЮЛЕ ВОЛЮ! - ШОУ, ***, МАСТ ГОУ! НАХ!

ЮЛЯ ВЫХОДИ УЖЕ - ВИТИ С ПАДЕЛЬНИКАМИ ЖОПУ НА УНЕТАЗ НАТЯГИВАТЬ
показать весь комментарий
28.06.2013 13:47 Ответить
ага
Мечтайте за её грехи Вану уже не выпустят сколько бы спекуляций не было бы. За Вану можно забывать уже... Пройденный этап... Списанный материал
показать весь комментарий
28.06.2013 13:54 Ответить
ЖАЛЬ ВОБЩИМ ТА
А ПОСМЕЯЦА... А ЕСЛИ ГЛЯНУТЬ СО СТОРОНЫ - ВИТИ ОДНАВО МАЛА.. ВОТ БЫ НА НИХ ОБЕИХ ПОСМАТРЕТЬ ДА ПАРЖАТЬ
ВЕДЬ ЕСЛИ НА ЭТУ ВСЮ КЛАУНАДУ ГЛЯДЕТЬ, КАК АНА ТОГО ЗАСЛУЖИВАИТ СМЕХУ НИ АБЕРЁШЬСЯ - ПАЗИТИВ НЕСКАНЧАИМЫЙ АДИН КОКС + КВАС ЧЕВО СТОЯТ

...А МОЖИТ ВСЁ ТАКИ ВЫЙЙДИТ УБИЖИТ ИЛИ ИЩО КАК
показать весь комментарий
28.06.2013 14:33 Ответить
за них вечером
скажет Зеленкин, посовещавшись с Жулькой о чем говорить Он шучше знает думы после КОКСа и КВАСа
показать весь комментарий
28.06.2013 14:02 Ответить
ДА ПОЦ
УНИКАЛЕН ВЫШИБАЕТ ИГО СИРЬЁЗНЫЙ ВИД
показать весь комментарий
28.06.2013 14:36 Ответить
ОСОБИНО
КОДА ОН В ЗИЛЁНКЕ ГАВАРЯТ БАБАМ ПРАВИЦА - НЕАБЫЧНА ФСЕ ЛЮДИ КАК ЛЮДИ А ТУТА ЗЕЛЁНЫЙ ХЙ
показать весь комментарий
28.06.2013 14:40 Ответить
А чего воздерживаться...?Позорный суд,позорный Кирюша-потный-гей..,позорные Пшонки_Мурки_Фролуши...,сволочная тварина Кастрюлькина и пр.бабье при ПР владе...Дикая страна с президентом уркой-***ом...недоумком Азировым и пр.свинячей швалью.Вот и все дела...ТОЧКА!!!С Днем Конституции...,которая и дня не работала!!!
показать весь комментарий
28.06.2013 14:12 Ответить
Нормальный
Человек не будет грязь лить на другого не зная его. Это могут делать только душевнобольные, либо проплаченные Януковичем,Ахметовым.То, сколько вкрали эти бандиты, Юле и не снилось. Мало того, сколько при этом было убито людей, можно только догадываться.Им сегодня надо, чтоб она сидела, лучше, что б ее вообще не стало. Вот и формируются банды в Белой Церкви, интернет-тролли и всякая другая наволочь, которая, как считают Янукович, Ахметов отвлекают людей. Всеравно вам, бандюганы, придет конец.Конец неожиданный, мучительный но справедливый.И не важно какие сегодня дороги, больницы, армия - важно, что вы живете не по средствам, на всем сворованном.
показать весь комментарий
28.06.2013 14:23 Ответить
Ответ нормальному
С вами полностью согласен, но считаю , что время Тимошенко нести ответственность уже пришло, а время теперешних впереди. Но это никак не значит, что надо просто выпустить Тимошенко, это значит что будущие поколения должны понять и запомнить, что жить надо по человечески! Власть -приходит и уходит, а результат поступков остаётся.
показать весь комментарий
28.06.2013 14:29 Ответить
Итоги визита
2 приехали на 6 машинах - встречали 15 сторонников
У Жульки окуенная поддержка - поздравлять ей никого не хочется
показать весь комментарий
28.06.2013 14:41 Ответить
Стас
Не ври!!!
показать весь комментарий
28.06.2013 16:22 Ответить
А вот и коменты интеллиХенции,сплошь поддерживающих ОО и ЮВТ в частности :
Кокс и Квасьневский воздержались от комментариев, покидая Тимошенко - Цензор.НЕТ 6669 https://censor.net/user/28200

иди умойся!https://censor.net/comments/locate/8/245814/37735930ОтветитьКокс и Квасьневский воздержались от комментариев, покидая Тимошенко - Цензор.НЕТ 6669 https://censor.net/user/28200

Заду : витягни з рота.https://censor.net/comments/locate/8/245814/37735939ОтветитьКокс и Квасьневский воздержались от комментариев, покидая Тимошенко - Цензор.НЕТ 6669 https://censor.net/user/28200

Каке: ты падмылась?https://censor.net/comments/locate/8/245814/37735956https://censor.net/comments/locate/8/245814/37735956Кокс и Квасьневский воздержались от комментариев, покидая Тимошенко - Цензор.НЕТ 6669 https://censor.net/user/28200

высунь з рота,рыгульhttps://censor.net/comments/locate/8/245814/37735962ОтветитьИ это не считая" многочисленных" тел под серыми никами.
как грится ,все на лице написано
показать весь комментарий
28.06.2013 15:14 Ответить
сом
это точно один колхоз.....давно на цензор не захожу...одно быдло...
показать весь комментарий
28.06.2013 16:16 Ответить
ни ума ни мыслей
у бандерлогов.......
показать весь комментарий
28.06.2013 16:20 Ответить
на то он и паПЕДЕЛЬНИК
чтобы вонять
показать весь комментарий
28.06.2013 16:53 Ответить
222
Усе пропало --- воне опять шибко поплохеет !!!
показать весь комментарий
28.06.2013 19:56 Ответить