6218 посетителей онлайн

Пресс-секретарь Тимошенко рассказала, почему приезжали европарламентарии

Пресс-секретарь Юлии Тимошенко Марина Сорока считает символичным то, что наблюдатели от Европейского парламента - экс-президент Польши Александр Квасьневский и бывший президент ЕП Пэт Кокс - приехали к Юлии Тимошенко в День Конституции.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе партии "Батькивщина".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Дело Тимошенко - постыдная, но не единственная проблема Украины, - президент Европарламента

"Наблюдатели от Европейского парламента приехали к Юлии Владимировне сразу после возложения цветов к памятнику Независимости. Очень символично, что встреча лидера оппозиции с европейскими лидерами происходит именно в День Конституции", - отметила Марина Сорока.

Читайте также: Представители Европарламента приехали навестить Тимошенко

"Юлия Тимошенко приложила много усилий для того, чтобы Украина двигалась по пути европейской интеграции. Именно во время ее премьерства был дан практический старт программе Восточное партнерство. Преследование режимом Юлии Тимошенко высветило все пробелы, которые отделяют Украину от цивилизованного мира. В первую очередь речь идет о нарушении конституционных прав граждан. Поэтому разговор наблюдателей от Европейского парламента в День Конституции с Юлией Тимошенко может означать, что европейские политики видят в ней государственного деятеля, для которого построение демократического общества в Украине, где уважают законы и права людей и подписание Соглашения с ЕС - являются главными приоритетами ", - заявляет пресс-секретарь Тимошенко.

Топ комментарии
+3
Очень скоро Тимошенко станет президентом Украины , а рыговское шобло казнакрадов шапкокрадов пойдет по тюрьмам и копанкам , которые они понарывали для жителей Донбасса .Из Межигорья сделаем музей коррупции .Главное не дать рыгам сбежать из Украины .
показать весь комментарий
28.06.2013 14:47 Ответить
+3
за зарплатой ездят
показать весь комментарий
28.06.2013 14:48 Ответить
+3
Ложь, пестешь и провокация.
Бютовцы-главные брехуны в Украине.
показать весь комментарий
28.06.2013 14:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ЭКОНОМИСТ
Очень скоро Тимошенко станет президентом Украины , а рыговское шобло казнакрадов шапкокрадов пойдет по тюрьмам и копанкам , которые они понарывали для жителей Донбасса .Из Межигорья сделаем музей коррупции .Главное не дать рыгам сбежать из Украины .
показать весь комментарий
28.06.2013 14:47 Ответить
Эковафлисту
не нравится наш Президент? вали накуй на все четыре стороны,например в Чехию,там валом хохлов-присоединяйся!
показать весь комментарий
28.06.2013 14:51 Ответить
Пресс-секретарь Тимошенко рассказала, почему приезжали европарламентарии - Цензор.НЕТ 1935 Эковафлист
==============================
а кто у вас перзидент ? п идор , вроде
показать весь комментарий
28.06.2013 14:55 Ответить
-
ты думаешь,если сам п идор ,так все мужчины на всем белом свете такие же?Ну,что ж,что у кого "болит",тот о том и говорит...
показать весь комментарий
28.06.2013 15:02 Ответить
те кто голосовал за дваждыопущенного енакуевского петуха - п идоры . И к тому же кто может голосовать за опущенного п идора , только п идоры вдвойне
Пресс-секретарь Тимошенко рассказала, почему приезжали европарламентарии - Цензор.НЕТ 5134

показать весь комментарий
28.06.2013 15:14 Ответить
мой Президент
Виктор Фёдорович Янукович,которым я горжусь! Слава Украине!
показать весь комментарий
28.06.2013 15:02 Ответить
Пресс-секретарь Тимошенко рассказала, почему приезжали европарламентарии - Цензор.НЕТ 5223
показать весь комментарий
28.06.2013 15:15 Ответить
ЭТО КОНКРЕТНО
СДЕЛАНО - В КОЛЛЕКЦИЮ!
показать весь комментарий
28.06.2013 15:43 Ответить
иди ты
вместе с пидром пёдровищем
показать весь комментарий
28.06.2013 18:18 Ответить
НАМ НЕ НРАВИТСЯ
ВАШ ПРЕЗЕРВАТИВ - ПОХЕРАНТ кОНСТИТУЦИИ УРКАИНЫ !!!
показать весь комментарий
28.06.2013 14:56 Ответить
Анатолий
Беда-то в том, что ваш президент В. Ф. Янукович "не нравится" не только автору поста с ником ЭКОНОМИСТ. Президенту Украины Виктору Януковичу совсем не доверяют 47,6% граждан
Украины. (http://delo.ua/ukraine/sociologi-opublikovali-rejting-nedoverija-politikam-208295/
). При этом 50,7% опрошенных вину за положение в стране возлагают на президента Украины (http://news.liga.net/news/politics/871235-v_strane_vse_plokho_vinovaty_prezident_i_pravitelstvo_opros.htm).
Так не лучше ли сменить президента, чем половине украинцев "валить на все четыре стороны"?
показать весь комментарий
28.06.2013 15:13 Ответить
ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ
ЭТИХ ПРЕЗИДЕНТИКОФФ УЖЕ МЕНЯЛИ 4 РАЗА !!! И КОЖДЫЙ РАЗ К ВЛАСТИ ПРИХОДИЛА ТВАРЬ ЕЩЕ ХУЖЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ ! НАВЕРНО В ЭТОЙ УЩЕРБНОЙ ДЭРЖАВЭ - ЧТОТО НЕ ВПОРЯДКЕ С ЗАКОНАМИ И ИХ ВЫПОЛНЕНИЕМ ? ТОГДА НАХЕР НУЖНЫ ТАКИЕ ТАК ЗВАНЫЕ ГАРАНТИКИ , УБЛЮДКИ - пРЕЗИДЕНТИКИ ?
показать весь комментарий
28.06.2013 15:42 Ответить
ВЫ
КАК-ТО СЕРЬЁЗНО РЕАГИРУЕТЕ НА, ПОХОЖЕ - НА ЖИТЕЛЯ ДОНБАССА...
показать весь комментарий
28.06.2013 15:48 Ответить
А СУДЯ ПО ТВОИМ
КОММЕНТАМ ТЫ ИЛИ МУСОРОК ИЛИ ПЕТУШОК - СБУшник !!!
показать весь комментарий
28.06.2013 16:02 Ответить
це
хто - той, що з країни зробив Межигірську бананову республіку. Чи той що яйцем поранений на усю голову.
показать весь комментарий
28.06.2013 16:19 Ответить
Стас
Никогда Вона не станет президентом - поддержка менее15% и продолжает падать. Перестаралась с симуляцией и враньем - даже биомасса не верит...
показать весь комментарий
28.06.2013 15:35 Ответить
Эти коксы
за зарплатой ездят
показать весь комментарий
28.06.2013 14:48 Ответить
Без нашей поддержки Юли так и останется в тюрьме.
показать весь комментарий
28.06.2013 14:50 Ответить
лапша
Мажьте уши масло
показать весь комментарий
28.06.2013 14:51 Ответить
Задубчивый
а к Енакуевском опущенному питуху никто не едет
показать весь комментарий
28.06.2013 14:53 Ответить
ПРИКОЛЬНО
..........
показать весь комментарий
28.06.2013 15:49 Ответить
та
Ложь, пестешь и провокация.
Бютовцы-главные брехуны в Украине.
показать весь комментарий
28.06.2013 14:55 Ответить
нет
ты троль регианальный и есть брехло
показать весь комментарий
28.06.2013 18:19 Ответить
оба мужика
и Кокс и Квасьневский... Приехали ей сообщить,что ПАРЕ уже не только нэ "глыбоко", а совсем уже не "занапокоено" . Ты экономист,учи лучше матчасть, а не занимайся астрологическими прогнозами по-поводу президенства. Если человек болен, о каком президентстве идет речь,Ющенко не научил?
показать весь комментарий
28.06.2013 14:58 Ответить
Анатолий
"Парламентская Ассамблея полагает, что
демократия и верховенство права требуют того, чтобы политики были надежно
защищены от уголовного преследования за свои политические решения. Политические
решения подлежат политической ответственности, окончательное же решение
принадлежит избирателям", - отмечается в последней общей резолюции ПАСЕ. О положении в Украине будет принята специальная резолюция.
Если человек болен сегодня, то это не значит, что он не может выздороветь завтра. Как раз пример Ющенко и подтверждает это положение: последствия отравления, чем бы оно не было вызвано, были вылечены и не помешали Ющенко пробыть президентом весь отведенный Конституцией срок.
показать весь комментарий
28.06.2013 15:25 Ответить
Киев
А ты тварь донецкая забирай своего рецидивиста-прэзидэнта к себе в Енукиево из Киева-здесь никто за него не голосовал, у него здесь 0,01%! Там и целуй его !
показать весь комментарий
28.06.2013 15:04 Ответить
так ПОЧЕМУ
то что считает Сорока ( символично для пресс-секретаря Жульки ) , это ее личное трещание, а вот на само деле ПОЧЕМУ так и осталось загадкой. Ждем заявлений Зеленкина, он точно прольет свет на сию загадку века
показать весь комментарий
28.06.2013 15:06 Ответить
На Украине даже заключенная приговором Суда, с социальным статусом бомжа и бедной как церковная крыса, может иметь своего пресс-секретаря.
показать весь комментарий
28.06.2013 15:09 Ответить
ха ха
ты ещё прокукарекай регианал!!
показать весь комментарий
28.06.2013 18:20 Ответить
Анатолий
Ку-Ку, вы, как всегда, прокукукали, что речь идёт о экс-премьер-министре и лидере крупнейшей оппозиционной партии Украины. Кукуйте дальше.
показать весь комментарий
28.06.2013 15:30 Ответить
Так он кует все дни и ночи напролет подобные темы... Так и накует себе копеечку
показать весь комментарий
28.06.2013 15:40 Ответить
Когда выйдет из ВИП-палаты, вот тогда она и будет лидером.
А сейчас она обычная уголовная шпана.
показать весь комментарий
28.06.2013 16:17 Ответить
пацан
Дык тех экс-премьеров в Украине что у Бобика блох а в партии одни списки.....на всю Неньку убютки,свботовцы и клычки 3 тыщы повстанцев наскрести не могут без гривен
показать весь комментарий
28.06.2013 16:18 Ответить
Якщо за кожний візит ВАНА їм нехіло платить, то чому б не і приїжджати постійно. А задарма до ВАНИ ніхто не їздить, а то б так усіх зеків провідували, типу борці за права людини.
показать весь комментарий
28.06.2013 15:47 Ответить
mixo
лишний раз убеждаюсь- какая в нашей стране гуманная и демократическая власть. всех к зечке пускают- подельников родственников еврочиновников любовника-адвоката. содержат зечку в санаторно-курортных условиях с отборным питанием и лечением от немецких святил. ну в какой стране подобное отношение к осужденным. да еще и к подобным мега-ворам. в любой стране бы пожизненно влепили или расстреляли за миллиарды ущерба. а наш гуманный суд всего несколько лет дал этой качановской бандерше... слава украине. януковичу пшонке кузьмину кирееву- слава.
показать весь комментарий
28.06.2013 16:02 Ответить
Ни Янукович, ни прокуроры такие дешевые часы не носят...
показать весь комментарий
28.06.2013 16:06 Ответить
міксу
ублажил +30 $
показать весь комментарий
28.06.2013 16:24 Ответить
а що
у всех зэков нонче пресс-секретари в штате?
показать весь комментарий
28.06.2013 16:07 Ответить
Да уж
Ну как же Юлечке без Коксу (((((((
показать весь комментарий
28.06.2013 16:19 Ответить
Это ж надо как все у нас символично! Куда ни плюнь, все что-то да означает. Если пукнул - это возмущение масс режимом. Если в день конституции живот скрутило - значит, пора менять конституцию.
показать весь комментарий
28.06.2013 16:41 Ответить
222
Как--то , вдруг , забылось , что после последнего визита " друзей " , воне дюже поплохело !
показать весь комментарий
28.06.2013 19:50 Ответить
Коксу и квасу привез в этот
раз оказией какой-то ксёндз,,исповедывавший и причащавший смэртэльно хвору зэчку.
показать весь комментарий
28.06.2013 22:30 Ответить
Сорока на
ну да, Сорока на хвосте принесла очередное удивление! а волосатенко, что ж ? побрехуньками надоело заниматься или юле - надоело баловать дорогого любовника? устроила на работу, при деле значит, в партии на зарплате, и чтоб был как все ... АЛИМЕНТЫ ПЛАТИЛ! а сороке платит партия тоже? ах как удобно! вот и заробитчан бабулек нет, немцы тоже не понятно как себя вели /ругались?/в последнем визите панянки - жюлины денежки потоншали ? или так - юля трижды Б -1.бедная - богатая, 2. больная богатая3. бывшая бедная!
показать весь комментарий
29.06.2013 05:15 Ответить
Хорошо живем
у зеков пресс-секретари имеются.
показать весь комментарий
29.06.2013 08:09 Ответить
чобот
учись Гэйропа как надобно с зэками обращаться
показать весь комментарий
29.06.2013 11:03 Ответить
злой
А говорят зэки бедствуют. У них и пресс секретари и,я не удивлюсь, личные камердинеры. Только вот за чей счет содержится свита? Вана ж нiчого не крала. Звiдки грошi?
показать весь комментарий
29.06.2013 11:59 Ответить
юля
звидкы, звидкы, це моя родына по копийкы збыраэ