10951 посетитель онлайн

Могилев назвал "Свободу" "примером политической безграмотности и безответственности" из-за высказываний о Крыме

Намерения ВО "Свобода" добиваться отмены автономного статуса Крыма деструктивны и являются попытками раскачать социально-политическую ситуацию на полуострове.

Об этом заявил председатель Совета министров Крыма Анатолий Могилев, комментируя агентству "Интерфакс-Украина" заявление нардепа от "Свободы" Игоря Швайки о необходимости придать Крыму статус области, передает Цензор.НЕТ.

"Подобные заявления вызывают глубокое сожаление и являются примером политической безграмотности и безответственности. Крым - это неотъемлемая часть Украины, а статус автономии свидетельство особого значения этого региона, как одного из геостратегических центров нашего государства и в целом всего Причерноморья", - сказал Могилев.

Читайте также: Реформа местного самоуправления завершится тем, что Севастополь отдадут России, - СМИ

"Особо беспамятливым деятелям хочу напомнить, что Автономия играет важнейшую роль в сохранении межнационального согласия на полуострове. Поэтому политики должны понимать меру личной ответственности, делая подобные популистские высказывания. Так называемая забота "свободовцев" о гражданах и национальных интересах государства, на деле не имеет с этим ничего общего", - подчеркнул глава крымского правительства.

Он также выразил уверенность в том, что подобные намерения никогда не найдут поддержки у крымчан.

"Я полагаю, что народным депутатам от "Свободы" лучше сосредоточиться на парламентской работе и не касаться тем, в которых они не смыслят ровным счетом ничего . А если кто-то хочет руками "Свободы" реализовать сценарий вмешательства во внутренние дела нашей страны, то это никому не удастся", - заявил Могилев.

Читайте также: В Крыму пограничник смог утихомирить агрессивного россиянина лишь с помощью резиновых пуль

Топ комментарии
+4
мы самое большое быдло в мире
показать весь комментарий
28.06.2013 19:53 Ответить
+4
они не только в теме крыма не смыслят ничего. ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМЫСЛЯТ. !
показать весь комментарий
28.06.2013 19:54 Ответить
+4
Согласен .А ихний вождь Янукович , вообще баран .
показать весь комментарий
28.06.2013 20:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Могилев
Я вонючий шепелявый вафлист, засланец ФСБ в Украине, чтобы раскачать конфликт между татарами и небольшой частью россиян в Крыму, чтоб потом объявить татар в плохом отношении к россиянам и ввести туда войска РФ. Я знаю что у меня ничего не получится, но если я не буду делать того, что велел дядя ПУтана, то меня будут ипать в очко долго и нудно на параше в тюрьме для насильников.
показать весь комментарий
28.06.2013 23:21 Ответить
Могилев назвал "Свободу" "примером политической безграмотности и безответственности" из-за высказываний о Крыме - Цензор.НЕТ 9168
показать весь комментарий
28.06.2013 23:26 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
та не дуркуйте це ви переплутали це ж Обама заборонив сіоністам-нацистам пхатись в США а тих нацистів хто там скавчить хуцпато будуть "за язик" в буцегарні саджати
показать весь комментарий
29.06.2013 06:56 Ответить
махно
навіть не мрій. ніхто не забороняв.Про це і яйценюк ізя сказав.. От за геноцид Українців буде другий Нюрнберг. бо жахливішого геноциду не було в світі.. і чомусь ізраїдь протестує коли збираються ОПРИЛЮДНИТИ списки керівників при срср.. ЧОМУ Б ЦЕ?
показать весь комментарий
29.06.2013 09:07 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=wJNjb-7Ktvw ВИДЕО: ГОРДЫЙ УКРАИНЕЦ - БАТРАК МОСКАЛЕЙ!

Есть очень хорошее видео в Youtube.
Называется - "хохол меж клятих москалів". Оно кратко и содержательно показывает всю дутую украинскую гордыню.
В нем показан украинец, приехавший в Москву на заработки.
Кушая в кафетерии яичницу, он смотрит чрезвычайно гордо снизу вверх на своих работодателей-москалей, которые дают ему работу, питание и деньги.Могилев назвал "Свободу" "примером политической безграмотности и безответственности" из-за высказываний о Крыме - Цензор.НЕТ 3868
показать весь комментарий
28.06.2013 23:31 Ответить
Вася нацистам-сіоністам
ти 23 31 ідійот хто ж там кому "дає"?? ЛЮДИНА ЗАРОБЛЯЄ собі і їжу і житло!!! і чого ж він мусе тим москалям ще й дупу цілувати...
пс. В УКРАЇНІ хохли не живуть!! хохол- українець що втратив культуру та забув материнську мову. УКРАЇНЦІ ж НЕ ЖИ2 які свою материнську мову - ідіш забули!!
показать весь комментарий
29.06.2013 07:01 Ответить
Опросы показали - 60% трудоспособного населения Украины хотят зарабатывать деньги в России.
Это почти треть всего населения Украины и равняется 16 миллионам человек.
Достаточно сказать: " На старт, внимание, марш!" и дать сигнал, как третья часть!!! украинцев убежит в "клятую Московию".Могилев назвал "Свободу" "примером политической безграмотности и безответственности" из-за высказываний о Крыме - Цензор.НЕТ 5317
показать весь комментарий
28.06.2013 23:38 Ответить
вован
Это еще может будет, а может и нет. А вот 15 миллионов китайцев уже живут, работают и плодятся в сибири. При этом российским законам не подчиняются. Что будет дальше? Догадаться не сложно. Вот только на заработки "населению Украины" ехать станет некуда.
показать весь комментарий
29.06.2013 00:11 Ответить
Васяпропукінцям
Зараз в ліліпукії працює 1млн60тис українців(з них700тис нелегально)
в ЄС працює зараз 1млн 700тис хто хо че -їде і заробляє.

опитування показало що в ліліпукії бидло працювати НЕЗДАТНО а тих хто ЗАРОБЛЯЄ та ПРАЦЮЄ вважають якимись "не такими"
показать весь комментарий
29.06.2013 07:07 Ответить
Да уж
Какие опросы? Данные о своих опросах напиши, кем проводились, где и когда. А фантазировать не вредно. А учитывая, что фантазирует жертва кремлевского агитпрома - чушь, которую ты тут пишешь вполне ожидаемо печальна.
показать весь комментарий
29.06.2013 08:39 Ответить
махно
не писти.остап шуменков.... Дурень. не наступай собі на член. ВПАДЕШ
показать весь комментарий
29.06.2013 09:12 Ответить
КРЫМ
"швабода" анонсирует очередные провальные прожекты, лишь бы не заниматься чем-то более полезным... Это уже не увлекает, интерес к ней резко падает...Сдулись шароварники....И хрен с ними!
показать весь комментарий
28.06.2013 23:42 Ответить
....................... ВІДЕО http://www.youtube.com/watch?v=POp_R_nEKVE ( Партія Регіонів ..УГАР) Могилев назвал "Свободу" "примером политической безграмотности и безответственности" из-за высказываний о Крыме - Цензор.НЕТ 599
показать весь комментарий
28.06.2013 23:47 Ответить
От воно СовкоЗбродне БИДЛО .http://www.youtube.com/watch?v=uLEc5ldY7NI&list=PLwzuUkhf3JvDRUO_KIH_Gl6p1M9tX5-GA ................... Калорашна МРАЗЬ )))))))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
28.06.2013 23:54 Ответить
_
что за

понос регианальный каждый день?
Вы что там обосрались регианалы?
показать весь комментарий
29.06.2013 00:22 Ответить
ПР
Цікавий сайт. Для того, щоб подивитись чи є там інфо про вас, ви надаєте всю інформацію про себе. Тобто, це такий прийом, щоб залучити більше людей і зібрати про них інфо. Те, що ви вважаєте є видаленим, воно все рівно залишається там для тих, хто збирає інформацію. Коротко - це лохотрон.
показать весь комментарий
29.06.2013 07:11 Ответить
Хахлу Остапу Шумейку
Да врот и*ать и тебя и твою Кацапесдовку.
показать весь комментарий
29.06.2013 01:16 Ответить
Хахлу Остапу Шумейко
Дополнение. Это по будням.
А по выходным также и*ать. Но при этом чередовать рот и жопу.
показать весь комментарий
29.06.2013 01:19 Ответить
Вася пропукінцям
а нащо в ТАВРІЙСЬКІЙ області ті дармоїди-службовці???

і навіщо ж там жидо-совкова автономія достатньо культурномовної татарської автономії
показать весь комментарий
29.06.2013 07:10 Ответить
Питання до кримчан
Що кримчанам дав автономний статус? Поки що факти свідчать про те, влада Криму ропродала бандюкам все, що можна , а мешканці Криму їх обслуговують.
Так, повторюю питання: Що кримчанам дав автономний статус?
.
показать весь комментарий
29.06.2013 07:14 Ответить
Автономия
не дает различным животным типа тягнибока вести себя в Крыму как в своем хлеву.
показать весь комментарий
29.06.2013 08:55 Ответить
Могилев
Просто нихрена не понимает в политике, а тем более в геополитике. Он не достоин занимать свой нынешний пост, раз такую чушь несет. Хотя нет, это не чушь, а обычная прокремлевская позиция, замаскированная под заботу о социально-политической стабильности.
показать весь комментарий
29.06.2013 08:47 Ответить
шароварникам
Хватит пердеть а то обосрете все шаровары и зарыгаете вышиванки. Да кстати шаровары это тот кто без штанов был снимали с дохлых турков. А командиры козаков - поляки этим брезговали. Учите нстоящую историю а не выдуманную прохвесором из Могилянки селюком Брехуненко.... Его фамилия обо всем говорит)) в том числе об источниках свидомой братии, то есть если свидомый то все брехня!
показать весь комментарий
29.06.2013 10:08 Ответить
Дольше кабана
а с кого ты портки и лапти снимал, гламурный ты наш *****?
показать весь комментарий
29.06.2013 10:23 Ответить
Істинний арієць Шльома
Запхати того злодійкуватого мусорка в бетон та втопити його в морі, аби більше не дзявкотіло всілякі дурниці і не псувало своїм смородом повітря людям.
показать весь комментарий
29.06.2013 12:20 Ответить
севас
Да ну вааще,ещё бы посоветовал комарам кровь не пить,или глистам не ползать в дерьме.Это ведь галыцаи-в любой бочке затычка,на каждой свадьбе женихи,в каждой психушке родные.Рогулю не лезть в чужие дела,равноценно потере автотэнтычнасци,и потере самоуважухи,у них от этого трызуб морщится.
показать весь комментарий
29.06.2013 12:58 Ответить
Меру
ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ? Это быдло еще и угрожает, вы поняли, нет? Ну это уже вообще охренеть можно просто. Засела гопота на месте и палки ставит в развитие государства, вылупок прокремлевский. И еще сказки какие-то рассказывает, огрызаться пытается. Испанские сапоги ему обуть и пешком отправить в Расею.
показать весь комментарий
29.06.2013 13:19 Ответить
заметно
Свобода уже трусливо молчит в тряпочку про жидов,поэтому теперь взялась за другую тему.
показать весь комментарий
29.06.2013 19:12 Ответить
ЮРИЙ
Парадокс свидомых - голосуют за фашистов - в европу не берут, не голосуют - Янека не свалят. Так что голосуй-не голосуй все равно получишь Парадокс, господа, однако...