4140 посетителей онлайн
953 24

Эксперты предрекают начало новой революции в Египте

За последнюю неделю в антиправительственных столкновениях пострадали более 600 египтян, восемь человек погибли.

Сегодня первая годовщина вступления в должность президента Египта Мохаммеда Мурси. Десятки тысяч противников главы государства выходят на улицы, чтобы заявить о недоверии президенту и потребовать его отставки, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лига.Новости.

Международные наблюдатели уверены, что массовые демонстрации могут положить начало новой революции и гражданской войны.

Читайте также: Собрано 22 миллиона подписей за отставку президента

В свою очередь, движение Братья мусульмане собирает многотысячные митинги в поддержку Мурси. Эти акции заканчиваются столкновениями. Накануне в стычках между сторонниками и противниками президента погибли восемь человек. Общее число пострадавших за минувшую неделю превысило 600 человек.

Смотрите также: Египет в огне: фанаты жгут Каир. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

Напомним, в Египте заявляют, что собрали 22 млн. подписей за отставку Мурси. По словам противников президента, количество собранных подписей за отставку главы государства почти на 10 миллионов больше числа его избирателей.

Комментировать
Сортировать:
правильно...надо и Египет вогнать в полную жо...
показать весь комментарий
30.06.2013 10:56 Ответить
YUAR
Все дружно едем отдыхать в Египет,в мире таких новостей-европейцы воздержаться пока от Красного моря,ну а нам по горящим путёвкам нельзя упускать момент!!
показать весь комментарий
30.06.2013 11:02 Ответить
ополоумели как хохлята
Майдан ещё Майдан
показать весь комментарий
30.06.2013 11:04 Ответить
КИРОВОГРАД
а что там эксперты за Украину говорят?
показать весь комментарий
30.06.2013 11:05 Ответить
Лобок и Смердюк?
показать весь комментарий
30.06.2013 11:08 Ответить
Остап Сулейман бындер бей
теперь там будет не новая, а вечная революция -- пиндосы положили начало полного разрушения страны, теперь только осталось подпитывать деньгами арабомовных майданщиков титульной нации
показать весь комментарий
30.06.2013 11:11 Ответить
Gray
Отсутствие революций 500 лет не мешало Рашке быть задворками цивилизованного мира.
показать весь комментарий
30.06.2013 11:17 Ответить
ты
наркоман с Лемберга? твоя Галичина 800 лет в дупе уже сидит)
показать весь комментарий
30.06.2013 12:40 Ответить
--
СМИ: США имеют доступ к закрытым данным граждан ЕС!

http://obozrevatel.com/abroad/34082-smi-ssha-imeyut-dostup-k-zakryityim-dannyim-grazhdan-es.htm
показать весь комментарий
30.06.2013 11:20 Ответить
В паРаші революцією і не пахне.Там смердить гавнопутлером і придумали новий вид русосольдатоматрьоЭксперты предрекают начало новой революции в Египте - Цензор.НЕТ 6179х
показать весь комментарий
30.06.2013 11:21 Ответить
об укре тошно даже думать
Дела на укрии столь безнадёжны, гнусны и бесперспективны, что даже думать о них, для свидомляди - стресс. Одна у свидомляди, просравшей незалежнысть, отрада - пердануть что-нибудь гаденькое в адрес России. Укре это, конечно, не помогает, но подленькую душонку свидомляди на пару минут попускает от мерзкого кошмара и стыда, за обосравшуюся "нэньку", которую так не хочется подмывать...
показать весь комментарий
30.06.2013 11:46 Ответить
А как все красиво начиналось: "революция!" ,"арабская весна"...
Чего собственно хотели - непонятно,но видимо цели своей таки добились.
Турков жалко,если что
показать весь комментарий
30.06.2013 11:24 Ответить
Хотели Украину без Кучмы
Египет без Мубарака? Получите.
показать весь комментарий
30.06.2013 11:26 Ответить
mixo
в египте уже народ плачет по мубараку как у нас по кучме... слава украине. данилычу- слава.
показать весь комментарий
30.06.2013 11:39 Ответить
орп
ПРАВИЛЬНО ВСЁ! не нравится нах, не нравится нах. Ато пришло бычьё и дай ему страну на разграбление на 5 лет. нам бы так
показать весь комментарий
30.06.2013 11:39 Ответить
грын бджол
- разом нас богато, на розум нам насраты! Урья....
показать весь комментарий
30.06.2013 11:40 Ответить
mіхо
Если в Египет на два месяца отправить Януковича , Азарыча , Фирташа и усилить эту команду Богословской ,Чечетовым и Колесниченком для усиления русского языка , то были бы такие перемены , что египтяне бы просто ох уели .Слава Януковичу и его любимой жене Люсе .
показать весь комментарий
30.06.2013 12:07 Ответить
чобот
да если в Египет отправить ВОНУ БЕЗ ВСЯКОГО УСИЛЕНИЯ, ТО БУДУТ ТАКИЕ ПЕРЕМЕНЫ, ЧТО ЕГИПТЯНЕ НЕ ТОЛЬКО ОХ УЕЮТ , НО И ОП ИЗДЕНЕЮТ. слава ВОНОЙ, Хероям Сала!!!
показать весь комментарий
30.06.2013 12:14 Ответить
Хунта
Самое свежее интервью с А.Гитлером читайте на сайте http://startinfo.net/ru/news/215
показать весь комментарий
30.06.2013 12:33 Ответить
кому то жалко арабов ? революцию делает народ-плодами пользуются проходимцы ! народная истина проверена веками.
показать весь комментарий
30.06.2013 14:11 Ответить
ага
а скакали как сволота с идеей национализма ,только там идея исламизма была!быстро накушались!
надо учиться на чужих ошибках!!!
показать весь комментарий
30.06.2013 14:12 Ответить
Смотрим
Прямая трансляция с площади Тахрир.

http://www.youtube.com/watch?v=qY732a5l3WY&feature=player_embedded
показать весь комментарий
30.06.2013 17:31 Ответить