4330 посетителей онлайн
604 88

Украина собирается открыть консульство в непризнанном Приднестровье, - СМИ

Формализация дипломатических отношений Украины с непризнанным Приднестровьем может вызвать резкую реакцию в Молдове.

В ближайшее время в непризнанной Приднестровской Молдавской Республике (ПМР) появится консульство Украины. Об этом сообщил ТВі со ссылкой на источник в правительстве ПМР, передает Цензор.НЕТ.

Предварительное соглашение об открытии консульства в непризнанной международной сообществом республике была достигнута 27 июня во время встречи лидера ПМР Сергея Шевчука с послом Украины в Молдове Сергеем Пирожковым. Ранее о намерении открыть свое консульство в Тирасполе, столице ПМР, заявила и Россия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Приднестровье готовится к войне: "Есть сигналы, что идут приготовления", - российские СМИ

Официально украинское министерство иностранных дел пока не комментирует эту информацию. Открытие официального дипломатического учреждения Украины в ПМР может быть трактовано как шаг к официальному признанию ПМР со стороны Украины, что, без сомнения, вызовет резкую реакцию в Молдове, которая ПМР считает неотъемлемой частью своей территории.

Приднестровье объявило независимость 25 августа 1991 года, однако до сих пор остается в статусе непризнанной страны. На территории ПМР живут более 500 тыс. человек, из них более 165 тыс. являются этническими украинцами.

Топ комментарии
+3
изрыгать? Приднестровье под контроллем Росиии. А Украина открывая консульство соглашается с тем, что приднестровье не часть молдавской территории!
показать весь комментарий
30.06.2013 20:45 Ответить
+2
шо некуда еще чьего то сынка приютить?
показать весь комментарий
30.06.2013 20:40 Ответить
+2
Открыть и признать ! И присоединить.(нечего болтаться)
показать весь комментарий
30.06.2013 20:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пепец всем Антошкам
Во во, а туда послать индейцев!!!
показать весь комментарий
30.06.2013 20:38 Ответить
шо некуда еще чьего то сынка приютить?
показать весь комментарий
30.06.2013 20:40 Ответить
А те то какая "спесь"... в отношении "пристроить"???
показать весь комментарий
30.06.2013 20:43 Ответить
что ты там все время куришь? тебя не понять...хоть и пытаюсь!!
показать весь комментарий
30.06.2013 20:51 Ответить
Снимаю-Порчу
Открыть и признать ! И присоединить.(нечего болтаться)
показать весь комментарий
30.06.2013 20:40 Ответить
Ну сЧас "рашисты" .... изрыгивать"словеса" начнут...
показать весь комментарий
30.06.2013 20:41 Ответить
а чего
изрыгать? Приднестровье под контроллем Росиии. А Украина открывая консульство соглашается с тем, что приднестровье не часть молдавской территории!
показать весь комментарий
30.06.2013 20:45 Ответить
Им-перец
Ну да, это т.н. "признание де-факто".
показать весь комментарий
30.06.2013 20:47 Ответить
А мож немного то "раша" угомонится... в свете "геополитики"??? Али как всегда ... Ампеское "тщеславие"???
показать весь комментарий
30.06.2013 20:50 Ответить
Им-перец
Шановный, речь идёт о консульстве, которое Украина хочет открыть в Тирасполе )))
показать весь комментарий
30.06.2013 21:06 Ответить
у нашего мида удивительная склонность своими обицянками вляпаться в дерьмо..
показать весь комментарий
30.06.2013 20:44 Ответить
У нас,у всего народа такая склонность,как вляпались в 91г,за 22г не отмылись,а еще больше засрались.
показать весь комментарий
30.06.2013 20:50 Ответить
Хвилину
Здесь разговор об Украине, а не о склонностях какого-то "народа" Рашастана ваапче-то.
показать весь комментарий
30.06.2013 21:01 Ответить
Марк
Тому що гімнюки - от вони і шукають де б їм було зручно!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:00 Ответить
Если Преднестровье откроет консульство во всех странах мира- то все жители будут сотрудниками МИДа
показать весь комментарий
30.06.2013 20:48 Ответить
ай молодец...как точно подметил!!
показать весь комментарий
30.06.2013 20:53 Ответить
Ну и к чему сей "воссторг"???
показать весь комментарий
30.06.2013 20:56 Ответить
Срочный обмен!!! Отдаем галицию,всеравно кому,в обмен на Приднестровье.
показать весь комментарий
30.06.2013 20:52 Ответить
Марк
Це тебе треба обміняти на мавпу з зоопарку!
показать весь комментарий
30.06.2013 20:56 Ответить
Сейчас сколько Марков понаехало,что вокруг сплошной зоопарк,а нащет мавпы,что-ж,тебе за жену проканает.
показать весь комментарий
30.06.2013 21:24 Ответить
неравноценный обмен... обезьяна умнее и красивее Филина
показать весь комментарий
30.06.2013 21:36 Ответить
Срочный обмен!!! Меняем глупых форумчан типа филина в обмен на Приднестровье. В нагрузку к ним можем дать бесплатно и нашего херанта и весь кабмин.
показать весь комментарий
30.06.2013 21:00 Ответить
Украина собирается открыть консульство в непризнанном Приднестровье, - СМИ - Цензор.НЕТ 3038 KEH... Yes of corse
показать весь комментарий
30.06.2013 20:53 Ответить
corse - это по английски ТРУП...или это все трава которую ты куришь?
показать весь комментарий
30.06.2013 20:55 Ответить
Марк
Це він на тебе натякає, а ти бідолашний не розумієш!
показать весь комментарий
30.06.2013 20:57 Ответить
это обычная обкуренная шалость..
показать весь комментарий
30.06.2013 20:59 Ответить
Никакой ошибки...
показать весь комментарий
30.06.2013 20:59 Ответить
Скайлик... Приднестровье очередной "труп" в геополитике раШки... И сие уж не за "горами"...
показать весь комментарий
30.06.2013 21:01 Ответить
такой
смешной клоун! Прям в начале темы самый первый отписался, что сейчас кто то изрыгивать начнет, а сам тут на говно уже больше всех изошел
показать весь комментарий
30.06.2013 21:06 Ответить
Тя безниковое ... воОоще в сию тему то никто не приглашал..ПНХ... троллятина....
показать весь комментарий
30.06.2013 21:12 Ответить
даже не сомневался что свой ляп ты сейчас замажешь!!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:02 Ответить
А никакого "ляпа"... время покажет... Сумлеваишси???
показать весь комментарий
30.06.2013 21:04 Ответить
поживем увидим....английским не балуйся...здесь не поцы с галичанских сел сидят....
показать весь комментарий
30.06.2013 21:07 Ответить
А ты чё... по своей "наивности" аки всегда "узрел" баловьЁ... НУ-ну...
показать весь комментарий
30.06.2013 21:10 Ответить
надо лечиться...наверное..
показать весь комментарий
30.06.2013 21:11 Ответить
Да кому ж то ведамо ... Но ужо ежели сам для ся определил... тады видимо... ДА... Тики не переусердсвуй....
показать весь комментарий
30.06.2013 21:14 Ответить
Марк
Скоро сама Раша стане мерцем - по що тут йде мова! Тут вже буде не до Придністров'я!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:11 Ответить
С-П
Эквадор отказался от Сноудена, а ЕС требует от США объяснений
Сегодня в 17:50.
показать весь комментарий
30.06.2013 20:52 Ответить
Марк
А якщо
Туреччина відкриє своє консульство у Криму - що про це буде казати Росія та
російськомовні громадяни Криму? Думаю що такий крок, як відкриття консульства у
ПМР це чергова дурниця нашої регіональної влади!
показать весь комментарий
30.06.2013 20:53 Ответить
Снимаю-Порчу
Комбайнер, консульство в Симферополе турки открыли лет 6-7 назад.
показать весь комментарий
30.06.2013 21:03 Ответить
Марк
Назови адресу і час, коли це сталося точніше - тут лохів немає!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:17 Ответить
сп
.
показать весь комментарий
30.06.2013 21:22 Ответить
СП
Консульство Турецкой Республики на Украине

Адрес: 95011,г.Симферополь, ул.Самокиша, 24, оф. 3

Телефон: (+38 0652) 54-67-14

Факс: (+38 0652) 51-25-52

E-mail: [email protected]...
показать весь комментарий
30.06.2013 21:23 Ответить
Им-перец
"...тут лохів немає!"

Куда ж без них?
показать весь комментарий
30.06.2013 21:37 Ответить
Марк
Це
добре і така інформація дійсно є, бо це має сенс для обслуговування туристичних
поїздок та фірм! А навіщо відкривати консульство в ПМР - який в цьому є сенс?
Щоб тільки підіграти Росії і погратися у велику політику? Це звичайна дурниця,
яка буде коштувати нам не малі гроші!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:46 Ответить
ОДЕССА
Ху-йло паРашное,Консульство Турции как и других нормальных государств,бывает в УКРАИНЕ! На УКРАИНЕ,может быть только консульство паРашки,потому как она к разряду нормальных государств не относится!
показать весь комментарий
30.06.2013 22:33 Ответить
CHERKASSY
"в Украине" имеет право сказать только червь, который находился на Украине и затем зарылся в землю так, что его не стало видно, поэтому "в Украине" будет дословно означать внутри Украины, так сказать внутри субстанции Украина. Также "в Украине" мог бы сказать например кот, который живет в ресторане в гостинице "Украина", таким образом "в Украине" дословно означало бы, что он, кот, живет в гостинице "Украина" в одном из ее подразделений, где кормят посетителей. Все остальные, если они грамотные люди, говорят на Украине, по той же самой причине что и в сочетании на окраине.
Украина могла бы в принципе начать разрабатывать украинский вариант русского языка по примеру других стран: в США американский вариант английского, в Австралии австралийский вариант английского, в Канаде в провинции Квебек свой вариант французского и т.д. Но для этого Украина сначала должна сделать русский язык своим государственным языком. Продолжая те же примеры, в США аглийский является государственным языком, в Австралии английский также является государственным языком и в Канаде французский тоже государственным языком. Поэтому, в настоящий момент Украина не обладает правом разработки украинского варианта русского языка. Через 3-4 поколения большинство жителей Украины владеть русским языком не будут, так же ка сейчас к примеру жители Польши."в Украине" имеет право сказать только червь, который находился на Украине и затем зарылся в землю так, что его не стало видно, поэтому "в Украине" будет дословно означать внутри Украины, так сказать внутри субстанции Украина. Также "в Украине" мог бы сказать например кот, который живет в ресторане в гостинице "Украина", таким образом "в Украине" дословно означало бы, что он, кот, живет в гостинице "Украина" в одном из ее подразделений, где кормят посетителей. Все остальные, если они грамотные люди, говорят на Украине, по той же самой причине что и в сочетании на окраине.
Украина могла бы в принципе начать разрабатывать украинский вариант русского языка по примеру других стран: в США американский вариант английского, в Австралии австралийский вариант английского, в Канаде в провинции Квебек свой вариант французского и т.д. Но для этого Украина сначала должна сделать русский язык своим государственным языком. Продолжая те же примеры, в США аглийский является государственным языком, в Австралии английский также является государственным языком и в Канаде французский тоже государственным языком. Поэтому, в настоящий момент Украина не обладает правом разработки украинского варианта русского языка. Через 3-4 поколения большинство жителей Украины владеть русским языком не будут, так же ка сейчас к примеру жители Польши."в Украине" имеет право сказать только червь, который находился на Украине и затем зарылся в землю так, что его не стало видно, поэтому "в Украине" будет дословно означать внутри Украины, так сказать внутри субстанции Украина. Также "в Украине" мог бы сказать например кот, который живет в ресторане в гостинице "Украина", таким образом "в Украине" дословно означало бы, что он, кот, живет в гостинице "Украина" в одном из ее подразделений, где кормят посетителей. Все остальные, если они грамотные люди, говорят на Украине, по той же самой причине что и в сочетании на окраине.
Украина могла бы в принципе начать разрабатывать украинский вариант русского языка по примеру других стран: в США американский вариант английского, в Австралии австралийский вариант английского, в Канаде в провинции Квебек свой вариант французского и т.д. Но для этого Украина сначала должна сделать русский язык своим государственным языком. Продолжая те же примеры, в США аглийский является государственным языком, в Австралии английский также является государственным языком и в Канаде французский тоже государственным языком. Поэтому, в настоящий момент Украина не обладает правом разработки украинского варианта русского языка. Через 3-4 поколения большинство жителей Украины владеть русским языком не будут, так же ка сейчас к примеру жители Польши."в Украине" имеет право сказать только червь, который находился на Украине и затем зарылся в землю так, что его не стало видно, поэтому "в Украине" будет дословно означать внутри Украины, так сказать внутри субстанции Украина. Также "в Украине" мог бы сказать например кот, который живет в ресторане в гостинице "Украина", таким образом "в Украине" дословно означало бы, что он, кот, живет в гостинице "Украина" в одном из ее подразделений, где кормят посетителей. Все остальные, если они грамотные люди, говорят на Украине, по той же самой причине что и в сочетании на окраине.
Украина могла бы в принципе начать разрабатывать украинский вариант русского языка по примеру других стран: в США американский вариант английского, в Австралии австралийский вариант английского, в Канаде в провинции Квебек свой вариант французского и т.д. Но для этого Украина сначала должна сделать русский язык своим государственным языком. Продолжая те же примеры, в США аглийский является государственным языком, в Австралии английский также является государственным языком и в Канаде французский тоже государственным языком. Поэтому, в настоящий момент Украина не обладает правом разработки украинского варианта русского языка. Через 3-4 поколения большинство жителей Украины владеть русским языком не будут, так же ка сейчас к примеру жители Польши."в Украине" имеет право сказать только червь, который находился на Украине и затем зарылся в землю так, что его не стало видно, поэтому "в Украине" будет дословно означать внутри Украины, так сказать внутри субстанции Украина. Также "в Украине" мог бы сказать например кот, который живет в ресторане в гостинице "Украина", таким образом "в Украине" дословно означало бы, что он, кот, живет в гостинице "Украина" в одном из ее подразделений, где кормят посетителей. Все остальные, если они грамотные люди, говорят на Украине, по той же самой причине, что и в сочетании на окраине.
Украина могла бы в принципе начать разрабатывать украинский вариант русского языка по примеру других стран: в США американский вариант английского, в Австралии австралийский вариант английского, в Канаде в провинции Квебек свой вариант французского и т.д. Но для этого Украина сначала должна сделать русский язык своим государственным языком. Продолжая те же примеры, в США аглийский является государственным языком, в Австралии английский также является государственным языком и в Канаде французский является государственным языком. Поэтому, в настоящий момент Украина не обладает правом разработки украинского варианта русского языка. Через 3-4 поколения большинство жителей Украины владеть русским языком не будут, так же ка сейчас к примеру жители Польши.
показать весь комментарий
01.07.2013 00:21 Ответить
Молдова долго пудрила мозги Украине по поводу границ... и допудрилась
показать весь комментарий
30.06.2013 20:57 Ответить
с талантами нашего руководства .. заявление больше смахивает на неудачный ляп нашего посла..закизделся
показать весь комментарий
30.06.2013 20:59 Ответить
"Цыплят" по осени считают... мож дождЁмси???
показать весь комментарий
30.06.2013 21:03 Ответить
талант у них один - ЛОХОВ РАЗВОДИТЬ...и ВОРОВАТЬ..
показать весь комментарий
30.06.2013 21:04 Ответить
Скайлик.. А ты среди лохов... али.... обворованых??? Метника всем своя "сущность"...
показать весь комментарий
30.06.2013 21:08 Ответить
среди смотрящих!!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:09 Ответить
Марк
Тобто ти зек, бо тільки там є "смотрящие! Я б на твоєму місці не шкірівся б!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:14 Ответить
а я бы на твоем месте задумался...НЕ НАДОЕЛ ЛИ ТЫ МНЕ?
показать весь комментарий
30.06.2013 21:17 Ответить
Марк
А мені байдуже, що ти там думаеш, якщо взагалі це можно назвати думками!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:19 Ответить
Ухххааахххаааа!!! Дык "цветной" у смотрящих"... Али "смотрящий" у Цветных????
показать весь комментарий
30.06.2013 21:18 Ответить
Марк
Та він сам не знає, де він і що чинить - так собі, якесь непорозуміння!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:21 Ответить
зато я знаю где ты!!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:24 Ответить
Ухххахааа!! От че не "орЁл" голуберастенький... то https://censor.net/user/36476...
показать весь комментарий
30.06.2013 21:32 Ответить
примитивно..но для галюцинногенно - озабоченного сойдет!!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:34 Ответить
он пытается каламбурить
выходит х уево, бибизьян не мим.
показать весь комментарий
30.06.2013 21:44 Ответить
Ху... Ёво... то нонча у тя АквафрешноЁ...
показать весь комментарий
30.06.2013 22:16 Ответить
Марк
Ти що
учень Ванги, що все знаєш?
показать весь комментарий
30.06.2013 21:34 Ответить
хуже...я твой сосед!!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:35 Ответить
Марк
Що ти маєш на увазі? У мене таких сусіді тим паче з такими думками, немає - можеш мені повіріти.Всі мої сусіді розумні люди і я з великим задоволенням з ними спілкуюся!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:50 Ответить
Марк
Хай Бог милує від таких сусідів!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:52 Ответить
я так и знал....что в вашем селе ты ОДЫН РОЗУМНЫЙ!!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:55 Ответить
Марк
Цікаво - так ти зек та ще із села. Невідомо, як ти опанував Інтернет - мабуть був грамотний куратор, який тебе чомусь научив!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:59 Ответить
ты лучше не напрягай свои мозги(это в голове)...а то сознание зависнет - а организм может сдохнуть!!
показать весь комментарий
30.06.2013 22:01 Ответить
Марк
Так, це ти правду сказав, що у нормальних людей мозок знаходиться у голові, а де твій мозок, чесно скажу, я не знаю - не хочу тебе ображати, але таке враження, що такого органу у тебе зовсім немає і мені тебе дуже шкода!
показать весь комментарий
30.06.2013 22:16 Ответить
КЕН
. . . А приднестровцы живут получше цыган.

И.о. вице-премьера Молдавии по "реинтеграции" Евгений Карпов признал, что более высокий уровень жизни в Приднестровье является "дополнительным препятствием" для урегулирования

молдавско-приднестровского конфликта.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/moldova/1644714.html#ixzz2PWdmQDu9
показать весь комментарий
30.06.2013 21:22 Ответить
Украина собирается открыть консульство в непризнанном Приднестровье, - СМИ - Цензор.НЕТ 4133..
показать весь комментарий
30.06.2013 21:26 Ответить
http://vidido.ua/index.php/pogliad/article/ukrains_kii_biznes_z_1_lipnja_bude_reestruvati_inshe_vidomstvo/ З 1 липня ХОРВАТІЯ стане офіційно членом ЄС, ............................ Украина собирается открыть консульство в непризнанном Приднестровье, - СМИ - Цензор.НЕТ 3298 Украина собирается открыть консульство в непризнанном Приднестровье, - СМИ - Цензор.НЕТ 85306 - слов'янська країна у складі ЄС !!! Украина собирается открыть консульство в непризнанном Приднестровье, - СМИ - Цензор.НЕТ 8530Украина собирается открыть консульство в непризнанном Приднестровье, - СМИ - Цензор.НЕТ 8530
показать весь комментарий
30.06.2013 21:27 Ответить
Zusha
БОЛЕЕ ТОГО СКАЖУ ЧТО УЖЕ ,,,,,,НАЧАТЫ ПЕРЕГОВОРЫ ЕС И СЕРБИИ А ещё совсем недавно её хотели видеть в ТС А 13 лет назад ОНИ просили принять их в состав то ли СНГ , то ли РФ ..........
показать весь комментарий
30.06.2013 22:00 Ответить
Им-перец
Лоханулись молдаване (((
показать весь комментарий
30.06.2013 21:40 Ответить
Кену
Ти забув додати, що це все за рахунок Росії, без якої ПМР вже давно була б на небесах!
показать весь комментарий
30.06.2013 21:56 Ответить
Ты
КЕН совсем с ума сошёл наверное? Судя по твоим цифрам в КНДР живут покучерявее чем в США и ЕС У тебя наверное План Путина из мозгов не выветривается
показать весь комментарий
30.06.2013 22:29 Ответить
ОДЕССА
Ушербный КЕН,лапотник паРашный! Что бы ты знал,половина т.н.пмр работает в ОДЕССЕ на 7-м км,Привозе и других рынкаТы лучше выдай статистики сколько утюгов произведено в паРашке на душу населения,прочту,посмеюсь и пойду баинькать.
показать весь комментарий
30.06.2013 22:45 Ответить
Называют
Просто телецентр? А что ? ....Я в том районе родился Удиви меня поволжский путеноид КЕН
показать весь комментарий
01.07.2013 00:02 Ответить
Долото
Националисты отмечают Акт восстановления Украинского государства. Оставь им свой комментарий http://startinfo.net/ru/news/235
показать весь комментарий
30.06.2013 22:01 Ответить
Надоело
Националисты отмечают Акт восстановления Украинского государства....скоки уже можно восстанавливать 140 тыс. лет и все без толку....
показать весь комментарий
30.06.2013 23:05 Ответить
хе хе
что, подаем робкий голос за возвращение куска Украины - домой ?
показать весь комментарий
01.07.2013 09:04 Ответить