11358 посетителей онлайн
4 841 63

Сотрудник управления юстиции на охоте застрелил мужчину и еще одного ранил

Во Львовской области сотрудник Золочевского районного управления юстиции на охоте застрелил человека и еще одного ранил.

Инцидент произошел 29 июня, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЗИК.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Стреляют каждую субботу. Да так, что даже собака из будки не вылазит", - "соседи" Януковича о хобби гаранта. ВИДЕО

Как сообщили изданию источники в правоохранительных органах, раненый мужчина в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Начальник ОСО ГУ МВДУ во Львовской области Светлана Добровольская подтвердила факт убийства человека на охоте. "29 июня около 02.00 часов. ночи в Золочевский РО милиций поступило сообщение от 40-летнего жителя города Золочева о том, что около 00.00. ночи в поле во время охоты он услышал шум, подумал, что это кабан, и выстрелил. В результате, когда подошел, обнаружил тело без признаков жизни 25-летнего мужчины, жителя Золочевского района ", - сообщила Добровольская.

Смотрите также: Депутат-"регионал", убивший коллегу-охотника: Я даже адвоката нанимать не буду. + ВИДЕО

По факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 (убийство по неосторожности) УК. Выясняются все обстоятельства.


Топ комментарии
+3
1.Охота запрещена, тем более на кабана.
2. В 00.00 уже темно и стрелять "на звук" тоже запрещено.
3. Рыгам на закон наплевать уже давно.
показать весь комментарий
01.07.2013 15:45 Ответить
+1
Всё бывает! Вспоминается и другой случай на охоте с К.....
показать весь комментарий
01.07.2013 13:12 Ответить
+1
"Подумал, что это кабан" Вероятно услышал характерный для кабана хрю-хрю
показать весь комментарий
01.07.2013 13:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
kroll
Всё бывает! Вспоминается и другой случай на охоте с К.....
показать весь комментарий
01.07.2013 13:12 Ответить
НУ ДАЮТ
ВООБЩЕ народ за дураков держат. А какая разница убил на охоте а как докажеш что не специально ? Просто. Охота запрещена ! ВСЕ ТОЧКА. Скажеш не знал ? Значит не охотник. А если не охотник то откуда ружье ????? Вот ивсе доказательства в убийстве !!!
показать весь комментарий
01.07.2013 14:35 Ответить
Киев
1.Охота запрещена, тем более на кабана.
2. В 00.00 уже темно и стрелять "на звук" тоже запрещено.
3. Рыгам на закон наплевать уже давно.
показать весь комментарий
01.07.2013 15:45 Ответить
Охота сейчас запрещена вообще. Началось с малого нарушения закона...
показать весь комментарий
01.07.2013 15:49 Ответить
эмиральд
Откуда во Львове рыги? Там рулят цыгане со Свабоды.
показать весь комментарий
01.07.2013 20:09 Ответить
Інформація
з самого початку неправильно подана, Чомусь. Охота не відкрита, а тому заборонена. Яка була зброя гладкоствольна чи нарізна. Речник МВС взагалі нульовий.
показать весь комментарий
01.07.2013 20:10 Ответить
схрон
то засланый рыгУль.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:12 Ответить
сотрудник юстиции
это типа помощничек прокурора?
Правильно убивать рабов нужно учится с малку.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:13 Ответить
да уж
разгулялись менты, судьи, прокуроры, министры и депутаты, во главе с межигорским Хамом.....конец света близко, особенно в Украине. Нужен, ох как нужен Страшный Суд.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:13 Ответить
Олег
Полювіння в Україні заборонене до 22 серпня !!!
показать весь комментарий
01.07.2013 13:13 Ответить
Микола
Та к тож НАМ простолюдинам заборонено, а чиновничІй сволотІ ВСЕ ДОЗВОЛЕНО!
ОПІВНОЧІ ПРОСТО ПОЛЮВАТИ НА КАБАНІВ - ФЕЄРИЧНО,ПАНЕ ЧИНОВНИКУ...
показать весь комментарий
01.07.2013 13:20 Ответить
"Подумал, что это кабан" Вероятно услышал характерный для кабана хрю-хрю
показать весь комментарий
01.07.2013 13:14 Ответить
Антон
Ну почему Янык не пойдет на охоту????????????????
показать весь комментарий
01.07.2013 13:14 Ответить
3030
А, что сезон охоты открыт? Когда зверь молодняк выхаживает?
показать весь комментарий
01.07.2013 13:15 Ответить
вася
какая охота в ИЮНЕ? это убили дето на дому вывезли и инсценировали убийство в поле ! какого х..я в 2 часа ночи 25 летнему пацану делать в поле НЕСМЕШИТЕ
показать весь комментарий
01.07.2013 13:15 Ответить
Это самый
безопасный метод лля властьимущих позбытыся конкурента! Дух Кушнарева летает в охотьичних угодьях и забирает неугодных! Пр-сты-все на охоту!
показать весь комментарий
01.07.2013 13:15 Ответить
уксус
Рефлекс контр страйка . Если бы ему оторвали голову -- он бы не обиделся .
показать весь комментарий
01.07.2013 13:16 Ответить
Просто
И КОНЕЧНО этот "стрелок" НЕ взят под стражу!!!! В Украине с приходом Гавнюковича Правосудие трансформировалось в БЫДЛОСудие.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:16 Ответить
Просто
Оп-па! Чмо бледноГОЛУБОЕ объявилось!!! Как дела, пе-др-ило? Видать ты, губастый, частый гость в обезьянниках? На ЭТО живешь, или только вафельником ПОДРАБАТЫВАЕШЬ??!!
показать весь комментарий
01.07.2013 13:29 Ответить
спутать галицая со свиньей
раз плюнуть
показать весь комментарий
01.07.2013 13:16 Ответить
Мішо
Що кажеш про другого-чекай на себе(народна мудрість).Щоб так з тобою сталося,гнидо.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:21 Ответить
Домовой ПР
Традиция однако
показать весь комментарий
01.07.2013 13:17 Ответить
Какая охота-запрет!Еще и 00.00
показать весь комментарий
01.07.2013 13:18 Ответить
FALLOS
Герой-геморРой! В запрет типа Двух Аленей завалил.. И это так ИГРАЮЧИ
показать весь комментарий
01.07.2013 13:19 Ответить
очередями ошибался
показать весь комментарий
01.07.2013 13:19 Ответить
Махно
його прізвище, випадково, і на "К" починається....?
показать весь комментарий
01.07.2013 13:19 Ответить
когда уже петухович с кровосисей на охоту поедут..
показать весь комментарий
01.07.2013 13:24 Ответить
уксус
Усе буде -- якши !
показать весь комментарий
01.07.2013 13:24 Ответить
Прохожий
Какая блин охота, это браконьерство. И какой идиот охотится на кабана в 12 часов ночи.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:25 Ответить
петя
Так ,убиенный то кабаном работал.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:27 Ответить
стрелки
пошли что надо ! по шороху кабана валят ! да еще ночью - брехня 100 % ...
показать весь комментарий
01.07.2013 13:30 Ответить
в деле
напишут что два кабана напали на молодого беззащитного охотника. Он сделал 3 предупредительных выстрела в воздух, после чего убегай от диких кабанов случайно и не имея никакого злого умысла попал одному из них в голову, а второго ранил. Родственникам пострадавших присудят выплатит моральную компенсацию убийце, за обделанные штаны.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:36 Ответить
на место одного чиновника стоит очередь из десятка желающих. так что это племя бессмертно.
показать весь комментарий
01.07.2013 13:36 Ответить
Саня
А этот пида.р что не в курсе что охота в темное время суток запрещена, какой уе.бок ему дозвол продал??? Дать гаду пожизненное, чтоб сгнил на нарах!!!
показать весь комментарий
01.07.2013 13:39 Ответить
SV Одесса
Какая нахер охота на кабана НОЧЬЮ в ИЮНЕ?
100% убийство!!!
показать весь комментарий
01.07.2013 13:39 Ответить
Охотник
Янукович или Тимошенко? Яценюк или Тягнибок? Сделай свой выбор, проголосуй! - http://startinfo.net/
показать весь комментарий
01.07.2013 13:42 Ответить
бгг
На повышение пойдет! Хохлы убийц во власти любят!
показать весь комментарий
01.07.2013 13:47 Ответить
Кто бы говорил. Кацапы убийцам героев России присваивают
показать весь комментарий
01.07.2013 14:25 Ответить
гг
В июне на кабана охота закрыта. Ночью охота запрещена даже осенью. То есть к охоте это не имеет НИКАКОГО отношения.

Это можно назвать браконьерством или убийством, но никак не охотой. Даже индивидуалка на козла запрещена по ночам по любому. Никак это не может быть "охотой".
показать весь комментарий
01.07.2013 14:05 Ответить
Очередью з дробовика
лупив.
показать весь комментарий
01.07.2013 14:12 Ответить
Особенности национальной охоты. Украинская версия.
показать весь комментарий
01.07.2013 14:17 Ответить
НЄ
Так якщо він підстрелив Рецедівістів, то за це йому хвала і слава.
показать весь комментарий
01.07.2013 14:17 Ответить
история
Или начальник ОСО ГУ МВДУ во Львовской области Светлана Добровольская полная дура или охотится некоторым гражданам Украины можно когда хотят и на кого хотят. Если в это время охота запрещена то это банальное убийство такое же как в Крыму.
показать весь комментарий
01.07.2013 14:24 Ответить
Ffr
Аналогичный случай на охоте был в ХАРЬКОВСКОМ ЛЕСУ. Помню как же...)
показать весь комментарий
01.07.2013 14:26 Ответить
Joker
Наши дорогие чиновники совсем уже загулялись, заразвлекались.
показать весь комментарий
01.07.2013 14:47 Ответить
Гибель людей
на охоте случалась при любой власти! Помню, как в 1972 или 73-м году,майор из городского УВД, ничего умнее не придумав, поехал "обмывать" погоны подполковника в охотничье хозяйство своего же спортивного общества "Динамо"! Напились до безобразия и, непонятно зачем, уговорили водителя пострелять, который никогда раньше не стрелял! Стрельба закончилась попаданием пули в глаз майора, так и не ставшего подполковником, через пару дней умер в больнице! Охота очень опасная вещь и чего туда переться со спиртным? Скорее всего, эти работники юстиции просто напились очень сильно, захотелось приключений, которые закончились трагедией!
показать весь комментарий
01.07.2013 15:17 Ответить
гг
да не охота это.... Охота с августа откроется.
показать весь комментарий
01.07.2013 15:42 Ответить
mixo
вот вам сволотовские нравы...
показать весь комментарий
01.07.2013 15:05 Ответить
болт
А какая охота в июне ?
показать весь комментарий
01.07.2013 15:19 Ответить
мдя
да что же это за эпидемия какая то - прямо поопухали от жары все эти сотрудники...
показать весь комментарий
01.07.2013 15:42 Ответить
Сотрудник управления юстиции на охоте застрелил мужчину и еще одного ранил - Цензор.НЕТ 5303
показать весь комментарий
01.07.2013 15:43 Ответить
Ничего страшного не произошло...первый раз не пи*рас...в худшем случае дадут пару лет условно...ублюдочная страна, ублюдочные законы.
показать весь комментарий
01.07.2013 16:17 Ответить
охота в меживорье откроится в 2015-м НЕПРОПУСТИТЕ
показать весь комментарий
01.07.2013 16:21 Ответить
извините за вопрос
а какая нафик охота в июне?!
Сезон разве открылся?

Нефик браконьерничать!!!
показать весь комментарий
01.07.2013 17:18 Ответить
Так
інформація неповна, тому і такі коментарі. Є особа, яка може пролити світло - якщо виживе. Тому, що свідчення винуватця не може бути сприйняте як об"єктивне і потребує перевірки. Єдине, що необхідно - обирати міру запобіжного заходу, і тут як раз спрацьовує фактор ставлення винуватця до вчиненого. Як юрист він розуміє і тому свідчить про необережність своєї поведінки. Іншого поки немає. Чи е тут політична складова покаже виживший.
показать весь комментарий
01.07.2013 19:52 Ответить
Як на мене
напився до белочки.
показать весь комментарий
01.07.2013 19:53 Ответить
Уже парами валят рабов
показать весь комментарий
01.07.2013 20:03 Ответить
Донецкий
Все новости - насилие, убийства, мусорской беспредел!!!
Да сколько можно, впечатление такое что у нас мусора убивают и насилуют больше чем бандиты.
Это финиш. Власть прогнила в конец. Где выход?
показать весь комментарий
01.07.2013 20:05 Ответить
на всю Украину осталось пару кабанов,а против них все управление юстиции,менты,блатняк,депутаты от пр.....
показать весь комментарий
01.07.2013 21:29 Ответить
boss
ПРедлагаю добавить к паре кабанов кабанов из управления юстиции,ментов,блатняков,депутатов от пр.....и остальных синежопых и краснопузых.
показать весь комментарий
01.07.2013 22:55 Ответить
авантюрист
Голубые оналы развлекаются!
показать весь комментарий
01.07.2013 23:29 Ответить