13819 посетителей онлайн
4 076 27

Львовская милиция оперативно "нашла" половину пропавших со штрафплощадки авто

Главное управление МВД во Львовской области заявляет об обнаружении 70 из 148 пропавших автомобилей, которые находились на штрафплощадке во Львовской области

Об этом заявил начальник ГУ МВД во Львовской области Александр Рудяк, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Украинские новости».

По его словам, именно милиция инициировала ревизию на штрафплощадке, в результате которой была обнаружена нехватка автомобилей.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: 150 транспортных средств исчезло с штрафплощадки на Львовщине - прокуратура обвиняет милицию. ВИДЕО

Также Рудяк сообщил, что в основном, пропавшие автомобили были обнаружены в пунктах сдачи металлолома.

«Это автомобили, которые были вещественными доказательствами в уголовных делах по дорожно-транспортным происшествиям. Престижных иномарок среди них не было», - заявил Рудяк.

Также он уточнил, что штрафплощадка не была режимным объектом и ее охраняли работники без оружия.

Напомним, ранее стало известно, что прокуратура Львовской области начала расследовать исчезновение 148 автомобилей с милицейской штрафплощадки в с.Солонка (Пустомытовский район, Львовская область).

Читайте также: На Львовщине милиционеров подозревают в крупной краже автомобилей



Топ комментарии
+4
Свои гаражи прошерстили?
показать весь комментарий
01.07.2013 20:20 Ответить
+1
даже и не вспотели
показать весь комментарий
01.07.2013 20:18 Ответить
+1
да и никто не сомневался что по старой укропской традиции - все что плохо лежит..тащится до хатынки....домовитые они ..
показать весь комментарий
01.07.2013 20:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
нашла у самой себя
даже и не вспотели
показать весь комментарий
01.07.2013 20:18 Ответить
Юсченка
"Украинцы - не хохлы и не малороссы. Малороссы - не paгyли и не окраинцы" Юсченка
показать весь комментарий
01.07.2013 20:56 Ответить
да и никто не сомневался что по старой укропской традиции - все что плохо лежит..тащится до хатынки....домовитые они ..
показать весь комментарий
01.07.2013 20:20 Ответить
434
Ну чего ты ублюдок тута делаешь, гандоняра штопанный. Вали накуй отсель.
показать весь комментарий
01.07.2013 20:47 Ответить
Свои гаражи прошерстили?
показать весь комментарий
01.07.2013 20:20 Ответить
Нет
Местной ячейки коммунистов и ПР.
показать весь комментарий
01.07.2013 20:33 Ответить
Во ЛЬВОВЕ?
Не смеши.
показать весь комментарий
01.07.2013 21:55 Ответить
захарченко у відставку...
провести тендер
по закупівлі совісті
для особового складу...
показать весь комментарий
01.07.2013 20:20 Ответить
ДОЛБОДЯТЕЛИЗМ
А завтра - вторую ПОЛОВИНУ
показать весь комментарий
01.07.2013 20:20 Ответить
Ю
Пробежались по схронам-и всё нашли!
показать весь комментарий
01.07.2013 20:21 Ответить
Да уж, мусора везде одинаковые, как будто их в инкубаторе выращивают
показать весь комментарий
01.07.2013 20:25 Ответить
НАВЕЯЛО
кацапские рвагули пе дерасты
показать весь комментарий
01.07.2013 20:25 Ответить
В системе менты другими быть не могут(аксиома)
показать весь комментарий
01.07.2013 20:31 Ответить
Штрафплощадка
Янукович или Тимошенко? Яценюк или Тягнибок? Сделай свой выбор, проголосуй! - http://startinfo.net/
показать весь комментарий
01.07.2013 20:32 Ответить
а чого б це вони їх довго шукали, самі здали на брух, самі знайшли, ура громадяни, в нашій країні з'явилась мусорня повного циклу...самі скоюють злочин, саміж його розкривають і знову зкоюють і так по колу...
показать весь комментарий
01.07.2013 20:37 Ответить
ВГРОБЛОПАТУ
Так и становятся ЕФРейторами!
показать весь комментарий
01.07.2013 20:42 Ответить
1234
Надо писать не львовская милиция, а львовские мусора-пи.да.ры, как и все мусора, если мусор-полюбому ТВАРЬ!!!
показать весь комментарий
01.07.2013 20:41 Ответить
ввс
Надо писать милицианты, на галычанской говирке так пишется.
показать весь комментарий
01.07.2013 20:49 Ответить
Так они же предложат оплатить стоимость хранения, как раз и выйдут на цену машины.
показать весь комментарий
01.07.2013 20:58 Ответить
ЬІ
Народ, вас обманули наглі журналюги. Друга половина автівок находиться на СТО і приводяться у відповідний вигляд.
показать весь комментарий
01.07.2013 21:08 Ответить
ЗОНД
Т-а-ак, складно чірікають про самовіддачу і доблесть при розшуку авто в самих себе. Анігдот, тепер ще хтось медаль отримає і підвищення по службі. А те, що автомобілі не пристижних марок це верх нахабства таке заявляти. Питається , яка ж в тому різниця. Спочатку "розбарахолили" а потім і здали на металобрухт. А чому дивуватися, коли недавно навіть зброя пропала кудись тепер авто. Висновок напрошується один " наша міліція нас береже"
показать весь комментарий
01.07.2013 21:39 Ответить
Ха-ха
Наследники Тимуровцев? Стоянка не охранялась и юные "болбесы" быстро сдали все автомобили со штрафплощадки на металллолом! Правильно! Это все были в основном военные Виллисы, Газ-3 и прочая лабудень прошлого столетия. МАААЛАЦЦЦА! Поддержите Тимуровцев Бентли, Феррари и проим автоломом! Будь сознательным!!!!
показать весь комментарий
01.07.2013 22:15 Ответить
Успешному
Когда это донецкие рогули стали земляками во Львове?. Или ты не знаешь, что по всей стране произошли ротации, когда заменили всех начальников ГАИ, ментов, прокуроров, судей, налоговиков на донецких?
показать весь комментарий
02.07.2013 00:01 Ответить
водитель
В Макаровском районе Киевской области со штрафплощадки пропали несколько автомобилей (в том числе и мой).
Заявления в прокуратуру просто игнорируются. Писал и в прокуратуру Макаровского района и в прокуратуру Киевской области, (на очереди генпрокуратура) - реакции никакой.
Заявление в РОВД уже лежит более чем полгода, там под любым предлогом оттягивают расмотрение дела и вешают лапшу.
Вобщем это все ОПГ включая работников штрафплощадок, прокуратуры и милиции.
Воровство автомобилей со штрафплощадок у нас в стране поставлено на поток.
показать весь комментарий
03.07.2013 09:09 Ответить
Ирина Пермякова
Я - журналист. Как с Вами можно связаться?
показать весь комментарий
29.07.2013 14:41 Ответить
водитель
Здравствуйте.

Почта [email protected] или [email protected]
Напишите свой телефон на почтк - я перезвоню, или скину в ответ свой №тел.
показать весь комментарий
31.07.2013 17:23 Ответить