8117 посетителей онлайн
5 687 57

В Киеве проходит эвакуация людей с вокзала: возможен взрыв

В Киеве сегодня, 2 июля, эвакуировали людей с вокзала из-за сообщения о взрыве.

Помещение вокзала окружили лентой, а охрана и милиция никого не пропускает, передает Цензор.НЕТ со ссылкой СК.

Пока сотрудники милиции ищут взрывчатку, пассажиры ждут открытия вокзала вокруг центрального входа. По громкоговорителю людей просят покинуть территорию вокзала.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: 10 лет "Норд-Осту" - трагедии, о которой хотят забыть власти. ФОТОрепортаж

Напомним, в начале июня искали взрывчатку на Дарницком железнодорожном вокзале и станции метро «Крещатик». Однако минирование оказалось очередной неудачной шуткой.

Топ комментарии
+1
Усопший,а ты прям так, глаз не ПРодравши, сразу с утра и -на клаву.Неужто так хорошо отслюнивают рыги что ты насилуешь клавку чуть не 24 часа в сутки? Побереги себя и технику.Надорвешся,сердешный а работодатели как пить дать медстраховку тебе не купили.
показать весь комментарий
02.07.2013 09:07 Ответить
+1
ну да, не здивуюсь, коли знов покалічать пару людей, аби відволікти увагу від подій у Врадіївці
показать весь комментарий
02.07.2013 09:44 Ответить
+1
хорошие аналитические статьи из вражеского лагеря и я читаю.
показать весь комментарий
02.07.2013 11:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хорт
Уже успел нагадить серун кацапский. Как в свою парашу теперь попадешь?
показать весь комментарий
02.07.2013 09:05 Ответить
добрый дядя
Усопший,а ты прям так, глаз не ПРодравши, сразу с утра и -на клаву.Неужто так хорошо отслюнивают рыги что ты насилуешь клавку чуть не 24 часа в сутки? Побереги себя и технику.Надорвешся,сердешный а работодатели как пить дать медстраховку тебе не купили.
показать весь комментарий
02.07.2013 09:07 Ответить
доброму дяде
ну ты ведь в 9.07 уже на работе и тоже алчешь бютовских денег.
Дай и другим заработать.
показать весь комментарий
02.07.2013 09:15 Ответить
Конечно
же "алчет"бютовских денег, ему с утра уже срочно надо на опохмелку или на дозу, а может на то и другое одновременно! Нормальный человек разве напишет такую х...ню, когда стольким обычным людям с самого утра "усрали" день?
показать весь комментарий
02.07.2013 09:24 Ответить
рыгопоцы, стекломой, трамадол, клей - эт все ваше аки тупого люмпена. И напоминаю для особо "одаренных": люди обычно читают новости в обед, днем и вечером. Эт так, для осведомленности. У ********* сей грани нет
показать весь комментарий
02.07.2013 09:26 Ответить
судя по тому
что сейчас не обед, ты уже употребил стекломой, трамадол и клей...Но ты ведь национально просвещенный?! Тогда как же бурячиха и конопэлька?
показать весь комментарий
02.07.2013 09:44 Ответить
описка произошла насчет утра. Ипет, национал-бессознательный - этакое аморфное глупое существо? Беспокойся, чтоб тебе трама и стекломоя хватило, а я кофе обойдусь
показать весь комментарий
02.07.2013 09:46 Ответить
ой
уж не шляхетный ли пан из Львэва с мною говорит. Ах да, конечно, ну тогда пану нада в кавьярню.
показать весь комментарий
02.07.2013 09:48 Ответить
не со Львова, но кофе люблю
показать весь комментарий
02.07.2013 10:01 Ответить
ай как жаль
такой пан, такой пан, ну всем панам пан. (с) Янкель.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:03 Ответить
В кавьярню
и только в кавьярню надо пану, там сейчас, как раз, подвезли очередную цистерну стекломоя! Выпьет свеженького, настроение и улучшится! Будет полдня где-нибудь под столом валяться в пьяном угаре!
показать весь комментарий
02.07.2013 10:03 Ответить
он на работе
тилькы каву.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:08 Ответить
стекломой приходится ждать месяцами, т.к. основные поставки идут на Донбасс. Дефицитный товар: все для "кормильцев" с Востока
показать весь комментарий
02.07.2013 10:20 Ответить
тогда сделайте так
да пусть живет Донбасс как хочет. Не украинизируйте его, не навязывайте своей истории, героев, языка, традиций, раз он для вас "кормилец", пьющий цистернами стекломой. А за одно не делайте тогда с Луганском, Харьковом, Одессой, Крымом, может и они пьют стекломой.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:26 Ответить
кто их украинизирует-то при рыгах? Суггестивное влияние ПитоРасов во всей красе
показать весь комментарий
02.07.2013 10:28 Ответить
да полно-те
Разве можно сравнить ситуацию на 24 августа 1991 года и на 2 июля 2013 года на Юго-Востоке с украинизацией. Кстати, ПР делает больше реальных шагов в НАТО и ЕС, чем все предшественники вместе взятые. Да и украинизация идет полным ходом. Например, национал-фантаст проф. Бебик при Ющенко на радио имел 5 минут, а сейчас 10. Конечно, можно посмеяться над тем, что олимпийские боги были украинцами, но когда тебе с малолетства пичкают такой фантастикой, то мир становиться с ног на голову, а молодежь свидомою.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:36 Ответить
насмішив
аж 10 хвилин української мови українізують молодь? Та ти кацапський нацист
показать весь комментарий
02.07.2013 10:37 Ответить
скороспелый ты наш
я говорил о национальной фантастике проф. Бебика, которой при ПР стало больше в два раза, а не о мове, которая звучит из проводного радио постоянно. Видимо, по этой причине народ все больше отказывает о него, выбирая радио эфирное.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:41 Ответить
свидома - сознательная, несвидома - бессознательная. Кем лучше-то быть? Любой человек может сделать свой выбор, к тому же толковый прочитает несколько источников. Обращать внимание на бред про украинцев-олимпийцев или на 4 сына Укра может только идиот, тем более экстраполировать мнение буйнопомешанного на всех, кто разговаривает на украинском, на тех, кто любит свою страну. Периодически читаю статьи украинофобов, бред Колесниченко - они ничем не лучше "ученых"-фантастов
показать весь комментарий
02.07.2013 10:41 Ответить
ты же сам
говорил о выборе. Ты выбрал свое, а я лучше Колесниченко почитаю.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:53 Ответить
а я и тех, и этих. Будет с чем сравнивать
показать весь комментарий
02.07.2013 11:01 Ответить
так и я тех
хорошие аналитические статьи из вражеского лагеря и я читаю.
показать весь комментарий
02.07.2013 11:08 Ответить
Недоброму дяде
Сразу видно "работягу" от компьютера, сторонника оппозиции! А ты, недобрый дядя, представь на минуту, что это ты стоишь у вокзала или твои дети, ждут, когда какой-то дебил-шутник натешится тем, сколько шума он наделал и скольким людям испортил день? Это же как надо ненавидеть людей, чтобы такие "шутки" практиковать? Милиции надо найти и определить года на два в настоящую тюрьму или СИЗО! В следующий раз подумает шутить или не надо! Хорошо умничать и злорадствовать, когда сам сидишь дома и думаешь о какой-то мифической "клавке", которую кто-то, по твоему мнению", насилует 24 часа в сутки, извращенец!
показать весь комментарий
02.07.2013 09:20 Ответить
ПитоРина, по сути пиши. Коммент успешного про то, что галичане виноваты, читал? Какие вопросы еще могут быть?
показать весь комментарий
02.07.2013 09:24 Ответить
а что
разве не за все у нас галициянты в ответе, они ведь современную Украину создавали?
показать весь комментарий
02.07.2013 09:45 Ответить
неуважаемая ущербная и дегенеративная личность, свои софизмы оставь при себе. Ты рога терял?
показать весь комментарий
02.07.2013 09:48 Ответить
ой-ей одни эмоции
а где аргументы?
показать весь комментарий
02.07.2013 09:49 Ответить
ты рога терял, "аргументированный"?
показать весь комментарий
02.07.2013 10:01 Ответить
какай
слог, какая патетика!!!
показать весь комментарий
02.07.2013 10:04 Ответить
слабо ответить на вопрос, который по праву считается классическим среди античных софистов? Так вот по поводу аргументов: "это такая рогульская народная забава идиотов галычан" успешного. Твой пост: "разве не за все у нас галициянты в ответе, они ведь современную Украину создавали?". Есть какая-нибудь связь с постом *********, с которого все начиналось? Восхити меня своей безупречной логикой, можешь даже в пиитической форме, аки любитель красных словес
показать весь комментарий
02.07.2013 10:09 Ответить
так задайте же
вопрос античных софистов?
А я пока отвечу на вину галичан. Если верно, что современную Украину создавали галичане, то также верно, что чтобы в ней не случалось, ответственность лежит на отцах основателях. Я, надеюсь, хоть это конечно и проза, ответил в духе античных софистов.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:13 Ответить
именно в духе античных софистов, а не логично. Потому как продолжая твою линию вслед ********* выходит, что любой телефонный террорист в мире - галичанин. Мягко говоря, тупорылейший бред
показать весь комментарий
02.07.2013 10:15 Ответить
браво
оставайтесь в Галиции и вы научите тамошних аборигенов настоящей софистике. Кстати, логика необязательно должна быть формальной (по Аристотелю), логика это наука о правильном мышлении. А вот что такое правильно, у каждого свое мнение.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:22 Ответить
вот и сравнение с софистами попало в точку. У тех была своя собственная логика. К тому же не стОит приписывать кого-либо к какой-либо части страны. К Галиции не имею ни малейшего отношения
показать весь комментарий
02.07.2013 10:25 Ответить
ну да
до Сократа именно софисты, от софия - мудрость, были носителями философских знаний, не одни конечно, но в основном.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:27 Ответить
никому это не рассказывайте - будут весьма удивлены альтернативным вИденьям истории философии
показать весь комментарий
02.07.2013 10:31 Ответить
да все равно
свидомая молодежь читает лишь википедию, до умных книг она не добирается, так что об этом можно просто кричать.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:38 Ответить
хм, значит не в курсе о переводе на украинский язык ряда философский сочинений. В частности "Опытов" Монтеня. Кстати, не так легко и купить их в магазинах. Сознательная молодежь читает много, а вот бессознательная - нет (вне зависимости от любви к русскому или украинскому). Титушко кричал про "бендер", спросите его сколько он прочитал произведений Булгакова, Пушкина, Достоевского, Толстого. После спросите даже Фарион читала ли она произведения перечисленных авторов
показать весь комментарий
02.07.2013 10:45 Ответить
а вот бойцам
философия вредит, хотя конечно по олимпионику Сократу (кулачный бой) этого не скажешь, но Сократ один, а бойцов много. Вадик Румын и журнашлюха участники драки. Кто из них больше виноват пусть установит суд. Вадик махал руками перед камерами, но ударов по журнашлюхе я не видел. возможно по тв не все показали. Именую журнашлюху так, потому что на акции она была участницей акции, а не журналисткой на задании. Теперь корочкой закрывает и говорит, что били журналистку.
А вообще, все более смахивает на провокацию. Реально акция "Вставай Украина" провалилась, И вот решили, что хоть избиением честноканальной журналистки злочинной владою ее завершить.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:52 Ответить
ага, Вадику Румыну заплатили за пиар журналистов и оппозиции. Как-то звучит немного неестественно
показать весь комментарий
02.07.2013 11:02 Ответить
вот и я этого не исключаю
Вадик кто? Боец. Ума в нем на копейки. Он - наемник. Найми его ОО и он будет масловать ПР с не меньшим профессионализмом или проффесионализмом (нужное подчеркнуть). Его кстати под гарантии неотсидки могли нанять те же, кто нанял Снисарчук. Тогда это вообще беспроигрышная акция. В нашем мире чистогана ничего нельзя исключать.
Я и совместную работу ПР и Свободы не исключаю.
показать весь комментарий
02.07.2013 11:12 Ответить
Был бы нанят журналисткой, то уже б дано полюбовно разбежались, а так устроили реалити-шоу.
показать весь комментарий
02.07.2013 11:31 Ответить
В евоных
методичках, по которым он работает аргументов не предусмотрено, только гадости и оскорбления оппонентов! Им главное создавать видимость недовольства народа властью! Всегда найдутся недовольные, это нормально! Но оппозицией недовольны тоже очень многие! Не оппозиция, а самое натуральное дерьмо!
показать весь комментарий
02.07.2013 10:07 Ответить
ну зачем же так
оскорблять - дерьмо. Это планктон, только не офисный, а компьютерный.
При всех своей грозности сей планктон никогда от евоного орудия - клавиатуры (это его булыжник) - не отойдет.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:10 Ответить
ну поплачьте вместе, девочки
показать весь комментарий
02.07.2013 10:11 Ответить
взял
он саблю, взял он востру и зарезался сам себя, веселый разговор.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:14 Ответить
аргументики пжлста, кои так возлюбили рыготролли
показать весь комментарий
02.07.2013 10:16 Ответить
так вы физик
а я думал, что лирик.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:22 Ответить
физик-лирик - эт все?
показать весь комментарий
02.07.2013 10:25 Ответить
между строк
сир, вы не читаете, а жаль.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:28 Ответить
я знаю о лириках и физиках, а хотелось бы "аргументов", кои вы настойчиво зело просить изволили
показать весь комментарий
02.07.2013 10:30 Ответить
здесь уже не интересно
а вот выше...
показать весь комментарий
02.07.2013 10:38 Ответить
неинтересно-знач проехали
показать весь комментарий
02.07.2013 10:46 Ответить
пжлста методичку в студию или хотя бы в этой теме что-нибудь от меня, сказанное в отношение власти.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:10 Ответить
Усіх
Хто такав на майдані за грати
показать весь комментарий
02.07.2013 09:19 Ответить
хм
ну да, не здивуюсь, коли знов покалічать пару людей, аби відволікти увагу від подій у Врадіївці
показать весь комментарий
02.07.2013 09:44 Ответить
Думаю, что сажать нужно таких "минеров", да срок лет пять, чтобы не маялись. И заставлять не работать в тюрьме, а пахать, чтобы компенсировать все затраты тех, кто опоздал добраться туда, куда ехал, возместить все затраты по поиску взрывчатки и полная конфискация.
показать весь комментарий
02.07.2013 10:13 Ответить