5875 посетителей онлайн

После неудачной попытки перекроить бюджет, Рыбак закрыл вечернее заседание Рады

Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак закрыл вечернее заседание парламента после того, как депутаты провалили законопроект №2245а «О внесении изменений в приложение №3 закона Украины о госбюджете Украины на 2013 год (относительно перераспределения расходов Министерства иностранных дел Украины)».

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

Для принятия закона в целом депутатам не хватило 1 голоса из необходимых 226.

В повестке дня стоял законопроект о векселях, однако г-н Рыбак решил завершить сегодняшнее заседание, не рассматривая его.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рыбак: "Рада сегодня проработает до 22-00, но вопроса векселей не будет"

Отметим, на утреннем заседании депутаты приняли решение работать до рассмотрения всех вопросов повестки дня.

Спикер закрыл заседание под скандирование депутатов от ВО «Свобода» «Працювати!».

«Надо было полтора месяца работать, а не блокировать трибуну», - прокомментировал поведение депутатов г-н Рыбак.

Следующее заседание парламент состоится завтра в 10 утра.

Читайте также: "Свобода" обвинила ПР в кнопкодавстве - в зале нет Олийныка, но его карточка голосует

Комментировать
Сортировать:
Во во прав Рыбак РАБОТАТЬ надо было, гляди бы все успели!!!!!!
показать весь комментарий
02.07.2013 22:30 Ответить
...распилить.
показать весь комментарий
02.07.2013 22:34 Ответить
Gray
Так почему ПР не работала, а пыталась голосовать за прогульщиков?
показать весь комментарий
02.07.2013 22:50 Ответить
Lili
Для нашей власти кроить бюджет тяжёлая задача.Когда отнимаешь из статей расходов деньги на Раду, прокуратуру, СБУ, на содержание кабмина, президента, вертодромов, покупку машин, ремонты в админзданиях - получается минус.
показать весь комментарий
02.07.2013 22:32 Ответить
После неудачной попытки перекроить бюджет, Рыбак закрыл вечернее заседание Рады - Цензор.НЕТ 4795
показать весь комментарий
03.07.2013 00:19 Ответить
За ночь проведут работу с кем надо и завтра будет 226 голосов
показать весь комментарий
02.07.2013 22:36 Ответить
п
к сожалению верно
показать весь комментарий
02.07.2013 22:49 Ответить
Пан Отаман
каморра в дії ,Саме захоплююче і цікаве ,ще попереду .
показать весь комментарий
02.07.2013 23:01 Ответить
Жоржик
Как не перекраивай "Охримову свитку", а она не увеличится. Надо бы перекроить уклад в стране, потому что это основная проблема нашего государства. Все, кто были ранее при власти, и сейчас ткже, - имеют одну цель в жизни - обогатиться за счет ее ресурсов, ее имущества, чтобы жить в достатке, и кататься, как сыр в масле. Про проблемы граждан не думает из властьимущих практически никто. Разве думали, когда отдавали в частные руки составляющие стратегические отрасли предпрятия, или те, которые и без частных собственников приносят прибыль стране? Или тогда, когда доводили до банкротства облэнерго, Укртелеком, мощные металлургические заводы? Эта практика - лицо нашего агрессивного капитализма, который то ли пытаются построить, то ли уже построили. Но самое страшное, что наше общество не развивается, люди только страдают от реформ нынешней власти. Потому стране нужна смена социально-экономической модели построения государства, как настаивает КПУ, где бы были полноценными социльные гарантии для граждан, государству прмнадлежали нити управления крупными предприятиями в промышленности и сельском хозяйстве. А то, что мы наблюдаем сейчас, - чистой воды грабеж и имитация государственной деятельности.
показать весь комментарий
03.07.2013 10:13 Ответить