11683 посетителя онлайн

Жители Врадиевки продолжают обсуждать варианты самосуда в отношении милиции, - Данилюк

Люди во Врадиевке все еще настроены достаточно жестко, несмотря на то, что общий градус накала в целом немного снизился.

Об этом Цензор.НЕТ сообщил лидер организации «Спільна справа» Александр Данилюк.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власть боится и готова выполнить любые требования врадиевских протестующих, - Данилюк

По словам общественного активиста, жители Врадиевки настроены до последнего требовать роспуска районного отдела милиции, потому как имеют претензии даже не к отдельным лицам, а ко всему райуправлению милиции.

«Мы общались с людьми, и оказалось, что кроме убийств и изнасилований там множество других противоправных действий, за которыми практически каждый из сотрудников милиции этого райуправления стоит» - отметил Данилюк.

По словам Данилюка, сегодня определенное количество людей постоянно находится под райотделом, и настроены они достаточно жестко.

Смотрите также: Не ожидали, что на защиту Ирины выйдет столько людей. Нас не бросили в беде, - сестра жертвы милиционеров-насильников. ВИДЕО

«Днем ​​ - это в основном женщины, а под вечер собираются мужчины и тогда ситуация собственно начинает снова электризоваться. Все говорят о том, что форма непосредственной демократии, пускай даже такой брутальной (о силовых протестах и самосуде, - Ред.) должна стать уже нормой для Украины. Люди обсуждают разные формы самосуда. Другого выхода в ситуации, когда прокуратура покрывает милицию, суды покрывают прокуратуру и т. д., люди не видят. Над людьми издевается, а обратиться за помощью - некуда. Они понимают, что произошедшее во Врадиевке - это не какой-то отдельный исключительный случай, а скорее широкая практика, которую применяет сегодня вся украинская милиция» - комментирует общественные настроения во Врадиевке Данилюк.

Топ комментарии
+2
Респерт врадиевцам ! Держитесь и не сдавайтесь. Если нужно будет, страна вас поддержит !
показать весь комментарий
03.07.2013 15:06 Ответить
+2
Жители Врадиевки продолжают обсуждать варианты самосуда в отношении милиции, - Данилюк - Цензор.НЕТ 1999...
показать весь комментарий
03.07.2013 15:27 Ответить
+2
дык пусть натрахают этих ментов по самое нехочу!
показать весь комментарий
03.07.2013 15:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
7
Бандитами ментов делают прокуроры и судьи, которые совершают злодеяния совместно и крышуют ментов. Мнение: теперь настала очередь прокурорско - ментовско - судейско - бандитского Харькова, где трижды судимый Вова Чепиль с позорным погонялом Шмонька (вагина) совершил со своей бандой сотни особо опасных преступлений, но поскольку в лидерах банды : прокурор Харькова Евгений Попович и нач. СУ Николай Фоменко, то все эти преступления сокрываются. Попович лично разносит миллионы долларов взяток от Шмоньки, в том числе и лично Генеральному прокурору Украины Пшонке!!! Именно поэтому Вова Чепиль до сих пор на свободе, сосет кокаин вместе с прокурорами и судьями и трахает гомиков в совместных с ними оргиях. Вопрос: если все это правда, то почему не изгнан Пшонка со своего насиженного места и не предан суду, вместе с гомиками: Поповичем, Фоменко, Чепиль и многими другими оборотнями в погонах??? http://www.objectiv.tv/forum/viewtopic.php?f=72&t=1753&p=29429#p29429
показать весь комментарий
03.07.2013 14:55 Ответить
идиоту
да пошел ты на фуй
куда смотрит админ форума?????
забаньте этого активного...он уже достал всех своей рекламой...
если же это проект цензора, так Вы, идиоты, лишитесь электората.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:44 Ответить
Конкурс
Как лучше пытать-мачить ментов,ПРокуроров и других
ПРдастов ОТКРЫТ!!!
показать весь комментарий
03.07.2013 14:58 Ответить
Сжигать
все ихнее имущество вместе с ними!
показать весь комментарий
03.07.2013 15:17 Ответить
Пепец всем Антошкам
А что обсуждать? Ловить мусоров и вешать, только с табличками за что!!!!
показать весь комментарий
03.07.2013 14:58 Ответить
п
к єтому идет -а за одно тех кому они служат
показать весь комментарий
03.07.2013 15:03 Ответить
Скоро такое
будет, вспомните мои слова. Причем очень скоро. Мусоров будут судить тройки, подпольно созданные из волевых мужиков. Причем не только мусоров, а и всех, кто поднял руку на народ. Эти тройки будут в глубокой конспирации и действовать будут повсюду. Не помню где, но недавно читал на каком-то сайте.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:20 Ответить
Жители Врадиевки продолжают обсуждать варианты самосуда в отношении милиции, - Данилюк - Цензор.НЕТ 871
показать весь комментарий
03.07.2013 15:26 Ответить
полумеры не помогут
Не просто разогнать , а наказать по полной программе во главе с их начальством в Николаеве!

Разогнать надо всю эту богадельню, как это сделали в Грузии, вернуть старых офицеров и набрать новых!
показать весь комментарий
03.07.2013 15:02 Ответить
Киянин
Можна і не вішати. Володі Кличку тренуватися треба на живому м'ясі перед повєткіним. мусорки ж такі сміливі, вважають себе мало не шварценеггерами...
показать весь комментарий
03.07.2013 15:03 Ответить
Саня
мусоров слишком много для одного Кличко. Хотя отдав ему вместо груши зека, захарченко, пшонку - можно было бы решить проблему.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:10 Ответить
Саня
респект и уважуха.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:03 Ответить
ДА
Вместе с Дрижаком в СИзо должен быть направлен начальник УВД Николаевской области Пасенюк,
являющийся крестным отцом и по совместительству пособником всех изуверских убийств женщин во Врадиевке, совершенной бандой Дрижака. Используя свое служебное положение, он покрывал Дрижака, уводя все следственно-оперативные действия от непосредственных организаторов и
исполнителей тяжких преступлений во Врадиевке. И только после этого, можно говорить о торжестве какой-то справедливости.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:05 Ответить
Ирод
он этого тоже не посмел делать, не будь молчаливого согласия министра, а тот в свою очередь от зека. По другому и быть не может.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:08 Ответить
из харькова офицер запаса
Необходимо самоорганизовыватся...а мы этого не умеем...Судя по комментам уже миллион наберётся...Учимся у арабов...Они чуть что в инете списались и вышли. Необходимо требовать полностью реформацию структур МВД, прокуратур и судов, которые должны быть подконтрольны народу Украины а не президенту. и тогда таких случаев страшных не будет. А пока все дружно будем бить по клаве ничего не изменится, к сожалению, менять должны мы сами...За нас ведь мусор из дома никто не выносит, мы сами это делаем, так в этом случае тоже самое, весь этот мусор из страны мы должны выносить сами...Если его не выносить сначала воняет ведро а после весь дом. Наше с вами "ведро" провонялось давно и наш "Дом тоже" Очень воняет к сожалению((((((
показать весь комментарий
03.07.2013 15:05 Ответить
Нужно
создавать маленькие отряды человек по 5-7 (не больше) из проверенных и надежных ребят, не продажных и не запятнанных. Как только мент где-то залетел или мажор убил кого-то - выследили втихаря и ухойдокали, желательно без всяких следов. Вариантов есть куча. А все эти игры в демократию до сраки макаки.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:23 Ответить
ЭТО ТОЧНО
100% ! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЕМ !
показать весь комментарий
03.07.2013 15:24 Ответить
Ник
Респерт врадиевцам ! Держитесь и не сдавайтесь. Если нужно будет, страна вас поддержит !
показать весь комментарий
03.07.2013 15:06 Ответить
Уже давно нужно. Но это не может сделать обычный гражданин, и даже тысяча таких. Для этого необходим хотя бы один лидер. Вот чем занимается оппозиция в данный момент - мне непонятно...
показать весь комментарий
03.07.2013 15:08 Ответить
Ник
Как чем ? Ты думаешь , что ломка памятников и подготовка акций "украина вставай" менее важное дело ?
показать весь комментарий
03.07.2013 15:20 Ответить
4
НЕ ЗАБЫВАЙ, КАТОК ВОЗГЛАВЛЯЕТ ЗЕК. ОППОЗИЦИЯ ПРОТИВ КАТКА НЕ УСТОИТ. СВОБОДА ЗАЩИЩАЛА УЧИТЕЛЬНИЦУ, КОТОРУЮ ВЫКУРИВАЛИ ОТМОРОЗКИ ИЗ СВОЕГО ДОМА. ПОКА В СТРАНЕ НА ВСЕХ ПОСТАХ ГОСВЛАСТИ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ
показать весь комментарий
03.07.2013 15:40 Ответить
Ну или всех уволить или их рано или поздно просто перевешают. Им решать...
показать весь комментарий
03.07.2013 15:07 Ответить
Революционер
Земляки из Врадиевки что тут думать ! Нужно каждый день мочить по одному мусорку втихаря и после захода солнца кто чем ! Не замочите вы их то они после всего что случилось будут мочить вас а на это они спецы! Думайте !
показать весь комментарий
03.07.2013 15:09 Ответить
Поддерживаю
на все тысячу процентов. Иного способа просто не существует. Они там повязаны круговой порукой, поэтому своих сдавать не будут. Только вот такой способ даст результаты. Единтсвенное, нужно истребить всех уродов, чтоб ни одного на повторный развод не осталось!
показать весь комментарий
03.07.2013 15:25 Ответить
из харькова
необходимо всей стране собратся во Врадиевке, наэлектризоватся как их мужики по вечерам под райотделом и дружно двинуть в Меживорье... объявить общий сбор во Врадиевке!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2013 15:12 Ответить
Ляп
То то я думаю каждое утро тротуары засыпаны мертвыми мусорами . А это клавишный Революционэр делает все как пишет))))
показать весь комментарий
03.07.2013 15:16 Ответить
вбивати не потрібно
бо це гріх,а потрібно спалити їхні домівки,а попелища окропити святою водою,щоби більше така нечисть не водилася в вашому місті.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:16 Ответить
Так
не убивай, просто сожги их вместе с мусорами. Или ты перед тем, как сжечь, будешь просить, чтоб они все из домов повыходили? Это ж не люди, поэтому их не грех уничтожать. Ну, ежели ты такой суеверный, то после каждого убитого мусора свечку ставь и проси у батюшки отпущения греха))))
показать весь комментарий
03.07.2013 15:27 Ответить
инна
дрыжак он и есть дрыжак. правительство обязательно накажет преступников
показать весь комментарий
03.07.2013 15:17 Ответить
Ты что
совсем тупая? Какое правительство? Твое чель? И НЕ НАКАЗЫВАТЬ НАДО, А УНИЧТОЖАТЬ
показать весь комментарий
03.07.2013 15:29 Ответить
IG
интересно сколько на 8000 человек населения там личного состава РО? блин, в таких городках все друг друга знают, родственники, одноклассники, кумовья. как же жили с таким отребьем рядом, ходили в одну школу, праздновали что-то, подарки на день варенья? не все же там менты присланные , наверняка местных много.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:20 Ответить
Joker
Они таких ещё и в депутаты выбирают - особенности психики схидняков-совком пристукнутых.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:26 Ответить
Жители Врадиевки продолжают обсуждать варианты самосуда в отношении милиции, - Данилюк - Цензор.НЕТ 1999...
показать весь комментарий
03.07.2013 15:27 Ответить
Нужно со всей страны привезти злых геев, и у ЕС попросить! Закрыть их в РОВД вместе с ментами, пусть погуляют в свое удовольствие.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:28 Ответить
О
еще одно *******. Придумай что-то пооригинальней. Геи по сравнению с ментами - агнецы! Лучше б были геи вместо ментов, был бы порядок и весело
показать весь комментарий
03.07.2013 15:30 Ответить
дык пусть натрахают этих ментов по самое нехочу!
показать весь комментарий
03.07.2013 15:34 Ответить
ВЫРЕЗАТЬ
ВСЕХ ТВАРЕЙ - ГОЛУБЫХ ВМЕСТЕ С СЕМЬЯМИ !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
03.07.2013 15:31 Ответить
Страховая ОРАНТА мошенники
http://www.infostrax.com.ua/company_otziv.php?id_company=20&otzivi=all

Отзввы про Оранту.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:32 Ответить
Жители Врадиевки продолжают обсуждать варианты самосуда в отношении милиции, - Данилюк - Цензор.НЕТ 2037
показать весь комментарий
03.07.2013 15:33 Ответить
Жители Врадиевки продолжают обсуждать варианты самосуда в отношении милиции, - Данилюк - Цензор.НЕТ 8050
показать весь комментарий
03.07.2013 15:36 Ответить
Жители Врадиевки продолжают обсуждать варианты самосуда в отношении милиции, - Данилюк - Цензор.НЕТ 8936
показать весь комментарий
03.07.2013 15:39 Ответить
Жители Врадиевки продолжают обсуждать варианты самосуда в отношении милиции, - Данилюк - Цензор.НЕТ 6931
показать весь комментарий
03.07.2013 15:40 Ответить
Жители Врадиевки продолжают обсуждать варианты самосуда в отношении милиции, - Данилюк - Цензор.НЕТ 8802
показать весь комментарий
03.07.2013 15:42 Ответить
Жители Врадиевки продолжают обсуждать варианты самосуда в отношении милиции, - Данилюк - Цензор.НЕТ 1069
показать весь комментарий
03.07.2013 15:46 Ответить
Сергун
Вспомнил старый анекдот. Поймал мужик золотую рыбку, а та ему говорит, мол отпусти-выполню любое желание.И мужик загадал, чтобы по реке в гробах плыли все менты. На что рыбка спрашивает.А зачем все, есть же и хорошие менты. Мужик ответил, хорошие-в хороших гробах, плохие-в плохих.
показать весь комментарий
03.07.2013 15:49 Ответить
людям надо дать право на
САМОСУД, это даст возможность сократить органы МВД
показать весь комментарий
03.07.2013 15:59 Ответить
Виктор
А МВД это даст возможность сократить вас.
Напомнить, как развешивали атаманов с их приспешниками в 1921-23 годах?
А начинали все с борьбы против Варты Скоропадского.
Напомнить про Голодомор, во время которого на украинских крестьян было всем насрать. Помнили горожане, в начале тридцатых, свой страх перед сельскими бандитами. Вот и гнали их семьи с порога, когда те с голоду дохли.
показать весь комментарий
03.07.2013 16:58 Ответить
порпорл
вбий ментяку - врятуй людське життя !!!!
показать весь комментарий
03.07.2013 17:03 Ответить
смысл
а никто из вас никогда не задумывался откуда берутся менты, мусора и т. д. я вам овцы..!!поясню...!! это - не пришельцы, и ментами они не рождаются - они берутся из вас....!!! Приходит такое обиженное ***ило как ты из армии, учится 3 месяца в школе милиции и вуоля - оно имеет право *** тебя за какое-то правонарушение..!!! И каждый из вас, если получит хоть обезьянью долю власти будет править как лев *****...пока его не здадут такие же... проблему ищите в себе, а не в мусорах . Легче всего сказать, что во всем виноват какой-то *** в пагонах, а не я- ********* всех, может кого-то замочившый, или изнасиловавший - прав..!!! потому, что не пойман - не вор..!!
показать весь комментарий
11.07.2013 21:50 Ответить