12668 посетителей онлайн

Активист Врадиевки предупредил жителей о готовящихся провокациях: "Может пролиться кровь"

Активист Врадиевки Анатолий Бурлаков призвал жителей ПГТ не ходить на запланированное на завтра вече так как, по имеющейся у него информации, их постараются спровоцировать на новые погромы, чтобы выставить бандитами и неадекватными людьми

Об этом заявил он в эфире 5 канала, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Пожалуйста, не ходите завтра не вече, вас используют и может пролиться кровь", - подчеркнул Бурлаков.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Жители Днепропетровска пикетировали милицию: "Насильникам в погонах - кастрация! Где закон и честь?"

Напомним, милиция собирается наказать нападавших на райотдел в пгт Врадиевка Николаевской области - возбуждено уголовное дело по факту беспорядков и штурма РОВД.

Топ комментарии
+3
Активист Врадиевки предупредил жителей о готовящихся провокациях: "Может пролиться кровь" - Цензор.НЕТ 1417
показать весь комментарий
04.07.2013 07:34 Ответить
+2
Я конечно с тобой соглашусь - НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ ВЫЙДЕТ, НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ВСЁ РАВНО ВСЕ ПРОИГРАЮТ, ИХ ВСЕ РАВНО ОБДУРЯТ И ОБМАНУТ, ПОЭТОМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ КОГДА ВАС БУДУТ НАСИЛОВАТЬ И УБИВАТЬ, СРАЗУ ОДЕВАЙТЕ ЯРМО НА ШЕЮ И ДОБРОВОЛЬНО ИДИТЕ В РАБСТВО - ИНАЧЕ ВАС ОБДУРЯТ ОБМАНУТ ИЗНАСИЛУЮТ ОГРАБЯТ, И ВЫ ВСЕ РАВНО ПРОИГРАЕТЕ!
А ЕГИПЕТ, ГДЕ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПРЕЗИДЕНТ ПОЛУЧИЛ ПО ЖОПЕ НОГОЙ - ЭТО Ж ДРУГАЯ ПЛАНЕТА, К НАМ ОН ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
показать весь комментарий
04.07.2013 07:58 Ответить
+1
Вместо того, чтобы штурмовать РО, где ментов много и есть оружейная, намного эффективнее будет радовать их по месту жительтва. При этом будет ниже риск и выше продуктивность.
показать весь комментарий
04.07.2013 07:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Люка
Вместо того, чтобы штурмовать РО, где ментов много и есть оружейная, намного эффективнее будет радовать их по месту жительтва. При этом будет ниже риск и выше продуктивность.
показать весь комментарий
04.07.2013 07:33 Ответить
Там можна казати, якщо ти не сусід придурка.
показать весь комментарий
04.07.2013 08:05 Ответить
Совет врадиевцам
А почему не устроить вече в ДРУГОМ месте, пригласить прессу, депутатов, возможно представителей Евросоюза? Похоже, "активист Бурлаков" работает на власть. А вам надо отстаивать СВОЁ право на жизнь!
показать весь комментарий
04.07.2013 09:39 Ответить
Злой
Очень правильно! Поп Гапон....
показать весь комментарий
04.07.2013 10:26 Ответить
гоша
Люка, только такое "чмо" как ты, может говорить о правильности штурма жилых помещений, потому что тебе так хочется. А сам ты наверное будешь позади всех стоять и в рупор кричать. Ты приди а я тебе покажу как нкжно штурм делать мудила!!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 20:28 Ответить
Первые звоночки контроля за интернетом в Украине связанные по всей видимости с событиями на Николаевщине. Так могут перекрыть и доступ ко всему интернету по всей Украине
Ровенская милиция получила приказ следить за интернетом
В Ровенской области сотрудники милиции будут проводить ежедневный мониторинг Интернет-изданий и социальных сетей на предмет выявления информации о происшествиях, которые могут вызвать общественный резонанс. Как сообщили корреспонденту УНИАН в секторе связей с общественностью УМВД Украины в Ровенской области, такое решение принял начальник УМВД в области генерал-майор милиции Василий Лазутко. По его мнению, проведение мониторинга будет способствовать урегулированию оперативной и криминогенной обстановки в области и недопущению распространения антисоциальных настроений на территории области, поддержке авторитета правоохранительных органов.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/581298-rovenskaya-militsiya-poluchila-prikaz-sledit-za-internetom.html
показать весь комментарий
04.07.2013 07:33 Ответить
Активист Врадиевки предупредил жителей о готовящихся провокациях: "Может пролиться кровь" - Цензор.НЕТ 1417
показать весь комментарий
04.07.2013 07:34 Ответить
Гробовщина
От ты дурное К чему ты этот спам тут прилепил?
или это ты себя мнишь таким военом- освободителем незалежной, что аж всцыкаешься по ночам от героизма:
показать весь комментарий
04.07.2013 07:38 Ответить
ЛОСОСЬ
О, проснулся, любитель фекалий! Думаешь, что такой остроумный?
показать весь комментарий
04.07.2013 07:53 Ответить
Гробовщина
Ты уже отметался, шерстяной? Ну давай, пиши, а мы посмеемся
показать весь комментарий
04.07.2013 08:14 Ответить
Гробовщина
Так. А где же ВО Свобода? Те, помнится, вышыванку рвали и себя пяткой в грудь били о недопустимости надругательства над честью украинца. Ждем-с.
А то нехорошо как-то получается матькивщина уже там всем примелькалась, а файных урологов что то не наблюдалось.
показать весь комментарий
04.07.2013 07:36 Ответить
ПРосрався ...за ригіАнальних !?
показать весь комментарий
04.07.2013 07:41 Ответить
сволоту на смiтник
яка свобода це суто регiАНАЛьний проект i у нас на Львiвщинi зрозумiли це дивлячись на вiдвертих злочинцiв яких вони привели в ради рiзних рiвнiв, крiм розбитого пам"ятника нiчого не ззроблено цими тягнисракiвськими виблюдками!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 07:44 Ответить
Гробовщина
Ну... Я допускал такую возможность. Однако утверджать не буду, вас там виднее.
Другое цепляет, почему рассово чистые поклонники Свободы еще не забросали фюрера обращениями?
показать весь комментарий
04.07.2013 07:53 Ответить
Орел Беркут
Сволота із ПР і так на Смітнику! Насправді Свобода це партія яка відповідае за свої слова і на ділі захищяе права Української Нації!
показать весь комментарий
04.07.2013 08:19 Ответить
Гроберу
Во кого забыли спросить.
В отличие от тебя (без методички - ни шагу) - Свобода не затычка на все твои дыры и фантазии.
Жди-с и дальше, дождёшься
показать весь комментарий
04.07.2013 07:45 Ответить
Гробовщина
Между прочим я написал доволно серьезно. Где борцы за справедливость? Или так, абы потрындеть да челюстями пошевелить?
показать весь комментарий
04.07.2013 07:51 Ответить
поедь туда и посмотри - есть там "свободовцы" или нет. УНА-УНСО там точно
показать весь комментарий
04.07.2013 08:18 Ответить
неуку ITLaB у
"Быть" где-то и "делать" там что-то - это очень разные понятия.

У вашей шоблы с Гробовщинами и другими невнятно что-то мелящими здесь всякую бредятину комплекс ГАИшника: не можете без указаний что делать другим и минуты прожить?! Ефрейторы от рождения или по призванию, или ещё банальнее-служба?!

Обос...лись ваши хозяева - обтекайте молча. Идиоты из Врадиевки и им подобные твари тоже думали и продолжают думать, что им всё с рук сойдёт. Но - когда дураки топчутся по одним и тем же граблям - результат предсказать не трудно.
показать весь комментарий
04.07.2013 11:53 Ответить
не путай педали. Мою "шоблу" ты точно не знаешь. А "начальников" у меня нет и никогда я свой голос никому не продавал и не продам. Всякую бредятину, да еще без подписи - мелешь ты, не читая, не понимая, даже не пытаясь понять позиции других людей.
показать весь комментарий
04.07.2013 11:59 Ответить
З.Ы. а твоя позиция не такая, как в этой песне? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0ExV3vc2aKc
показать весь комментарий
04.07.2013 12:00 Ответить
Орел Беркут
Патріот України, УНА-УНСО, і Свобода у Врадіевці так що Свобода вже там!
показать весь комментарий
04.07.2013 08:20 Ответить
понимаешь, некоторые тут (скорее всего провокаторы власти), пытаются навязать народу - что весь беспредел, что сейчас твориться - всего лишь пиар. И льют помои на любую общественную силу, которая пытается поддержать местных жителей. Лишь бы переключить внимание с этого беспредела. Кстати под шумок, в ВР сейчас одна ПР толкает свои проджекты...
показать весь комментарий
04.07.2013 12:04 Ответить
треба виходить в кожному місті
на підтримку повстанців...
показать весь комментарий
04.07.2013 07:36 Ответить
крымчанин
Не удивлюсь,если завтра мусора предьявят жителям иски об ущербе здоровью и выиграют..И крайними сделают всех жителей села..мол это они во всём виноваты..Люди,в этой стране не было и не будет справедливости..не тешьте себя надеждой..
показать весь комментарий
04.07.2013 07:36 Ответить
ЛОСОСЬ
Я конечно с тобой соглашусь - НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ ВЫЙДЕТ, НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ВСЁ РАВНО ВСЕ ПРОИГРАЮТ, ИХ ВСЕ РАВНО ОБДУРЯТ И ОБМАНУТ, ПОЭТОМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ КОГДА ВАС БУДУТ НАСИЛОВАТЬ И УБИВАТЬ, СРАЗУ ОДЕВАЙТЕ ЯРМО НА ШЕЮ И ДОБРОВОЛЬНО ИДИТЕ В РАБСТВО - ИНАЧЕ ВАС ОБДУРЯТ ОБМАНУТ ИЗНАСИЛУЮТ ОГРАБЯТ, И ВЫ ВСЕ РАВНО ПРОИГРАЕТЕ!
А ЕГИПЕТ, ГДЕ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПРЕЗИДЕНТ ПОЛУЧИЛ ПО ЖОПЕ НОГОЙ - ЭТО Ж ДРУГАЯ ПЛАНЕТА, К НАМ ОН ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!
показать весь комментарий
04.07.2013 07:58 Ответить
Вы знаете, это у них похоже на агонию, цепляются за свои остатки произвола, полной бесчеловечности, как попытка прикрыть мягкое место и выкарабкаться. Но уже не смогут, слишком громко получилось у мразей в этот раз.
Возможно, что если бы не этот страшный случай,так бы все и продолжалось, а сейчас они начнут прятаться по норам, увольняться, уезжать.
Так что, жители Врадиевки, спасибо, что не смолчали.
Возможно, что это единственный шанс навести порядок в системе и я думаю, что он будет использован теперь.
показать весь комментарий
04.07.2013 08:06 Ответить
Репли
вы не правы. Власть сильна как ни когда и события в Врадиевке это демонстрируют, Более того обстановка в стране и дальше будет ухудшаться.Армия в процессе "реформирования" должна превратиться в ту же милицию из тех же подонков с той разницей что будет вооружена пушками, танками и вертолётами. Армия будет тяжелой техникой подавлять народные возмущения, а милиция следом производить зачистку.
показать весь комментарий
04.07.2013 08:43 Ответить
Не хочется в это поверить, может у меня многовато оптимизма, но посмотрим.
показать весь комментарий
04.07.2013 08:47 Ответить
Туповщине
спам это ты...мозК включи если он есть..
показать весь комментарий
04.07.2013 07:41 Ответить
еж
якщо людей зроблять винними то треба виходити всім на вулицю...чи вам хочеться жити в краіні де міліція гвалтує жінок
показать весь комментарий
04.07.2013 07:44 Ответить
тундра
Здорово они обработали активиста Бурлакова. Заставили его утихомирить народ. Но я его не сужу.Такой народ как у нас продаст тебя за 30 копеек. Тимошенко хотела спасти это быдло и вот уже два года мучается за этих придурков в тюрьме
показать весь комментарий
04.07.2013 07:45 Ответить
иди на хер поц
иди на хер со своей жулькой!!!! достали на кважном форуме эту воровку вспоминать! иди спасай ее херой задротный вместо того чтоб сидеть и херню писать! сцышь падаль!!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 07:47 Ответить
для бютораста-тундры
вор должен сидеть в тюрьме!!!! а за газовую кабалу увообще на кол эту тварь!!!! и тебя мерзоту проплаченою тож туда!!!! здесь нае бюторастический митинг !
показать весь комментарий
04.07.2013 07:49 Ответить
Лише якщо усунути причини то
не повторюватимуться наслідки. Украгине - не держава, а огидний фейк, за допомогою якого грабують територію Малоросії, та її населення. Врадіївська трагедія вочевидь продемонструвала нам всім, що Украгине пристосована лише виключно до грабунку та звірячого мародерства, і абсолютно не пристосована, для, бодй, хоч якогось захисту людей. Обкрадання, знущання, віджимання житла, грошей, землі, вбивства, гвалтування всі 22 роки, і все стає дедалі гіршим рок за роком. Згоден з Джмілюкою (хоча він огидний бандерівець , а я - чесний та симпатичний росіянин ), - ТАК ЖИТИ ДАЛІ НЕ МОЖНА!!! Треба НЕГАЙНО позбутися бандеро-галичини та воз'єднатися з Росією!
показать весь комментарий
04.07.2013 08:23 Ответить
поддерживаю
так дальше жить нельзя
показать весь комментарий
04.07.2013 08:47 Ответить
РПК
Ну ти то откуда знаеш , аби ото по***...
показать весь комментарий
04.07.2013 07:53 Ответить
Активист Врадиевки предупредил жителей о готовящихся провокациях: "Может пролиться кровь" - Цензор.НЕТ 6765...
показать весь комментарий
04.07.2013 07:47 Ответить
Иван
Люди держитесь вместе! Терять нечего! Не идите на провокации! Если будете действовать отдельно Вас посадят!

Таким ментам смерть! Яйца долой!
показать весь комментарий
04.07.2013 07:47 Ответить
жику
никто не выйдет на улицу..будут вот такие мини-протесты и всё...Не пришло еще время и лидера нет,за которым пойдет народ..
показать весь комментарий
04.07.2013 07:49 Ответить
Вот и "миротворцы"..Все по норам..
показать весь комментарий
04.07.2013 07:50 Ответить
Читаю и пытаюсь понять, зачем вы воюете между собой, оскорбляя и унижая. Может пора находить общий знаменатель и выстраивать отношения для решения вопросов в стране не дикими методами, а цивилизованно? Ведь за такими призывами, за словами - идет накал и ведет к расколу страны. Неужели нельзя слышать друг-друга, услышать...? Ведь от всего этого страдают, в первую очередь люди, не принимаются законы, направленные на улучшение экономической обстановки в стране. Даже по последним резонансным событиям в стране видно, что все очень нехорошо...Работать нужно и над собой, и по-совести.
показать весь комментарий
04.07.2013 08:01 Ответить
Олег
Думаете девушка не просила ментов не трогать ее? Власть как раз та, которая всех слышит, с которой можно о чем-то договариваться.
показать весь комментарий
04.07.2013 08:10 Ответить
Гробовщина
Попробую развеять сомнения насчет "праведного" гнева здешних троллей. Учитывая украинский менталитет и политическую направленность сего новостного калоотстойника, здешним троллям глубоко насрать на события, происходящие во Врадиевке. Так, абы попи*деть. Ну мож на пиво еще подзаработают.
показать весь комментарий
04.07.2013 08:17 Ответить
Ну не все же такие, к счастью.
показать весь комментарий
04.07.2013 08:19 Ответить
народ как стадо овец
сначала промекают что их кашару одни волки сторожить идут
а потом возмущенно блеять начинают
- рятуйте кто же это нас охранаяет?
дык... волки и "охраняют"

))) ну а теперь похоже акция помалу переросла в политично дийство
гля туда скоро и кролики со товарищами приедут
показать весь комментарий
04.07.2013 08:16 Ответить
Да как же не просила, молила... Но я ведь не об этом. Я о том, что нужно немедленно менять систему и надеюсь, что этот случай и сдвинет все с мертвой точки. Этот беспредел должен прекратиться немедленно, а как это сделает власть - увидим.
показать весь комментарий
04.07.2013 08:17 Ответить
Орел Беркут
Прольется Кров Мусора це нормальний процес! Мусора залякували Народ тепер Український Народ залякае Мусора! І Штурм який зробили Українців у Врадіевці Районого Віділу МВС розгромивши і закидавши Коктель Молотова це знак того що залякати Українців у Мусора не вийде!
показать весь комментарий
04.07.2013 08:22 Ответить
ЯКЩО МИ НЕГАЙНО
не позбудемось смердючої ракової пухлини - бандеро-галичини, і не воз'єднаємось з Росією, нас будуть гвалтувати та вбивати, віджимати наші копійки та житло, зганяти з наших городів та садків, перекривати нам доступ до лісів, річок та озер, навчати наших дітей в дитсадках та школах гидотній толерастії, збоченням та паскудству.
показать весь комментарий
04.07.2013 08:31 Ответить
Тундра
А тролли рыговские на вахте. Молчали задроченные пока в комментах не появилась фамилия Тимошенко . И сразу слюной забрызгали. Вот кого синежопые по-настоящему боятся
показать весь комментарий
04.07.2013 08:34 Ответить
толян
У Врадиевку уже начали подтягиваться гэи-сволотовци и другие долбодятлы для пиара. Так, что не исключены любые провокации. Этих жоппозиционеров надо гнать сраной метлой, тогда можно будет результативно разобраться с проблемами.
показать весь комментарий
04.07.2013 08:37 Ответить
ЛЮДЕЙ ГВАЛТУЄ ДУПОМОВА
Коли ота гидотна "нєзалєжностя" полізе вам з ніздрів та з вух, коли ви зрозумієте, що вас відокремили від Росії саме, щоб грабувати та гвалтувати, от тільки тоді ви почнете ставати людьми. А зараз ви - бидло, згвалтоване та залякане до такої крайності, чо і мичати боїтеся.
показать весь комментарий
04.07.2013 08:38 Ответить
ВГЛЯДИТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНО В
ХАРЮ МУСОРА ДРИЖАКА. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВГЛЯДИТЕСЬ. ЭТО И ЕСТЬ УКРО-НЄЗАЛЄЖНОСТЬ В ЧИСТОМ ВИДЕ, БЕЗ ГРИМА. ЄТИХ ДРИЖАКОВ - СОТНИ ТЫСЯЧ, ОНИ ОБЪЕДИНЕНЫ, У НИХ КСИВЫ МВД, КОРПОРАТИВНАЯ КРУГОВАЯ ПОРУКА, НАРУЧНИКИ И АВТОМАТЫ. ОНИ ВСЁ РАВНО ПРИДУТ ЗА ВАМИ, ЕСЛИ НЕ ПРОГОНИТЕ БАНДЕРО-ГАЛИЧИНУ И НЕ ОБЪЕДИНИТЕСЬ С РОССИЕЙ.
показать весь комментарий
04.07.2013 08:48 Ответить
с кем с кем лобзацца
С теми, кто сказал, что Россия и без Украины победила бы в ВОВ? Кто не хочет знать "хохла"? ПНХ тролли
показать весь комментарий
04.07.2013 09:04 Ответить
Опять вы мордовкие антифашисты
призываете к очередному геноциду хохлов? Смотрите шоб вас не зачистили на юго-востоке, твари безумные!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.07.2013 10:14 Ответить
Ой какая неувязочка у козломор
"...чи справді заарештовано третього підозрюваного - капітана міліції Євгена Дрижака. На переконання місцевих жителів, капітану міліції вдалося втекти у Росію до батьків. " http://photo.unian.net/ukr/detail/491888.html
показать весь комментарий
04.07.2013 10:30 Ответить
Да уж
Объединятся с кем? С хамовитой, полупьяной, матерной, воровской, наглой, циничной, шовинистической, ненавидящей всех и вся вокруг рассеей , для которой все враги. С ее мутным союзом. Не смешите рязанские лапти.
показать весь комментарий
04.07.2013 09:47 Ответить
Тада объединяйся с БРЫЖАКАМИ
в любовном экстазе, в пароксизме соития! А других вариантов у вас нет, хахелы! Готовьте вазелин - БРЫЖАКИ УЖЕ ИДУТ К ВАМ С КСИВАМИ И АВТОМАТАМИ!
показать весь комментарий
04.07.2013 09:59 Ответить
Ага
Герой раиси кадырыч, не одну глотку нечестивую кацапскую перерезал, а теперь еще и дань с вас имеет и тем не менее вы с ним в любовном экстазе и в пароксизме соития!
показать весь комментарий
04.07.2013 10:19 Ответить
Тада
Брыжаки - это и есть рассея.
показать весь комментарий
04.07.2013 10:03 Ответить
Угу
"...чи справді заарештовано третього підозрюваного - капітана міліції Євгена Дрижака. На переконання місцевих жителів, капітану міліції вдалося втекти у Росію до батьків. " http://photo.unian.net/ukr/detail/491888.html
показать весь комментарий
04.07.2013 10:33 Ответить
ну канешна не приходите
только это и нужно бандюкам при влади! Они вас потихоньку по ночам беркутом отмудохают и на второе вече прийти уже физически не сможете!!! А от провокаторов не прятаться нужно, а истреблять по законам военного времени
показать весь комментарий
04.07.2013 10:09 Ответить
Пипец покрашенню
Если мусоров не разогнать и не перевешать, они и дальше будут издеваться над людьми, насиловать, убивать и грабить!
показать весь комментарий
04.07.2013 10:27 Ответить
нет Вы скажите
чему Вас учит семья и школа?
показать весь комментарий
04.07.2013 10:39 Ответить
Читач
Міліція відкрила кримінальну спаву за фактом нападу на райвідділ міліції.
Невірна кваліфікація . Люди штурмували не "
райвідділ міліції" а МІСЦЕ, де забарикадувалися особливо небезпечні
злочинці....! Якщо влада їх продовжує вважати правохоронцями, то чому ж
не відкрила кримінальну справу і по факту нападу на МІЛІЦІОНЕРІВ, що були
при "виконанні службових повноважень?"

У світовій практиці, в т.ч. і в Україні , поліція штурмує любе
приміщення, де забарикадувалися чи переховуються небезпечні злочинці.
Масштаби звільнень проведених в міліції, прокуратурі в органах влади в
зв'язку з подіями у Врадіївці однозначно засвідчують, що влада вимушена
була визнати, що то було Організоване Злочинне Угрупування (ОЗУ) а не
"правоохоронці". Громадяни виявили більшу мужність і свідомість, і
професіоналізм в тому, що самі виявили ОЗУ і в умовах бездіяльності
контролюючих органів організували їх блокування до моменту приїзду
реальних правоохоронців. І те, що члени ОЗУ вибрали для свого
переховування і стрілянини по громадянах саме приміщення райвідділу
міліція - не вина громадян. Бо якщо не керуватися приведеною логікою, то
бандитів локалізувати в хаті якогось дядька можна , а в приміщенні
держустанови - заборонено???
Тому, кримінальна справа, відкрита проти громадян України "за напад на
райвідділ міліції" має бути закрита за відсутності події злочину.
Бо громадяни вимушені були злочинну групу
заблокувати і з цим завданням справилися. Заблокували там, де її
знайшли...А назва приміщення немає ніякого значення.А вимушені були
робити це самі, бо неодноразові звернення до прокуратури про масові
звірства міліції - позитивних результатів не дали - ОЗУ . В результаті
злочинної бездіяльності органів влади України ОЗУ не нейтралізоване і
його злочини продовжувалися і набирали загрожуючих масштабів для
жителів цілого регіону . А те що пошкодили автомобілі - нейтралізувала
засоби пересування, на яких злочинна група могла б втікти. Міліція,
коли затримує злочинців, саме так і поступає...
Якби у влади були мізки, то вона негайно почистила б всіх (нє взірая на ліца)
хто мав би контролювати бандитів в погонах, всіх, хто їх кришував, хто
дезінформував, хто не прийняв своєчасних мір і т.д і закрити "справу"
проти жителів села за затримання бандитів в приміщенні РВВС... Якщо ж
влада вчинить по -іншому, чи половинчато.... -це їх проблеми... І вони в
майбутньому.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:49 Ответить