10065 посетителей онлайн

Задержан замначальника Врадиевского райотдела милиции: его подозревают в сокрытии преступления

Вчера вечером, 3 июля, был задержан заместитель начальника Врадиевского райотдела милиции, которого подозревают в сокрытии преступления.

Сегодня утром, 4 июля, эту информацию подтвердили в прокуратуре Николаевской области, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В 2011 году милиция Врадиевки запугала весь поселок: несколько человек покончили с собой

Напомним, что вечером 26 июня 29-летняя жительница Врадиевки Ирина Крашкова стала жертвой преступления. По словам потерпевшей, трое человек, в том числе двое сотрудников милиции, вывезли ее в лесополосу в 6 км от Врадиевки, жестоко избили и изнасиловали.

Врачи диагностировали у потерпевшей открытый перелом черепа в нескольких местах, множественные рваные раны лица, пять глубоких резаных ран головы, множественные ушибы и ссадины. Сейчас Крашкова находится в Николаевской больнице.

Топ комментарии
+6
Четверть миллиона людей в погонах. Четверть миллиона дармоедов и взяточников...



На фоне отъема бизнеса, изнасилований многие мои личные неприятности кажутся очень мелкими. В значительной степени именно от общего информационного шума появляется полное ощущение незащищенности. С другой стороны, защиты действительно не существует. Есть опасность, исходящая от тех, кто по долгу службы должен меня хранить.


Под новый год в моей машине разбили стекло. Под моим домом стекла машинам бьют регулярно, даже в тех машинах, которые припаркованы по правилам.

Кому-то очень понадобились колпаки с колес. Унесли.

Кто-то выследил меня, считал код автосигнализации, вынес из багажника компьютеры.

Неприятно все это, но я переживу. Это всего лишь вещи.

Но стекло разбили в самом центре Киева. А компьютеры украли в 30 метрах от отделения милиции. Колпаки стащили под окнами дома.

Конечно, во всех случаях я звонил по номеру 102.

В первый раз никто не приехал. Заняты все были. Попросили приехать в отделение самому. С разбитым стеклом. С отпечатками на дверях. Падал мокрый снег. Но я поехал. Зачем? Вот еду и думаю: зачем я это делаю?

Мрачный милиционер задал пару вопросов, которые никогда и ни при каких фантастических обстоятельствах не позволят ему найти преступника. На мой вопрос, правда ли, что ему мои проблемы до задницы и что он ни черта делать не будет, он чуть-чуть оскорбился. Но ничего не сказал.

Когда унесли технику из багажника, милиционеры прыгали вокруг меня, сочувствовали. Но и тут мы все понимали, что никто и ничего не будет делать. Понимаете, сказал мне молодой милиционер, после принятия нового Уголовного кодекса я должен передать протокол следователю, а следователь уже будет решать, что и как делать. А где этот следователь, спросил я. А хрен его знает, ответили мне.

Никто и никогда из милиции по моим заявлениям мне не перезвонил. Я не знаю имен следователей. Я не знаю номеров дел. Я не знаю, ведутся ли расследования вообще.

Ну, да, я понимаю, что такие мелкие кражи не должны отвлекать милицию от более серьезных расследований. Кто-то мне обязательно скажет, что я сам виноват. Все понимаю. Каюсь.

И мне так стыдно, что я звонил в службу 102.

Я больше не буду.

Так накапливается и нарастает ощущение небезопасности. Я давно такого не испытывал. И я точно знаю, что милиция не придет мне на помощь. Я ведь это уже проверил на себе.

Я лишь рассчитываю, что моя милиция меня не побьет, не изнасилует, не украдет мою собственность. Хотя такой радости мне, разумеется, никто не гарантирует.

Когда-то милиционеров оскорбительно называли легавыми. Теперь это уже не оскорбление, это похвала - легавая становится на след и гонит добычу, пока не свалится от бессилия. А я уже давно не слышал, чтобы кто-то называл милицию легавыми. Только мусором. И никак иначе.

Четверть миллиона людей в погонах.

Четверть миллиона жирных мужиков - с брюхом и щеками, свисающими на плечи.

Четверть миллиона потенциальных (и реальных) воров, насильников, палачей и убийц.

Четверть миллиона дармоедов и взяточников.

Четверть миллиона полуграмотных полу-людей.

Четверть миллиона кумовьев и сыночков.

Четверть миллиона варваров.

Четверть миллиона рыл и ртов, жрущих из наших рук.

Мусор.

Мусор страны моей у меня под ногами.

Автор: Андрій Черніков, журналіст,
показать весь комментарий
04.07.2013 09:31 Ответить
+2
а он от начальника скрыл....
и дал команду замять...
или ты думаешь, что начальник все знает...
фигня начальник там - для того чтобы бабло собирать...
и вовремя наверх передавать... всяким Луценко, Могилевым и Захарченко....
а вся текущая работа - 100% на первом заме....
показать весь комментарий
04.07.2013 09:35 Ответить
+2
..да любой райотдел возьми...сплошная банда....крышуют..подбрасывают наркотики...пытают в камерах...это не секрет...власть вся гнилая..и исполнители её гнильё
показать весь комментарий
04.07.2013 09:41 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ххх
заноги за руки привязать и разорвать тракторами на площади таких доблисных работников сатоны
показать весь комментарий
04.07.2013 10:14 Ответить
023
ВСЕ ЦЕ ТОМУ ,ЩО ПАТРІОТИЗМУ В ЦИХ "ЛЮДЕЙ", В ТОМУ ЧИСЛІ В КОМЕНТАТОРІВ =000000000000000000000000000000000000000000000000000.
показать весь комментарий
04.07.2013 10:22 Ответить
РАПТОР
парни потише, а то сразу расстрел на месте предлагаете. все помнят, как потерпевшие меняли свои показания в последний момент?? и тут такие варинаты могут иметь место. девушка вполне поведется на будущую квартиру в большом городе, нехилое бабло и гарантированный юрфак для сына. 100% кто-то такой вариант прорабатывает из родственников.
показать весь комментарий
04.07.2013 10:16 Ответить
Пипец покрашенню
Все эти уроды из одной синагоги, и их всех нужно подряд вешать и министра и начальника, и мусорков-исполнителей и Витю Януковича как Гаранта (хотя он вовсе не Гарант, а просто кусок дерьма на башмаке Украины!)
показать весь комментарий
04.07.2013 10:17 Ответить
ххх
дибилы бритые неужэли кроме минтовки работы больше нету шевилите куринными зачем на себя проклятья заробативать чево не потиряеш таво ты ненайдеш
показать весь комментарий
04.07.2013 10:22 Ответить
Щирый Дрыжак
Мы, щири правоохоронди завжды напоготови:гвалтуваты,крышуваты,пытаты и на шару пыты-жраты покы вы мовчитэ та миж собою чубытэся любый украино-русько-еврее-татарськый народэ!!!!! ГЫ-ГЫ
показать весь комментарий
04.07.2013 10:28 Ответить
Задержан замначальника Врадиевского райотдела милиции: его подозревают в сокрытии преступления - Цензор.НЕТ 9558Врадиевская милиция раскаивается в содеяном =)
показать весь комментарий
04.07.2013 10:30 Ответить
Тому й пропонують розстріл на місці, що б змій не спокушував!
показать весь комментарий
04.07.2013 10:33 Ответить
Odessa
помогут повеситься, звучит интересней! надо его женщину - подружку из Одессы пригласить к следователю на беседу! тоже интересно, как она оправдывала его какой он тихий/ а садисты очень тихие/ она знает Ирину и как бы мешала своему отцу,чтобы он не жил с Ириной, не бросал семью, ни она ли сама заказала своему дрыжало расправиться с Ириной? эта тётка договорится! защищая подонка которого видела раз в месяц напросится и себе расправу! короче сдала она своего дружка, пусть дрыжало и её потянет, мол её волю исполнял, может тогда и выживет в подвале допросов...
показать весь комментарий
04.07.2013 10:36 Ответить
Она
*она оправдывала его какой он тихий/ а садисты очень тихие/ она знает
Ирину и как бы мешала своему отцу,чтобы он не жил с Ириной, не бросал
семью, ни она ли сама заказала своему дрыжало расправиться с Ириной? эта
тётка договорится! защищая подонка которого видела раз в месяц
напросится и себе расправу! * ---- Приезжала редко. Он сходил с ума. Сперма давила на весь маленький мозжечок. Кого згреб, того в..б. Она выглядела звездой ТВ шоу. Стала известной Дурой. Теперь и ею займутся
показать весь комментарий
04.07.2013 10:52 Ответить
красный флаг
какая юля может оправдать своего тихого?если он убил 5 женшин и несколько мужчин!юля скажет ,что эти трупы тоже ее мстили?вот дура!этот первое!и второе откуда она знает вообще про иру?значит так доказано что юля все преступления в этом районе знала,но молчала !
ее тоже надо в турьму за прикрытие своего тихого маньяка!
показать весь комментарий
04.07.2013 11:32 Ответить
Купер
И главроачиху которая фальсифицировала результаты анализов и принуждала медработников дать ложное заключение И эту суку на нары нужно определить
показать весь комментарий
04.07.2013 22:03 Ответить
Флинт
Опять пеньки летят ,а сучья не трогают. не успело стереться с памяти дело Оксаны Макар на тебе новое дело.Может хватит начальников ГУВД и РОВД сверху назначать,пусть может на эти должности их выбирают сами жители путем голосования. Вот тогда они будут работать а не думать о том ,где взять бабки чтоб отбить свои бабки за купленно- утвержденную должность начальника РОВД ( в газетх писали,что эта должность стоит около 50тысяч зеленых,что еще крышевать,чтоб сумму на верх отправить. Если народ выбрал ,значит народ и будет судить по делам,а не по липовым показателям. Вот пусть ,,Удар,,и КПУ и инициируют это в Раде, вместо того чтоб кричать Ганьба.
показать весь комментарий
04.07.2013 18:12 Ответить
свой
Какая политика, такие и исполнители. Рыба ...... как известно с ....
показать весь комментарий
04.07.2013 10:37 Ответить
неравнодушный
вот реквизиты карточки привата ее брата
4627 0812 0965 1079
помогите чем можете, я перевел 40 грн.
тел брата: (098) 134 32 79
при отправке платежа вы будете видеть что это Врадиевка и фамилию получателя (Геннадий Крашков)
показать весь комментарий
04.07.2013 10:42 Ответить
Спасибо за информацию.
показать весь комментарий
04.07.2013 20:45 Ответить
kiev
вот эта девушка и этот дом и Этот Насильник шо в неё влюблён!а где этой девушки папа плохой, который хотел покинуть их дом?вот эта девушка и этот дом и Этот Насильник в руке с молоткомвот эта девушка и этот дом сказала Насильнику шо в неё влюблён которй в руке с молотком -вот это мой папа покинет мой дом и хочет уйти и жить с молодойвот с этой Ириной он хочет жить а ты как начальник , её можешь убить?вот эта девушка и этот дом и Этот Насильник в руке с молотком ответил ей радо - ну если надо...................................................................
показать весь комментарий
04.07.2013 10:45 Ответить
штирлиц
А мне кажется, что дело заказное и в начале было направлено на деморализацию и запугивание жертвы, а затем решили концы в воду.Нужно сопоставить факты с самого начала. Когда ушел Дрижак,когда ему был сделан звонок ,во сколько закрывается магазин,во сколько ушла девушка,они ждали её рядом и следили за ней ? И странно что милиционер,который выключил свет в дежурке не может обьяснить зачем он это смделал.Туда что дебилов набирают ? Устройте ему беседу с Мюллером ,он сразу ему память восстановит
показать весь комментарий
04.07.2013 18:20 Ответить
Мюллер
Нужно их проверить на причастность к аналогичным преступлениям совершенных на территории Николаевской обл и других близлежащих областях
показать весь комментарий
04.07.2013 22:07 Ответить
Шеленберг
всем посетителям Врадиевского отделения милиции срочно предоставить Штирлицу справки о наличии девстенности! При отсутствии предоставит объяснительную записку на имя Мюллера!
показать весь комментарий
04.07.2013 23:51 Ответить
донскои козак
Зачем Мюллер-хватит курсанта 1-го курса школы МВД
показать весь комментарий
05.07.2013 10:08 Ответить
kiev
вот эта девушка и этот дом и Этот Насильник в руке с молотком ответил ей радо - ну если надо...................................................................Вот эту Ирину ? да раз наплевать, её с коллективом мы будем ипать! а ты не в обиде красотка моя шо буду её по - минтовски я?вот эта девушка и этот дом сказала любимому в руке с молоткомпо мне хоть ипать убивать и с землёю сравнять лижбы её во век не видать!вот юта девушка и этот дом и этот насильник шо в неё влюблён который в руке с молотком и папа который не покинул дом и эта Ирина осталась жива от рук палача от этой девушки насильника шо в неё влюблён который начальник минтов и в руке с молотком!
показать весь комментарий
04.07.2013 10:46 Ответить
БЫВШИЙ зам ныне ЗЭК
Так вот зачем должность зам начальника, дабы начальнику можно списывать на своего зама все грехи. ЗА ЧТО САДЯТ? ДОЛЖНОСТЬ ТАКАЯ!
показать весь комментарий
04.07.2013 10:51 Ответить
Ромыч
Тут насильник Дмитрий Полищук. Делайте перепост плиз.

http://vk.com/dimon777555
показать весь комментарий
04.07.2013 11:15 Ответить
Мало двух случаев
"Мужчина ушел из бара домой, взял там ружье и вернулся обратно, - говорит Жукович. - Вскоре милиционер вышел на улицу, где его и поджидал убийца. Он выстрелил ему в живот."

Тоже был упырь в погонах. Ментам мало двух случаев, когда доведенный беспридельщиком-ментом человек пошел на крайние меры …Может повториться …

http://kp.ua/daily/270612/344490/
показать весь комментарий
04.07.2013 11:21 Ответить
Не судья но ненавижу
За вечер статей набрались как ***** блох: Похищение. Изнасилование. Покушение на убийство. Ограбление. Должностное преступление - ушел с дежурства с ключами от оружейки. Сокрытие преступления. Это всего за пару часов ... !!! Тут ... Слов таких в словарях нет, как назвать этих людей ... А там жеж еще и более ранние "художества" садистов, там "висяк" с убийством 15 летнего ребенка ... Сжечь эту мусарню вместе с этими мусорами и не строить там больше ничего пусть там пустырь будет !
показать весь комментарий
04.07.2013 11:27 Ответить
Пршу прощения
"... этих не людей ..."
показать весь комментарий
04.07.2013 11:28 Ответить
Владимир
Похищение. Изнасилование. Покушение на убийство. Ограбление. Должностное преступление - ушел с дежурства с ключами от оружейки. Сокрытие преступления.
Обычный будний вечер украинского мусора.
показать весь комментарий
04.07.2013 15:41 Ответить
зомбо ящик
Всего лишь зам? Значит крышевать будут через начальника.
показать весь комментарий
04.07.2013 11:51 Ответить
Злочин держави,яку представляє правляча партія бандитів, проти особи очевидний.Дикунські закони направлені проти людини.Закони які по своїй суті мали би захищати людину паралізовані. Всі відносини держави з людиною побудовані на міліцейській сваволі. Люди німі неначе бидло, тремтять від страху перед бандитами,які чинять безчинства повсій країні .Нова оприччина торжествує.
Для порівняння приведу внутрішній стан однієї з арабських країн , яка знаходиться у стані перманентної війни.Кожна людина має право на відшкодування від держави яка утримала тілесні ушкодження , та в середньому100 000 доларів в разі смерті.Залежно від того яка велика сім'я потерпілого, і більше ,якщо він був єдиним годувальником у сім'ї. Кожен громадянин держави озброєний до зубів .Між собою дуже ввічливі, говорять лагідно,здебільшого цікавляться здоров'ям, настроєм та погодою,яка завжди тут гарна. Ніколи не бю'ть зразу в морду нахабу у конфліктній ситуації між собою, перед тим запитають як ти себе почуваєш, і чи з тобою все добре. Коли виникає проблема з владою, тоді до влади під'їзджає декілька сотень Машин марки Тойота з встановленими в кузовах чотирма спареними між собою зенітними кулеметами, оточують будинок,і пропонують добровільно йти у відставку, влада йде з великою охотою, особливо після кількох пострілів в повітря над головою.І так досить регулярно відбувається 3-4 місяці.Влада дуже поважає людину.
показать весь комментарий
04.07.2013 11:57 Ответить
Феерия Домбаса
Жизнь по проФФесору : - -вся Украина - з о н а :: - ---.т.е. суды,менты,откаты, процессы,прокуроры , маньяки , разбой,зоны,наезды , очные ставки , свидетели, грабеж, райотделы , участковый , поножовщина , трупы , стрельба , зона ,изнасилования, опознания......Оксана Макар ...............и т. д....Доколе , проФФесор ???
показать весь комментарий
04.07.2013 12:22 Ответить
Лысый
Если задерживать всех неправильных ментов, то задерживать будет некому, так как задерживать придётся всех.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:06 Ответить
Пора эту
бандитскую пирамиду перевернуть, народ сверху, пахан с братвой на шконке. Это только то, что озвучено и показано волею случая, а сколько таких на самом Донбассе? Я понимаю, что люди, позволившие себя довести до скотского состояни я, не достойны никакого уважения, но уважение к любой жизни, даже опущенных хозяевами козлов, всё же жизнь. Вспомните публикации и видео из Донетчины с ужасающими фактами проживания людей, до которых нет никому никакого дела. Но рыги понятно - орда, сняли дань, до шкуры и вперёд - для сбора дани со следующих терпил, но мы же вроде ещё люди. Есть местные журналисты, нужна подборка покращень по всей Украине для панарамы покращень эпохи Януковича. Сохраним, как факты, для дальнейших покращень своры янычар. Может сайт какой создать типа: "Покращило!".
показать весь комментарий
04.07.2013 13:25 Ответить
Право на сопротивление
Впервые право на сопротивление было письменно зафиксировано
в Декларации независимости США 1776 г. В преамбуле указывается, что «....если
какой-либо государственный строй нарушает эти права, то народ вправе изменить
его или упразднить и установить новый строй, основанный на таких принципах и
организующий управление в таких формах, которые должны наилучшим образом
обеспечить безопасность и благоденствие народа. ....когда длинный ряд
злоупотреблений и насилий .... обнаруживает стремление подчинить народ
абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и
создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности.» .
..Пункт 35. Когда правительство нарушает права народа,
восстание для народа и для каждой его части есть его священнейшее право и
неотложнейшая обязанность.


Декларация
независимости США, 4 июля 1776 г.


------ Декларация прав и свобод человека и гражданина 1789
года подтверждена Конституцией Франции 4 октября 1958 года, по ней право
на сопротивление угнетению является одним из основных прав, принадлежащих
гражданам Франции. 16 июля 1971 года Конституционный совет Франции
признал Декларацию юридически обязательным документом, нарушение которого
приравнивается к неконституционности.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:25 Ответить
Нужны
народные дружины противостояния произволу властей. Вспомним подполье, пора, что-то менять на местах, т.к. такая картина, как во Врадиевке, повсеместно. Уездные князьки со своими ментами, прокурорами, судами, тишком-нишком разворовывают всё, что можно, быкуют, беспредельничают и всё шито-крыто. Все проявления недовольства граждан игнорируют. ВСем уже понятно, что государственная машина убита, гоп-стоп правит бал. Приехали.
показать весь комментарий
04.07.2013 13:32 Ответить
Владимир
Гнилой мешок под названием "правоохранительные органы" уже насквозь прогнил, потому из него уже сыппется дерьмо, которое представляет собой суть системы.

Я утверждаю, что система органов является, так сказать, "самоочищающейся". Туда приходят работать разные люди, в их числе попадаются порядочные. Но сама система устроена таким образом, что нормальные люди уходят из нее максимум в течение года-двух. Как можно прожить на официальную зарплату? Никак. Потому или уходить, или учиться "зарабатываеть". Благо, возможностей для этого предостаточно.
Полностью согласен, нужны народные дружины. Людям надо объединяться для противостояния этому беспределу, который уже достал всех. Но ведь дело не только в мусорне, сгнило все - образование, здравоохранение, в общем все государственные системы, везде коррупция, взятки и т.д. Фактически, необходимо создавать Новую Украину.
показать весь комментарий
04.07.2013 15:53 Ответить
хеееее
цуки менты позорные всех вас ждет старое доброе изобретение http://youtu.be/0JeZ53rWy7A
показать весь комментарий
04.07.2013 16:52 Ответить
Читач
"Гвалтівники
Дрижак і Поліщук виконали свої погрози- всіх здали (з прізвищами).
Вивернули в пресу функціонування всієї злочинної системи МВС! Читайте:

Как сообщал "Николаевский Обозреватель", задержанный
милиционер-насильник грозился сдать своих коллег и своё руководство, мов
если не "отмажите", всех за собой потяну!

И вот уже задержанные милиционеры-насильники Дмитрий Полищук и Евгений
Дрыжак записали на телефон открытое обращение в Николаевские СМИ:

- Журналисты и политики! Не надо поднимать себе рейтинг на нашем деле!

- Мы были и при "помаранчевых" и при "бело-голубых"!

- Наша система прогнила уже давно!

- Мы обязаны возить дань в Николаевкое УМВД каждый месяц, а если и надо
то нам дают одну ночь для сбора определённой суммы денег!

-
Отдел внутренний безопасности ОВБ начало продавать собранные дела
преступникам, то есть если оперативники БЭП собирают материал на фермера
или другого бизнесмена, то они обязаны сообщить об этом представителю
ОВБ, бывшему работнику БЭП, тот со своим руководством звонят бизнесмену и
говорят цену, если тот соглашается то дело должны уничтожить, а если
работники БЭП сопротивлялись, то их просто подставляли и выгоняли в
лучшем случае, также ОВБ под себя "подмяло" всё.

-
Разрешительная система это лакомый кусочек. Есть план. Со всех
владельцев оружия под любым предлогом собирать деньги, то ли это отстрел
гильз, то ружьё или пистолет был неправильно зарегистрирован и теперь
надо отобрать и всё по новому "решить".

- Участковые должны
собирать дань с продавцов наркотиков и самогона каждый месяц, по этому
за последние время в сёлах в несколько раз выросло количество торгующих
«коноплёй» и самогоном.

- Заместитель начальника УМВД Украины в
Николаевской области по кадрам Юрий Чернега, наладил систему получения
денег за грамоты, звания ,медали, поощрения и получения новой должности.

- Заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области по
общественной безопасности Анатолий Марчук наладил систему получения
денег с райотделов. А именно участковые должны приносить собранную дань
заместителю начальника по общественной безопасности РОВД, а те уже везут
Марчуку, так же инспектора разрешительной системы везут начальнику
разрешительной системы УМВД Украины в Николаевской области Владимиру
Никоре, а тот уже Анатолию Марчуку.

Такая же схема у Юрия
Чернеги, заместители начальников РОВД по кадрам так же собирают дань с
работников милиции за грамоты, звания, должности, «очищения» личного
дела и тому подобное.

- Следователи и оперативники уголовного
розыска должны для показателя вешать дела на невинных людей которые не
платят дань, а если дело не прибыльное, то на работягу или бомжа.

- Много фактов, что сами милиционеры сами курят коноплю и даже убивали людей, но всех заставляют молчать!

Главное цифры, цифры! В сёлах много людей, на которых можно всё
повесить всё что хочешь. Следователь может такие «чудеса» нарисовать, а
местная прокуратура нас всегда поддержит, потому что нам иногда
попадаются их родственники. По этому прокуратура с нами никогда не
ссориться.

Если требует общественность увольнять и наказывать нас, так увольнять надо всех исполнителей и заказчиков системы!"
показать весь комментарий
04.07.2013 16:56 Ответить
вопрос
Открыли Америку эти твари.Все эти факты и без держака народ знает,но зачем было калечить невинную женщину,зачем надо было с таким садизмом издеваться над ней.Какой план по сбору денег могла пополнить мать 11 летнего ребенка.,работая продавщицей.Нет им никакого прощения.
показать весь комментарий
04.07.2013 19:56 Ответить
Славянин
Ага *******, покрыл своих бандитов, хотел увести от 115 преднамеренное убийство и изнасилование? Теперь ты подъельник, а преступление совершено группой лиц с особой жестокостью и цинизмом, сгниешь на параше падло!! Лично проверю!
показать весь комментарий
04.07.2013 17:11 Ответить
Ну вот и ладно
от кацапов, хоть на время, отвлекутся сензотята
показать весь комментарий
04.07.2013 17:48 Ответить
Betmen
Всё это лишний раз подтверждает простой и очевидный факт того,что капитализм является обществом преступников( в том числе оборотней в милицейских погонах) ,основанном на обмане ,грабежах и убийствах.Дерьмократы и доморощенные псевдореформаторы на протяжении 20 лет упорно пытаются нас убедить в том ,что только капитализм может обеспечить людям светлое будущее и наши одураченные верующие упорно голосуют за ПР и весёлую жизнь олигархов.В итоге за что боролись ,на то и напоролись.
показать весь комментарий
04.07.2013 18:26 Ответить
Ось вчіться в арабів як треба мсорів ганяти . http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=16164 http://trueinform.ru/modules.php?ame=News&file=article&sid=16164

Группа боевиков одной из ливийских "революционных бригад" с тяжелым вооружением блокирует в эти часы работу министерства внутренних дел Ливии. Этот бардак, когда бандиты держат под прицелом полицию, продолжается уже два дня подряд.
Боевики действуют в полном соответствии с рамками установившейся здесь "демократии" - "что хочу, то и ворочу".
И несчастное правительство ничего не может с этим сделать. А полиция просто хвост поджала.
Единственным ответом властей стало создание комиссии для "приведения в действие механизмов по расформированию вооруженных групп, без какого-либо различия, независимо от того - кто они и откуда".
"В итоге останутся только национальная армия и полиция", - http://warsonline.info/liviya/boeviki-revoliutsioneri-blokirovali-rabotu-mvd-livii.html заявил министр юстиции Салах Маргани.
Ха-ха, помотрим, как у них это всё получится...
А дело было так.
Около сотни вооруженных боевиков ворвались во вторник, 2 июля, в здание МВД в столице и потребовали от сотрудников ведомства покинуть помещение.
"Силовики" слиняли стремительно, даже не оказав сопротивления...

Накануне министр юстиции Маргани заявил, что "оккупация МВД неприемлема", но решить проблему не смог. Болтовня против АКМ не катит.
Для "разрешения конфликта" в рамках "демократических процедур", от которых в Ливии тащатся сейчас все подряд, создана еще одна комиссия из трех министров, которые должны вести переговоры с боевиками.
Комиссия, понимаешь, это вам не фунт изюма. Комиссия она много сможет наговорить. А "Васька будет слушать да есть"...
Не верите? Так напомним, что в конце июня ряд представителей ливийских властей, в том числе силовых ведомств, попытались организовать разоружение боевиков. И чем эта попытка закончилась?
Она закончилась столкновениями между кадровыми войсками и "революционными бригадами", а также между самими группами боевиков. Трупы убирали с улиц Триполи десятками.
Куда боевики послали этих "силовиков"? Правильно... именно туда.
В результате все осталось как и было. И ничего не изменится.
Это кто ж из отпетых бандитов, на счету которых масса убийств, станет добровольно сдавать оружие?
Вот бандгруппы отлично вооруженных "революционеров" из Мисураты, Бенгази, Зинтана и ряда других городов, демонстративно остаются в Триполи, и разоружить их никто не может.
Каддафи на них всех нет. Как сейчас представляется, он был большим демократом, коли не извел всю эту бандитскую нечисть...
В связи с боевыми действиями в ливийской столице в отставку ушел даже министр обороны Аль-Баргати. Он никого не смог "оборонять".
Одновременно бандиты всем показали, кто сегодня в "демократической" Ливии хозяин.
По всей стране произошли вооруженные нападения на полицейских и военных.
В Бенгази в ночь на 3 июля взорвались две бомбы у полицейских постов. В Сирте были убиты шесть военнослужащих.
И кто кого после этого разоружать будет?..
показать весь комментарий
04.07.2013 19:50 Ответить
міліція
до ливийских "революционных бригад" вам дебіли срать да срать, ібать вас усіх треба
показать весь комментарий
04.07.2013 21:05 Ответить
Невже піся надулася?
показать весь комментарий
05.07.2013 09:58 Ответить
Обалдеть
Кто-то насиловал, а виноват замначальника.Нашли крайнего, чтобы успокоить людей. Во всём надо разбираться.
показать весь комментарий
04.07.2013 20:18 Ответить
Его задержали за то, что он отлупил таксиста, чтобы тот изменил показания и скрыл присутствие Дрыжака. Вроде так.
показать весь комментарий
04.07.2013 21:02 Ответить
может быть
Как бы этот замначальника вместе с Дрыжаком не убили 15 летнюю девочку и не только ее,потому и на гав...но исходил,чтобы Дрыжака обелить,а то вдруг Дрыжак расколется и правда выплывет,замначальник пойдет на пару с ним,вобщем свою шкуру спасал.
показать весь комментарий
04.07.2013 23:33 Ответить
быдлу
быдло быдлокович, будь ты проклята тварь
показать весь комментарий
04.07.2013 21:02 Ответить
жертва
Кастрація на площі без суда і слідства
показать весь комментарий
04.07.2013 21:02 Ответить
янек
Преступления и безнаказаность покрываются властью Откуда появились сынки миллиардеры? Власть требует дань от милиции от ГАИ. А тем в свою очередь некуда деваться. Вот и творится такой беспредел. И выступление президента, что нужно наказать преступников-это циничный блеф.
показать весь комментарий
04.07.2013 21:55 Ответить
Харьков
Так дань требуют от гаи и милиции по всей украине.
показать весь комментарий
04.07.2013 22:01 Ответить
ментов не накажут
не партесь ментов не накажут. их оправдают и медаль дадут. их могут наказать сами люди а иначе никак.
показать весь комментарий
04.07.2013 22:11 Ответить
Николаев
Если-бы президент щиро хотел навести порядок на Николаевщине, где беспредел творится уже давно, он давно послал-бы Круглова домой в Россию. Просто власть этим наслаждается.Нужно ввесь народ запугать.Им такой шестерка, как Круглов просто идеал.
показать весь комментарий
04.07.2013 22:16 Ответить
одессит
змеиное гнездо разворошить не дадут.
Эти два мусора уже всё равно конченые, и на них сейчас будут вешать всех собак и все "висяки" , начиная с независимости...
крупная рыба всё равно избежит ответственности.
показать весь комментарий
04.07.2013 23:43 Ответить
радистка Кэт
всем посетительницам Врадиевского отделения милиции срочно предоставить Штирлицу справки о наличии девстенности! При отсутствии оной предоставить объяснительную записку на имя пастера Шлага! И записаться на исповедование.
показать весь комментарий
04.07.2013 23:56 Ответить
КЕД
Що ви робите з Україною? Слави захотіли негідники яких ніхто не обирав чесно, яникович напевно справді думає, що він став чесно президентом? Живе **** не чесно, але своїх не продає, наказує тих хто спалився. Чи бажаєте ви жити в такій УКРАЇНІ?? голосуй не спам http://startinfo.net/ru
показать весь комментарий
05.07.2013 00:01 Ответить
КЕД ПНХ в РУНЕТ! Лохи там! Ждут!
показать весь комментарий
05.07.2013 00:08 Ответить
КЕД
Досвіданіє когут за й лобаний......
показать весь комментарий
05.07.2013 00:14 Ответить
Давить мразей везде !!!
показать весь комментарий
05.07.2013 00:11 Ответить
Украинец черкес
Киев это наш русино-черкеский Иерусалим,Днепр наш Иордан,собор Святой Софии новый Иерусалимский храм,земля Святой Украины наша Палестина,мы украинцы черкесы верные хранители Киева-Руси,нашей кровью полит весь берег Днепра,наши корни берут начало от сарматов-роксоланов,наши князья это Святослав и Мстислав копировавшие нас как внешне так и стиль боя,наши женщины не могли выйти замуж пока не убивали в бою врага,что родило сказку об амазонках.Поляки и кацы стали могущественными только обретя в своем составе нас касту воинов,мы не малоросы-хохлы рабы,мы украинцы-черкесы.Берите в руки оружие и валите по взрослому мусоров и сук приблатненых,пусть вся Украина для них покажется адом,с этими шлюхами не о чем никогда не нужно договариваться,все равно на.бут.Жидоправославная вера это подстилка перед входом в синагогу,ею нам заменили сознание и сделали рабов-манкуртов,власть хочет гражданской,значит нужно выкинуть ее и сук ее защищающих в кацапстан,там этим уродам самое место,гордые черные джигиты давно на их очки надрачивают.
показать весь комментарий
05.07.2013 07:35 Ответить
Ландик
Затримали щоб попити з ним чаю. Сміх.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:43 Ответить
товарищ СТАЛИН
ну , что хохлыки, как вам ваша дерьмократия и нэзалэжнисть? скора мои ГУЛАГИ будите вспоминать как курорты
показать весь комментарий
05.07.2013 08:48 Ответить
Л68
Товарищ Сталин, это вы устроили геноцид в Союзе лучшим людям, боялись,что кто-то из
умных заменит незаменимого. Фиалки увяли, говно расцвело. Теперь среди всеобщего
бардака порядка не навести. Детей с пеленок нацеливают на воровство,поскольку чесный
человек не выживет ни на зарплату ни на пенсию.
показать весь комментарий
05.07.2013 11:12 Ответить
Страница 2 из 2