9346 посетителей онлайн

Кожара: Тимошенко отказывается сотрудничать с украинской властью

С юридической точки зрения осужденная экс-премьер Юлия Тимошенко не больна, ведь юридических доказательств его болезни не существует.

Об этом в четверг в интервью 5 каналу заявил министр иностранных дел Украины Леонид Кожара, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу.

"Согласно всем процессуальным нормам, единственный вывод, который имеет юридическую силу в этом вопросе - это вывод украинских, возможно совместный - украинских и немецких, - врачей. Но для этого, по крайней мере, нужно пройти анализы. Поэтому, с формальной юридической точки зрения, в принципе, Тимошенко и не больна, потому что нет доказательств тому. Мы понимаем, что может быть визуально обще тяжелое состояние, но это надо подкрепить, юридически медицинскими выводами", - заявил Кожара.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Дело Тимошенко наибольшая и единственная проблема для подписания договора с ЕС", - признание главы МИД в Германии. ВИДЕО

Глава украинского внешнеполитического ведомства отметил, что дело Тимошенко остается проблемой в отношениях Украины с Европейским Союзом. "Дело Тимошенко действительно является проблемой между 46 млн. украинцев и 500 млн. европейцев. Украина на самом деле стремится найти решение этой ситуации, и об этом говорит руководство государства, об этом мы говорим с многочисленными международными гостями, в том числе об этом я говорил с господином Гидо Вестервелле... Я думаю, в Германии также сегодня существует понимание того, что это дело, просто так, без всяких условий, без учета украинского законодательства не может быть решено", - отметил глава МИДа.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко должна проявить желание быть помилованной, - Кожара

По его словам, украинская власть стремится решить вопрос вокруг Тимошенко в правовом поле, однако сама осужденная отказывается сотрудничать. "Я говорю о том, что мы хотим решить, но в рамках правового поля Украины. К сожалению, на сегодняшний день приходится констатировать, что Тимошенко отказывается сотрудничать с украинской властью и продолжает политическую линию без учета особенностей законодательства, юридической системы. Я думаю, что вопрос может быть решен именно в контексте доброй воли самой Тимошенко, а также украинских законов", - подчеркнул Кожара.

Топ комментарии
+4
Складывается впечатление, что у нас министр иностранных дел - неадекватный человек!!! Это же надо такое придумать - "Тимошенко отказывается сотрудничать с властью". А где, в какой стране, незаконно осужденный оппозиционный политик сотрудничает с властью? Вот класс!!! Мы тебя посадим не за хрен собачий - а ты давай сотрудничай. А что он вообще понимает под сотрудничеством с властью? Может она должна признаться в убийстве Щербаня, которого явно убрали "донецкие", это понятно даже слабоумному идиоту. Понятно, что туфту про причастность к "заказу" Щербаня Европа "не прохавала", а ведь ПР очень на это надеялась. Теперь нужно лавировать, унижаться, упрашивать, жаловаться, кивать на "законодательство"!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 08:27 Ответить
+3
Та шо там не понятно? Кожара ж типо, дипломат, вот он и развез бодягу на пол-страницы печатного текста. А если короче, то они хотят, чтобы она написала нижайшее прошение о помиловании и тем самым признала бы, что осуждена законно. Тогда бы они на все мир бы завопили "вот видите - она сама призналась и помиловали бы ее до саммита, а потом опять закрыли по новой статье. Но Юлька баба железная - настоящий мужик! Это Янукович с Ахметовым и оотсальными сразу сдрыснули кто в Лондон, а кто в Россию. А слабо было как она пойти в тюрьму? К великому сожалению в нашей стране только один мужик - Юлька.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:46 Ответить
+2
еще раз, плиз.....
отказывается сотрудничать с ЧЕМ?
показать весь комментарий
05.07.2013 08:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кнуру кожаре
еще раз, плиз.....
отказывается сотрудничать с ЧЕМ?
показать весь комментарий
05.07.2013 08:25 Ответить
сотрудничать
просто сдать анализы и это будет юридический документ: на основании которых ненецкие и украинские врачи сделают заключение. Непросто и взагали(осмотр визуальный), а подтвержденный документально. Сложно понять?
показать весь комментарий
05.07.2013 11:10 Ответить
просто ВАСЯ
Когда Тимошенко станет президентом Украины , Луценко -------------генеральным прокурором , рыгыаналы казнокрады шапкокрады сядут поголовно по тюрьмам , с полной конфискацией награбленного имущества .Главное не дать рыгам сбежать из Украины , как в 2004 -м эти мрази бежали из Украины с награбленным барахлом .
показать весь комментарий
05.07.2013 08:26 Ответить
ЮЪ
.
Похмелись , болезный ! )
.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:42 Ответить
Стас
Вона не станет президентом. 15% - это не электорат!
показать весь комментарий
05.07.2013 08:48 Ответить
а как тогда Яник при таком электорате хочет стать?
показать весь комментарий
05.07.2013 08:51 Ответить
Стас
Да пусть хочет - хотеть не вредно. Есть другие лидеры!
показать весь комментарий
05.07.2013 10:12 Ответить
есть желающие в лидеры - лидеров нет
показать весь комментарий
05.07.2013 10:17 Ответить
Стас
Тогда портим бюллетни?
показать весь комментарий
05.07.2013 10:34 Ответить
это даст второй срок яныку и не тот, который бы хотелось. Надо прийти к согласию - у кого хватит сил насыпать соли на хвост этой шушере. Надо включать мозги и не вестись на провокации
показать весь комментарий
05.07.2013 11:04 Ответить
не даст
Он сам откажется. Настроение масс он изучает. Другой вопрос: КОГО???? Пока на горизонте не засветился, но надежда есть, что готовится!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 11:15 Ответить
ahj
дебил очнись на выборах против вас уродов станут все. только не ваш ублюдок уголовный
показать весь комментарий
05.07.2013 09:47 Ответить
Стас
Ты тоже недалек - кроме Вити и Юли на Украине есть еще люди!
показать весь комментарий
05.07.2013 09:54 Ответить
Стас
Я тоже считаю, что рейтинг накручен. 5% отсилы.
показать весь комментарий
05.07.2013 10:35 Ответить
вова
Вася ! Одумайся ! Должность Президента позволит Воровке отапливать Украину соломой и не только ИСКАТЬ врагов в своём правительстве , но и ПОБЕЖДАТЬ их .Вона робыла , когда мы ВСЕ видпочывалы , А РЕЗУЛЬТАТЫ ГДЕ ? Назови ХОТЬ ОДНО полезное сделанное для Украины Капительманшей ! Очень прошу : НАЗОВИ ! Не для меня -это ТЕБЯ ЗАСТАВИТ ПОВСПОМИНАТЬ , А ЗНАЧИТ ДУМАТЬ ! НЕПРИВЫЧНО , ТЯЖЕЛО , А НУЖНО !
Луценко В ГЕНПРОКУРОРЫ не пойдёт ! В МВД он НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ , но было на кого вину перекладывать: НА СУДЫ И ГПУ ! А В ГПУ на кого переложишь ? То-то.
РЫГИ в тюрьму не сядут ! Они там уже были ,УМА НАБРАЛИСЬ и УК изменили так , что нет УЖЕ СТАТЕЙ В НЁМ по которым можно было ИХ за совершённые преступления привлечь ! Сосите пальчики , украинцы ! Покупайте Губозакатин !
показать весь комментарий
05.07.2013 08:53 Ответить
просто ВАСЯ
Называю : Тимошенко защитила законом ГТС Украины от продажи , концессии и т. д. , , Тимошенко подняла пенсии , а не пенсионный возраст , как рыги , Тимошенко заключила хорошие газовые контракты для Украины , Тимошенко вернула Украине 11 миллиардов кубов газа , которые украл Фирташ у государства .
показать весь комментарий
05.07.2013 09:08 Ответить
васе просто
ты что сегодня пил, убогий????
показать весь комментарий
05.07.2013 09:29 Ответить
Стас
...Тимошенко заключила хорошие газовые контракты для Украины...

Ну нет слов! Такие хорошие, что плакать хочется!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 09:34 Ответить
простота Вася
ни Янукович, ни Тимошенко не будут востребованы избирателями в 2015г. Это уже факт!!! Кто? Вскрытие событий покажет.
показать весь комментарий
05.07.2013 11:18 Ответить
ВОВА
Воровка защитила от продажи то , с чего она огромные бабки ВОРОВАЛА ! Можешь назвать это бизнесом. Скажи , а почему она не защитила ШЕЛЬФ о. ЗМЕИНЫЙ ? Дворником працювала ? В обязанности не входило ? А почему не защитила по той же схеме ВСЮ ПРИБЫЛЬНЕЙШУЮ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКУЮ ОТРАСЛЬ ? На взятки позарилась ? ГТС завтра - это МЕТАЛЛОЛОМ , если не найдём общего языка с Россией . Мы даже для внутреннего пользования ГТС использовать не сможем из-за её диаметра ! А металлургия ВСЕГДА для Украины сверхприбыля ! Пенсию она повысила перед выборами , а выплачивала из денег Киотского протокола ! А почему ? Потому , что РАЗВАЛИЛА экономику страны и ДРУГИХ денег НЕ БЫ ЛО , а Президентом быть хотелось !Про "хорошие газовые контракты " читай ниже-может поумнеешь . "11 миллиардов кубов газа"как пришли , так и ушли - в обоих случаях , НА МОЙ ВЗГЛЯД , ПРОТИВОЗАКОННО !
показать весь комментарий
05.07.2013 15:18 Ответить
246
От первого до последнего слова одни эмоции
показать весь комментарий
05.07.2013 16:22 Ответить
вова
Отсутствие эмоций -это безразличие ! Оно-то , в основном , Украину и губит.
показать весь комментарий
05.07.2013 16:34 Ответить
понесло
разберемся сами
показать весь комментарий
05.07.2013 09:10 Ответить
vvv
Складывается впечатление, что у нас министр иностранных дел - неадекватный человек!!! Это же надо такое придумать - "Тимошенко отказывается сотрудничать с властью". А где, в какой стране, незаконно осужденный оппозиционный политик сотрудничает с властью? Вот класс!!! Мы тебя посадим не за хрен собачий - а ты давай сотрудничай. А что он вообще понимает под сотрудничеством с властью? Может она должна признаться в убийстве Щербаня, которого явно убрали "донецкие", это понятно даже слабоумному идиоту. Понятно, что туфту про причастность к "заказу" Щербаня Европа "не прохавала", а ведь ПР очень на это надеялась. Теперь нужно лавировать, унижаться, упрашивать, жаловаться, кивать на "законодательство"!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 08:27 Ответить
дядюшка Ау
Та шо там не понятно? Кожара ж типо, дипломат, вот он и развез бодягу на пол-страницы печатного текста. А если короче, то они хотят, чтобы она написала нижайшее прошение о помиловании и тем самым признала бы, что осуждена законно. Тогда бы они на все мир бы завопили "вот видите - она сама призналась и помиловали бы ее до саммита, а потом опять закрыли по новой статье. Но Юлька баба железная - настоящий мужик! Это Янукович с Ахметовым и оотсальными сразу сдрыснули кто в Лондон, а кто в Россию. А слабо было как она пойти в тюрьму? К великому сожалению в нашей стране только один мужик - Юлька.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:46 Ответить
Эрт
.
Так хай этот мужик сдаст кровь на анализ .
А вдруг у него СПИД ??!! )
.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:54 Ответить
для vvvv
неа!! не незаконно осужденный политик-а законно осужденная банальная воровка, люлька-золотая ручка!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 09:31 Ответить
вафлист юго-востока
Формально и Янукович не судим...
показать весь комментарий
05.07.2013 08:28 Ответить
понимаешь - по большому счету, хрен с ней той судимостью, но быть идиотом и бандитом при власти - это совсем другое
показать весь комментарий
05.07.2013 08:58 Ответить
не понятно
как может такой идиот, как Кожара, руководить внешнеполитическим ведомством страны ???
показать весь комментарий
05.07.2013 08:29 Ответить
не смеши
зри в корень...
как вообще могут такие дауны подназванием ПиеРасты руководить государством?
Само название вызывает улыбку.."Партия **********"
показать весь комментарий
05.07.2013 08:31 Ответить
видимо могут, раз ты трусливо спрятался под китайским прокси
показать весь комментарий
05.07.2013 08:37 Ответить
затупчивому
тебе не приходила в голову уникальная мысль, что люди иногда имеют возможность путешествовать.
Брось заниматься тролингом и начни жить как люди, а не как крыса
показать весь комментарий
05.07.2013 08:40 Ответить
так ты с незалежной к узкоглазым коммунистам свалил?
показать весь комментарий
05.07.2013 08:42 Ответить
узко мыслишь
почему необходимо валить?
Я люблю свою родину, я живу в Украине и я украинец и не стесняюсь это сказать в лицо любому человеку, даже тролю.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:44 Ответить
Так ты живешь в Украине и трусливо троллишь под китайским прокси, или трусливо свалил в Китай и троллишь оттуда?
показать весь комментарий
05.07.2013 08:46 Ответить
ты таки идиот
сорри, но я тебя уважал как собеседника...
ты зашорен в своем мирке..кроме цензора у тебя больше ничего нет..
показать весь комментарий
05.07.2013 08:47 Ответить
уася
а ты кто, чтобы тебе отвечать?
показать весь комментарий
05.07.2013 08:51 Ответить
Рыготролли ФАСС
ату их..ату...вперед с остервенелостью и оскалом на зубах отстаивать своих кормильцев...
показать весь комментарий
05.07.2013 08:29 Ответить
ЮЪ
.
Да ты , прям - Маяковский ! ))
.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:46 Ответить
Оникій
УКРАЇНСЬКИЙ НАЦІОНАЛІЗМ - ЦЕ БОРОТЬБА ПРОТИ ОКУПАНТІВ
І ПРОТИ МУТАГЕНІЗАЦІЇ УКРАЇНИ
показать весь комментарий
05.07.2013 08:30 Ответить
Украинский
национализм это шестёрка Запада, гавкающая на Россию за бабло. В своё время украинский национализм успешно служил сталинизму за тёплые места в структурах управления.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:41 Ответить
Рус Лан
.
Национализм - это когда одна часть полена называет другую чуркой .
.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:48 Ответить
Тимошенко и есть украинская власть,, временно находящееся в плену у аккупантов.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:30 Ответить
ИВАН
ЯНУКОВИЧА ТОЛЬКО ПОВЕШАТЬ.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:31 Ответить
те
кто сотрудничает с нынешней властью, должны будут понести такое же наказание, как и те, кто сотрудничал с фашистами в своё время
показать весь комментарий
05.07.2013 08:31 Ответить
veva
МИД хочет торговать с Западом телами украинок. Пополнять прорехи в бюджете можно и таким способом. Деньги, как говорится, следов на лице сутенера не оставляют.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:34 Ответить
Оккупационная власть ДАУНецких
А кто нормальный может сотрудничать с оккупационной властью ДАУНецких?
показать весь комментарий
05.07.2013 08:34 Ответить
А чего не отделяетесь
Вступили бы в НАТО, в Евросоюз, ещё в какое-нибудь г... Что вам за нужда всех тащить туда за собой? Надорвётесь.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:44 Ответить
А кто не хочет донецких-будет
отсасывать у индийских ,африканских и даже папуасских(ведь ни цытрусы,ни ссволота,ни,тем более боксеристы рулить чем-нить материальным не способны)-примеры уже имеюцца и это давным давно всеми признанная истина.
показать весь комментарий
05.07.2013 10:49 Ответить
пипец
это же каким нужно быть идиотом, чтобы не понимать элементарного ...
Юлю эта власть просто так от фонаря посадила в тюрьму, а она теперь должна еще под нее и прогнуться...
почему, как Рыг, так обязательно дебил ???
вот главный вопрос в стране !!!
показать весь комментарий
05.07.2013 08:40 Ответить
стоит тролям только на минуточ
ку отлучиться и тут такое начинается, писец. Эй, затупчивый, любовзадавательный, михо, скайофф, ВСЕХ ПОУВОЛЬНЯЮ! ВЫ все лишены ПРЕмИИ за июль, предупреждал же
показать весь комментарий
05.07.2013 08:42 Ответить
Vas
Цинизм регианалов зашкаливает. Это как Тимошенко должна сотрудничать с властью? Поблагодарить за то, что согласно решению ЕСПЧ ее не законно арестовали и содержали в СИЗО до суда? Лавринович в свое время как министр юстиции сказал дословно: "Президент украины может помиловать Тимошенко в любой момент, это в его власти." Теперь расказывают сказки о том, что нет юридической возможности не то что помиловать а даже выпустить на лечение за границу. А на каком тогда основании Тимошенко содержится в лечебном учреждении уже почти год? Янукович надеется что Юлю Европа сольет но это ошибочные ожидания. Если Европа вынужденна бдет отказатся от пописания договора с Украиной в ноябре, то все препядствия к применению жестких санкций против семьи устраняются автоматически. Янукович не догоняет, что санкции против его семьи сдерживаются исключительно перспективой подписания договора в ноябре. Нет договора - нет сдержующего фактора.
показать весь комментарий
05.07.2013 08:55 Ответить
М-да
Я не очень хорошо отношусь к ЮВТ, но её сопротивление режиму, стойкость перед донецко-фашистскими захватчиками вызывает уважение!
показать весь комментарий
05.07.2013 08:56 Ответить
Рус Лан
.
О как ?!! Донецко-фашистские захватчики ?
При захватчиках ты б не здесь соплями брызгал , а фигурно сосны лобзиком пилил бы и твоя Тимоха не с массажистом трахалась бы , а кормила б жаб в каком-нибудь болоте !
.
показать весь комментарий
05.07.2013 09:10 Ответить
Роман
А ты видел как она с массажистом трахалась ? У тебя вообще голова в порядке ? Ты приведи ее в порядок, прежде чем заходить в интернет. Тут нужны аргументы а не больные галлюцинации безголового существа. А аргументы, позволяющие назвать донецких захватчиками есть. Или ты, урод недоношенный, не видишь кто захватил все посты на всех уровнях власти. То есть захват именно донецким кланом налицо. Метод действия - вполне фашисткий. Не все им удается сделать по-фашистки, так это не их добрая воля, а сопротивление их оппонентов и в первую очередь даже не украинских оппонентов, они по-фашистки задвинуты, выиграв выборы - остались в проигрыше, а мировых сил. Именно мировые силы не дают твоим рыгам построить настоящий фашизм. Причем фашизм не идеологический а фашизм, как единовластие на криминально-региональной основе, это новинка в фашизме. Правда дурашки не понимают, что мировые силы и не таких перцев ломали. Ты вот говори аргументами, а не подглядывай, а то

плохо кончишь. Хотя ты безнадежен как безнадежен твой кумир.
показать весь комментарий
05.07.2013 09:26 Ответить
Роман
В 30-х годах пошлого века ни у кого даже мысли не было осудить фашизм, Германию и Италию экономисты ставили в пример. Коммунист Димитров сумел выиграть суд у Гитлера. Попробовал бы он выиграть суд у Киреева-Януковича !!! А то, что никого сегодня в концлагерь не сажают, так

времена же меняются, фашизм совершенствуется и даже по-донецки демократизируется, черноротые рыговские бабы вовсю галдят про демократию, которую их партия типа ценит как высший идеал, и никто не может им зашить их поганые рты.
показать весь комментарий
05.07.2013 09:32 Ответить
Рус Лане женщине
Трахнутый покращенням наслаждайся антифашист
показать весь комментарий
05.07.2013 10:10 Ответить
просто ВАСЯ
Чего НЕ сделала Тимошенко : Тимошенко не поднимала пенсионный возраст , Тимошенко не лишала льгот и пенсий Афганцев и Чернобыльцев ,Тимошенко не закрывала школы и больницы каждый день , Тимошенко не украла Укртелеком , Тимошенко НЕ украла в Украине все облгазы , обленерго , Не украла всю металургию .........
показать весь комментарий
05.07.2013 09:12 Ответить
Юрист
Человек более не с юридической точки зрения. Иначе с юридической точки зрения Солнце не светит, а Кожара не живое существо, 2 х 2 не 4, а столько сколько указано или в Конституции или

в соответсвующем законе. Закона про 2х 2 нет, значит и сумма не определена.
показать весь комментарий
05.07.2013 09:13 Ответить
Кожарі
Л. ожара, ти ризикуєш зализати очко ХАМОВІ наглухо.
Той не зможе посрати і вмре.
Шо за біда?
показать весь комментарий
05.07.2013 09:16 Ответить
Юля
я прогнулась тильки пэрэд путиным и то тильки за пэрэможный договир якый вы откашливаты будитэ долгэсэньки
показать весь комментарий
05.07.2013 09:22 Ответить
только полный буратин может сотрудничать с украинской властью.
показать весь комментарий
05.07.2013 09:31 Ответить
dude
dudeЦитата

Вчера, 21:29

Нравственный идиотизм представителей ПР - диагноз или юридический термин?
Юриспруденция
позапрошлого и начала прошлого веков была вооружена забытым сегодня, а
поэтому незнакомым для многих (даже для специалистов) термином
«нравственный идиотизм» или «нравственное помешательство». Изначально он
означал нравственное и моральное состояние человека, при котором он
абсолютно ИСКРЕННЕ не понимал морали общества, общечеловеческих законов
нравственности. Позже этот термин стал охватывать несколько понятий, и
одно из них означало - ВНИМАНИЕ!!! - планирование, формирование и
внедрение в общество формулу нравственного идиотизма.Ну, как? Ничего не
напоминает?
Но, к большому сожалению всей Украины, этот термин вполне
законно существу-ет в ПСИХИАТРИИ!!! То есть, выбыв из юриспруденции,
термин «нравственный идиотизм» и нравственная патология» есть в
психиатрии и прочно означает нарушение психики в области морали и
нравственности.
Другими словами, мы с вами имеем дело с группой
психически неполноценных людей. Они даже так и называются - ПР,т.е.
"Психические Реципиенты". И, что самое интересное, это заболевание
оказалось заразным. Или насильственно вне-дрённым, и расцветшим буйным
цветом на благодатной почве( в особенности Да-унбасса...). Людям с таким
заболеванием свойственны многие признаки - малограмотность,
необразованность, немотивированная злоба, самолюбование, стремление к
бесконечному обогащению, патологическая любовь к роскоши.
В страшном
сне не могло привидеться любому здравомыслящему человеку, что
объединившись в одной асоциальной группе ( схожей со стаей гиенистых
собак...!!!), они захватят власть в современной стране в 21 веке. Да и
сегодня, спустя 4 года, находятся даунбасские особи, не понимающие, что в
Украине правят психически нездоровые и криминально существа со
зверинными обликами.....
показать весь комментарий
05.07.2013 09:36 Ответить
хм
хочет быть президентом, хоть очень давно знала - недадут и капризничает, как персонаж "золотой рыбки". Ехала бы лечится, а то потеряет больше, чем кресло
показать весь комментарий
05.07.2013 09:42 Ответить
Будущий президент
Всё о Тимошенко http://www.youtube.com/watch?v=Y71grGhKbCo
показать весь комментарий
05.07.2013 09:44 Ответить
svak
По Кернесу є юридично документально затверджений медичний діагноз його психічного захворювання але це не заважає йому бути мером Харкова.
показать весь комментарий
05.07.2013 09:50 Ответить
вова
Ты лучше справки потребуй у тех , кто за этого ЕВРЕЙСКОГО ШИЗОФРЕНИКА ГОЛОСОВАЛ ! А за жида Добкина ? Всё у хохла кто-то виноват!
показать весь комментарий
05.07.2013 16:30 Ответить
юридически
кажара вроде министр. Практически ?
показать весь комментарий
05.07.2013 10:07 Ответить
судя
По идиотским комментам аферистка ещё долго сидеть будет...
А вы дебилы продолжайте в том же духе ..ерню городить...впечатление такое, что вы стоите с красной тряпкой перед быком и его дро...чите.
показать весь комментарий
05.07.2013 10:10 Ответить
Кожаре
Если бы сотрудничала не сидела вообще!!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 10:46 Ответить
правильно
Те, кто в стае, не сидят, ездят и летают, плавают на яхтах
показать весь комментарий
05.07.2013 10:50 Ответить
Вова
Кто его знает . А вот если бы не НАРУШАЛА , то точно не сидела бы !
показать весь комментарий
06.07.2013 04:21 Ответить
Дык ежели прозрачна шо ото сте
-клышко,чего бы не трахнуть в суде своею "непорочностию" по столу и показать всему миру,шо тама ишо нихто не ковырялся и невинность не затронута.
показать весь комментарий
05.07.2013 10:54 Ответить
сколько еще Дыков-
Даунов есть?
показать весь комментарий
05.07.2013 10:56 Ответить
Слава Богу пока их гораздо бо-
льше,чем ************.
показать весь комментарий
05.07.2013 11:17 Ответить
после
таких "замечательных комментов" возникает желание не отпустить на лечение, а закатать под асфальт.
это ж надо такую бездарную тактику и стратегию защиты выбрать?!
это и есть гнилая безмозглая недальновидная суть померачевых, не способных даже свою жизнь спрогнозировать, не говоря уже за страну!
показать весь комментарий
05.07.2013 11:02 Ответить
Вова
Пока всё у неё получается . Перестанет получаться, она изберёт другую "тактику и стратегию защиты!" Слишком ВЕЛИКА ВИНА ЕВРОПЫ В ЕЁ ПОСАДКЕ и слишком много у Капительман НАВОРОВАНО. Оттуда и влиятельная защита. В Европе до 10 чиновников её ранга сидят , а и защищают, и политически преследуют только её.
показать весь комментарий
06.07.2013 04:29 Ответить
Для любого нормального
Человека понятно с детства, что когда о чём то когото просишь, надо быть максимально лояльным к тому у кого просишь, а иначе могут отказать... Сейчас вроде бы все просят за Тимошенко, НО эти росьбы на ультиматум либо на шантаж похожи... Может ну эти просьбы нах с такими подходами???
показать весь комментарий
05.07.2013 11:07 Ответить
СИМУЛЯНТКУ НА ЗОНУ
ШИТЬ РУКАВИЦЫ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 14:07 Ответить
Просто
". . .отказывается сотрудничать с украинской властью. . ." вот только НЕ НАДО называть власть Хама Рыгоублюдочного УКРАИНСКОЙ! Никакого отношения к Украине эти Мрази НЕ имеют.
показать весь комментарий
05.07.2013 14:12 Ответить
Просто
-ты дебил!!! Ты прочитай внимательно что пишешь, а теперь обдумай это!
показать весь комментарий
05.07.2013 14:20 Ответить
злой
Просто.....За Януковича (или против ВАНОЙ) проголосовало больше половины избирателей Украины. Они, по вашему, что то же мрази?
показать весь комментарий
05.07.2013 15:44 Ответить
При чем
типичные мрази,жаль что они живут на этой земле.
показать весь комментарий
05.07.2013 16:33 Ответить
жаль что тебя таким
дебилом воспитали!
кто тебе дал право оскорблять людей? тебя ****** за твой язык надо четвертовать!
такие твари как ты и ваша прынцесса-нарыв, который мы скоро вылечим...а пока сиди и бойся мразь.
показать весь комментарий
05.07.2013 17:58 Ответить
вова
Да любой , самокритичный человек сам себя и не так УЖЕ оскорбляет ! Так что , Доктор Хармс, занимайся лечением а потом время рассудит. НЭ СЭРДЬСЯ , КОТЫКУ,
показать весь комментарий
06.07.2013 04:34 Ответить
Лошара
народ то бачить, що у нас уже три роки не українська , а УРКАїнська влада, яка продає, грабить
і розвалює Україну.
показать весь комментарий
05.07.2013 18:39 Ответить
А Вы ведь действительно Лошара
,по крайней мере,в "знании" риднойы мовы.Нэ "грабыть" , а ГРАБУЙЭ трэба пысаты.
показать весь комментарий
06.07.2013 00:00 Ответить
вова
Ты мне нравишься , Глазастенький Лошара ! А назови , пожалуйста , какая Власть за последние 22 года не " грабить і розвалює Україну.".75% народных основных средств перешло в руки евреев -эффективных собственников задолго до этой "бандитской" Власти. Интересно , а как можно было ТУ ВЛАСТЬ НАЗВАТЬ ? НАРОДНАЯ ? СПРАВЕДЛИВАЯ ? Подскажи , умненький!
показать весь комментарий
06.07.2013 04:43 Ответить
лошара потеряйся
с такими недоносками как ты даже говорить неприятно...

ты ущербный лучше проси, чтоб твою аферистку помиловали, а не скаль зубы, а то и без зубов можно остаться...
показать весь комментарий
05.07.2013 19:03 Ответить
Yoyo для Злой
" За Януковича (или против ВАНОЙ) проголосовало больше половины избирателей Украины. . ." это же ТВОИ слова, придурок???? Так вот, а теперь, гнида рыгоАНАЛЬНАЯ, потрудись сделать ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ просчет количества проголосовавших ( не важно за кого) и сколько это составляет (в процентном отношении) от ОБЩЕГО числа Граждан Украины, имеющих Право голоса!!! Теперь от этого МИЗЕРНОГО остатка вычти ФАЛЬШ и тех , кто ПРОТИВ Гавнюка - СКОЛЬКО получается??? А получается, что Гавнюку подлизнуло срань ВСЕГО около 17% процентов населения страны.
А ведь 83% - ПРОТИВ Гавнюка и таких, как ты уё-бков. В стране Быдло пытается задушить гражданское большинство, но . . . когда-то и в Золотом сральнике закончится вода.
показать весь комментарий
06.07.2013 06:59 Ответить
Пока будет заканчиваться вода
,Вас,больной,успеют подлечить,а сейчас идите на процедуры.
показать весь комментарий
07.07.2013 11:51 Ответить