Милиция не закрыла дело против людей, штурмовавших райотдел во Врадиевке
Об этом заявил прокурор Николаевской области Андрей Курысь, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
Он подтвердил, что в деле о погроме в райотделе не задержан ни один человек, но уголовное производство не закрыто.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Репрессий за штурм райотдела во Врадиевке не будет. Мы понимаем эмоции людей, - замглавы МВД
"Расследование будет проводиться, будут устанавливаться все обстоятельства", - сказал он.
"Я уже высказывал свою позицию: протесты могут быть разных форм, но повреждение имущества, причинение телесных повреждений - это преступления, которые также должны быть наказаны", - подчеркнул прокурор.
Курвсь добавил, что и со стороны милиционеров, и со стороны жителей были пострадавшие.
Что же ты падла ментов не наказываешь за их беспредел и нарушение Закона? Или ты, *****, у них на ставке?