10562 посетителя онлайн

Милиция не закрыла дело против людей, штурмовавших райотдел во Врадиевке

Об этом заявил прокурор Николаевской области Андрей Курысь, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Он подтвердил, что в деле о погроме в райотделе не задержан ни один человек, но уголовное производство не закрыто.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Репрессий за штурм райотдела во Врадиевке не будет. Мы понимаем эмоции людей, - замглавы МВД

"Расследование будет проводиться, будут устанавливаться все обстоятельства", - сказал он.

"Я уже высказывал свою позицию: протесты могут быть разных форм, но повреждение имущества, причинение телесных повреждений - это преступления, которые также должны быть наказаны", - подчеркнул прокурор.

Курвсь добавил, что и со стороны милиционеров, и со стороны жителей были пострадавшие.





Топ комментарии
+3
Ну что, Врадиевка, готовься!!! Видимо до этих прокуроров с первого раза плохо доходит!!! Чего они хотят добиться эти "делом"? Новых протестов? Ведь ясно, что люди в обиду своих больше не дадут и никакой "Беркут" не поможет!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 08:48 Ответить
+3
"Я уже высказывал свою позицию: протесты могут быть разных форм, но повреждение имущества, причинение телесных повреждений - это преступления, которые также должны быть наказаны", - подчеркнул прокурор.



Что же ты падла ментов не наказываешь за их беспредел и нарушение Закона? Или ты, *****, у них на ставке?

показать весь комментарий
05.07.2013 09:11 Ответить
+3
Совесть повредили прокурорам. Люди жаловались годами. Шито-крыто. Кто вернет жизнь доведенным до самоубийства людям? Никакое железо и стекла не стоят созданной обстановки психического и физического давления на народ.
показать весь комментарий
05.07.2013 09:19 Ответить

Загрузка...