10595 посетителей онлайн
1 303 22

Верховная Рада уходит в отпуск до осени

Депутаты проведут "час вопросов к правительству", рассмотрят несколько проектов и торжественно закроют вторую сессию.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ZN.UA.

В пятницу, 5 июля, Верховная Рада проведет последнее заседание второй сессии седьмого созыва. Третья сессия начнется почти через два месяца - 3 сентября.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Скандал в Раде: "регионалы" прямо в зале распивали спиртное. ФОТО

Президент Виктор Янукович не будет выступать в парламенте, хотя ранее он не исключал такой возможности.

Согласно повестке дня парламента, заседание откроется в 10 часов утра с традиционного "часа вопросов к правительству". Затем депутаты рассмотрят проект постановления о проведении парламентских слушаний на тему: "Безвизовый режим между Украиной и ЕС: перспективы и новые возможности для граждан Украины".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Комитет Рады подделал решение по изменениям в Конституцию, инициированным Януковичем, - СМИ. ДОКУМЕНТ

После этого на голосование будет вынесен вопрос о включении в повестку дня проекта постановления о 70-летии трагедии села Копище. Далее депутаты намерены вернуться к рассмотрению проекта постановления о рекомендациях парламентских слушаний по вопросам оздоровления и отдыха детей и молодежи, не поддержанного ранее. Закончится заседание торжественным закрытием второй сессии.

Топ комментарии
+1
Кто не работает, то ест!
показать весь комментарий
05.07.2013 09:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Славно поработали. Утвердили важные законы - смету расходов на ВР , строительство 16- этажного домика для себя теперь можно и отдохнуть .
показать весь комментарий
05.07.2013 09:01 Ответить
КАА
Отдыхать поедут во Врадиевку, на дискотеку!
показать весь комментарий
05.07.2013 09:33 Ответить
Пчелка
Кто не работает, то ест!
показать весь комментарий
05.07.2013 09:04 Ответить
Титаник
ПРиглашаем в круиз!!!
ПРдунам и камунякам скидка 50%!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 09:06 Ответить
Влас
Дебилам 75%--100 в зависимости от степени дебилизма!!!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 14:06 Ответить
"Президент Виктор Янукович не будет выступать в парламенте" - уже в отпуске и, небось, до 2015
показать весь комментарий
05.07.2013 09:07 Ответить
33
срали мазали .каникулы как у школьников.переработались кормильцы,покой им только снится
показать весь комментарий
05.07.2013 09:08 Ответить
плюс 1
Дармоеды!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 09:09 Ответить
Да уж
Оппозиция молчать не будет и.... если на Канарах пойдет дождь, однозначно заблокирует аэропорт (((((((((
показать весь комментарий
05.07.2013 09:11 Ответить
не галичанин
Ідуть у відпустку до слідуючих виборів. Перепрацювались...
показать весь комментарий
05.07.2013 09:11 Ответить
А тролів ПР беруть із собою?
показать весь комментарий
05.07.2013 09:11 Ответить
киянин
наработали,работнички... Вши
показать весь комментарий
05.07.2013 09:12 Ответить
ну, как обычно - нагадили и сбежали
показать весь комментарий
05.07.2013 09:13 Ответить
КАА
Хорошо поработали, теперь хорошо отдохнут!
показать весь комментарий
05.07.2013 09:26 Ответить
Лис
ПР тримає в залізних кулаках кріпосних і з того свій хліб їсть, опозиція критикує і плачеться про порушення утримання кріпосних і з того свій хліб їсть. Все стабільно, все нормально, кріпосні працюють, мруть, жебракують, по вечорам хавають шоу-постановки під назвою: "ВРУ (влада і опозиція) невже протистояння, а насправді оплачені домовленості", "Янукович та газ", "Нари Тимошенко". Йшов 23-й рік незалежності та впевненого розквіту країни. Все стабільно...
показать весь комментарий
05.07.2013 09:27 Ответить
Инна
А вот люстра впала - это знаковое событие. Что-то то президента венок то на его партию люстра. Ой не к добру это. Может им не идти в отпуск, а то народ может назад их не пустить
показать весь комментарий
05.07.2013 10:01 Ответить
fynjy
Наши слуги ушли отдыхать, как белые люди , получили 29 миллионов на зарплаты. А мы, как хозяева, нанявшие их на работу- будем без отпусков, зарплат, работы. Они же у нас такие заботливые. Приедут с новыми идеями по обдиранию нас.
показать весь комментарий
05.07.2013 10:27 Ответить
злой
Интересно а такие понятия как совесть,порядочность депутатам ведомы? И еще. Прогульщики всегда уходили в отпуск зимой.
показать весь комментарий
05.07.2013 13:29 Ответить
Влас
Злому.Это хорошие прогульщики,совестливые,заботливые.Пусть идут сейчас,но на всегда.И не каких реалибитационных мероприятий,пусть отдыхают.
показать весь комментарий
05.07.2013 14:11 Ответить