7620 посетителей онлайн
6 609 122

Переполох в Раде: на голову Шуфрича упал кусок 15-тонной люстры

В Верховной Раде Украины на депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича упал кусочек люстры. Пока он потирал голову, коллеги принялись искать причину переполоха

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТСН.

Причиной же оказались стеклышки люстры.

Шуфрич отделался испугом, хотя опасность была действительно большой, и не только для него. Люстра в Верховной Раде сделана из металла и стекла. Диаметр плафона - 16 метров. Над головами нардепов висит около 15 тонн угрозы.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В "Свободе" даже женщины готовы драться с Шуфричем один на один, - Тягнибок

О том, что законотворцев может прибить в любой момент, сообщалось еще прошлой осенью.

Напомним, металлоконструкции, которые держат купол над сессионным залом, - прогнили. А депутаты не выделяют денег ни на реставрацию люстры, ни на ремонт самого купола.

Топ комментарии
+10
Ото шоб ...уку прибило, даже люстры против рыгов!"!
показать весь комментарий
05.07.2013 09:13 Ответить
+8
це люстрація
показать весь комментарий
05.07.2013 09:20 Ответить
+7
Жалко , шо этого рыговского пи дараса не убило .
показать весь комментарий
05.07.2013 09:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
тэрапэвт
люстра - вдребезги, шуфричу - сломало один рог...
показать весь комментарий
05.07.2013 10:56 Ответить
ШуХер
Бог шельму пометил.....!
показать весь комментарий
05.07.2013 11:00 Ответить
как сэкономить на матпомощь
16 м, 15 тонннннн. -сдать в металлолом с прогнившим куполом. На каждом рабочем месте установить местное освещение. Зачем смотреть на люстру? Над выходами надпись- Аварийны выход. Над президиумом повесить люстру.
показать весь комментарий
05.07.2013 11:11 Ответить
Серый
Теперь в Раде закупят свечек на пару миллионов и демонтируют светильники, а в Межигорье на люстры срочно наденут защитные колпаки.
показать весь комментарий
05.07.2013 11:12 Ответить
а что
Бог намекнул.... Не спроста все это.. НЕ спроста
показать весь комментарий
05.07.2013 11:13 Ответить
Махно
+100
показать весь комментарий
05.07.2013 11:42 Ответить
САНИТАР
НИКАКОВА БОГА НЕТ -ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ ОН БЫ ВСЮ ЛЮСТРУ УПУСТИЛ НА ЭТУ ГОЛУБУЮ ЗАРАЗУ
показать весь комментарий
05.07.2013 11:20 Ответить
Остап
Таки жаль, что люстра не раздавила в лепешку это припадочное дерьмо, а заодно еще и его гопников по банде
показать весь комментарий
05.07.2013 11:32 Ответить
Махно
Рога залишилися?
показать весь комментарий
05.07.2013 11:43 Ответить
вуглускр
Мозг не задело?
показать весь комментарий
05.07.2013 11:53 Ответить
HUNTER
Как жаль что маленький кусок, лучше бы вся люстра прибила этого урода.
показать весь комментарий
05.07.2013 12:11 Ответить
ПРыговнялов
под люстру
показать весь комментарий
05.07.2013 12:35 Ответить
Загроза
Слава Аллаху, что этого мутанта не разрезало надвое. А то пришлось бы еще один мандат выдавать, зарплату платить и пр. Народ двух шуфричей не вынесет.
показать весь комментарий
05.07.2013 12:38 Ответить
Ганс
Неистовый Нестор отделался легким испугом в штаны (на пару кг).
показать весь комментарий
05.07.2013 13:06 Ответить
pusik
Бог шельму мітить.Це йому попередження.
показать весь комментарий
05.07.2013 15:07 Ответить
робкий с галрки
Не...ну "кусочек"--это несерьёзно.Не в курсе,когда крыша обвалится?
показать весь комментарий
05.07.2013 16:36 Ответить
Карина
На самом деле это покушение от оппозиции, ведь после того, как оппозиция договорились о временном перемирии с партией регионов, в рада было подозрительно тихо, и вот тут откуда не возьмись кусок люстры, который застал в расплох всех регионалов, теперь оппозиции стоит ждать ответку...
показать весь комментарий
05.07.2013 16:45 Ответить
15 тонн
это ж какую голову надо иметь!?
показать весь комментарий
06.07.2013 08:43 Ответить
Страница 2 из 2