11683 посетителя онлайн

Тюремщики утверждают, что письмо "врадиевских насильников" - подделка

Задержанные врадиевские милиционеры, подозреваемые в изнасиловании местной жительницы, находятся в отдельных камерах Николаевского СИЗО и не имеют возможности пользоваться какими-либо электронными средствами, а также общаться между собой.

Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе Государственной пенитенциарной службы в Николаевской области, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также: Отец одного из милиционеров-насильников издевался над женой: "А Дима, видимо, впитал в себя это, как губка"

Данное заявление сделано в связи с появлением в местных СМИ электронного письма «врадиевских насильников», в котором те рассказывают о коррупции в правоохранительных органах и «гнилой системе».

«Задержанные граждане, подозреваемые в резонансном изнасиловании на Николаевщине, находятся в Николаевском следственном изоляторе. В соответствии с нормами действующего законодательства о предварительном заключении, они содержатся отдельно друг от друга, находясь в отдельных камерах без возможности общения между собой.

Также читайте: Главврач врадиевской больницы требует от прокуратуры наказать тех, кто оклеветал ее

Следственный изолятор является режимным объектом, на территории которого пользование средствами мобильной связи строго запрещено», - говорится в сообщении ГПтС в области.


Топ комментарии
+5
ето из того же спектакля, как мусор во время изнасилования был на дежурстве, глав.врач никого не заставляла подделыват диагноз потерпевшей(изнасилование, как легкое телесное) и т.д. и т.п. ню-ню... инфа всплыла... и назад ее не засунеш...
показать весь комментарий
05.07.2013 10:27 Ответить
+4
Другого от тюремщиков никто не ожидал!
показать весь комментарий
05.07.2013 10:23 Ответить
+3
ну конечно, а вся страна сплошные идиоты... как бы так без очередного изнасилования все РОВД страны перетрусить - ой много бы интересного пришлось бы опровергать влать имущим бандитам... И еще момент на выборах в округе Корнацкого (туда и Врадиевка входит) кандидадо от ПР что будет рассказывать про покращення ?
показать весь комментарий
05.07.2013 10:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
насмешили... запрещено пользоваться. Контролерам это расскажите
показать весь комментарий
05.07.2013 10:22 Ответить
да не смишите
Та не надо никаких контролеров, когда начался шухер, отморозки состряпали писалово и отдали кому надо, начнут сливать - письмо в студию, они уроды и дебилы, но за ЖОПУ свою в ответе. А народ за лохов держат, типа нарисуем в СМИ, шо эта писюлька гавно , подделка, а тупой пипл проглотит, а мусора наши герои и начнут кино по всем каналам крутить про Глеба Жиглова и Вована Шарапова.
показать весь комментарий
05.07.2013 11:14 Ответить
возможно и так, но даже в СИЗО воспользоваться мобильной связью особых проблем не представляет
показать весь комментарий
05.07.2013 11:18 Ответить
Другого от тюремщиков никто не ожидал!
показать весь комментарий
05.07.2013 10:23 Ответить
wildfly
ну конечно, а вся страна сплошные идиоты... как бы так без очередного изнасилования все РОВД страны перетрусить - ой много бы интересного пришлось бы опровергать влать имущим бандитам... И еще момент на выборах в округе Корнацкого (туда и Врадиевка входит) кандидадо от ПР что будет рассказывать про покращення ?
показать весь комментарий
05.07.2013 10:25 Ответить
ето из того же спектакля, как мусор во время изнасилования был на дежурстве, глав.врач никого не заставляла подделыват диагноз потерпевшей(изнасилование, как легкое телесное) и т.д. и т.п. ню-ню... инфа всплыла... и назад ее не засунеш...
показать весь комментарий
05.07.2013 10:27 Ответить
Громадянин
Хто хоча б трохи знайомий з реаліями місць позбавлення волі може тільки щиро посміятися над повідомленням пенітенціаріїв
показать весь комментарий
05.07.2013 10:28 Ответить
Никакого
беспредела нет-это все ПРовокации папередникофф!
показать весь комментарий
05.07.2013 10:28 Ответить
Дык на горе людей и резонансном деле при участии сотрудников МВД журналисты уже раздувают кучу сенсаций и еще будут. Оно же выгодно, и лохо-биомасса хавает.
показать весь комментарий
05.07.2013 10:29 Ответить
Вася
Осел кривоногий! Ты что не понял, что руководство МВД пытается замять всеми силами дело, это ж удар по всей правоохранительной системе
показать весь комментарий
05.07.2013 10:34 Ответить
Ессно пытаются.
Но это не отменяет того, что "письмо" подделка.
Да какая подделка, просто написано журналюгой от начала до конца самостоятельно.
Иль по твоему сидящие дураки и желают покончить жизнь самоубийством с помощью тех самых сослуживцев которых сдают?

Другое дело что в нем практически все в этом подделанном письме 100% правда.
показать весь комментарий
05.07.2013 11:03 Ответить
Вася
Да дело даже не в письме а в том, что министр МВД дал задание своим шавкам свести позор МВД до минимума любыми способами. Это же удар по его репутации, репутации овоща, что развели в милиции такой безпредел. А если во всех городах этот гнойный нарыв ментовский начнет вскрываться?
показать весь комментарий
05.07.2013 11:18 Ответить
и зачем нагло врать, о том чего "невозможно"?
показать весь комментарий
05.07.2013 11:20 Ответить
ВСЕ НЕ ПРАВДА
МУСОРА ВАЩЕ У НАС БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ)))
показать весь комментарий
05.07.2013 10:32 Ответить
просто ВАСЯ
А то что все родственники этих пи дарасов занимают руководящие должности в районе тоже подделка ?
показать весь комментарий
05.07.2013 10:32 Ответить
свидомый
Совершенно ничего не выиграла от него оппозиция, которая просто
спряталась. С самого начала бунта во Врадиевке наивные люди ожидали, что
в поселок немедленно примчится передвижная колонна балагана «Вставай,
Украина!». Что будет воздвигнута трибуна, на которую вылезет трио
Яценюк-Кличко-Тягныбок, начнется митинг, потом приедут комиссии, фургоны
телевидения и т.д. Напрасно! Оппозиционные политики предпочли в это
дело не влезать, они лишь немного пошумели по этому поводу в Верховной
Раде.
Что
ж, теперь народ увидел, что украинская оппозиция - это болтуны, на
которых не стоит рассчитывать в трудную минуту. Болтуны, которые храбры
на трибунах организованных митингов, где они орут одни и те же лозунги.
Может быть, эти лозунги и красивые, но они совершенно бесполезны, как и
сами митинги, потому что не имеют никакого эффекта.
Без комментариев!
показать весь комментарий
05.07.2013 10:33 Ответить
гандону
Как раз правильно сделала оппозиция . Власти не надо мешать издеваться над людьми ............
показать весь комментарий
05.07.2013 10:36 Ответить
Марк
Закрий свого смердючого рота та не базікай - твої вуха провокатора і так усі бачать!
показать весь комментарий
05.07.2013 10:38 Ответить
Орел Беркут
А Опозиція повинна була виграти від Народного гніву у Врадіевці брати участь в Штурмі Районого віділу МВС у Врадіевці щоб потім Опозицію посадили! У Врадіевці Депутати від сВободи так що це ви Болтун! Чому немае ПР у Врадіевці? Виходить що Болтуни це ПР на яких не варто покладатись в важку хвилину!
показать весь комментарий
05.07.2013 10:39 Ответить
ТТ
Извините, а на кой ляд нужна такая оппозиция, которая шарахается от любого ппсника, потому что боится, что их закроют? Клоуны они тогда,а не оппозиция!
показать весь комментарий
05.07.2013 10:50 Ответить
Орел Беркут
ТТ ви хочете щоб в Україні зовсім не було Опозиції? Міністр МВС не втратить шанс посадити Опозицію за будь-який злочин а участь в Штурмі Районого Віділу МВС у Врадевці це привід щоб закрити Опозицію надовго! І заодно ПР не буде мати Політичних Опонентів у ВР! ТТ а Опозиція не шарахается від ДАІшника! Опоизцію у Врадіевці представляють Депутати від Свободи які захищяють права Українського Народу в Законний спосіб!
показать весь комментарий
05.07.2013 10:57 Ответить
ТТ
Вот конкретно, хоть один ПОСТУПОК оппозиции? Скулеж по поводу тёти Цили отставим в сторону. Ну прокатились они по Украине, покричали с трибуны правильные, в целом, вещи. Выхлоп с этого какой? Или они, наивные, думают что одними лозунгами победа в 2015 году будет их? Оччень я сильно сомневаюсь.
показать весь комментарий
05.07.2013 11:09 Ответить
Та ладно
Де то ты прав по -ходу на счет лозунгов до 2015, На одних лозунгах в данной ситуации в Рай не въедешь Но конкретные контрмеры противодействия сей зажравшеся своре отморозков как и "деньги требуют тишины". Блин , ну в Египте то нашелся один "НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК"
показать весь комментарий
05.07.2013 11:32 Ответить
Танька
Ага-ага... а если б оппозиция приехала во Врадиевку - такие, как ты, тут же бы заорали "пиарятся на чужом горе"! Вам набздиш - не вгодиш, і перднеш - розсердиш....
показать весь комментарий
05.07.2013 11:19 Ответить
валерий
свидомому- я из Врадиевского района и свидетельствую- ребята из СВОБОДЫ помогают нам практически сразу как стало известно об этом преступлении Так что не свисти в свисток, а засунь его себе в задницу и исполняй на нем оды покращувачам- авось услышат
показать весь комментарий
05.07.2013 12:25 Ответить
11
показать весь комментарий
05.07.2013 12:49 Ответить
111
Это противодействие на действие. Хотят все замять. Не удевлюсь если насильник умрет случайно от приступа
показать весь комментарий
05.07.2013 10:33 Ответить
Влад
Людям-то не гоните!!! Еще скромное письмо!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 10:33 Ответить
Марк
Тепер вони будуть крутитися, як біс на сковороді і брехати,
брехати та й брехати, щоб відвести покарання від своїх колег - думаю що всіх
цих негідників без усякого суду та й слідства треба поставити до стінки та й
розстріляти - оце було б справедливо!
показать весь комментарий
05.07.2013 10:35 Ответить
Орел Беркут
Кому ці Тюремки локшину вішають! Мусора Гвалтівники здали своїх і причому це скромно здали треба було назвати Прізвище свого Начальника і тих кто їх прикривав!
показать весь комментарий
05.07.2013 10:37 Ответить
очередные живодры
В Никополе Днепропетровской области милиционеры обстреляли парня. Об этом СМИ сообщил сам пострадавший.

Нападение было совершено, когда парень возвращался домой на мопеде около 3 часов ночи. Его остановили двое вооруженных людей в штатском, и направили на него пистолеты. Надавив на педаль газа, пострадавший попытался сбежать, однако врезался в столб. Парень утверждает, что в его сторону было произведено два выстрела. Спасло его только то, что недалеко находилась заправка. Добежав до нее, пострадавший вызвал наряд милиции, который и установил, что нападавшие являются сотрудниками линейного отдела милиции.Ведется разбирательство. Они правда потеряли страх.
показать весь комментарий
05.07.2013 10:40 Ответить
Ветеран
Если они посчитают, что убедили Народ в том, что письмо - подделка, задержанным - не жить. Если задержанные скоропостижно умрут - Всё в письме - правда.
Система не смогла правильно организовать ОК. Эта ошибка может заставить олигархию пересмотреть структуру Системы.
показать весь комментарий
05.07.2013 10:41 Ответить
Та полюбому
ИМ КРАНТЫ, Мазурок и Кравченко уже готовы к встрече вновь прибывшего пополнения
показать весь комментарий
05.07.2013 12:08 Ответить
"...на территории которого пользование средствами мобильной связи строго запрещено" - ну да - ну да, мне это расскажите...
показать весь комментарий
05.07.2013 10:44 Ответить
Слыш ТМА
Они за лохов весь народ держат, они думают , шо тута у нас в Киеве все типа дегенараты как в Енакиево и в Макеевке, без интернета, спутника и нормальной газеты, ТА ФУЙ им на воротник, геморой им в ЖОПУ ,а вперед - простатит с энурезом.
показать весь комментарий
05.07.2013 11:52 Ответить
555
есть тысяча способов даже из тюрьмы огласить любую информацию, а если учесть, что это письмо они могли написать еще до их ареста, то всем становиться на свои места
показать весь комментарий
05.07.2013 10:44 Ответить
Так чи інакше, увечері 1 липня у центрі Врадіївки дійшло до того, що місцеві з гордістю називають "бунт".
"Поки ви там в Києві соплі жуєте, ми їм тут показали, хто головний", - резюмує Михайло, смаглявий чоловік у випрасуваній сорочці.
показать весь комментарий
05.07.2013 10:46 Ответить
а мы ожидали что вертухаев
замучает совесть - и они честно признаются, что за пару сотен зеленых, дали подследственным мобилу с интернетом....
показать весь комментарий
05.07.2013 10:46 Ответить
Зрячий
А как похоже на правду...
показать весь комментарий
05.07.2013 10:49 Ответить
Врадиевка
Возможен ли в Украине военный переворот? - голосуй - http://startinfo.net/
показать весь комментарий
05.07.2013 10:54 Ответить
Odessa
так там же - СТГЕЛЯЛЫ! кролики не любят! зато в парламенте хоть одно добро сделал - пискнул а де ИЗНАСИЛОВАНИЕ в репорте! ПОДДЕЛКА!
показать весь комментарий
05.07.2013 11:05 Ответить
kiev
не подделка, а ПОДСКАЗКА! так сказать народная месть! а там пусть пауки съедают друг дружку!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 11:10 Ответить
началось
В центре Николаева милицейский автомобиль врезался в машину спецназа СБУ "Альфа"

Сегодня утром в Николаеве на пересечении улиц Никольская и Артиллерийская столкнулись автомобили «ВАЗ-2109» и «Хюндай».
«Девятка» двигалась по Никольской в сторону ул. Большой Морской, «Хюндай» ехала по Артиллерийской в сторону Адмиральской. На пересечении Никольской и Артиллерийской «девятка» врезалась в заднее колесо иномарки. В результате столкновения «Хюндай» опрокинуло на бок, а «ВАЗ» развернуло на 90 градусов. Как утверждают очевидцы происшествия, оба автомобиля проскакивали на желтый сигнал светофора.
На «девятке» осуществляли движение сотрудники службы охраны «Титан». В автомобиле «Хюндай» ехала группа спецназа СБУ "Альфа".
В результате ДТП пострадали двое пассажиров «Хюндай» - они получили легкие телесные повреждения.
показать весь комментарий
05.07.2013 11:21 Ответить
Тавойт
интересное кино. И шо было дальше, кто кого, сколько убитых и тяжело раненых?

Я требую продолжения банкета.
показать весь комментарий
05.07.2013 12:05 Ответить
Ничего не подделка, это по всей Украине уже давно, и об этом знают даже дети.
показать весь комментарий
05.07.2013 11:40 Ответить
свидомый
я шото не пойму, к чему весь этот скулежь и срачь на цензерке? вы шо всерьез думаете, что трижды не судимый наделает в штаны от ваших попукиваний? или может "три богатыря" из оо, грудью встанут, за вашими спинами, в борьбе со злочинной владой? или вы тупо за бабки рубитесь?
показать весь комментарий
05.07.2013 12:00 Ответить
А между тем
Милиционер не бывает пьяным за рулем. Даже если не стоит на ногах и от него разит самогоном. Виновником ДТП милиционер может стать только при одном условии: если он наехал на крутого «мажора». Милиционер не бьет задержанного и не убивает. Задержанный сам убивается, упав с высоты собственного роста. Раз 10 подряд. Милиционеры не насилуют женщин, у них все происходит по согласию. Даже если у «согласных» дам на теле с десяток гематом. Милиционер не грубит и не хамит. Он работает.
показать весь комментарий
05.07.2013 12:25 Ответить
А между тем
Что делать в этой ситуации? Чистить ряды, говорят ветераны, но не по политическим мотивам, как это делал Луценко. Кстати, тот же Юрий Витальевич, когда встал вопрос каких-то очередных пыток в провинции, кинулся на защиту милицейского мундира. Что не удивительно: палачами были «правильные оранжевые менты». А своим - можно. Это чужим нельзя.
показать весь комментарий
05.07.2013 12:26 Ответить
круто
Дрыжак ранен, машина в которой его везли перевернулась
http://www.newsru.ua/ukraine/05jul2013/vradnostr.html
показать весь комментарий
05.07.2013 12:33 Ответить
Дрыжак
огласил заранее, что если его сольют, то он тоже всех сольёт. Его сцапали, и ксива пошла гулять в свободном плавании. Всё абсолютно правдиво и логично. Привет рыговским прачкам-троллям.
показать весь комментарий
05.07.2013 12:33 Ответить
ИТП
Вбивство міліціонером охоронця ювелірного магазину в Севастополі міліція називає "прикрим непорозумінням".
На цьому наполягають в Управлінні МВС, повідомляє ICTV.
Нагадаємо, учора 22-річний міліціонер взяв на мушку відвідувачів магазину.
44-річний приватний охоронець хотів його заспокоїти, а у відповідь отримав 6 куль в голову і тіло й помер від числених поранень.
Тепер слідчі твердять, що правоохоронець вистрелив у приватного охоронця, "автоматично" зреагувавши на травматичну зброю, яку той чомусь направив у його бік. Мовляв, у міліціонера спрацював рефлекс і вихопивши табельну зброю зробив 6 пострілів на упередження.

А ще підозрюваний позитивно характеризується по роботі.

Водночас, справжню причину подій визначить слідство - твердять в прокуратурі.
показать весь комментарий
05.07.2013 12:36 Ответить