11683 посетителя онлайн

Замначальника Врадиевского райотдела арестован на 60 дней

Сегодня судья Центрального районного суда г. Николаева Андрей Рудяк рассмотрел ходатайство о применении меры пресечения в отношении заместителя начальника Врадиевского РО УМВД Украины в Николаевской области Михаила Кудринского.

Рассмотрев доводы следствия и адвоката подсудимого, судья принял решение о заключении майора милиции Михаила Кудринского под стражу на 60 дней, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой Новости N.

Напомним, заместитель начальника Врадиевского райотдела милиции был задержан за сокрытие преступления.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Суд арестовал второго милиционера-насильника: "Есть риски, что он может скрываться и незаконно влиять на свидетелей"

В отношении задержанного было открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.365 Уголовного кодекса Украины - «Превышение власти или служебных полномочий, которое сопровождалось насилием, применением оружия или болезненными и оскорбляющими личное достоинство потерпевшего действиями».

Топ комментарии
+1
А почему Захарченко еще на свободе?Почему он не в отставке?Почему все закрывают глаза что за время руководства Министерством ВД Захарченко у нас прошли такие резонансные события как убийство Оксаны Макар,Караванский стрелок,теперь вот Врадиевка?Сколько еще терпеть этот бардак в стране?
показать весь комментарий
05.07.2013 13:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ирод
а начальник почему не в тюрьме? А-то получается, что все зло шло от зама, а начальник - белый и пушистый. Что за глупости.
показать весь комментарий
05.07.2013 12:59 Ответить
Батька Махно Ироду
Так он же все время пьянствует!!!! Он там номинально был начальником. Там все "крутые" как ими покомандуешь. Начнеш зажимать то или выгонят или посадят. Вот сейчас киевские решили что лучше выгнать из рядов так сказать
показать весь комментарий
05.07.2013 13:21 Ответить
ты не ребенок Ирод
и должен понимать , что бабло в область возит только начальник РОВД. Курицу несущую золотые яйца не режут , а при беспредельной жадности, не режут даже при угрозе потерять собственные.
показать весь комментарий
05.07.2013 14:56 Ответить
Закон есть закон
Дайте ему по черепу! Посадите его жопой на бутылку!
показать весь комментарий
05.07.2013 12:59 Ответить
Вася
У каждого свой отпуск !
показать весь комментарий
05.07.2013 13:01 Ответить
не получится
у нас в стране не далают бутылок такого диаметра, чтоб пациент "держался" на ней плотненько
показать весь комментарий
05.07.2013 13:09 Ответить
Оборотень
цэ добрэ
показать весь комментарий
05.07.2013 13:00 Ответить
23
Начался процесс пожирания себе подобных.
показать весь комментарий
05.07.2013 13:01 Ответить
Лохторат
Трудная задача у рыгобанды показать что они что то делают и не дать обвиняемым рассказать какие преступные указания выполняли они по указанию сверху!!! Короче красиво пустить пыль в глаза!!! И по возможности через пол годика все замять!!!
показать весь комментарий
05.07.2013 13:01 Ответить
Viktordp
просто сейчас начнется зачистка...

этот замначальника проживет очень мало...
что-то мне подсказывает что скоро с ним произойдет несчастный случай...
и таких несчастных случаев в Николаевской области будет немало...
показать весь комментарий
05.07.2013 13:08 Ответить
юар
На два месяца в камеру к туберкулёзникам всех.это ж их излюбленный метод,пусть на себе попробуют мрази.
показать весь комментарий
05.07.2013 13:02 Ответить
Захарченко
туда же. Ещё в 2012 году на его имя было направлено заявление от оппозиции о ситуации во Врадиевке - ни ответа, ни привета не последовало, а теперь вот обострение "покращення", с рецидивом. На шконку такого министра.
показать весь комментарий
05.07.2013 13:03 Ответить
Остап Бендер
Лёд тронулся
показать весь комментарий
05.07.2013 13:03 Ответить
КСЕНДЗЬ
А почему Захарченко еще на свободе?Почему он не в отставке?Почему все закрывают глаза что за время руководства Министерством ВД Захарченко у нас прошли такие резонансные события как убийство Оксаны Макар,Караванский стрелок,теперь вот Врадиевка?Сколько еще терпеть этот бардак в стране?
показать весь комментарий
05.07.2013 13:07 Ответить
Моя фамилия Фунт! Мне 90 лет...
показать весь комментарий
05.07.2013 13:09 Ответить
ERH
тілька вже не вийде зам"яти. Народ дав зрозуміти, що далі терпіти не буде. От і усрались біснуваті інна б. , олена б, колісніченки і вся анальна шелупонь. Зрозуміла гидота, що якщо зачеплять врадіївців, які відстояли свою гідність, повстане вся Україна - і тоді межигір"я їм стане глухим кутом, і загонять їх всіх в один підвал - і вистачить однієї гранати!!! потвори ригианальні!
показать весь комментарий
05.07.2013 13:10 Ответить
Чморят их в Луганской обл
Очень веселое видео из луганской области:

http://www.yaplakal.com/forum28/topic609310.html
показать весь комментарий
05.07.2013 13:11 Ответить
Просто
Сраная Мусарня! Целый Майор, а две гривни заплатить НЕ может!!! Ну не ЧМО???
.
Эй, Захарченко - этот Клоун ТОЖЕ "нормальный"????
показать весь комментарий
05.07.2013 14:20 Ответить
респект луганскому водиле
и презика своего на фуй пошли ...ге-ге
показать весь комментарий
05.07.2013 14:15 Ответить
мыло
Только арестован????Хм...
Подвесить за яйца,подонка...за то что развел такое кодло в райотделе.
показать весь комментарий
05.07.2013 18:40 Ответить