Столичные чиновники в сфере образования попались на взятке в 170 тысяч
Должностные лица райуправления образования Оболонского района Киева были задержаны при получении взятки в размере 170 тыс. грн
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Оболонского района, передает Цензор.НЕТ.
Согласно сообщению, чиновники требовали деньги от коммерческой структуры за перечисление бюджетных средств для проведения капитального ремонта объектов образования в обход тендерной процедуры.
Прокуратурой Оболонского района Киева по данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 368 УК Украины - получение неправомерной выгоды в крупном размере.
Смотрите также: Страна должна знать своих "героев": имена преподавателей-взяточников расклеили по всему городу. ФОТО