9679 посетителей онлайн
1 259 41

Азаров хочет использовать опыт Беларуси по привлечению безработных к общественным работам

Премьер-министр Николай Азаров за привлечение безработных к общественным работам.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook, отвечая на вопрос о том, когда в Киеве будут регулярно поливать зеленые насаждения: деревья, кустарники, цветы, передает Цензор.НЕТ.

"А ЖЭКам нашим, может быть, стоит взять на вооружение опыт Беларуси, где людей, которые получают социальные пособия и нигде не работают, привлекают к общественным работам, сродни полива цветов", - отметил Азаров,

По словам премьера, в Киеве за последнее время появилось достаточно много зеленых насаждений, цветов, и они регулярно поливаются.

"И за это спасибо местным органам власти. Но если где-то этого нет, то необходима активная реакция, в том числе и жителей", - отметил Азаров.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Азаров о трагедии во Врадиевке: "Система милиции начала давать сбои давно. Более 30 лет назад в Москве милицией был зверски убит полковник КГБ"

Топ комментарии
+3
Азаров хочет использовать опыт Беларуси по привлечению безработных к общественным работам - Цензор.НЕТ 4804
показать весь комментарий
05.07.2013 19:57 Ответить
+2
не сможет выпустить такое количество лопат. Придется загр*** руками, НО если снег жрать то вполне приемлемо, и поработал и пожрал
показать весь комментарий
05.07.2013 20:14 Ответить
+1
Точно,милицию,прокуратуру,сбу,судей,президента,
министров,провцев и коммунистов!
показать весь комментарий
05.07.2013 19:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
IVAN
Б...ля наконец-то у Доумбасят цветочки появяться, ато ведь одна темень да вонь пивная.......
показать весь комментарий
05.07.2013 19:09 Ответить
Азаров хочет использовать опыт Беларуси по привлечению безработных к общественным работам - Цензор.НЕТ 5926
показать весь комментарий
05.07.2013 21:35 Ответить
ЖИЗНЬ
Точно,милицию,прокуратуру,сбу,судей,президента,
министров,провцев и коммунистов!
показать весь комментарий
05.07.2013 19:13 Ответить
RU __ KEH
.
. . . .....сообщил руководитель Международной организации украинцев «Четвертая волна» Валерий Рябенко. При этом он подчеркнул, что с прошлого года в перечень стран, куда уезжают украинцы, вошла Беларусь.

«Сейчас украинцы ездят даже в Беларусь. Это значит, что в Беларуси выгоднее работать.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/578417-ukraintsyi-ezdyat-na-zarabotki-v-italiyu-rossiyu-i-polshu.html
САЙТ УКРАИНСКИЙ.
.
показать весь комментарий
05.07.2013 19:13 Ответить
12111
Петух ты скоро кукарекать будешь и сам поливать деревья и лапти плести казлина
показать весь комментарий
05.07.2013 19:14 Ответить
шо
опять будем сажать капусту?
показать весь комментарий
05.07.2013 19:14 Ответить
12111
Будем сажать Азирова а не капусту
показать весь комментарий
05.07.2013 19:15 Ответить
опыт из мутного таежного
толчка пусть сам у себя в сортире использут. нечему там учиться совдепия тухлая и беспробудная
показать весь комментарий
05.07.2013 19:16 Ответить
кара
теперь точно революция упрячет азарова и януковича на зону!
показать весь комментарий
05.07.2013 19:18 Ответить
ОДЕССА
Как вычеслить успешного? Подскажите.
показать весь комментарий
05.07.2013 19:21 Ответить
не галичанин
Не пристало нам, еуропейцям, у білорусів вчитись! У нас же не випрані шальвари, вишиванки і миємось аби як. Скільки тієї зими...
показать весь комментарий
05.07.2013 19:21 Ответить
RU __ KEH
интересно, чтобы диктовать свою волю миру надо наверное развивать
страну, чтобы развивать страну нужна культура и устойчивая политика,
всегда долгосрочная. а у вас есть какие то долгосрочные планы? например
как продавать богатства земли? наживаться на природных ресурсах...
человек гордиться нацией и страной, когда уверен в своих собратьях
гражданах

я не думаю, что кто то из русских уверен в другом русском. если и есть
такие то их 0,1 %. ваша история это история как один князь сдавал
другого татарскому игу получая с этого проффит и наложниц. у вас в генах
заложено предательство. не из за этого вы так усердно срётесь с Украинцами
и Беларусами.

чего такого доброго русские сделали для мира или хотя бы для своей страны? именно русские? расскажите мне, переубедите меня Пенсионер - телефонист из Поволжья
показать весь комментарий
05.07.2013 19:22 Ответить
RU __ KEH
.

. . . Писать под чужим ником вообще-то не хорошо.

И ты, ЧУРКА ЧОРНОБРИВА, в родню к светленьким белорусам не навяливайся.

.
показать весь комментарий
05.07.2013 19:30 Ответить
ПР СМЕРТЬ
ПОКРАЩЕННЯ ПО-ДАУНЕЦКИ:РАБСТВО!!!!ДОЖИЛИСЬ...РЫГАМ-СМЕРТЬ.
показать весь комментарий
05.07.2013 19:23 Ответить
RU __ KEH
.
. . . В России, по крайней мере в моем городе, это практикуется как минимум 20 лет.
Безработным предлагается работа, как правило за минималку или сдельно. Пособие при этом сохраняется. Только на добровольной основе.
.
показать весь комментарий
05.07.2013 19:24 Ответить
чахлик
ничего нового. Это было в Америке в период великой депрессии. Безработные работали за еду и крышу над головой. Построены автострады...

А это в Германии тоже строили автобаны...
проблема не в дорогах, а в системе...
показать весь комментарий
05.07.2013 19:31 Ответить
RU __ KEH
Халява у деградировавщих русских идёт бок о бок с нищебродством. Многие
русские готовы удавиться за каждую копейку, страшно переживают если их где-то
обсчитали на несколько рублей, они готовы ехать на другой конец города,
потому что там хлеб на два рубля дешевле или ехать на дальнюю заправку,
потому что там топливо дешевле на несколько копеек, считая себя ужасно
умными, находчивыми и экономными. Непонятно только, почему, будучи
такими экономными, они всё равно остаются нищими? А если и становятся
богатыми, тут же начинают транжирить деньги не для того чтобы жить
лучше, а для того чтобы произвести впечатление на окружающих и в
конечном счёте всё равно остаются нищими.

Неуёмная тяга к халяве неизбежно выливается в воровство. Зачем ждать
когда что-то свалится прямо в руки, если можно просто придти и взять
самому? Воровство - это бич России, свойственное почти всем, начиная от
мелкого слесаря и заканчивая каким-нибудь чиновником высшего звена.
Практически все русские, которых я встречал на России, работающие на производстве
поголовно что-то воруют. Воровство не только не осуждается в обществе,
напротив оно даже поддерживается. Не приветствуется разве что воровство у
«своих», но лишь до тех пор, пока ему не придумается какое-нибудь
моральное оправдание. Воруют, опять же, не обязательно что-то нужное, а
всё подряд, даже то, что не нужно. Я неоднократно спрашивал у руссиких
зачем они это делают, пытаясь понять их мотивацию. А мотивация очень
проста: воруют потому что могут. Просто из жадности и желания
сэкономить, чтобы «сэкономленные» таким образом деньги впоследствии
потратить на алкоголь. Не случайно на России так распространено
пиратство, повсеместно можно наблюдать железные двери, решётки на окнах,
злых собак во дворах частных домов, детекторы на кассах каждого
супермаркета, - от самых дешёвых до самых дорогих.
показать весь комментарий
05.07.2013 19:43 Ответить
Азаров хочет использовать опыт Беларуси по привлечению безработных к общественным работам - Цензор.НЕТ 6326
показать весь комментарий
05.07.2013 19:50 Ответить
гаспадин Азаров
ехай утром, на станцию метро Вокзальная, и бери рабочих скоко хочеш,ТОЛПЫ стоят
показать весь комментарий
05.07.2013 19:51 Ответить
пп
да здравствует принудиловка 60-годов
показать весь комментарий
06.07.2013 11:39 Ответить
вот вам веник и лопата
А и правда - чего без толку шататься. Будем перевоспитывать.
показать весь комментарий
05.07.2013 19:55 Ответить
Азаров хочет использовать опыт Беларуси по привлечению безработных к общественным работам - Цензор.НЕТ 4804
показать весь комментарий
05.07.2013 19:57 Ответить
я согласен с николаем аза
всех безработных

на дачи депутатов
обслугой
показать весь комментарий
05.07.2013 20:04 Ответить
Олег
Зимой!
показать весь комментарий
05.07.2013 20:09 Ответить
Укрпромышленность
не сможет выпустить такое количество лопат. Придется загр*** руками, НО если снег жрать то вполне приемлемо, и поработал и пожрал
показать весь комментарий
05.07.2013 20:14 Ответить
А ещ лучше
поработать на огороде Азарова, которым он так хвастается.
показать весь комментарий
05.07.2013 20:14 Ответить
zzz
Шайтан Азиров Троечник совдепию пихает на большее мозгов нет
показать весь комментарий
05.07.2013 20:28 Ответить
Хех,эдак всю ОО без массовки совсем оставят .
Душит ПР оппозицию,как пить дать душит
показать весь комментарий
05.07.2013 20:30 Ответить
Lili
Вот и привлеките бывших депутатов к общественным работам.
показать весь комментарий
05.07.2013 21:23 Ответить
пора этого совкового питараса
заколотить в ящик и отправить бандеролью
показать весь комментарий
05.07.2013 22:30 Ответить
Армия безработных намного больше "зеленых насаждений" Азаров ты успеешь садить эти самые насаждения?
показать весь комментарий
05.07.2013 22:57 Ответить
Минет попизже
Кто голосовал за Витька быстро по клумбам, цветочки поливать бесплатно!
показать весь комментарий
05.07.2013 23:12 Ответить
Патріот
він не піднімає курс гривні. Він зрадник
показать весь комментарий
05.07.2013 23:13 Ответить
Пипец покрашенню
Азаров уже не знает как ему перетрахнуться.......дурдомовец.
показать весь комментарий
05.07.2013 23:28 Ответить
Илья Герасимов
Рыгионалы лучше бы предоставили людям рабочие места. а не лишали их последнего, закрывая предприятия пол всей Украине или сдавая их олигархам. Того и глядишь. обошлись бы без общественных работ...