3594 посетителя онлайн

Янукович решит вопрос с Тимошенко, - австрийская пресса

Украина, как сообщает австрийское издание Der Standard, выполнит предъявленные Евросоюзом требования для подписания договора об ассоциации с ЕС.

Наряду с принятием ряда необходимых законов, украинский президент Виктор Янукович найдет компромиссное решение по делу экс-премьера страны Юлии Тимошенко. Об этом, отмечает издание, украинский лидер заявил, находясь на встрече глав государств Вышеградской группы в Варшаве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Инопрессу.

Читайте также: Выезд Тимошенко на лечение за границу поможет Украине подписать соглашение с ЕС, - Яценюк

Как известно, в настоящее время Юлия Тимошенко отбывает наказание за превышение должностных полномочий. Ее случай, передает слова Януковича президент Польши Бронислав Комаровский, будет решен либо в соответствии с действующим украинским законодательством, либо для него будет принято новое.

Соответствующие законы, подчеркнул Янукович, будут приняты самое позднее к сентябрю.

Следствие и приговор в отношении экс-политика, напоминает Der Standard, заметно ухудшили отношения между ЕС и Украиной. Европейские государства продолжают считать следствие против Юлии Тимошенко политически мотивированным. Противозаконным арест Тимошенко в апреле 2013 года признал и Европейский суд по правам человека в Страсбурге.

Смотрите также: Янукович снова лжет Европе о Тимошенко, - Власенко. + ВИДЕО

Лидеры Польши, Чехии, Словакии и Венгрии, добавляет издание, заверили, что поддержат Украину на ее пути в ЕС. По мнению Бронислава Комаровского, обещание Януковича выполнить предъявленные Евросоюзом требования вселяет оптимизм.

Топ комментарии
+5
Скорее - "или как..."
показать весь комментарий
06.07.2013 11:08 Ответить
+5
он не мог от нее обоссаться, так как любит ее и является мужиком, в отличие от некоторых
показать весь комментарий
06.07.2013 11:17 Ответить
+5
А что ему было делать, ждать в гости озверевшего кузьмина ренатика?
показать весь комментарий
06.07.2013 11:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вася
Витя, хватит ссаться от женщины. Ты же мужик... или как?
показать весь комментарий
06.07.2013 11:05 Ответить
11
Скорее - "или как..."
показать весь комментарий
06.07.2013 11:08 Ответить
ЬІ
"или как...", це як?
показать весь комментарий
06.07.2013 11:20 Ответить
11
ближе к бабе
показать весь комментарий
06.07.2013 11:23 Ответить
витя витей
но от нее даже супруг саша обоссался
показать весь комментарий
06.07.2013 11:13 Ответить
11
он не мог от нее обоссаться, так как любит ее и является мужиком, в отличие от некоторых
показать весь комментарий
06.07.2013 11:17 Ответить
Так любит, что аж в Чехию удрал?
показать весь комментарий
06.07.2013 11:18 Ответить
11
А что ему было делать, ждать в гости озверевшего кузьмина ренатика?
показать весь комментарий
06.07.2013 11:20 Ответить
значит ему свобода важнее жены?
показать весь комментарий
06.07.2013 11:31 Ответить
Вася
Так пойди сам сядь лет на 10, и кукарекай оттуда, что тебе свобода до лампочки. От умник же
показать весь комментарий
06.07.2013 11:33 Ответить
Он не умник он затупчивый
показать весь комментарий
06.07.2013 11:34 Ответить
Дай сначала наворовать столько
показать весь комментарий
06.07.2013 11:40 Ответить
Вася
У вас синежопых что у всех мысли - как бы наворовать по-больше? Оно и не удивительно, что вы балдеете от Межигорья, горшков золотых и прочего. А на Евро-2012 сколько было бережно положено в карман? Чего ж ты молчишь, осёл кривоногий?
показать весь комментарий
06.07.2013 12:22 Ответить
а45
Да какая жена.... Кто не видел видео как ВОНА лобызалась с Власенко ????
показать весь комментарий
06.07.2013 11:35 Ответить
Дупень! Ты лучше расскажи как витёк сослав люсю тискает молодых "сосок"
показать весь комментарий
06.07.2013 11:41 Ответить
11
Люся в ссылке, а молодые все равно не дают себя тискать, вот он и срывает гнев на Юле, помнишь как камер в ее палате понаставил, чтоб хоть подрочить на нее
показать весь комментарий
06.07.2013 11:45 Ответить
ЬІ
"витя витей", а ти від яйця абасрался по самі вуха.
показать весь комментарий
06.07.2013 11:22 Ответить
Вася
Да уж, все рыгоаналы срутся жидким поносом от одной хрупкой женщины
показать весь комментарий
06.07.2013 11:25 Ответить
Елена
А потом говорят, что они ее не боятся, типа смелые...
показать весь комментарий
06.07.2013 11:37 Ответить
ПР
ЛЮЛЬКИ ОПЯТЬ МЕЧТАЮТ И СЕБЯ УТЕШАЮТ........................БУДЕТ СИДЕТЬ ШЕСТЬ С ПОЛОВИНОЙ А ПОТОМ ДОБАВЯТ ЕЩЕ ВОСЕМЬ!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2013 11:30 Ответить
Вася, ты оглянись: Янек и тебя уже обоссал. И "законтачил". Підарас ты, Вася, оказывается..
показать весь комментарий
06.07.2013 11:44 Ответить
а оптимизм все вселяется и вселяется в европу. скоро лопнет наверное !
показать весь комментарий
06.07.2013 11:07 Ответить
В Европе вновь разгорается финансовый пожар - DW

Последние события в Португалии, Греции и на Кипре породили опасения, что в Европе вновь разгорается финансовый пожар, для тушения которого потребуются очередные миллиарды...
http://korrespondent.net/business/financial/1578156-v-evrope-vnov-razgoraetsya-finansovyj-pozhar-dw
показать весь комментарий
06.07.2013 11:11 Ответить
Инквизитор
Нам бы такого пожара как там ,ну хоть на год полтора ,а то от покращення уже скоро совсем жить будем не в состоянии.
показать весь комментарий
06.07.2013 11:13 Ответить
ну перейди с тысячи на 500
вот и прочувствуешь. и за комуналку плати как испанц))
показать весь комментарий
06.07.2013 12:15 Ответить
Инквизитор
Так мы столько и платим сей час ,не надо тут по ушам чесать ,что у нас что то дешевле.
показать весь комментарий
06.07.2013 13:03 Ответить
Инквизитор
Так у Хама просто выхода другого нет ,реально у него есть два варианта либо сдаться ВВП выклянчив иммунитет для себя и сыновей ,при этом понимая ,что московские порвут всех начиная с Рената , но тогда он врят ли доживет до подписания договора с ВВП ,по тому что Ренат о том что Хам подписывать собирается знает раньше чем сам Хам ,и второй выпускает Вону и выклянчивает себе иммунитет в ЕС и получает обещанные кредиты и спокойненько сидит себе до конца срока ,после чего ведет мирный образ жизни а ля Кучма .
показать весь комментарий
06.07.2013 11:12 Ответить
Стас
Третий вариант - никуда не вступая, судить Вону строго по закону!
показать весь комментарий
06.07.2013 11:14 Ответить
11
ну осудят ее, а вся страна будет с голой жопой, тебе что легче от этого будет? Видно ты еще один, сцущийся от Юли
показать весь комментарий
06.07.2013 11:18 Ответить
Инквизитор
Это самый не реальный ,по тому что в современном варианте глобализации ,не кто не даст Украине строить из себя Швейцарию , особенно при этом постоянно клянча деньги .
показать весь комментарий
06.07.2013 11:23 Ответить
Стас
А четвертый - самому Хряку сдаться народному суду Линча!
показать весь комментарий
06.07.2013 11:44 Ответить
11
Идеальный кстати вариант
показать весь комментарий
06.07.2013 13:15 Ответить
из Донецка
Первый из озвученных вами вариантов, по сравнению со вторым - это просто цветочки-незабудки. Знаете, почему? Вы когда-нибудь сталкивались (хотя бы даже на бытовом уровне) с женщиной, которая только и думает о том, чтобы Вам отомстить? А тут все гораздо серьезнее
П.С. Пусть перечитывает дюрренматтовский "Визит старой дамы". Пусть готовится.
показать весь комментарий
06.07.2013 12:03 Ответить
Олег
Да не нужен януковичу Евросоюз, иначе бы на этой неделе все необходимые законы Рада бы приняла. Он тупо пытается Путина позлить. А Тимошенко он ни когда не выпустит - она на свободе - ему гембич. Там все по понятиям размысливается.
показать весь комментарий
06.07.2013 11:15 Ответить
ПОПА ОТДЫХАЙ
СУББОТА КАК -НИ- КАК ! ЗАРАБОТАЛСЯ СТАРИЧЕК ! ПЕТЬКА-ГУБОШЛЕП КОПЕЕЧКИ ПЛАТИТ А ТЫ ТАК СТАРАЕШЬСЯ !
показать весь комментарий
06.07.2013 11:15 Ответить
Rar
Какой из Вити мужик? Был лохом и вором , им и останется.
А ЮЛЮ ПРИДЕТСЯ ОСВОБОДИТЬ, ТАК ЕЕ ВИНА НАДУМАННАЯ.
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННОЙ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ!!
показать весь комментарий
06.07.2013 11:16 Ответить
Или утопить шалаву в сартире
.
показать весь комментарий
06.07.2013 13:08 Ответить
хуторянин
В принципе,правильно,если наши заключенные получат право лечиться в
зарубежных клиниках, где им могут "спасти" жизнь.Однако мнения
правоведов резко разошлись.Одни считают, что на практике это будет
«одноразовый» закон и врядли кто-то сможет воспользоваться им,кроме
Тимошенко.По другой версии, такую возможность будут активно
пользоваться богатые преступники,чтобы уйти от ответственности на
закордонной больничной койке.

Сейчас ВорЮля рвется в Берлин.Якобы,на лечение,а на самом деле-для раскрутки новой политической компании. Увы,большинство Рады вряд ли проголосует «за»:

- В правовом государстве не принимаются «хуторянские» законы под конкретного человека.Так шо Вонюле в президенты-ниЗЗя,тогда у койку и скиглить дале
показать весь комментарий
06.07.2013 11:17 Ответить
Gfd
Стас
Видно душенка у тебя продажная. Зря стараешься..))
показать весь комментарий
06.07.2013 11:18 Ответить
Стас
Я никогда не голосовал ни за Витю, ни за Юлю.
показать весь комментарий
06.07.2013 11:38 Ответить
Мистер мускул
Витя - "жопа",от слова Юля падает в обморок и гадит в штаны.
показать весь комментарий
06.07.2013 11:18 Ответить
ЬІ
У Хама невиліковна хвороба - ЮляФобія
показать весь комментарий
06.07.2013 11:25 Ответить
Dog
Он падает в обморок не только от женского имени ЮЛЯ, а и от куриных яиц, в штаны навалил. Позор!!
показать весь комментарий
06.07.2013 11:25 Ответить
Опрос
Поддерживаешь ли ты освобождение Юлии Тимошенко? - голосуй - http://startinfo.net/
показать весь комментарий
06.07.2013 11:32 Ответить
вах вах
Видать Витек выпросил иммунитет у ЕС для себя и семьи ! А вот что делать будут остальные его шакалы , для всех ЕС скачуху не сделает . Ох и насажают голубых скоро а тикать то некуда батька овачь всех продаст!должен же кто то сесть за всю эту муйню.
показать весь комментарий
06.07.2013 11:38 Ответить
вах ваху-ю
и где вас таких тупорылых косноязычных тролляк набирают? хотя для помойки цензорской-сойдёт
показать весь комментарий
06.07.2013 11:42 Ответить
Rrt
СВОБОДУ НАШЕЙ МИЛОЙ ЮЛЕ!!
показать весь комментарий
06.07.2013 11:39 Ответить
Rrt
ТЮРЬМУ ВАШЕМУ ОТВРАТИТЕЛЬНОМУ ВИТЕ!
показать весь комментарий
06.07.2013 11:46 Ответить
Янукович решит вопрос с Тимошенко, - австрийская пресса - Цензор.НЕТ 483
показать весь комментарий
06.07.2013 11:48 Ответить
пипец
Янык с Тимошенко набрал себе проблем выше крыши...
не понимает, что посадив оппонента, сам круче не становишься, только выглядишь дураком в глазах цивилизованных людей...
хоть кто нибудь вразумите его.., расскажите ему подробно про эту глупость..
показать весь комментарий
06.07.2013 11:42 Ответить
Яша
Посадив Юлю, Янукович выполнил обещание Ющенко "бандиты должны сидеть". Слава Януковичу!!!
показать весь комментарий
06.07.2013 12:47 Ответить
Что и кому рассказать? Урка галимый как только "откинулся" из "зоны", ничего больше в своей жизни не делал а только отдыхал. Работать для него было "не по масти"...
показать весь комментарий
06.07.2013 11:46 Ответить
Rrt
Успешный, ты мне подмогнул? Не стоит..))
показать весь комментарий
06.07.2013 11:53 Ответить
Кк
ХАМ НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ХАМОМ. !!!
показать весь комментарий
06.07.2013 12:01 Ответить
А воровка воровкой
!!!
показать весь комментарий
06.07.2013 12:03 Ответить
Ах вот оно что
Это же кто определил, что "воровка"? Прокуроры и судьи, на "Бентли" разъезжающие? Ну тогда - да, конечно, верим)))
показать весь комментарий
06.07.2013 12:21 Ответить
это определяют документы и
свидетели проходящие по её делам. Все - точка.
показать весь комментарий
06.07.2013 13:09 Ответить
Свобода
Поддерживаешь ли ты освобождение Юлии Тимошенко? - голосуй - http://startinfo.net/
показать весь комментарий
06.07.2013 12:05 Ответить
я тут проголосую
НЕТ, НЕТ и НЕТ
показать весь комментарий
06.07.2013 12:16 Ответить
живешь в собственном дерьме и
веселишься. Ну, больная! Что с тебя возьмешь?
показать весь комментарий
06.07.2013 13:11 Ответить
пока вопрос решается
ВОНУ удавят ,шоп не мучалась
показать весь комментарий
06.07.2013 12:30 Ответить
УДАВЯТ
25 АВГУСТА 2013 ГОДА ГОВОРЯТ................
показать весь комментарий
06.07.2013 13:09 Ответить
а мы это дело отпразднуем
Собаке собачья смерть!
показать весь комментарий
06.07.2013 13:10 Ответить
австрийская пресса
"Янукович решит вопрос с Тимошенко". Конешно решит, и извинится за своих дятлов всенародно.
показать весь комментарий
06.07.2013 13:16 Ответить
давай Вытя отпускай
подготовь себе почву на будущее, ты так же потом будешь требовать и болеть, и будешь "отбывать срок" в какой нибудь клинике на Мальдивах. Главное сейчас принять такой закон под Жульку, но в последствии воспользоваться им для своего окружения
показать весь комментарий
06.07.2013 13:24 Ответить
А чо
это идея.
показать весь комментарий
06.07.2013 13:27 Ответить
На все согласныя
Тока не надо Жужу в презы, уж лучше попугая или собачку какую... Тварынки будут поумнее.
показать весь комментарий
06.07.2013 14:46 Ответить
Zzs
СВОБОДУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННОЙ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ!!
ИСТИННЫХ ВОРОВ И БАНДИТОВ НА НАРЫ, вместе с ХАМОМ И ЕГО ВЫВОДКОМ, КОТОРОЕ ТОЛЬКО ГРАБИТ !!
показать весь комментарий
06.07.2013 13:43 Ответить
Нет-нет
Всех на лечение в Шарите! Всех!

А истинную воровку сечь розгами на Майдане, где себе ложью путь к заветному креслу (не путать с её мечтой об золотом унитазе!) выстилала!
показать весь комментарий
06.07.2013 14:49 Ответить
Николай
Вот интересно, ВОНА сосала у Власенка? Это, конечно, вопрос типа интимный, но политик должен быть открытым. Пусть Власенко сам скажет, или она, или её муж.
показать весь комментарий
06.07.2013 13:58 Ответить
Власенко - фалоимитатор
У неё же Паша Лазаренко есть.
показать весь комментарий
06.07.2013 14:51 Ответить
Стас
Считаешь, что если любишь, то именно сосешь? Что с тебя взять, ущербный...
показать весь комментарий
06.07.2013 20:30 Ответить
снова
гэйропейцы качают!?
Идите нах...
ТВАРЬ ДОЛЖНА СИДЕТЬ!!!
И НИЧЕГО У ВАС С РЕВОЛЮЦИЯМИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, В КРОВИ УТОНИТЕ, ПИТАРАСЫ!!!!!!
показать весь комментарий
06.07.2013 20:04 Ответить