10703 посетителя онлайн

Захарченко признал наличие проблем "в кадровой и служебной деятельности" МВД

Об этом он сказал на брифинге, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-служба МВД.

«Мы должны навести порядок в кадровой и служебной деятельности. Прежде всего Министерство нуждается в модернизации, которая среди прочего предполагает усовершенствование подбора кадров, надлежащее материальное обеспечение и усиление персональной ответственности», - заявил Захарченко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Захарченко боялся докладывать Януковичу о событиях во Врадиевке: "Я не решился ему звонить"

При этом он попросил не забывать, что в милиции работают тысячи честных сотрудников, которые не должны отвечать за преступления, совершенные несколькими негодяями.

Министр заверил, что никогда не станет защищать своих сотрудников, которые совершили преступления, а МВД будет всесторонне способствовать расследованию событий во Врадиевке, которое ведет прокуратура.

Напомним, из-за событий во Врадиевке президент Украины потребовал от МВД, СБУ и ГПУ проверить квалификацию сотрудников и выгнать недостойных.

Читайте также: "Право-не-охранительную" систему нужно менять сверху донизу", - депутаты от оппозиции присоединились к маршу восставших из Врадиевки

Топ комментарии
+1
це щось на кшталт "покращення"... модернізатор Захарченко? ню-ню... уявляєте собі "мусорню" після анального "покращення"?
показать весь комментарий
07.07.2013 18:01 Ответить
+1
И НЕ ВЕДАЛ о проблемах-так нах такой мудак нужен? ЗНАЛ-НЕ ХЕР непонятливого строить ЗНАЛ-ПАДЛО И путь ответит по полной -причем на общей зоне ГНАТЬ СИНИХ СКОТОВ Гнать как бешенных псов-тварюк синегнойных
показать весь комментарий
07.07.2013 18:15 Ответить
+1
300 тіыс. ментов, а не много ли? больше армии в 2 раза. Народ их кормит, а они издеваются над людьми. Сократить их
показать весь комментарий
07.07.2013 19:24 Ответить

Загрузка...