9059 посетителей онлайн

Олигарх Новинский побеждает в Севастополе при минимальной явке

По предварительным данным, на промежуточных выборах народного депутата в 224-м округе в Севастополе лидирует Вадим Новинский.

Как сообщили Цензор.НЕТ в пресс-службе Центральной избирательной комиссии, по состоянию на 22.05 часов в ЦИК поступили данные обработки протоколов в электронном виде из семи из 95 избирательных участков.

Читайте также: Выборы в Севастополе начались с нарушений: бюллетени выдают по ксерокопии паспорта и пенсионному удостоверению

По данным обработки 7,36% протоколов за самовыдвиженца Вадима Новинского проголосовали 53,25% избирателей, коммуниста Василия Пархоменко - 31,18%, Василия Зеленчука - 7,38%, выдвиженца партии УДАР Дмитрия Белоцерковца - 3,99%.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На время завершения голосования в Севастополе явка избирателей составила 24%, - ОПОРА


Топ комментарии
+6
город русских рабов выбрал очередного жида в зраду...
показать весь комментарий
07.07.2013 22:59 Ответить
+5
завтра объявят результат, и никто не рыпнется! Потому как рабы севастопольские!
"горад рюской славы" как обычно, снял штаны, сдал назад и подмахнул с причмоком!
показать весь комментарий
07.07.2013 22:50 Ответить
+5
А че рыпаться?

Он по любому выигрывал бы.
Вот и большинство положило на выборы.
показать весь комментарий
07.07.2013 22:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Хам
А ЯЯ яйка сваи проффыысорские в "рабочем отпуске" /чего-то такого
в трудовом кодексе не нашол/ ПАРЮ!!!!
А вы, быдло, грызите друг-друга!!!
показать весь комментарий
08.07.2013 00:23 Ответить
полная чушь
можно было и не проводить эти выборы
показать весь комментарий
08.07.2013 00:23 Ответить
Как давно
известо, то выгребная яма всея Украины - это ПР. Прошу запомнить и не перевирать.
показать весь комментарий
08.07.2013 00:32 Ответить
ну
выгребная яма это сортирники из двух нолей! прошу запомнить!!! неужели эти клоуны на что то надеялись!
показать весь комментарий
08.07.2013 00:40 Ответить
Неголені олені!
показать весь комментарий
08.07.2013 01:03 Ответить
параша
гомосексуализм в росийсских тюрмах, в кавказе и "русской" азиожопе" , в РПЦ_педофилия.... Зачем на европу тыкать=когда под носом слепые
показать весь комментарий
08.07.2013 01:53 Ответить
Для человечества норма 2-4 % гомиков.
Это было во все ВРЕМЕНА
Но на Западе ВЫРАЩИВАЮТ гомосексуализм.
Например в Норвегии, лидер Трудовой партии(которую пострелял Брейвик) официально заявил, что гомиков в Норвегии к 2050 году будет 90%
показать весь комментарий
08.07.2013 01:57 Ответить
из Донецка
одна бабка вилами писала, а ты сплетнями занимаешься.....небось сам то, гномик....
показать весь комментарий
08.07.2013 07:41 Ответить
Zenga
Куриная ж()()па, ты еще не угомонилась со своей дыбильной люлепропагандой? Прилупись уже, стыдоба!
показать весь комментарий
08.07.2013 02:04 Ответить
ЛЬВІВ
ЛЮДИ!!! ВИ подумайте, що в кождому НАРОДІ є апендециди (нацизм імперіалізм інтернаціоналізм націоналізм комунізм======дебілізм....), а загалом-більшість нормальні люди ВСЮДИ!!!! Хочуть жити , виховувати дітей в мирі, заробляти по міру своїх можливостей, вболівати за свою країну, за футбольну команду, за кохану, коханку; ПРОСТО ЖИТ!!!!!
показать весь комментарий
08.07.2013 02:36 Ответить
http://argumentua.com/stati/vadim-novinskii-mutnyi-biznesmen-ili-proekt-rossiiskikh-spetssluzhb
показать весь комментарий
08.07.2013 05:43 Ответить
АНТИСЕМИТ
Добрые люди что творится жиды захватили всю власть в стране и уже полностью уверены что украинский народ это рабы и ни как иначе ! Жидо-массонская ложа вот новое название Верховной Рады а над всем этим стоит ХАМ ! Позор куда смотрит ВО "Свобода?"
показать весь комментарий
08.07.2013 06:33 Ответить
Кацапоязичнає бидло
Согласни бить рабамі, лішь би расєйській язик.
показать весь комментарий
08.07.2013 06:46 Ответить
Ты опять за сво
козачок расейский. Ну не обижайся теперь, пойдёт по тяжёлому сценарию.
показать весь комментарий
08.07.2013 07:51 Ответить
Киев
100% в точку!!!!!!!! только "Свобода " такие -же
показать весь комментарий
08.07.2013 10:25 Ответить
я
Да, город русских моряков. Продался за очередную погремушку олигарха. Ну туда вам и дорога
показать весь комментарий
08.07.2013 07:11 Ответить
Yoyo
ЧТО??? Каких там "русских моряков"? Так, город Бывших мАГГАков!!!! А теперь ставший - пГГосто ГоГГод!!!
Ссучившееся кацапье-быдло готовы под паРашинского жида лечь - лишь бы в пику Украине.
показать весь комментарий
08.07.2013 07:15 Ответить
не звизди
севастопольцы проигнорировали выборы. Даже ******** смогли нарисовать только 23% общей явки. А если отбросить госслужбу, психов, престарелых и военных, то посещение народом выборов стремиться к нулю.
показать весь комментарий
08.07.2013 08:23 Ответить
традиция
севастополя это самозатопление. город несмываемого позора
показать весь комментарий
08.07.2013 07:17 Ответить
Это хорошо.
Его родина Старая РУССА, это символ.
Слава РУСИ
показать весь комментарий
08.07.2013 07:22 Ответить
Гость
Опять мокша и мурома от имени Руси вещают. Не братья славянам вы.
показать весь комментарий
08.07.2013 07:52 Ответить
суті цієї афери не розумію, ну тепер це кацапське чмо стало не вїздне в цивілізовані краіни(незаконно обранний), чого воно добилось?
показать весь комментарий
08.07.2013 07:26 Ответить
А как так
В Севастополе традиционно сильны пророссийские политические силы. В 2012 году член "Русского блока" Дмитрий Белик занял второе место в округе N224 с результатом в 27,8% (Павел Лебедев - 42,64%).

В итоге выдвиженцем от власти стал владелец "Смарт-холдинга" Вадим Новинский (4-е место в рейтинге богатейших украинцев Forbes, $1,9 млрд), ------------------------------------------------------------который лишь в прошлом году получил украинское гражданство.
показать весь комментарий
08.07.2013 08:34 Ответить
У xoxла всегда должен быть начальник - русский
показать весь комментарий
08.07.2013 08:55 Ответить
А у русского
еврей!
показать весь комментарий
08.07.2013 09:11 Ответить
пан Голова
Сначала свой масонский монумент поставили а потом и пахана.Куда казаки смотрят?
показать весь комментарий
08.07.2013 09:00 Ответить
кИзяки
а мы в жо*у и смотрели. Зато не даром, А ЗА БАБКИ от новинского.
показать весь комментарий
08.07.2013 10:37 Ответить
показатель уровня
ума населения севастополя-выбрали в нардепы ЮДУ да еще с мацковской ксивой вот и получите город славы обрезанной
показать весь комментарий
08.07.2013 09:07 Ответить
у них в севастополе
казаки пляшут под обрезное 7-40
показать весь комментарий
08.07.2013 09:10 Ответить
д
игорёк, докажи, что руССкие-это не пьяная фантазия!
показать весь комментарий
08.07.2013 09:10 Ответить
надо было это доказывать
в 1917 и 1941 а так вы рьюуцкие можете корчить из себя потешное сс и прочее на значках и тряпках кончается руцкий патриотизм
показать весь комментарий
08.07.2013 09:21 Ответить
Ветеран
29 мая 2012 года Указом Президента Украины В. Ф. Януковича В. В.
Новинский принят в гражданство Украины как лицо, имеющее выдающиеся
заслуги перед Украиной.

--------------

Конституция

Статья 76. Параграф 2.

Народным депутатом Украины может быть гражданин Украины, достигший на
день выборов двадцати одного года, имеющий право голоса и проживающий в
Украине в течение последних пяти лет.

ЧТО ТЕПЕРЬ СКАЖЕТ ОППОЗИЦИЯ? А СЛАБО В КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ОБРАТИТЬСЯ НА НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЦВК?
показать весь комментарий
08.07.2013 09:29 Ответить
видать
презику бабла отвалил----от и все ЗАСЛУГИ !
показать весь комментарий
08.07.2013 09:38 Ответить
философ
Дак городу "рюццькой славы" милее буржуй-еврей, чем любой свободовец.

Рюццькие богатых евреев любять....
показать весь комментарий
08.07.2013 09:37 Ответить
Киев
Поздравляю севастопольских лохов с ПАБЕДАЙ
показать весь комментарий
08.07.2013 09:55 Ответить
дід Михайло
Чия Україна? Наша, чи жидівська? Народ прокидайся!.. Сьогодні не 1918р. Жидів на геляку!..
показать весь комментарий
08.07.2013 10:06 Ответить
так
Перемогли гроші а не Новинский нащо робити вибори взагалі і на них ходити вони самі вибирвются
показать весь комментарий
08.07.2013 10:08 Ответить
Балтым
И что у жителей города-героя есть мозги.
показать весь комментарий
08.07.2013 10:21 Ответить
балтыму
Не было нет и не будет! Эти лохи гадика кал-исниченка В ПОВОДЫРИ ВЫБРАЛИ !
показать весь комментарий
08.07.2013 10:35 Ответить
навинский
Куплю "легендарный Севастополь" ,(недорого).
Балаклаву - не ПРедлагать.
показать весь комментарий
08.07.2013 20:48 Ответить
Киев
шото севастополь неохотно голосует... вот если бы им хто рюзкий балык пообещал!!!
показать весь комментарий
09.07.2013 01:58 Ответить
Новинский - человек Путина, теперь Севастополь заживет весело, достаточно например вспомнить как Новинский со товарищами убивали Николаевский судостроительный завод, как писали в прессе потому что на том заводе могли ремонтироваться корабли НАТО. То был 2007 год.
показать весь комментарий
09.07.2013 12:15 Ответить
Страница 2 из 2