5202 посетителя онлайн
7 424 86

Как прошел день рождения у Януковича: версия газеты Ахметова

Уже четвертый год подряд наш президент празднует день рождения в Крыму, на госдаче «Заря» в Форосе.

Большинство продуктов для празднования дня рождения Виктора Януковича закупались в Крыму. Как рассказал источник из структуры коммунального обслуживания госдач, в цистернах на дачу в Форосе была доставлена живая черноморская рыба - луфарь, сарган и кефаль, а живых устриц привезли с одной из частных ферм в районе поселка Кацивели, пишет "Сегодня", передает Цензор.НЕТ.

Представители фермы говорят, что цена устрицы - 20 гривен (в супермаркетах в среднем в два раза дороже. - ред.): "Это тихоокеанская устрица. У нас ее заказывают на день рождения президента, политиков и чиновников".

Перевозят устриц в специальных деревянных контейнерах и перекладывают водорослями, пропитанными морской водой: в таком виде они могут храниться в течение двух дней. Изготовлением трехуровневого торта с желе и фруктами занимались в ресторане одного из ялтинских вип-отелей. Поили гостей сухими винами из белых и красных сортов крымского винограда, мускатами, а также винами из Чили и Аргентины. Крепкие напитки были зарубежного производства.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Хусейн и Каддафи поздравили Януковича с днем рождения. ФОТО дня

Соратники же Виктора Януковича готовились ко дню рождения основательно. Специально для 100 членов фракции из Киева организовали чартерный самолет (оплачивала ПР). Вылетели из «Жулян» в восемь утра, возглавил делегацию глава фракции Александр Ефремов. Правда, уже в два часа дня все улетели обратно в Киев из аэропорта в Симферополе.

Встречал своих однопартийцев президент вместе с главой Администрации Сергеем Левочкиным на берегу моря. Янукович был в светлой рубашке без галстука. «Как, в принципе, и большинство его соратников. Было жарко - более 30 градусов. На берегу установили тенты и столы. Каких-то излишеств в еде и напитках не было: красная рыба и икра, бутербродики, канапе с палтусом, шампанское, вино и коньяк. Водки мы не видели», - сказал пресс-секретарь одного из депутатов.

Еще около ста человек приехали в Форос своим ходом. «Решили сделать один подарок от всей фракции», - сказал «Сегодня» один из замов главы фракции ПР Юрий Воропаев. «В этом году мы подарили старинную Библию в красивом переплете и огромный букет красных роз», - сказал нам первый зампред фракции Михаил Чечетов. Татьяна Бахтеева приехала на президентскую дачу на своем автомобиле из Донецка. «Я поздравила его и высказала слова радости и восхищения. У него донецкая закалка, выдержка и мужество, которым можно позавидовать!», - сказала она нам.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: День рождения Януковича в Ялте: Ливадийский дворец закрыт, торговцы луком "ликвидированы", повсюду ГАИ. ВИДЕО

Спикер парламента Владимир Рыбак приехал в Форос тоже на машине со своим заместителем Игорем Калетником, главой секретариата и главой фракции КПУ Петром Симоненко. «Мы буквально на пять минут зашли: подарили президенту букет цветов, пожали руку и сказали свои пожелания», - сказал «Сегодня» Петр Симоненко.

Напомним, вчера Виктору Януковичу исполнилось 63 года.

Топ комментарии
+3
так вот ты первый заскавчал
показать весь комментарий
10.07.2013 09:39 Ответить
+3
Пока что скулят родители онкобольных детей, деньги на лечение которых собирают прося милостыню.
А слабо было быдлопрезиденту не праздновать (День рождения такого вылупка и днём рождения называть не хочется), не жрать деликатесы с прихвостнями и не привозить лизоблюдов артистов чартером, а отдать деньги на лечение нуждающимся детям, нескольким хватило бы!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 10:01 Ответить
+2
это ты скули..что скоро без зарплаты останешься ..здесь..а на по боку...янеку и его шобле не долго осталось...просто его жалко...
показать весь комментарий
10.07.2013 09:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
свидомая дупа
щас нищее хохлобыдло заскулит
показать весь комментарий
10.07.2013 09:35 Ответить
дупе
так вот ты первый заскавчал
показать весь комментарий
10.07.2013 09:39 Ответить
Мова
ЯК ЗАХИСТИТИ УКРАЇНСЬКУ МОВУ?

Влада знищила всі
механізми, які захищали нашу мову. Під загрозою не лише мова, а незалежність і
цілісність України. До того часу, як режим впаде, треба кожному з нас
відстоювати українську мову й національну ідентичність.

ДЕВ'ЯТЬ ПРОСТИХ ПРАВИЛ:

1.
ГОВОРИ УКРАЇНСЬКОЮ. Роби це завжди, особливо в публічних
місцях, і ніколи не переходь на іншу мову, окрім розмов з іноземцями.

2.
НАЛАШТУЙ МОВУ САЙТІВ ТА ТЕХНІКИ. Обери українську мову в налаштуваннях
електронної пошти, соцмереж, google, мобільного
телефону, обирай українську на банкоматах, платіжних терміналах та сайтах.

3.
ПИШИ УКРАЇНСЬКОЮ. Завжди пиши українською паперові документи та
електронні повідомлення.

4.
ШУКАЙ УКРАЇНСЬКОЮ. Шукай інформацію в googl чи Вікпедії спочатку українською мовою.

5.
СПІЛКУЙСЯ УКРАЇНСЬКОЮ З ВЛАДОЮ ТА
СЕРВІСНИМИ СЛУЖБАМИ.

Використовуй українську у контактах з владою, мобільними операторами,
диспетчерами чи call-центрами.

6.
ПІДТРИМАЙ УКРАЇНСЬКУ КУЛЬТУРУ ТА МЕДІА. Купуй книги та пресу українською мовою,
дивися в кіно фільми, дубльовані українською. Купуй диски з українською музикою
та відвідуй українські фестивалі.

7.
ВБЕРЕЖИ ДІТЕЙ ВІД РИСИФІКАЦІЇ. Говори з дітьми українською, давай їм
українські книги, пісні, ігри та мультики. Вимагай від педагогів у садочку чи
школі спілкуватися і давати матеріали українською.

8.
ТВОРИ УКРАЇНСЬКИЙ ПРОСТІР. Роби щось від себе, щоб змінити ситуацію
на користь української мови на роботі, удома чи в колі друзів.

9.
ЗАПРОСИ ІНШИХ РОБИТИ ТЕ САМЕ. Пошир цю інформацію серед якомога
більшого числа людей.

Почни прямо
зараз!

У тебе багато
однодумців, з якими ти зможеш змінити на краще свою Україну.

Рух добровольців
«Простір свободи»

097-179-47-09

[email protected] / www.dobrovol.org
показать весь комментарий
10.07.2013 11:26 Ответить
Иван
Ни фига это не даст, только юго - восточное быдло будет трендеть о том, что украиноязычные - это фашисты. Нужно язык прививать в семьях детям, это да.
показать весь комментарий
10.07.2013 13:42 Ответить
123
это ты скули..что скоро без зарплаты останешься ..здесь..а на по боку...янеку и его шобле не долго осталось...просто его жалко...
показать весь комментарий
10.07.2013 09:40 Ответить
из Донецка
жалеть,пускать слюни-----пагубно для твоего здоровья.......когда он обкладывает тебя налогами,
повышениями цен------он никого не жалеет......
показать весь комментарий
10.07.2013 09:49 Ответить
fuk
тв... устрицы жрёт когда его лохторат родной помледний кусок доедает. Станут ему устрицы поперёк горла. Вот такое поздравление
показать весь комментарий
10.07.2013 10:05 Ответить
О
Богатая дупа радостно проговорила? Где ж ты так заработала, милая?
показать весь комментарий
10.07.2013 09:45 Ответить
днепр
Пока что скулят родители онкобольных детей, деньги на лечение которых собирают прося милостыню.
А слабо было быдлопрезиденту не праздновать (День рождения такого вылупка и днём рождения называть не хочется), не жрать деликатесы с прихвостнями и не привозить лизоблюдов артистов чартером, а отдать деньги на лечение нуждающимся детям, нескольким хватило бы!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 10:01 Ответить
ага детям больным
О чём ты,у животного нет ни морали не совести ни души...
показать весь комментарий
10.07.2013 10:29 Ответить
сомневаюсь, что это скромное "мероприятие" стоило меньше нескольких миллионов грн - только одних артистов чартером на сколько привезли (если вон богатырчиха чартер "киев-Симферополь за 240к нанимала). Далеко нашему даже до "африканцев"
Как прошел день рождения у Януковича: версия газеты Ахметова - Цензор.НЕТ 4975
показать весь комментарий
10.07.2013 10:34 Ответить
хэ-хэ
Мы-нищие,зато воры-бохатые за нас счет....А шо,ты не знал,что воры всегда богаче честных?
показать весь комментарий
10.07.2013 10:15 Ответить
Донецкий шахтер
А мне, например, приятно что человек хорошо отгулял свой последний день рожденья.
показать весь комментарий
10.07.2013 10:25 Ответить
ДАУНецкая закалка
Правильнее будет сказать у него ДАУНецкая закалка.
показать весь комментарий
10.07.2013 09:38 Ответить
Гыыыыы
Пистёж- как всегда!!
показать весь комментарий
10.07.2013 09:38 Ответить
Домовой ПР
Коммунячо также непреминули лизнуть Папу в анус,а Симоненко видать векселёк платинновый презентовал
показать весь комментарий
10.07.2013 09:38 Ответить
Днепр
бандэры = Гав,Гав,Гав!
показать весь комментарий
10.07.2013 09:38 Ответить
Виктор
смени ник на П.идор, будешь соответствовать
показать весь комментарий
10.07.2013 09:40 Ответить
Пипец
Тебе не говорили, что своими советами ты мертвого *******?
показать весь комментарий
10.07.2013 09:45 Ответить
пипцу
витягни з рота
показать весь комментарий
10.07.2013 09:46 Ответить
А
ты своими выводами уже ****** То гавкаешь, то радостно пукаешь. Попа ты что от головы отдельной жизнью живёшь? Это патология, к проктологу обратись.
показать весь комментарий
10.07.2013 09:48 Ответить
Пипец
Молодец, получи медальку пачотного форумного дрочера
показать весь комментарий
10.07.2013 10:09 Ответить
Виктор
намордник оденьте ему, бродяжному псу, а то покусает ненароком
показать весь комментарий
10.07.2013 09:52 Ответить
Интересно цветы за свои купили или с бюджетных взяли ?
показать весь комментарий
10.07.2013 09:42 Ответить
Домовой ПР
Когда они за свои покупали? С кладбища скоммуниздили,в ПР большая половина тайно Папе смерти желают,а в глаза холуйственно улыбаются
показать весь комментарий
10.07.2013 09:46 Ответить
домовому
а ты, херой, не попутал пр с матькивщиной, гду про люльку забыли, хотя в дупу ей всегда дули, клгда вона "працювала"????
показать весь комментарий
10.07.2013 10:11 Ответить
Домовой ПР
Яйцеглист,никак не получишь разрешение от Кровосисьного хозяина под ником писать,не сцись так сильно,нето плавать в своей урине будешь,ничего я не путаю и ОТВЕЧАЮ ЗА КАЖДОЕ СВОЁ СЛОВО
показать весь комментарий
10.07.2013 10:28 Ответить
Влад
Так у них бюджетные - это и есть свои.
показать весь комментарий
10.07.2013 09:49 Ответить
Дупє несвідомій
- Почему дуче кацапов не любил?
- А кто их любит?
- Как кто, а ПиРотехники?
показать весь комментарий
10.07.2013 09:43 Ответить
Правильно
Так и надо - скромненько. Огромный букет роз за 3 грн., тихоокеанские устрицы по 1,50 грн за кило, кислячок Screaming Eagle 1992 года по 12 грн за бутылку....
показать весь комментарий
10.07.2013 09:45 Ответить
Вася
"у него донецкая закалка..." красиво сказала... только постеснялась добавить "и донецкая тупость"
показать весь комментарий
10.07.2013 09:46 Ответить
Толик
Страна видела "донецкое мужество" яйцепадного в Ивано-Франковске! Видит как он "мужественно" борется с женщиной-оппонентом.
показать весь комментарий
10.07.2013 09:47 Ответить
Вася
Золотые слова, только не будут же однопартийцы тыкать овоща мордякой в его фобии. Они всем стадом лижут ему так.. и так прославляют, что оно наверное действительное думает, что величайший из великих и т.п.
показать весь комментарий
10.07.2013 09:54 Ответить
о царях
Его называют в лицо синежопые - царь, просто царь!
показать весь комментарий
10.07.2013 10:55 Ответить
ля шене
Вы прекрасны,ваше величество!!
показать весь комментарий
10.07.2013 11:11 Ответить
97
Ваше яйцепревосходительство
показать весь комментарий
10.07.2013 11:16 Ответить
СВИДОМОЙ
но в числе первых заскулила региональная и при том на языке ущемленного(по Калесничкнку и Кидалову) регионального секс.меншинства
показать весь комментарий
10.07.2013 09:48 Ответить
ванда
Каких-то излишеств в еде и напитках не было: красная рыба и икра, бутербродики, канапе с палтусом, шампанское, вино и коньяк
показать весь комментарий
10.07.2013 09:49 Ответить
Харьковчанин
Конечно бюджетные! Кто ж из своих платить будет. У них все строго, в бюджете есть статья - представительские расходы. Они даже в день рожденья в "рабочем отпуске" находятся. То есть на бережку бухают, а им зарплата капает! Что б я так жил!
показать весь комментарий
10.07.2013 09:49 Ответить
москва кремель кровавая площа
Странно что миллиардеры платят даже за устриц в 2 раза дешевле. кормить такого иждивенца тяжко для госбюджета.если всё для одного и дешевле.за свои кровные так бы не жрали, дешовые харчи.Шариковых нынче наплодилось однако на наши с вами головы НЕМЕРЯНО.Французы говорят так,мы не настолько богаты чтобы покупать дешовых устриц
показать весь комментарий
10.07.2013 09:50 Ответить
патриот
Жополизы выстроились в очередь всовывать языки в жопу Хаму.Где они все будут после его расстрела?Чаушеску тоже думал что его власть вечна,а расстреляла его собственная охрана и какой он стал жалкий и беспомощный.Конец у всех диктаторов один.
показать весь комментарий
10.07.2013 09:53 Ответить
Инна
Излишеств в еде не было (картошки,оливье,винигрета,катлет), в основном была красная рыба, икорка, устрицы и с напитков вино и коньяк
показать весь комментарий
10.07.2013 09:53 Ответить
леонид
ИННОЧКА Ваш комментарий по ИЗЛИШЕСТВАМ не только супер но и пример неординарности я.......словом на языке тинэйджеров ТАЩУСЬ 100 процентов попадания УЧИТЕСЬ у Инны ....без матюка ... действительно смех сильнее ру гни давно не читал умного комментария я киевлянин а Вы откуда мой РЕСПЕКТ ВАМ перечитал и веселюсь оливье ***етты винОгретт СУПЕр умничка
показать весь комментарий
10.07.2013 15:13 Ответить
вДнеВпру
С каких пор Одесса на бандэровщине?И шо это такое вообще?Какой ты Днепр?Ты Клязьма!
показать весь комментарий
10.07.2013 09:54 Ответить
седой
Нафига депутатам устрицы? Лучше бы Петя колбаску по 2.20 привез и угостил бы всех. Порезали бы колесиками и выпили водочки. А так нажрались и самолет весь запукали. У них от устриц несварение, а их потом еще и лечи за наш счет в Феофании.
показать весь комментарий
10.07.2013 09:55 Ответить
Гыыыы
Ждём -с опус -"Как закалялся Хам"..
показать весь комментарий
10.07.2013 09:56 Ответить
Тарас
В межах своєї компетенції повідомляємо…

24 Горе ж вам, багатіям, бо втіху свою ви вже маєте.

25 Горе вам, тепер ситим, бо зазнаєте голоду ви…

26 Горе вам, як усі люди про вас говоритимуть добре, бо так
само чинили фальшивим пророкам батьки їхні! Лука 6.24-26

Сайт багатодітних:
lukava-vlada.narod2.ru
показать весь комментарий
10.07.2013 09:56 Ответить
"Каких-то излишеств в еде и напитках не было: красная рыба и икра, бутербродики, канапе с палтусом, шампанское, вино и коньяк" - мля я это вижу только раз в год, на Новый год, а основная масса населения этого вообще не видит. Я так понимаю что наш президент уверен что такое едят все люди каждый день? Может все придём к нему и откроем ему глаза на то как живут простые граждане?
показать весь комментарий
10.07.2013 09:57 Ответить
Yoyo
КАК прошел День рождения Гавнюка? - Плохо, эта тварь всё жрала и пила и ЖИВЫМ остался! Даже, ****, НЕ подавился. Плохо прошел этот день, плохо.
показать весь комментарий
10.07.2013 09:57 Ответить
в
почти по Высоцкому-ну а там была уха и заливные потроха---
показать весь комментарий
10.07.2013 09:59 Ответить
вареники
...с горохом, пересыпанные мохом...
показать весь комментарий
10.07.2013 13:34 Ответить
Гостепреимный
"Вылетели из «Жулян» в восемь утра...Правда, уже в два часа дня все улетели обратно в Киев...."
Витек и к столу не пригласил. Боится, наверное, чтобы кто-нибудь из "своих" не подсыпал в еду отравы?
показать весь комментарий
10.07.2013 10:01 Ответить
Подозрительно скромненько. Прилетели, улетели, водки не было видно, канапешка-шманапэшка... Станиславский полюбасу бы сказал:
показать весь комментарий
10.07.2013 10:03 Ответить
Ну
а милую свою Люсю, наш образчик семейной нравственности снова забыл пригласить? Всё ей наколотые апельсины боком выходят?
показать весь комментарий
10.07.2013 10:05 Ответить
Прдасты
ПРез-жлоб даунбасцкий!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 10:11 Ответить
Как прошел день рождения у Януковича: версия газеты Ахметова - Цензор.НЕТ 266..
показать весь комментарий
10.07.2013 10:11 Ответить
ха
День рождения в 2005 году Юлия Тимошенко отмечала с размахом. Праздничные столы накрывали в одном из лучших киевских ресторанов. Пришли родственники и политические соратники, зал утопал в цветах.
Тоже небось за свои?
показать весь комментарий
10.07.2013 10:12 Ответить
прокурор
Эту юзовскую "закалку" мы все видели когда борька колесников в обмороки падал и истерики закатывал будучи за решеткой!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 10:13 Ответить
ха
2008 год. Тимошенко опять премьер-министр. Одним из первых с самого утра ее поздравил Виктор Балога. Потом - Владимир Путин(!!!!) А Виктор Ющенко подписал одно поздравление на двоих - желал всего самого лучшего Юлии Тимошенко и главе Конституционного суда Андрею Стрижаку.
показать весь комментарий
10.07.2013 10:16 Ответить
ага
Кстати, в этот предвыборный год Тимошенко заявляла, что следующий день рождения - юбилейную дату - она ​​твердо намерена встретить на посту президента Украины.
показать весь комментарий
10.07.2013 10:54 Ответить
закалка
А ющара на днюхе колбасился ?
показать весь комментарий
10.07.2013 10:18 Ответить
Мне
как и большинству насрать как провел зэк свой день варенья.
показать весь комментарий
10.07.2013 10:20 Ответить
Тему создал Цензор НЕТ
........видимо Бутусов иного мнения........
показать весь комментарий
10.07.2013 10:35 Ответить
Как прошел день рождения у Януковича: версия газеты Ахметова - Цензор.НЕТ 132........
показать весь комментарий
10.07.2013 10:27 Ответить
наглая ложь
гадя колесо и чечьоткин не могли уйти не сделав минета их кормчему.
показать весь комментарий
10.07.2013 10:31 Ответить
Gtj
Это называется ,, пир во время чумы". В стране полнейший бардак и разгул бандитизма. А шобла гуляет. Видимо
,, сходняк" удался.
показать весь комментарий
10.07.2013 10:32 Ответить
мнение трезвомыслящего
может кого и интересует празднование дня рождения за народные деньги человека с погашенными судимостями. Даже с учетом его писательских способностей, которые мне никто так и не продемонстрировал. Уверен, что это не от большого ума и высокой нравственности! Мне он не интересен!


За три года с момента не убедительной победы Януковича стало ясно на что он способен! И что от него можно ждать! Потому пусть интересуются те, которые ждут покращення от него.
Мне он не интересен! Свой День я предпочитаю отмечать в обществе проверенных, честных (имеющих честь!), в искренность которых я верю много лет!
Это мнение может не совпадать с мнением Чечетова, которого (и не только!) у меня есть все основания считать непорядочным и флюгером!
показать весь комментарий
10.07.2013 10:33 Ответить
почему
давно не слышно на форуме успешного, любознательного и их давалку попу карлу?Неужели сам яйцепадучий пригласил на днюху?
показать весь комментарий
10.07.2013 10:35 Ответить
казладоєв
Порівняйте як звучить - " Президент України" і " наш президент". Чий це наш? Який сенс закладений у це слово? Наш хазяїн, наша маріонетка, чи наш довічно любий?
показать весь комментарий
10.07.2013 10:41 Ответить
а
воно собі жирує і далі буде жирувати,за наш кошт. мовчать раби...
показать весь комментарий
10.07.2013 11:02 Ответить
Кирил
...подарили старинную Библию в красивом переплете...Пару недель назад в Черниговской обл. была обокрадена церковь- взяли только библию 17..какого-то года. Милиции надо бы проверить.
показать весь комментарий
10.07.2013 11:02 Ответить
ля шене
а ну цыц шавки у нас самый лучший президент за все времена страны
показать весь комментарий
10.07.2013 11:07 Ответить
спасибо донбасятам
Каждый божий день матери больных раком детишек молят о помощи,а животное дорвавшееся до власти не имеющее ни морали ,ни совести,ни души ,тратит миллионы гривен на устрицы,придворных клоунов,певичек и плятей...Спасибо донбасу приведшему к власти мародёра не имеющего ни флага, ни родины ,ни чести.
показать весь комментарий
10.07.2013 11:11 Ответить
Где же сюрприз
Так а где же Анка Герман со своим сюрпризом - стихом, который наверное по ее заказу настрогал поэт-матерщинник Гаврилюк - любимец Президента?
показать весь комментарий
10.07.2013 11:13 Ответить
где где в
В праздничном торте,в наряде стриптизёрши
показать весь комментарий
10.07.2013 11:29 Ответить
Граната
Вся элита в сборе. Вот хороший случай от них можно было избавиться. Да прости меня господи!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 11:21 Ответить
Гранату хрен докинешь
А вот повара могли бы поспособствовать
показать весь комментарий
10.07.2013 11:30 Ответить
madlopt
не в день рождении дело,обидно что в этой стране,процентов 20,готовы голосовать за это шобло бандитское,потому-что "свои" или против оранжевых,полный бред,их обдирают,поднимают цены на комуналку,проезд,жратву,бухло(основная пища)...а они как овцы идут и голосуют за "своих",такие люди дают шанс переизбратся янеку на второй срок,как не обидно
показать весь комментарий
10.07.2013 11:34 Ответить
так ведь
выборов не будет
всё уже выбрано за нас
показать весь комментарий
10.07.2013 11:42 Ответить
Leopolis
УХ, ТЫ !!! А зек оказывается стал гурманом. Забыл вкус баланды? Ну, ничего. Думаю, он сам на следующий свой день рождения будет есть чернушку с солью и маааленьким кусочком вареной колбаски. Ведь надо будет постепенно отвыкать от устриц и шампусика с коньячком и готовиться к давно забытой, но оттого неимоверно вкусной БАЛАНДЫ. И хавать ее придется из алюминиевой покоцаной миски. Да, еще! Хавать-то будет возле параши ! Это не золотой унитаз, но и чугуный сойдет. Главное чтобы хавушку вовремя давали. ГОТОВЬСЯ, ВОНЮЧИЙ ЗЕЧАРА !!!
показать весь комментарий
10.07.2013 13:07 Ответить
словарь терминов
баланда-тюремная еда
хавать-кушать
покоцаная-побитая помятая
параша-ведро куда ссут и срут зеки
канать,обрываться-побег
скачок-ограбление
тики так-однозначно
фрей фей-хороший человек
редиска-Янукович В.Ф.
показать весь комментарий
10.07.2013 15:29 Ответить
т34
всем рыгаловским шоблом отсосали у зека.особенно старался чечетов.
показать весь комментарий
10.07.2013 13:16 Ответить
Коментарi супер
Цiкаво. А ущербний зек чита iх
показать весь комментарий
10.07.2013 13:41 Ответить
у вас
папа мама был?
зачем такие злые как сабака?
у человека день рождения может даже последний а вы набросились
поздравьте как положено и предоставьте его судьбу в руки Аллаха
показать весь комментарий
10.07.2013 15:25 Ответить
Правдоруб
Янковичу було "пороблено" стати президентом у Країні!
показать весь комментарий
10.07.2013 18:13 Ответить
гость
почему кастрировал админ слово ***еты когда поерничая я упомянул понятие о КОТЛЕТАХ нормальная шутка КОТЛЕТЫ написать КАК ЛЕТОМа не как ЗИМОЙ.....ммммм ... непонятно НИК Инна развеселила своим посланием браво Инна а АДМИН искал искал искал и нашел часть слова КАК н епотребным........ очевидно ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс дефекации у некоторых проходит патологически без кака а пропускать прячась за ником похабство в адрес ПРЕза это естественно разве Ну не навится мне ПРез неприятен и т. д но он легитимен и если не его то должность надо уважать и учиться смеху юмору а не тупому хамству да же если предпосылки есть Давайте себя уважать Привет из киева