10014 посетителей онлайн
3 582 22

Названы наиболее комфортные страны для "доживания на пенсии"

Чтобы найти работу, заработать деньги и дожить до старости в комфорте, украинцам лучше всего ехать в США.

Об этом 10 июля на пресс-конференции в Киеве заявил экономист Эрик Найман, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на НБН.

«Миллиардеры традиционно едут в Лондон, Париж, Нью-Йорк … Одна из лучших стран сегодня, где легче найти адекватную работу при адекватной стоимости и качестве жизни, это США плюс юг Канады - Ванкувер, Торонто, Монреаль», - заявил Найман.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Старики-разбойники: украинские пенсионеры массово подключаются к наркобизнесу

Он также отметил, что наиболее комфортные страны для «доживания на пенсии» - это Канада, Чехия, Словакия, Мальта, Новая Зеландия, Австралия, даже Япония. «Если заработать, то здесь подключается Германия к этим странам, Австрия для жизни тоже очень хорошо», - добавил эксперт.

Он уточнил, что украинцам лучше ехать на рабочие, инженерные специальности. Также высоко ценятся наши медсестры. А вот интернет-специалисты, по мнению Эрика Наймана, за границей не нужны, «поэтому им лучше жить и работать в Украине через Интернет».

Топ комментарии
+1
ты ужо билет купил???
показать весь комментарий
10.07.2013 14:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
лучше кладбища ничего нет ! тишина и покой.
показать весь комментарий
10.07.2013 14:55 Ответить
пора подумать о вечном?
показать весь комментарий
10.07.2013 16:29 Ответить
Центр Украины
Есть толпа желающих прогнуться и вылизать у Януковича в Ливадийском дворце, где все оцеплено милицией, бандитами и прочей охраной. Поломники из владельцев сверхбагатых машин рвутся к телу главаря уркагании, едут и летят на мафиозную сходку, выстаивают длинные очереди перед поклоном.

Но центр Украины сегодня в горах под Нью-Йорк. Местность очень напоминает Карпаты. Ежегодно здесь с 12 по 14 июля проходит фестиваль украинского творчества.

Получено заявок на участие от более чем 13 тысяч украинцев со многих стран мира - из Австралии, Аргентины. Бразилии, Венесуэлы, Канады, Италии, Испании, Чехии, Польши,….Где бы они не жили - они всегда ускаинцы. Они сохранили украинский язык, культуру, традиции.
Налажено беспрерывное сообщение автобусов из многих городов США - стоит только позвонить об желании принять участвие

Везде звучит украинский язык и звучат украинские песни. Очень много детей, которые сохранили язык и культуру, но в Украине никогда не были. Из Канады приехал хор из более чем 100 мальчиков, а мужской - побольше.

Везде украинские книги, поделки и сувениры. Песенные выступления, шоу, украинские танцевальные группы. Многие в украинских национальных костюмах из их родных селений. Этот фестиваль - настоящая Украина в своем расцвете.
показать весь комментарий
10.07.2013 14:56 Ответить
ПАПЕ
ты ужо билет купил???
показать весь комментарий
10.07.2013 14:57 Ответить
Центр Украины
Только в США проживает более 5 млн выходцев из Украины из последний волны эммиграции, а всего из эммиграции - более 10 млн. Лучшую в мире Конституцию - Конституцию США написали Джефферсон и Адамс (его дедушка Адамчук родом из Львова).
Едут в Америку из многих стран мира на праздник своей страны и своей культуры. И ничего страшного что правительство полностью о них забыло, люди помнят о своей Украине.

Везде лучшие украинские повара предлагают блюда национальной кухни - великолепный борщ с пампушками, вареники,… Рядом французская, итальянская, японские, китайские кухни. Многим нравится великолепие украинских блюд. Пройдет чемпионат мира по скоростному поеданию вареников, в котором примут участие представители многих стран.
Многочисленные гости фестиваля - афроамериканцы, испаноговорящие, китайцы,… открывают новую для них страну и радуются искусству прекрасного народа.

От правительства никого. Нет и книг, изданных в Украине. У правительства другие цели - не до культуры. Но говорят что в этот раз Украина все-таки направила своих предстаителей из 1-го канала.

Бог хранит Украину, а ПР - шапкокрада и насильника.
Мракобесие в виде ПР и Януковича приходит и уходит, Украина - вечна.
показать весь комментарий
10.07.2013 14:57 Ответить
VIK
Ты это к чему ? Мы и без твоей рекламы знаем что в Америке хорошо и в Канаде и во Франции а уж с каким удовольствием процентов 90 помнили бы о ''своей Украине'' поедая вареники на лужайке перед домом в Майами и смахивали слезу капающую в чарку Украинской с перцем
показать весь комментарий
10.07.2013 15:10 Ответить
Русским служивым на сайте
Все враги России - гуцулы, жиды и пиндосы собрались вместе. Почему тишина и нет злобы?
показать весь комментарий
10.07.2013 15:11 Ответить
не провоцируйте
уважаемый!
показать весь комментарий
10.07.2013 15:48 Ответить
В Майами не протолпиться
Забито русскими сверхбогачами. В Майами все скупается русскими - бегут из страны. Все их дамы там рожают чтобы ребенок получил американское гражданстов. Это ж не несчатные инвалиды-сироты.
показать весь комментарий
10.07.2013 15:13 Ответить
Харько
Пусть едут, будет больше возможностей у оставшихся, да и воздух чище.
показать весь комментарий
10.07.2013 15:15 Ответить
fynjy
ну пусть и едут наши власти-им пора доживать. а нам и детям жить надо!
показать весь комментарий
10.07.2013 15:31 Ответить
rits
Первое место в рейтинге самых
богатых стран по уровню валового дохода на душу населения занимает
Монако, в пятерку входят также Лихтенштейн, Бермудские острова, Норвегия
и Швейцария.

США в рейтинге Всемирного банка
занимают 18 место с показателем в $50,1 тыс. Россия, чей доход на душу
населения был оценен в $12,7 тыс., находится на 72 месте, между
Хорватией и Польшей.
Среди стран, ранее
входивших в состав СССР, Россия уступает только Эстонии ($15,8 тыс.),
Латвии ($14,2 тыс.), Литве ($13,9 тыс.). Казахстан находится на 89 месте
с показателем в $9,7 тыс., Украина - на 136-м с $3,5 тыс. на человека.
http://www.inoforum.ru/testovyj_razdel/dajdzhest_novostej/rossiya_vyrosla_v_rejtinge_vsemirnogo_banka_do_bogatogo_gosudarstva_ostaviv_ukrainu_daleko_pozadi/
показать весь комментарий
10.07.2013 15:43 Ответить
Валовий прибуток в кишеню не покладеш!
показать весь комментарий
10.07.2013 15:51 Ответить
_
Самая лучшая страна для жизни - это Украина! Просто жить нужно уметь
показать весь комментарий
10.07.2013 15:48 Ответить
Самая лучшая страна для жизни - это Украина! Просто жить нужно уметь

Януквич со товарищи.
показать весь комментарий
10.07.2013 15:54 Ответить
Голливуд
Читаешь и думаешь сколько дебилов выросших на Голливуде. ну не знаю вы что правда кроме этих рекламных фильмов не чего не читаете и не смотрите? На том же "Дискавери" есть канал посвящённый преступности США, да не чем там не отличается от современной Украины, тот же бес придел полиции и спец служб. Преступность зашкаливает а главное в любом конфликте мигранта самым последним коренным нигером, суды встают на сторону местных. Запомните истину богатым везде хорошо, ну а если ты лох, так тебя от имеют в любой точке мира.
показать весь комментарий
10.07.2013 15:52 Ответить
Голливуд - вчися грамоті! Мінімім 8 помилок!
показать весь комментарий
10.07.2013 15:58 Ответить
Голливуд
Грамотный ты наш, когда вам дебилам крыть не чем, тут сразу начинается переход на грамматику и словесность, а ты по теме, по сути. а на куя, тебе же хузяева платят не за это. Вот и живёте в дерьме, по тому что сами по сути дерьмо. Мой сартиры на западе, может не выгонят в скором времени.
показать весь комментарий
10.07.2013 16:10 Ответить
А ты сам бывал в США? Видел как люди там живут? Насмотрелся "Дискавери", наслушался Задорнова и пытаешься полемизировать на тему США? Я в США бываю по несколько раз каждый год на протяжении последних десяти лет и прекрасно знаю о чем говорю. Так что молчи лучше, за умного сойдешь!
показать весь комментарий
10.07.2013 16:20 Ответить
зачем ему бывать... он фильму смотрел "на брайтон-бич хорошая погода..." в клубе щебеночного комбината
показать весь комментарий
10.07.2013 16:35 Ответить
злой
_.....И это правильно,и это верно. Конституция и все законы Украины писаны не для умеющих работать,а для "умеющих жить" Умеющий и желающий работать изгой в своей стране. Но если ты умеешь "крутится", Если умеешь находить лазейки в законах,тебе что то производить и не надо. Ты можешь сказочно разбогатеть. Пусть быдло работает,а ты будешь стричь купоны.
показать весь комментарий
10.07.2013 16:06 Ответить