4380 посетителей онлайн
2 870 40

У замминистра финансов Крыма украли чемодан денег

Замминистра финансов Крыма ограбили на рабочем месте.

Замминистра финансов Крыма ограбили, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Подробности".

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Пьяный замминистра пришел в Раду рассказать о бюджете: "Подойдите понюхайте!". ВИДЕО (обновлено)

Как сообщили в милиции, из его рабочего кабинета неизвестные вынесли сумку с деньгами.

Также читайте: Чиновников хотят заставить отчитываться за все покупки дороже 20 тысяч гривен

Какая сумма была в чемодане, неизвестно. Ведется следствие. Кто именно из трех заместителей министра пострадал, пока не называют.

Топ комментарии
+3
Кто-то ответит за крымский общак, это Вам не хухры-мухры, тем более Пахан сейчас в Крыму
показать весь комментарий
10.07.2013 14:58 Ответить
+1
..не чемодан, а кошелек! Не зам министра, а Януковича! Не украли, а он сам потерял по пьяне, когда голый при луне скакал на своих именинах.
показать весь комментарий
10.07.2013 15:06 Ответить
+1
Это и был ему подарок...., недовез, чурбан ПРдуновский....
показать весь комментарий
10.07.2013 15:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
бедный министр... наверное, с работы брал финансы домой, пересчитать, и такой вот неожиданност...
показать весь комментарий
10.07.2013 14:58 Ответить
а-ха-ха-ха
точно ХАМ !
показать весь комментарий
10.07.2013 15:31 Ответить
Внатуре ХАМ! На опохмелку не хватило
показать весь комментарий
10.07.2013 15:35 Ответить
Кто-то ответит за крымский общак, это Вам не хухры-мухры, тем более Пахан сейчас в Крыму
показать весь комментарий
10.07.2013 14:58 Ответить
Махно
Это и был ему подарок...., недовез, чурбан ПРдуновский....
показать весь комментарий
10.07.2013 15:20 Ответить
может, довез, а для лохтората - украли, ничего не знаю
показать весь комментарий
10.07.2013 15:25 Ответить
министр финансов - деньги, министр культуры - книгу, министр транспорта - кусок рессоры...
показать весь комментарий
10.07.2013 16:26 Ответить
Янык
Да не.Он у меня оставил на празднике.
показать весь комментарий
10.07.2013 14:59 Ответить
мда
хоч одна хороша новина за цілий день
показать весь комментарий
10.07.2013 15:01 Ответить
кошелек потерял однако. буратин.
показать весь комментарий
10.07.2013 15:01 Ответить
блин
да сам спер 100%
показать весь комментарий
10.07.2013 15:01 Ответить
министерство финансов хранит деньги в чемоданах... шедевр
показать весь комментарий
10.07.2013 15:02 Ответить
Домовой ПР
Как пришла денюжка,так и ушла
показать весь комментарий
10.07.2013 15:02 Ответить
Отдыхающий
Это у него зарплату выдали не на карточку.
показать весь комментарий
10.07.2013 15:02 Ответить
офонареть с этого цензора
так где были деньги - в сумке или чемодане. Или может - в барсетке ? Или - кошельке ?
показать весь комментарий
10.07.2013 15:04 Ответить
Внатуре
пОрядочные люди.. -раз украли у министра
показать весь комментарий
10.07.2013 15:05 Ответить
уточнение
..не чемодан, а кошелек! Не зам министра, а Януковича! Не украли, а он сам потерял по пьяне, когда голый при луне скакал на своих именинах.
показать весь комментарий
10.07.2013 15:06 Ответить
Vbifyz
Шо значит - "Пахан в Крыму" и "Чемодан с деньгами сперли" .... Вы на что намекаете ?????
показать весь комментарий
10.07.2013 15:07 Ответить
ыыыыыыыы
Высший пилотаж!!! Свой до свого по свое? ЫЫыыыыыыыыыыыыы
показать весь комментарий
10.07.2013 15:09 Ответить
там
было ВСЕГО_ТО...25тысяч!!!!!!!!!!!!!Считай пенсия-25 пенсионеров!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 15:10 Ответить
гы
Надо было вместе с чемоданом денег вынести еще и этого министра вместе с его кабинетом.
показать весь комментарий
10.07.2013 15:11 Ответить
Махно
Обидно, а? Не довез до Фороса.....

спасибо за хорошую новость
показать весь комментарий
10.07.2013 15:18 Ответить
гг
Крым, береги шапки, в Крыму гуляет банда!!!!!!!!!
показать весь комментарий
10.07.2013 15:28 Ответить
В Крыму
тепло, можно и без шапок, зато ЯЗЫК и мало бандёровцев!
показать весь комментарий
10.07.2013 15:41 Ответить
Холмс
Помнится мне у Корейко был такой чемоданчик, бухгалтером подрабатывал. А этот пострадавший, наверно, внучок его.
А чемоданчик надобно искать у турецкого подданного, Бендером его величать. Кстати, он недавно под лошадь попал.
показать весь комментарий
10.07.2013 15:28 Ответить
Румата
невже шакали в шакалів крадуть?
показать весь комментарий
10.07.2013 15:31 Ответить
Не крадуть
Не крадуть, а прямо таки пиз....ть!
показать весь комментарий
10.07.2013 15:39 Ответить
наверное зарплату получил
за прошлый месяц. И как он теперь проживет ??? Наверное пойдет милостыню просить или обратиться за материальной помощью, как положено по закону
показать весь комментарий
10.07.2013 15:43 Ответить
Марк
Це свідчить про те,
що в АРК, в уряді завівся щур, який краде гроші у самих крадіїв - мабуть це
дуже смілива людина, якої можна віддати пошану!
показать весь комментарий
10.07.2013 15:45 Ответить
12ef
На сходке порешат его.
показать весь комментарий
10.07.2013 15:55 Ответить
нужно
уточнить,а почему у него в кабинете чемодан денег,вроде еще не рождество и колядовать рано
показать весь комментарий
10.07.2013 16:22 Ответить
пострадал не замминистра, а крымские лохи -шмурдячники, которым из-за этого еще сильнее удила натянут...
показать весь комментарий
10.07.2013 16:25 Ответить
т
бюджетные деньги хранятся в ощадбанке и перечисления проходят только через банк,а в портфеле могут быть только личные или лично-левые-подарочные
показать весь комментарий
10.07.2013 16:26 Ответить
твоя наивность граничит с преступлением или гран-при КВН 2013
показать весь комментарий
10.07.2013 16:27 Ответить
рол
Если так поступать со всеми рыгами тогда у власти небудет денег покупать суды и мусаров и народ победит.кто больший преступник мент насилующий баб или тот кто отобрал у рыга бабки
показать весь комментарий
10.07.2013 16:35 Ответить
Хто вкрав Общак
?????????????????
показать весь комментарий
10.07.2013 16:48 Ответить
замминистра сам общак с***л, а пацанам своим сказал, что украл кто-то...
показать весь комментарий
10.07.2013 17:13 Ответить
Вам все хиханьки, а зам. министра теперь надо вернуть не збереженное! Если бы из бюджета то и хрен с ними с деньгами, а за эти деньги правильные пацаны бошку открутят!
показать весь комментарий
10.07.2013 17:47 Ответить
зам зам министра
Кто именно из трех заместителей министра пострадал, пока не называют. -вот ключевая фраза.

теперь эти трое решают наверху кто из них "не пострадал" - кто больше даст - тот и не пострадал
показать весь комментарий
10.07.2013 18:08 Ответить
что доипались
это не чемодан,это кошелек такой -модный.
показать весь комментарий
10.07.2013 18:10 Ответить