6457 посетителей онлайн

Экс-прокурор Врадиевского района новую должность не получил, - коллеги

Прокурора Врадеевского района Сергея Мочалко, которого уволили на прошлой неделе из-за дела об изнасиловании 29-летней девушки, на новую должность не назначали.

Об этом сообщили в прокуратуре Николаевщины, комментируя информацию депутата "Батькивщины" Андрея Парубия о том, что Мочалко якобы назначили на должность заместителя прокурора в Кривоозерском районе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Как известно, 27 июня в больницу Врадиевки попала 29-летняя Ирина Крашкова, которую жестоко изнасиловали и избили. Насильниками оказались два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак, а также таксист Рябиненко.

Глава МВД Виталий Захарченко уже отстранил от должностей начальника УМВД в Николаевской области Валентина Парсенюка и руководителя Врадиевского райотдела милиции. Кроме того, уволилипрокурора Врадиевского района Николаевской области Сергея Мочалко.

Читайте также: "Врадиевка показала всю гниль системы", - оппозиционер

Топ комментарии
+1
Кандидат в депутаты от ПР подарил школьникам списанные китайской армией нерабочие компьютеры
Компьютерный класс,
подаренный 1-й симферопольской гимназии министром образования и науки Крыма, кандидатом в народные депутаты от Партии регионов Виталиной Дзоз

на торжественной линейке 1 сентября, оказался в нерабочем состоянии.
Все 15 компьютеров класса
нуждаются в замене винчестеров.
показать весь комментарий
10.07.2013 18:46 Ответить
+1
хай сидить на довічному...
міліанером...
показать весь комментарий
10.07.2013 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
він повинен сидіти поряд з гвалтівниками-вбивцями...!
показать весь комментарий
10.07.2013 18:46 Ответить
да ладно
пусть лучше раскулачат на честно наворованное и нехай гуляет - при таком раскладе его точно удар хватанет.
показать весь комментарий
10.07.2013 18:49 Ответить
хай сидить на довічному...
міліанером...
показать весь комментарий
10.07.2013 19:05 Ответить
Назначат винчестером
Все 15 компьютеров класса
нуждаются в замене винчестеров.
показать весь комментарий
10.07.2013 18:46 Ответить
ага
" Экс-прокурор Врадиевского района новую должность не получил, - коллеги"

Значит он ее купил ?
показать весь комментарий
10.07.2013 18:48 Ответить
Тьфу ты, оппозиционный депутат снова соврал.
А я даже поверил.
показать весь комментарий
10.07.2013 18:48 Ответить
Задубчивый
в покращення життя уже сёгодни тоже поверил ?
показать весь комментарий
10.07.2013 18:54 Ответить
Конечно нет, это же бандиты из ПР обещали.
А тут праведный оппозиционный депутат говорит, ему надо верить.
показать весь комментарий
10.07.2013 18:55 Ответить
Задубчивый
почему это бандиты от ПР это обещали ???

это предвыборные обещания Вихтара Янукевича

Покращення життя вже сьогодні. Рарітет

https://www.youtube.com/watch?v=V-FZ49tJFZA
показать весь комментарий
10.07.2013 18:59 Ответить
А какая разница?
показать весь комментарий
10.07.2013 19:04 Ответить
з
за такую героическую работу по запугиванию беспределом населения только в столицу.не меньше
показать весь комментарий
10.07.2013 18:53 Ответить
эх депутат врун буратин оппозиционный.
показать весь комментарий
10.07.2013 18:55 Ответить
Карла в Попу
а тебе хотелось , чтобы назначили мочалку зам .прокурора ?
показать весь комментарий
10.07.2013 19:04 Ответить
карла в попу тебе ? питарок шоли? вы все такие противники мочалко ?
показать весь комментарий
10.07.2013 19:08 Ответить
Карла в Попу
ну да питарок - актив . А ты по всей видимости пасив . Может давай как -то встретимся ? у меня расценки : трахну в ж опу - 300 грн ; дам пососать член -200 грн
показать весь комментарий
10.07.2013 19:11 Ответить
маму свою потрахай пока. потренирцйся. попом папашу . потом бабушку. расценки таки сеизь для них. все таки родные люди.
показать весь комментарий
10.07.2013 19:15 Ответить
Карла в Попу
так и знал , что Попа сейчас на инцестную тему перескочит .
нету у меня ни папы ни мамы . я детдомовский

ну так как на счет встречи ? давай я тебе скидку сделаю ?
трахну в ж опу - 280 грн ; дам пососать член -170 грн
показать весь комментарий
10.07.2013 19:18 Ответить
тьфу ты
уже зарекался ни слову оппозиционерам не верить, а тут всё же клюнул. Маленькая ложь порождает БОЛЬШОЕ недоверие.
показать весь комментарий
10.07.2013 19:05 Ответить
КиевляниН
Больше верь донецким ублюдкам. Его может еще и не назначили, ждут пока все утихомирятся. Прокурор за все заплатил и должность получит. Все, которых уволили в деле Макар, уже на новых должностях и некоторые получили повышение уже в Киеве. Парубий может и ошибся, но сказал правильно, чтобы этого не допустили люди и журналисты. Но навряд ли что-то изменится, нужно ломать всю систему.
показать весь комментарий
10.07.2013 19:13 Ответить
він тільки її
чекає, щоб з квітами та поклонами
показать весь комментарий
10.07.2013 19:13 Ответить
Марта
Та він може не хвилюватись, влада своїх не кидає, особливо тих хто може здати інших. В бандитів честі не має. Без кардинальної чистки, а ще краще реструктуризації МВС ми нічого не змінимо, бо їх просто переставлятимуть на нове місце.
показать весь комментарий
10.07.2013 19:17 Ответить
дауж
Полиция перевыполнила план по внедрению своих оперативников в бандитские группировки. На данный момент насчитывается уже 15 банд, состоящих полностью из оперативников МВД!
показать весь комментарий
10.07.2013 20:24 Ответить