В Каневе отравились 28 студентов КНУ им. Т. Г. Шевченко
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передает Цензор.НЕТ.
Студенты проходили производственную практику в Каневском природоохранном заповеднике и питались в ведомственной столовой.
Смотрите на «Цензор.НЕТ»: 29 детей после отравление в столичном детсаде до сих пор в больнице - заведующая своей вины не признает. ВИДЕО
По состоянию на 7:00 четверга госпитализированные находятся в состоянии средней тяжести. Специалисты районной СЭС в очаге заболевания проводят комплекс санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий. Причина заболевания устанавливается.
Событие находится на контроле управления ГосЧС в Черкасской области.