4753 посетителя онлайн

Под Киевсоветом произошли стычки: "Беркут" разбил Яценюку очки (Обновлено)

киевсовет

Под Киевсоветом происходят стычки между представителями оппозиции и сотрудниками "Беркута".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Оппозиция вывела людей под стены Киевсовета: киевским депутатам напомнят, что они нарушают закон

Помимо этого произошла драка между "беркутовцем" и Арсением Яценюком. Лидер "Батькивщины" заступился за журналистку Татьяну Чорновил, которую пытались выдернуть из толпы. В результате драки Арсению Яценюку разбили очки.

На данный момент "Беркут" оттеснил протестующих от стен Киевсовета. Во время стычек милиция не церемонилась с журналистами.

Топ комментарии
+6
Интересна позиция прорегиональных недоносков тявкающих по данному вопросу.Господа любители партии регионов-вы совсем тупые,или за деньги готовы и раком стать.Вы не понимаете,что,прежде всего,в государстве должна быть законность.Именно за это и выступает оппозиция.Любители партии регионов,вам законность не нужна?Вы согласны,чтоб ваши дети жили в государстве беззакония и безпредела?Тогда можно с уверенностью сказать,что все поклонники Партии Регионов-моральные уроды и выродки.
показать весь комментарий
11.07.2013 10:48 Ответить
+5
вот же суки ментовские, воевать только с мирным народом и могут...
а Яценюк - молодец..!!!
все больше мне нравится..
показать весь комментарий
11.07.2013 09:43 Ответить
+5
потому, что народ это единственный источник власти в стране..
во вторых, этот государственный орган существует на народные деньги, как впрочем и милиция....

и в третьих, в этот орган люди избираются на всеобщем голосовании, срок работы бывших депутатов, давно закончился, и народ вправе требовать соблюдение законов..
показать весь комментарий
11.07.2013 10:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ПР
Не буде нічого. Україна - країна кацапоязичнава бидла.
показать весь комментарий
11.07.2013 10:46 Ответить
XXL
Не буде нічого не тому, що Україна, це країна кацапоязычного быдла, а тому що Україна це... це просто Україна. Так написано на її сторінках і все. Країна невдах, що зробиш.
показать весь комментарий
11.07.2013 21:17 Ответить
321
Интересна позиция прорегиональных недоносков тявкающих по данному вопросу.Господа любители партии регионов-вы совсем тупые,или за деньги готовы и раком стать.Вы не понимаете,что,прежде всего,в государстве должна быть законность.Именно за это и выступает оппозиция.Любители партии регионов,вам законность не нужна?Вы согласны,чтоб ваши дети жили в государстве беззакония и безпредела?Тогда можно с уверенностью сказать,что все поклонники Партии Регионов-моральные уроды и выродки.
показать весь комментарий
11.07.2013 10:48 Ответить
ИнтереснО
а все сторонники оппы такие тупые и недалекие, что не понимают нет разницы, те или эти, в любом случае, отымеют по самые помидоры. Или ты думаешь они во власть обратно лезут о тебе заботиться.
показать весь комментарий
11.07.2013 10:55 Ответить
я
Для ИнтереснО.
Ты дебил не догоняешь, что оппозиция пытается привести Закон в действие, о который ПР и лично президент Янукович уже давно ноги вытирают.
показать весь комментарий
11.07.2013 12:26 Ответить
Жан
Какой закон, писатель? Почитай сначала Конституцию. А там сказано, что правило 5-ти лет действует только для депутатов, избранных на ОЧЕРЕДНЫХ выборах. Эти были избраны на ВНЕОЧЕРЕДНЫХ выборах. А потому, нужно постановление ВР о внеочередных выборах или дожидаться ОЧЕРЕДНЫХ выборо
показать весь комментарий
11.07.2013 14:46 Ответить
Ющенко - зараза и зрадник.

Но такого БЕСПРЕДЕЛА при нём всё-таки не было. Выборы проводились в нормальное время. Столкновений настолько серьезных между народом и милицией не было. Журналистов так нагло не били. БТРы с провокациями не лезли в мирный митинг.....

Да вообще картинка "беркут против народа" каждый раз появлялась на экранах во времена так называемой "стабильности".

Ющенко знал, что проиграет выборы. И ЧТО? Он устраивал истерики? Он нормально, спокойно, ДОСТОЙНО ушёл. В отличие от бандюков. Которых сейчас не могут выгнать из Киеврады. Так это же репетиция 2015 года!

Вспомните - когда было понятно, что победит Ющенко, поменяли Конституцию, чтобы забрать у него права. Он стерпел - работал по "исправленной" Конституции. То есть ПО ПРАВИЛАМ. Пришел Янукович - опять забрал права себе.

"Поубивав би!"


Кто ЭТОГО не видит - тот явный свидетель покращення.
показать весь комментарий
11.07.2013 12:29 Ответить
Угу
А, где законность от жопозиции?.. Зачем ломиться в режимные гос.учереждения?.. В США за такое уже давно бы были в тюрьме! В Турции были бы разогнаны водометами и посажены в участок сотнями штук...
показать весь комментарий
11.07.2013 11:04 Ответить
esmo
321, помаранчи твои любимые за 5 лет при власти такого ************, что лет на 15 разбираться хватит. так что не им о беспределе трындеть
показать весь комментарий
11.07.2013 11:44 Ответить
Пропонуєш, щоб ці нау****вертілі, розгрібала ПР? Чи до чого троллінг? Може що порадиш?
показать весь комментарий
11.07.2013 12:08 Ответить
esmo
не предлагаю. ПР уже разгребает после них
показать весь комментарий
11.07.2013 14:53 Ответить
ПРдуны твои любимые за 3 года власти скиздили пол-страны.Давай оставим всё как есть.
И через 2 года - вообще без ПоРтков останешься
показать весь комментарий
11.07.2013 12:23 Ответить
esmo
не предлагаю. ПР последние 3 года только и разгребает дрова, наломанные помаранчами. так эти сцуки еще и работать не дают, превращая раду в балаган
показать весь комментарий
11.07.2013 14:55 Ответить
папередники?
******** слушать ужеээээ
показать весь комментарий
11.07.2013 16:04 Ответить
esmo
поймай за руку, тогда и скажешь кто ворует
показать весь комментарий
11.07.2013 14:56 Ответить
для ESMO
Ну ты,как я понимаю,за деньги от партии регионов и сам раком станешь,и детей своих поставишь.Так за деньги или за идею?наверное за деньги,вылупок.
показать весь комментарий
11.07.2013 15:03 Ответить
esmo
ты сам-то разогнись и тягнивсрака отгони от своей жопы. я не сторонник ни власти, ни оппозиции.
показать весь комментарий
11.07.2013 15:52 Ответить
альтруист? ну надо же...

из спортивного интереса , значит пердунов облизываешь
ну, давай=давай....
показать весь комментарий
11.07.2013 16:06 Ответить
Юлія
Щось не видно з ваших опозиційних концертів, що ви розумніші. Навпаки
показать весь комментарий
11.07.2013 12:46 Ответить
Что - что там беркут с очком Сени сделал???
показать весь комментарий
11.07.2013 10:53 Ответить
А что очки товарищу
разбили-так то портвейном усугубили(Высоцкий)
показать весь комментарий
11.07.2013 10:56 Ответить
Сеня Кролег
-Херой дня
показать весь комментарий
11.07.2013 10:57 Ответить
Под Киевсоветом произошли стычки: "Беркут" разбил Яценюку очки - Цензор.НЕТ 8752..
показать весь комментарий
11.07.2013 11:19 Ответить
надо
ни очки а морду
показать весь комментарий
11.07.2013 10:59 Ответить
беркут
сеня переходи на контактные линзы, а то очки твоему фейсу иммунитет недоторканности уже не делают, и глаза к тому же целее будут
показать весь комментарий
11.07.2013 11:00 Ответить
ну
....шо там, - бойовой кролег,.....положил "Беркут".....??????
показать весь комментарий
11.07.2013 11:06 Ответить
коричневые шаровары
эх жаль что видео сего момента нема, думается что по числу просмотров в инете оно могло бы побить все рекорды
показать весь комментарий
11.07.2013 11:13 Ответить
Очепятка
Под Киевсоветом происходят стычки: "Беркут" разбил Яценюку очко.
показать весь комментарий
11.07.2013 11:13 Ответить
на 11:00, 11:06, 11:13.
Господа, закройте рты. А то там гандоны виднеются.
показать весь комментарий
11.07.2013 11:15 Ответить
Ты "дырка" кролика, недоразвитая школота.
показать весь комментарий
11.07.2013 11:19 Ответить
местный
с твоей дыркой ему не конкурировать)))
показать весь комментарий
11.07.2013 14:25 Ответить
Ну вот
опять эта , типа НЕЗАВИСИМАЯ журналистка чорновил , бютовская ************ , засветилась . Боевой , небритый , пейсатый КРОЛЕГ в боестолкновении утратил окуляры .
показать весь комментарий
11.07.2013 11:16 Ответить
Этому мразёнку кролю-педофилу надо было башку проломить!!! Тварюка жидовская. Пи*д*ор лысый.
показать весь комментарий
11.07.2013 11:17 Ответить
Донецькк, ты Кролега, как прошлый раз, лиши сознания ...глубоким отсосом.
Потрудись, чтобы он аж сознание потерял. Это у тебя выходит ну прросто на Ура. (Видать на фёДРОЧЕ натренировался).
Ты так умом не вышел а вот ацасать - ну просто "золотые руки"
показать весь комментарий
11.07.2013 11:30 Ответить
Школота ті сопливая, монитор от спермі протри, ато уже портрет кроля рассмотреть на єкране не можешь, как дрочить на него будешь?
показать весь комментарий
11.07.2013 12:14 Ответить
anna
Ne predstavlyaites za ves Doneck. Narod vas ne potderjivaet.
показать весь комментарий
11.07.2013 16:49 Ответить
Под Киевсоветом произошли стычки: "Беркут" разбил Яценюку очки - Цензор.НЕТ 9118...
показать весь комментарий
11.07.2013 11:21 Ответить
Вы же тупые животные, от того и не соромно
показать весь комментарий
11.07.2013 11:23 Ответить
Название
"CТАДО ОБМАНУТЫХ БАРАНОВ "
показать весь комментарий
11.07.2013 11:26 Ответить
Под Киевсоветом произошли стычки: "Беркут" разбил Яценюку очки - Цензор.НЕТ 6774
показать весь комментарий
11.07.2013 11:51 Ответить
Ти убогій
показать весь комментарий
11.07.2013 12:12 Ответить
Животное, аргументы в студию!
показать весь комментарий
11.07.2013 12:19 Ответить
местный
то ,что ты животное доказывать не надо)))
показать весь комментарий
11.07.2013 14:23 Ответить
ну ну
вот и говори об истории и об учении на собственных ошибках.....
показать весь комментарий
11.07.2013 17:47 Ответить
граждане
скинемся нашему любимому жоппозиционному фюреру на корректор зрения !
показать весь комментарий
11.07.2013 11:22 Ответить
может
сразу и на трепанацию его арийского черепа , чтобы костоправы удалили национал - свидомую дурь .
показать весь комментарий
11.07.2013 11:32 Ответить
а Кличко опять в засаде
где-то в Германии притаился? бросил Кролика и Фашика в трудный час революции! А потом. как Ленин, на броневичке за немецкие деньги приедет и будет панамкой размахивать
показать весь комментарий
11.07.2013 11:31 Ответить
Домовой ПР
Так просто у Витальки очков нету,чего ходить
показать весь комментарий
11.07.2013 11:41 Ответить
НацеГу
хорошо КролеГу сосёшь, тебе зачтётся калориями
показать весь комментарий
11.07.2013 11:31 Ответить
Домовой ПР
Сеня,помнится за средний пальчик ты *Кобру* разогнал,ну а за очки тебе сам Господь Бог велел тоже самое сделать с *Беркутом*,если конечно к власти прийдёшь и создать спецподразделение *Кролик*
показать весь комментарий
11.07.2013 11:37 Ответить
коричневые шаровары
да по-ходу этот нацег - сионист извращенец
показать весь комментарий
11.07.2013 11:37 Ответить
То еще шапито
Сеня забыл старую истину, что бьют не по паспорту, а по морде.
показать весь комментарий
11.07.2013 11:47 Ответить
вася
О ГОСПОДИ ДАЙ МУДРОСТИ МОНСТРАМ БО НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ
показать весь комментарий
11.07.2013 11:50 Ответить
Под Киевсоветом произошли стычки: "Беркут" разбил Яценюку очки - Цензор.НЕТ 6156
показать весь комментарий
11.07.2013 11:51 Ответить
маргулис про витька унитаза
поднят ворот набит карман он не молод и вечно пьян
он с охраной не подходи он летает всегда один
но зато мой кент меховой украл картуз-2 раза
он не знает умных слов он считает вас за казлов
он ПроФФесор и будет красть на протесты ему насрасть
ведь когда то он меховой украл картуз
и по жизни он самый настоящий туз
ночь на выдох день на вдох кто не с ним тот сразу здох
обречённо летит душа от унитаза и до ножа
но зато мой през меховой украл картуз
и у нас в стране самый он козырный туз
показать весь комментарий
11.07.2013 11:53 Ответить
Cеня
вот так всегда , все приходится делать самому . Не сознательные киевляне не поддержали мой очередной душевный порыв - денег хватило лишь на 200 человек , а где же остальные ? А еще говорили ... Киев - бандеровский город ...
показать весь комментарий
11.07.2013 11:56 Ответить
А ти приходь на Покрову, тоді і побачиш, яке Київ не бандерівське місто.
показать весь комментарий
11.07.2013 12:15 Ответить
Лучше
скажи , где твой фюрер , тягнисрака ?
показать весь комментарий
11.07.2013 12:19 Ответить
как говорится
САЛА - ГЕРОЯМ , СЕНЕ - ОЧКИ !
показать весь комментарий
11.07.2013 12:00 Ответить
Новая басня дэдушкы криладзе
Кролег и очко.
показать весь комментарий
11.07.2013 12:02 Ответить
армянин
подам Сени - джану на новый ОЧКО !
показать весь комментарий
11.07.2013 12:13 Ответить
Гнат
Мочите мусаров
показать весь комментарий
11.07.2013 12:31 Ответить
Патриот Славянин
А что очки товарищу разбили, так то портвейном усугубили! Сеня опустил свой рейтинг уже ниже плинтуса, никто его в серьез не вроспринимает, а он черт бесноватый из кожи лезет, скорей всего народ Малоросии не любит хасидов и судукеев, они Христа ряспяли, и развязывают войны по всему миру!
показать весь комментарий
11.07.2013 13:02 Ответить
Да уж
Если Член ОО вдарит очками об асфальт, то виноватым будет асфальт
показать весь комментарий
11.07.2013 13:03 Ответить
Продолжим
Сеня очко тудой сюдой, А Реваз его иди сюдой! Опа-на! Как ты похудал за?ранец!!
показать весь комментарий
11.07.2013 13:04 Ответить
Rbtd
Все смешалось в шумной драке,
По осколкам каждый шаг

И трусливый Фима Дракет из штанов достал друшлаг.
(с) Губерман.
показать весь комментарий
11.07.2013 13:23 Ответить
Влас
Не понял лирики.Не друшлаг--дуршлаг,как в штанах такую забулдыгу,главное зачем держать.?Хотя Фима Дракет(губерман)фокусник ещё тот.
показать весь комментарий
11.07.2013 14:06 Ответить
Что-то я не пойму
Весь прошлый месяц Яценюк кричал, что не допустит выборов летом. Не успели пойти ему на встречу как он стал требовать пртивоположное- срочных выборов. Прям как после встречи с Януковичем его поездка в США за санкциями против Януковича. И разве с этими бандеровцами можно договариваться? Кинут через минуту.
показать весь комментарий
11.07.2013 14:09 Ответить
ха
Киев очередной раз показал , что с ОО ему не по пути! Сто проплаченных и привезенных рогулей не всчет!
даже Космос был популярней чем этот сброд!
показать весь комментарий
11.07.2013 14:21 Ответить
303
Фашисты из партии регионов и их приспешники,коммунисты-вон из парламента и вон из страны.Катитесь к своим хозяевам в Россию.Уж там ваш хозяин Путин найдёт вам работу,в России сортиров не чищенных уйма.
показать весь комментарий
11.07.2013 15:21 Ответить
Ты хто такой-303-дома жинку
будешь строить