11212 посетителей онлайн
2 465 50

"Спасибо, Вова!" - журналистка, сострившая Путину, может стать мэром Владивостока

Журналистка из Приморья Мария Соловьенко, вызвавшая огромный резонанс в СМИ своим интервью с президентом РФ Владимиром Путиным, намерена стать чиновником и баллотироваться в мэры Владивостока.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Я здесь дива": Путин "поучаствовал" в берлинском гей-параде. ФОТОрепортаж

Напомним, в декабре прошлого года Соловьева задала Путину острый вопрос о деле Оборонсервиса, попутно обвинив экс-главу Минобороны Анатолия Сердюкова в воровстве.

"Что делать, чтобы вернуть украденные деньги? У вас ведь миллиарды уворовали, знаете?" - спросила Соловьенко. "Не знаю. Вас как зовут? Мария? Садись, Маша... Отдай микрофон", - сказал Путин. "Спасибо, Вова", - парировала журналистка.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Десантники запели для Путина: Ты обычный чиновник - не царь и не Бог, для тебя человек - тупой бандерлог. + ВИДЕО.

По ее словам, именно после этого интервью она захотела стать чиновником и начать помогать людям.

"Избирком принял заявление и документы от еще одного претендента на пост главы администрации - самовыдвиженца из Владивостока Марии Соловьенко. Согласно закону, претенденту в свою поддержку необходимо собрать не менее двух тысяч подписей", - сообщил представитель избирательной комиссии города.

Выборы мэра Владивостока состоятся в единый день голосования, 8 сентября. Для регистрации кандидатом Соловьенко, которая журналистскую работу совмещает с руководством Центра консультаций Здоровье наций, необходимо заручиться поддержкой свыше двух тысяч владивостокцев.

Смотрите также: Российский телеведущий: "Мне стыдно, что я русский. Мы - позор планеты!". ВИДЕО

Отметим, Соловьенко, учредитель и главный редактор газеты Народное вече, известна еще и тем, что в 2010 году подала в суд на Михаила Задорнова за его неоднозначные высказывания о владивостокских девушках. А в 2007 году на пресс-конференции с Путиным она смутила главу государства, назвав его "несравненным".

Ранее журналистка заявила, что больше принимать участие во встречах с Путиным не будет.

Топ комментарии
+3
"Спасибо, Вова!" - журналистка, сострившая Путину, может стать мэром Владивостока - Цензор.НЕТ 1537...
показать весь комментарий
13.07.2013 07:46 Ответить
+3
а чего же вы себе таких выбираете ??? ах да, вам уже ПИНДОСЫ назначают ... ну что же , какой народишко - такие и правители ...
показать весь комментарий
13.07.2013 08:42 Ответить
+2
у нас такие же твари как и у вас, разница в том что мы своих ненавидим, а вы на своих молитесь
показать весь комментарий
13.07.2013 08:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
http://forest1333.livejournal.com/482707.html Новосибирский бомж украл и съел японского журавля
показать весь комментарий
13.07.2013 07:19 Ответить
кацапи казкові долбодятли
показать весь комментарий
13.07.2013 07:20 Ответить
ничего
японцы выжрали пол океана
показать весь комментарий
13.07.2013 07:35 Ответить
Ага
а козломордые засрали 1/6 часть суши
показать весь комментарий
13.07.2013 08:14 Ответить
мдяяя... ну расползлись эти хохлы по миру ...
показать весь комментарий
13.07.2013 08:36 Ответить
ВОВА ПУК
ОЧЕНЬ СМАХИВАЕТ НА ЧЕБУРАШКУ ! если уши пределать
показать весь комментарий
13.07.2013 08:46 Ответить
бандере и ушей не надо
ЧМО - ЧМОм ...
показать весь комментарий
13.07.2013 10:17 Ответить
Yoyo
Недоноски, типа низкосракого Метра-на-горшке ПУ, очень злопамятны - НЕ пройдет.
показать весь комментарий
13.07.2013 07:22 Ответить
нормально
сработаются
показать весь комментарий
13.07.2013 07:36 Ответить
"Спасибо, Вова!" - журналистка, сострившая Путину, может стать мэром Владивостока - Цензор.НЕТ 1537...
показать весь комментарий
13.07.2013 07:46 Ответить
Нечего
носиться с Путиным. Россия, это такая страна, где любой дятел, получивший в результате подковерных интриг власть, сразу признается кацапами монархом.А метр ли в нем роста, алкоголик ли он, садист, бестолочь, добряк - это не имеет никакого значения.Будут возносить, бояться, завидовать, пить и ничего не делать!Россия, страна прошлого. Она домучивает свой исторический цикл и рано, или поздно распадется.
показать весь комментарий
13.07.2013 07:55 Ответить
киев
у нас такие же твари как и у вас, разница в том что мы своих ненавидим, а вы на своих молитесь
показать весь комментарий
13.07.2013 08:14 Ответить
а чего же вы себе таких выбираете ??? ах да, вам уже ПИНДОСЫ назначают ... ну что же , какой народишко - такие и правители ...
показать весь комментарий
13.07.2013 08:42 Ответить
КАЦАП
видишь ли кацапик , на россии у правителей одна дорога ,из кремля в мавзолей и лишь после выноса правителя из мавзолея, кацапики оценивают его эпоху правления дружным обсиранием его могилы .но при этом не забывают делать миньет ныне здравствующему правителю.и так по кругу, от правителя к правителю
показать весь комментарий
13.07.2013 08:48 Ответить
эротические фантазии
сопутствуют свидорастии
показать весь комментарий
13.07.2013 18:40 Ответить
Wejic
Россия несомненно страна будущего! Она несомненно будет одной из самых богатых и развитых стран мира буквально в течении 10-15 лет. Это понимает наверно любой человек в здравом уме и твердой памяти. Руководство страны вполне адекватное, а то что старается не рубить с плеча в каждом вопросе- это даже хорошо. Проблем море, но руководство страны старается их постепенно решать - это факт!
показать весь комментарий
13.07.2013 18:17 Ответить
ну не дура баба, а ? ... поезжай ты к Киселеву на Украину и будет вам там счасте
показать весь комментарий
13.07.2013 08:35 Ответить
ХОХЛЫ ! ну-ка быстро ответили дяде Андрею ... вас ( такое быдло ) в Европу-то берут ???
показать весь комментарий
13.07.2013 08:38 Ответить
козломордый лапотник на улице
воскресенье иди начни день со стекломоя тебя урода все равно никто не воспринимает с твоими высерами
показать весь комментарий
13.07.2013 08:50 Ответить
неадеквату
хватит курить и всякое гавно пить - дни уже путаешь.
показать весь комментарий
13.07.2013 08:52 Ответить
он
хотел сказыть выходной ,а так всё верно сказал-лапотник должен быть бухим с утра как все его кацапские предки.
показать весь комментарий
13.07.2013 08:59 Ответить
ону
адвокат ты его что ли. Вместе в дупу долбитесь?
показать весь комментарий
13.07.2013 09:10 Ответить
ты
ваши кацапо-тролячие шалости "в дупу" на всех не расписуй,это исконно ваша - угрофинская забава )
показать весь комментарий
13.07.2013 09:14 Ответить
согласен
укрофинская забава
показать весь комментарий
13.07.2013 09:22 Ответить
куйцапу
шо ты там скинуло кацапишко тугое ? иди балалайку выключи лаптеобразный окрошечник ))
показать весь комментарий
13.07.2013 09:01 Ответить
АНДРЮШЕ
Послушай куета кацапская,почему таких дядей да еще и десантников, у вас на россии, чеченские тинейджеры скальпелями режут,как в анатомическом театре??
показать весь комментарий
13.07.2013 08:59 Ответить
хе хе
Анрюша спб.сасать регулярно член может и достойное занятие для кацапа.но ты все же поробуй в перерывах подрочить.на свою жену-свиноматку.а то мой член за героя воспринимает.
показать весь комментарий
13.07.2013 08:59 Ответить
ХА ХА ХАХАХА
кацапы Мамая воспели,в Сталинграде есть Мамаев курган
показать весь комментарий
13.07.2013 09:10 Ответить
ХА ХА ХАХАХАХХА
подсказываю.двуглавая ордынская ворона является гербом кацапстана.ордынская деньга стала валютой кацапстна .ордынка ,арбат р-н в Масквабаде
показать весь комментарий
13.07.2013 09:22 Ответить
Хохлочурке
Двуглавый орел - герб Византии, рубль - чисто славянское название (от слова "рубить"), также как и площадь (плоская), в отличие от тюркского майдана, понял, мамаевич?
показать весь комментарий
13.07.2013 10:11 Ответить
ХА ХА ХА ХАХА
По другой версии, двуглавый орёл был известен на Руси еще до приезда византийской принцессы. К примеру, «Хронике Констанцского собора» Ульриха фон Рихсенталя от 1416 года помещен герб Руси с изображениС XV и до середины XVII века русский орёл всегда изображался с опущенными крыльями, что определялось восточной геральдической традицией. ем двуглавого орла.

В XV веке алтын равнялся 6 московским или 3 новгородским деньгам. В 1654 году впервые выпущена медная монета с надписью «алтынник», а в 1704 году (по 1726) - серебряный алтын. В период с 1841 по 1916 год чеканились медные и серебряные алтыны.
Название образовано, по мнению И. Г. Спасского[1][2] и многих других исследователей истории русского монетного обращения, от тюркского числительногоалты - шесть (что соответствует счётному смыслу алтына - 6 денег). В денежной системе Золотой Орды алтын также означал монету достоинством 6 денег - по татарски букв. «алты тиен», что по закону сингармонизма присущему тюркским языкам при слиянии в одно слово привело к трансформации мягких гласных в твердые и образованию слова алтын[источник не указан 829 дней]. Название алтына встречается в поговорке "Не было ни гроша, да вдруг алтын", что свидетельствует о значимости монеты. Кроме того, алтын никогда не чеканился в золоте, поэтому нет оснований утверждать, что название это произошло от тюркского слова алтын - золото (тюрк. Altın, Алтын).
показать весь комментарий
13.07.2013 11:53 Ответить
Хаху
Мамаи - укропские херои. Как Кият Мамай, так и сын его Мамай Мансур Кият -оглы
показать весь комментарий
13.07.2013 09:17 Ответить
ага
и чистокровный хохол (типа славянин) из рода чингизхановичей.
показать весь комментарий
13.07.2013 09:36 Ответить
удачная шутка понравившаяся барину повышает ваши шансы ! шутите господа !
показать весь комментарий
13.07.2013 09:30 Ответить
ЮРИЙ
Не расстраивайся Карло, вроде в европу берут. Не зря же отсосоциируютя буратины. Андрюша просто забыл про 5 сольдо для страны дураков.
показать весь комментарий
13.07.2013 14:24 Ответить
да сранли мы на вашего вову
достали идиоты уже этим ничтожеством
показать весь комментарий
13.07.2013 09:43 Ответить
А хохлики
ничего, кроме как срать делать не умеют. Хохлосрач - высшее предназначение хохла.
показать весь комментарий
13.07.2013 10:25 Ответить
да вы и есть - СРАНЛИ
... ну , ***** , тупо-о-о-е...
показать весь комментарий
13.07.2013 10:19 Ответить
страсти в Житомире
У хохлов крысы отгрызают уши в детских садах ( родственники позвонили Из Житомира, жалуются) И что ?. Да ПОХ ИМ.............................пьяные хохлы-нам страшно..............но мы бухаем.................,
показать весь комментарий
13.07.2013 12:10 Ответить
НЕПРАВИЛЬНОЕ название
темы.
Пропущено САМОЕ главное:
ЭТНИЧЕСКАЯ УКРАИНКА
- сенсору незачет, за сАловьенкО
хотя, дамочка - находчивая, на то они и бабы вострые на язык (заменитель ума))))
показать весь комментарий
13.07.2013 18:44 Ответить
Може и станет мэром, если у народа на неё встанет... То есть никогда.
показать весь комментарий
14.07.2013 11:32 Ответить