7249 посетителей онлайн

Попов привел Киев к коллапсу и пытается избежать ответственности, - оппозиция

Сегодня глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов обвинил Объединенную оппозицию "Батькивщина" в якобы непрофессионализме и работе против киевлян.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе партии.

"Хотим напомнить жителям столицы, именно при ставленнике Виктора Януковича, члене Партии регионов Александре Попове, в Киеве начался настоящий коллапс, бесхозяйственность и тотальная коррупция" - сказано в заявлении оппозиции.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Попов о срыве заседания Киевсовета: Это бандитизм и грабеж. Есть соответствующие статьи УК

"Вместо того, чтобы спасать наш город от снега и многочасовых автомобильных пробок, этот «профессионал» именно в то время отдыхал в Вене. Именно при его деятельности, а точнее преступном бездействии, из городского бюджета уводят сотни миллионов долларов, строятся дороги и развязки, которые в несколько раз дороже, чем в европейских странах, продолжается ограбление простых киевлян из-за монопольно высоких тарифов с низким качеством услуг. Именно правительство Януковича-Азарова-Попова забрало у киевлян заработанные ими деньги и перераспределило их в пользу олигархов из Донецка и Луганска" - отмечают в оппозиции.

Читайте также: «Батькивщина» обжалует бездеятельность Рады о неназначении выборов в Киеве

В "Батькивщине" констатируют: "Понятно, что ни желания, ни политической воли прекратить это у президента Украины Виктора Януковича нет. Как нет такого желания и у Александра Попова и «регионального» большинства в Киевском городском совете, которые любой ценой хотят остаться у бюджетного «корыта» и не допустить законных выборов Киевского городского головы и Киевского городского совета".

"Объединенная оппозиция «Батькивщина» будет и впредь отстаивать права киевлян, не допустит проведения пленарных заседаний нелегитимного горсовета и сделает все возможное, чтобы киевляне смогли выбрать себе власть" - говорится в заявлении партии.

Читайте также: Попов пообещал лично созвать "сессию Киевсовета" в конце месяца

Топ комментарии
+4
Беги, Попов! Беги!
показать весь комментарий
12.07.2013 17:31 Ответить
+3
и летите поспасайте что-нибудь в восточных областях, поближе к Кацапской границе.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:50 Ответить
+2
когда шведские фанаты стены домов на Крещатике обссыкали. Не говоря уже о снежных завалах зимой...
показать весь комментарий
12.07.2013 17:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Том Тыквер
Беги, Попов! Беги!
показать весь комментарий
12.07.2013 17:31 Ответить
Общее мнение
К коллапсу Киев привел не Попов который спасал его по мере сил а оппозиционная рогатая шваль всех мастей
показать весь комментарий
12.07.2013 17:43 Ответить
ну так бери этого спасателя
и летите поспасайте что-нибудь в восточных областях, поближе к Кацапской границе.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:50 Ответить
Закрой форточку, из твоего схрона воняет падалью.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:52 Ответить
це тобі
пазухою підійшло, плазун.
показать весь комментарий
12.07.2013 18:07 Ответить
Сиди в своей копанке и бзди молча, чмо териконовское.
показать весь комментарий
12.07.2013 18:07 Ответить
вася
спасатель жопов арендовал базу отдыха за 1 гр

живет там и спасает кыян
показать весь комментарий
12.07.2013 18:06 Ответить
А тебе, чмо козлорылое, откуда знать, по РТР рассказали?
показать весь комментарий
12.07.2013 18:06 Ответить
одним словом полная жопа
то есть попов
показать весь комментарий
12.07.2013 21:31 Ответить
РадиО Тесла
http://www.youtube.com/watch?v=dGs53Cc81eg

Уборка снега в Японии.flv

ХА
показать весь комментарий
12.07.2013 17:34 Ответить
чемодан-аэропорт-Япония.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:44 Ответить
Правда
ТАКИ ДА, ПРИВЕЛ, А что еще может сделать ЧМО ДАУНБАСОВСКОЕ
показать весь комментарий
12.07.2013 17:38 Ответить
Калашников
И вы думаете , что долбаные кыяне задумуются кто грабит город , впрочем как и всю страну - да хрен там
показать весь комментарий
12.07.2013 17:38 Ответить
Прохожий
Посмотри, сколько и кто наворовал после правления Попова, но при нем чище в городе стало и не так стремно.
Вспомню Космоса--снег не он раскидвал и не ему убирать, мусорки забитые до краев, вокруг церкви негритосские---то сейчас хоть малеха лучшее...
показать весь комментарий
12.07.2013 17:38 Ответить
особенно чисто было
когда шведские фанаты стены домов на Крещатике обссыкали. Не говоря уже о снежных завалах зимой...
показать весь комментарий
12.07.2013 17:42 Ответить
ну так иск Швеции выставь, умник!
показать весь комментарий
12.07.2013 17:45 Ответить
проходу заднему
"чище стало"?
По сравнению с твоим даубасом, Киев всегда был чище и это заслуга не жопова, а киевлян, которые не срут там где жрут, в отличии, от вашей орды.
А если вас обратно в копанки попереть, то и идеальная чистота настанет!
А то, что при попке каждый год с мая по сентябрь отключается горячая вода, такого даже при космосе никогда не было!
показать весь комментарий
12.07.2013 17:55 Ответить
было. Дальше будет хуже. Проели страну дотла.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:57 Ответить
не звезди кацап
не было, ни при омеле, ни при кацманавте.
Максимум неделя профилактики, но не все лето.
показать весь комментарий
12.07.2013 18:01 Ответить
Кто проел, ты и твоя банда?
показать весь комментарий
12.07.2013 18:09 Ответить
б2
Без ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ и ВЫБОРНЫХ СУДОВ УКРАИНА безперспективна...когда т.н.оппозиция поймет это- тогда и будет разговор а пока удел Украины это ТЯгнибок и Янукович-другого не заслужили...
показать весь комментарий
12.07.2013 17:39 Ответить
УКРАИНЕЦ
ПАТРИОТЫ ИЗ РАССЕИ СПЯТ И ВИДЯТ КАК ОНИ РАЗДЕЛЯТ УКРАИНУ ПРИ ПОМОЩИ ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ !!!! ОДНИМ СЛОВОМ ОРДА ИЗ ТАРТАРИИ !!!
показать весь комментарий
12.07.2013 17:47 Ответить
Выдыхай... Украина скоро сама развалится.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:50 Ответить
Не сцы, не развалится, такую, как ты, шелупонь ни кто спрашивать не будет.
показать весь комментарий
12.07.2013 18:11 Ответить
б2
Вафлисты пастухи ни чем не отличаются от вафлистов юго-востока-поэтому они всегда вместе ненавидят Украину..
показать весь комментарий
12.07.2013 17:54 Ответить
Влад
У этих региональных самозванцев большинство в Киевсовете, хотя им чудесно известно, что Киев не Енакиево, и здесь за них даже алкоголики голосовать не будут.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:39 Ответить
Ботаник
а я думал это Черновецкий во всем виноват... Снег и при нем не убирали, пока он в Израиле был. А при Попове метро строится, автобусы и троллейбусы новые, и дерибан земель не в таких невиданных масштабах, как при "молодой команде", которая до сих пор не в тюрьме со своим главарем Космосом.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:39 Ответить
ой как интересно
а почему молодая команда не в тюрьме, а?
жопов же сраку рвал, что посадят, ну и?
Для него это был бы супер пиар, однако, все заглохло.
Ворон ворону глаз не выклюет.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:59 Ответить
вики
попова на нары , и весь разговор , сорвали сессию на которой должны были решаться социальные вопросы -дерибан киевской земли. КТО ВЫБИРАЛ ПОПОВА ОН ПРОСТОЙ КЛЕРК И МЕЛКИЙ ВОРИШКА КИЕВСКИХ КАШТАНОВ
показать весь комментарий
12.07.2013 17:40 Ответить
УКРАИНЕЦ
ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ВЛАСТЬ НИКОГДА НЕ НЕСЛА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ !!!! ВСЯ ЭКОНОМИКА УКРАИНЫ УНИЧТОЖЕНА , А ВСЕ ПРЕЗИДЕНТЫ НИ ПРИ ЧЁМ !!!!
показать весь комментарий
12.07.2013 17:44 Ответить
поправочка. Вся экономика УССР уничтожена. А экономики Украины не существовало. Было проедание экономики УССР.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:46 Ответить
Дед
Не пора ли "оппозиции" закрыть рот и реально посмотреть на вещи - "при Попове" построено развязок и мостовых переходов больше, чем за много предыдущих лет. Забыли уже как Ющенко в белой рубашке лопатой тушил пожар на Юге Украины? А ведь это был наш Верховный Главнокомандующий - а могучая техника в это время мирно "дремала" в местах постоянной дислокации. Так что "оппозицию" - читай: вчерашнюю власть, мы в деле уже видели - болтуны и полные управленческие "импотенты". Если голосовать, то за Попова. И не надо "Батькивщине" так переживать за киевлян, сами разберемся без партийных советчиков.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:46 Ответить
ну так Цензор по определению - рупор оппозиции. Если он не будет лодку раскачивать - их прикроют и кормить с ладони перестанут.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:47 Ответить
кременчук
за себя расписывайся,дед ригоанальный
показать весь комментарий
12.07.2013 17:53 Ответить
ни фига гауляйтер
не делает, окромя пиара.
Пиар на любом говне, причем голимый и не продуманный.
А высеры троллей в стиле "а посмотрите сколько пОпов сделал" вызывают уже не только гомерический смех, а ненависть!!!!
Зря стараетесь, тупые!
показать весь комментарий
12.07.2013 18:04 Ответить
Инквизитор
А ну ка расскажи мне чего это тут в Киеве при Попе настроили ,а то я чего то не в курсе .Развязку на московской Космос построил ,мост Кирпы ,еще при юльке строить начали ,при Космосе и Попе только достроили ,за то правда Пахло с Попом 9 раз его открывали ,жулянский мост на окружной строил Баас ,на свои что бы не посадили , а вспомнил мост патона переделали ,так не особо и надо было ,там и так нормально было .
показать весь комментарий
12.07.2013 18:11 Ответить
АЛ
Напомню - 1,5км дороги за 150 000 000
показать весь комментарий
12.07.2013 18:26 Ответить
Игорь
Попов - лучший мэр Киева! Ни при одном из предыдущих мэров так хорошо ни ходил общественный транспорт, цены на проезд не повышались, Зеленстрой садит-поливает, где только может. Согласен, некоторым он как кость в горле из-за возврата городу незанонно розданных земель Киева оранжоидами прошлого созыва.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:46 Ответить
olmjn
Мы его бюст в цементе сохраним для вас, на вашей могиле
показать весь комментарий
12.07.2013 17:52 Ответить
смотри, как бы твой бюст из навоза твоего же не слепили...
показать весь комментарий
12.07.2013 17:54 Ответить
Cвой
Был лучший мер, Омельченко. Правда, пока не зажрался и в политику не полез.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:54 Ответить
вики
я с тобой послностью согласен , что он лучший клерк о партии регионов и киевляне от него просто в шоке,кто разрешил в прошлом году обоссать весь крещатик, святое место для киевлян, а ты - он лучший, да он лучший идиот от ПР. для киевлян он просто ГНИДА.
показать весь комментарий
12.07.2013 18:03 Ответить
николай
беги попов беги и не просто беги а беги к е..ной матери
показать весь комментарий
12.07.2013 17:48 Ответить
ХХХ
Ты случайно не Катеренчук?
показать весь комментарий
12.07.2013 17:55 Ответить
случайно нет
катька-проститука техкандидат жопова, а я нет!
показать весь комментарий
12.07.2013 18:06 Ответить
Правда в Очи
Оппозиционным КОЗЛАМ лишь бы драку устроить да помитинговать, а киевляне им и НАХ НЕ нужны
показать весь комментарий
12.07.2013 17:53 Ответить
Коллапс у Мюллера
http://www.youtube.com/watch?v=B-7yW9kkxu8

В саду гулял - он ей сказал !
показать весь комментарий
12.07.2013 17:54 Ответить
б2
Что Тягнибок что Янукович не выездные..хрен редьки не слаще...
показать весь комментарий
12.07.2013 17:57 Ответить
хмародряп
какая проблема? Выберите себе вышиваночного и утоните в мусоре. Но даже в этом случае будет виноват Жопов.
показать весь комментарий
12.07.2013 17:57 Ответить
Вася
Да в шею гнать этого Попова нужно!
показать весь комментарий
12.07.2013 18:01 Ответить
долой жулье
жопов вонючка где вода горячая на нивках

2 месяц вши заедают пока вы деньги делите

делите по карманам за газ
показать весь комментарий
12.07.2013 18:04 Ответить
аналогично
на Сталинке тоже нет воды 3-й месяц, а комуналку за воду начисляете, гниды даунецкие!
показать весь комментарий
12.07.2013 18:08 Ответить
знахарь
В Киеве никогда нацюков не было. А сейчас они , как тараканы расползлись по городу и рвутся к власти. Кто хочет, что бы Киев окончательно превратилсяв жлобоград, что бы киевляне жили, как галичане-вперед, за оппозицией. Эта свора ничего не может предьявить народу из того, что они сделали за время своего правления. Гривну обрушили,. экономику опустили, наплодили героев из гитлеровских прихвостней, пограбили бюджет. Желающие могут добавить.
показать весь комментарий
12.07.2013 18:10 Ответить
Инквизитор
Лучше когда не хера не делают и не мешают жить и зарабатывать ,чем воруют в таких масштабах как эти ,это во первых ,а во прокатись на выходные во Львов ,и сравни чистоту и порядок там и в Киеве ,для полноты контраста на следующие выходные в Даунбасс прокатись,а потом гавкай .
показать весь комментарий
12.07.2013 18:15 Ответить
хмародряп
чего других посылаешь? сам сюда прокатись, да только не нахаркай прямо на вокзале. И шелуху от семок плюй себе в карман.
показать весь комментарий
12.07.2013 18:22 Ответить
Инквизитор
А я и там и там был и не по одному разу по тому и есть с чем сравнивать .
показать весь комментарий
12.07.2013 19:26 Ответить
желающий добавить
генетический мусор, всплывший из золотого сральника так называемого "******". такого нашествия человекообразных дебилов из даунбаса в Киеве не было никогда. Это факт.
показать весь комментарий
12.07.2013 18:18 Ответить
Инквизитор
Это точно факт ,вся мусарня ,налоговая ,прокуратура все руководящие должности укомплектованы этими отбросами.
показать весь комментарий
12.07.2013 18:20 Ответить
ты не знахарь а похерь
даунецкая.
"В Киеве никогда нацюков не было", да додик даунбаский?
Ты даже не удосужился историю древнего города почитать, в который ты приперлось за красивой жизнью.
А вот орду наш древний город переживал не один раз и в этот раз переживем.
Генетический мусор, мля.
показать весь комментарий
12.07.2013 18:41 Ответить
АВТОРУ
СИЛЬНА ЗАЯВА. РОЗУМНА. ТАК ТРИМАТИ і постійно інформувати ...."кто в домє гадіт ой хазяїн . ****"...+++ СЛАВА НАЦІЇ.
показать весь комментарий
12.07.2013 20:39 Ответить
Андрей
Портал бесплатных игр http://MyPlayPortal.ru