5588 посетителей онлайн
781 33

Киевлян могут лишить городской электрички: Попов задолжал денег

Городская электричка на грани остановки из-за долгов перед Юго-Западной железной дорогой.

На ее работу давно жалуются киевляне, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Вести.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В Киеве отменили несколько городских электричек. Тысячи людей не могут доехать домой. ФОТОрепортаж

Вместо нескольких минут поезд можно ждать почти час, а переполненные вагоны пассажиры берут штурмом.

«График нарушается потому, что из 12 электричек пять не работают. Им нужно техническое обслуживание (замена тормозных колодок, колесных пар), деньги на которое задолжал город - всего 61 млн грн», - объяснила спикер ЮЗЖД Анна Малиенко.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Попов проехал в городской электричке: всю дорогу слушал жалобы киевлян. ФОТОрепортаж

В киевской администрации пообещали расплатиться со дня на день. «Мы уже нашли 5 млн грн. На этой неделе закрываем долги, возвращаем поезда и полностью восстанавливаем график движения (с интервалом около 15 минут)», - рассказал нам замглавы КГГА Михаил Костюк. По его словам, в этом году появятся две новые станции городской электрички - «Протасов Яр» и «Киевская Русановка».

Топ комментарии
+3
помнится как убогая оппозиция кричала по началу ,что электричка эта не нужна,мол простой пиар и отмывание денег.
показать весь комментарий
15.07.2013 11:06 Ответить
+1
А воров не пробовали ловить?
показать весь комментарий
15.07.2013 11:18 Ответить
+1
Тут разница в том что у нас в России нормальные люди пытаются воров ловить. А в Украине воры делают вид что воров ловят. А так, крадут скоты везде и конца этому не видно...
показать весь комментарий
15.07.2013 11:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
помнится как убогая оппозиция кричала по началу ,что электричка эта не нужна,мол простой пиар и отмывание денег.
показать весь комментарий
15.07.2013 11:06 Ответить
Скоро лишат не только электрички. Скоро лишат денег, еды и достоинства.
показать весь комментарий
15.07.2013 11:12 Ответить
Алах
Редкое гавно эта электричка! И еще успешный. Вал нах с Киева и помни что ты в Гостях! Не любо *** в ***** свои
показать весь комментарий
15.07.2013 11:16 Ответить
Инквизитор
До стопудово ,она на хер не кому не нужна ,и на ней кроме нескольких десятков жлобов хер кто ездит , я работаю возле одной из станций этой электрички ,и не когда там потока людей не бывает ,не сравнить даже с самой захудалой станцией метро.
показать весь комментарий
15.07.2013 11:28 Ответить
Оо
Сам ты убогий..))
показать весь комментарий
15.07.2013 11:08 Ответить
Чё, разворовали уже и электрички? Они ж убогие совковые - как они обанкротиться то могут...
показать весь комментарий
15.07.2013 11:09 Ответить
Ус-Пешке
нету на чем деньги отмыть, вот поломался хюндайчик
показать весь комментарий
15.07.2013 11:09 Ответить
ьож
ыч якэ падло,рыгоанналное
показать весь комментарий
15.07.2013 11:10 Ответить
Данецкий
-Ми ПРивели до влади ПРезизека щоб покращення дошкулило всіх! Годі тільки нам покращення на своїй шкурі відчувати. Як кажуть горе поділене з сусідом - пів горя. З покращенням , сусіди!
показать весь комментарий
15.07.2013 11:10 Ответить
Рыговский
таракан жопов все в Киеве развалил и разворовал. Что не день, то где-то или прорвет, или еще что-то. Герег и жоповых надо гнать отсюда сраной метлой. Желательно по канализационным стокам...............
показать весь комментарий
15.07.2013 11:11 Ответить
1111
Жопов и Голубец эта пара под прикрытием Гереги украли все.
показать весь комментарий
15.07.2013 11:18 Ответить
А шо, в Киеве не принято платить за проезд в электричках?
показать весь комментарий
15.07.2013 11:14 Ответить
Принято, но также принято эти деньги сразу разворовывать.
показать весь комментарий
15.07.2013 11:15 Ответить
А воров не пробовали ловить?
показать весь комментарий
15.07.2013 11:18 Ответить
ьо
пробавали,одни маскали пападаютсо
показать весь комментарий
15.07.2013 11:20 Ответить
Тут разница в том что у нас в России нормальные люди пытаются воров ловить. А в Украине воры делают вид что воров ловят. А так, крадут скоты везде и конца этому не видно...
показать весь комментарий
15.07.2013 11:25 Ответить
Инквизитор
Чувак кто ж их поймает когда они страной управляют .
показать весь комментарий
15.07.2013 11:29 Ответить
Ну и что это за страна такая, ее страной то назвать нельзя
показать весь комментарий
15.07.2013 11:38 Ответить
Инквизитор
Ну да Раша это не страна ,это федеративное образование где всё население черномазых кормит и в жопу их целует ,а они их за это как баранов скальпелями режут.
показать весь комментарий
15.07.2013 11:42 Ответить
гоге пукину
воно тебе надо,рускаль?
показать весь комментарий
15.07.2013 11:15 Ответить
111
Попов должен быть в петле с герегой.
показать весь комментарий
15.07.2013 11:17 Ответить
CROT55
скоро все будем пешком ходить! но пока ***** в отпуску то три недельки еще точно будем как-то ездить а там опять реформы, реформы и реформы
показать весь комментарий
15.07.2013 11:19 Ответить
------------------------------
Они УЖЕ нашли 5 млн.грн. А почему неделю назад не нашли? Меня как технаря, больше всего умиляет то, что СДЕЛАТЬ или ОТРЕМОНТИРОВАТЬ не проблемма. А вот вовремя запланировать и ОПЛАТИТЬ - просто нереальные тормоза!!! При том что экономистов и всяких менеджеров как собак нерезаных, а технарей единицы.
показать весь комментарий
15.07.2013 11:22 Ответить
Reply
Украинци быдло довжны на волах ездити.
показать весь комментарий
15.07.2013 11:28 Ответить
Кацап, у тебя там http://sud.ua/news/2013/07/15/51803-v-moskve-na-trasse-vzorvalos-avto-s-119--yu-gazovimi-ballonami-video опять шо-то взорвалось.
показать весь комментарий
15.07.2013 11:42 Ответить
Инквизитор
То что этот проект не жизнеспособен знали даже рыги ,но им надо было тупо украсть бабки выделенные на этот маразм .
показать весь комментарий
15.07.2013 11:31 Ответить
Reply
Украинцив больше интересет сумка депутатки быдло шо тут взяти.
показать весь комментарий
15.07.2013 11:56 Ответить
Reply
11 это у вашего цензора жопа рвется от лазанья по помойкам.
показать весь комментарий
15.07.2013 11:58 Ответить
Инквизитору
Возле какой станции ты работаешь, черт? Енакиево-сортировочная? Там нет станций.. платформы одни.. и когда мосты стоят забитые фурами.. единственный способ добраться с одного берега на другой быстро.
показать весь комментарий
15.07.2013 12:03 Ответить
Инквизитор
Слышь аноним чертило ,я работаю возле станции : Платформа левый берег .И если теме мудаку надо могу в мельчайших подробностях описать все что там находится ,начиняя с ларька генделя который там месяц назад поставили и которого нет не на одном снимке со спутника.
показать весь комментарий
15.07.2013 13:00 Ответить
Инквизитор
И про метро чертило слышало когда нибудь ? Там реально по хер забиты мосты или нет и добраться везде можно куда как удобнее ,что на развозке для лохозавров вроде тебя.
показать весь комментарий
15.07.2013 13:03 Ответить
ХАМУСМЕРТЬ
ПОПОВ-УБЛЮДОК--УЙДИ ПО-ХОРОШЕМУ...НЕ ЗЛИ НАРОД ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.07.2013 12:21 Ответить
все реже
и реже ходят все электрички