10192 посетителя онлайн
1 412 37

Пляжи Севастополя закроют из-за 500-килограммовой бомбы

В Севастополе из-за обнаружения в море 500-килограммовой авиабомбы 16 июля будут закрыты пляжи.

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупреждает жителей и гостей города Севастополь, что 16 июля в связи с проведением работ по обезвреживанию немецкой 500-килограммовой авиабомбы пляжи будут закрыты для посещения, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Донецке зафиксировали нашествие змей, а Севастополь переживает атаку сколопендр

В частности, завтра с 4-х часов утра до момента окончания спецоперации запрещено посещение пляжей: Солнечный, Песочный, Хрустальный, Учкуевка, а также места отдыха возле воды на «Радиогорке», в Мартыновой бухте, Карантинной бухте, мыса «Коса Северная», бухты Севастопольской, всей прибрежной зоны, прилегающей к указанной территории.

Читайте также: На выборах в Севастополе голос "за Чака Норриса" засчитали Новинскому

Доступ на территорию заповедника Херсонес Таврический будет закрыт. Также, учитывая меры безопасности, на момент проведения работ по обезвреживанию авиабомбы, внешний рейд города и Севастопольская бухта будут перекрыты для движения всех видов судов.

Смотрите также: Отдых "по-крымски": на бесплатных пляжах загорают стоя. ФОТО

В сложной опасной операции будут задействованы пиротехники-водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в г. Севастополе, говорится в сообщении.

Топ комментарии
+1
днепровские пляжи в киеве так засорени и засрани хахлами что кацапу даже утонуть трудно
показать весь комментарий
15.07.2013 16:52 Ответить
+1
Оттолкайте бомбу к Форосу - поближе к даче петуховича А пока в Крыму нельзя посещать пляжи - welcome to Odessa!
показать весь комментарий
15.07.2013 16:55 Ответить
+1
від лайна-чую
показать весь комментарий
15.07.2013 17:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Безуспешный раздумчивый нищий
russische schwein шубин швейк даун

членосос Игорь карло три 555 из Расии


ПОРА ВЗЛОРВАТЬ КАРЫТА РАШКИ ЗАОДНО!
показать весь комментарий
15.07.2013 16:42 Ответить
BOMB
А так овощи люблю..
показать весь комментарий
15.07.2013 16:42 Ответить
Ігор Київ
Кримські пляжі так засрані кацапами, що бомба - не найстрашніший елемент підводного ландшафту.
показать весь комментарий
15.07.2013 16:43 Ответить
кацап
днепровские пляжи в киеве так засорени и засрани хахлами что кацапу даже утонуть трудно
показать весь комментарий
15.07.2013 16:52 Ответить
Ігор Київ
А ти намагався ???? І не намагайся - лайно не тоне.
показать весь комментарий
15.07.2013 16:55 Ответить
кацап
від лайна-чую
показать весь комментарий
15.07.2013 17:01 Ответить
Махно
а шо капапське лайно тоне?
показать весь комментарий
15.07.2013 22:28 Ответить
кацап
спитай у Ігора
показать весь комментарий
16.07.2013 14:01 Ответить
Сапер
70 лет прошло шо от этого тротилу в соленой воде осталось - одно название людей пугать и МЧСам себе цену набивать.
показать весь комментарий
15.07.2013 16:49 Ответить
тирарист
В Севастополе из-за обнаружения в море 500-килограммовой авиабомбы 16 июля будут закрыты пляжи.

Это жена одного из регианалов праздник какой-то отмечать собралась, напьётся, полезет купаться... Она всегда как за воротник зальёт, то из воды ни в какую вылезать не хочет. Вот её, с зелёными человечками на плечах, и будут МЧСники из воды вытаскивать, а чтоб не опозориться, людей подальше от этого зрелища уберут.
показать весь комментарий
15.07.2013 16:55 Ответить
эм
могу ошибаться, но не сильно ли много територии закрывают из-за 1 бомбы, которая к тому же на 90% взорваться не сможет пролежав в воде 70лет. Кто там 16 с визитом отдыхает?
показать весь комментарий
15.07.2013 16:50 Ответить
Это несколько километров прибрежной территории. Они что, её собираются катать по этому маршруту? Под водой на месте взорвать не пробовали?
показать весь комментарий
15.07.2013 16:54 Ответить
Андрей Кисов
Оттолкайте бомбу к Форосу - поближе к даче петуховича А пока в Крыму нельзя посещать пляжи - welcome to Odessa!
показать весь комментарий
15.07.2013 16:55 Ответить
в
логично
показать весь комментарий
15.07.2013 17:04 Ответить
Махно
показать весь комментарий
15.07.2013 22:30 Ответить
Капец
В Севасе затоплены бочки с ипритом 10 лет назад..какие нафиг пляжи могут быть??????
показать весь комментарий
15.07.2013 16:59 Ответить
ну не скажи))) фиолент ,айя
показать весь комментарий
15.07.2013 17:04 Ответить
Гыыыы
Лохи!!! Тама ПРдасты будут атдыхать!!!
показать весь комментарий
15.07.2013 17:02 Ответить
Киев
Было б здорово, если б прикрыли этот рудимент (город руцкава народа) на украинской карте
показать весь комментарий
15.07.2013 17:03 Ответить
зря вы так ,нормальный город ,нормальные люди( а ЕдЕЁты) есть везде
показать весь комментарий
15.07.2013 17:05 Ответить
Киев
Люди-то нормальные, но чём живут в совке и выбирают Новинского (который год назад получил гражданство Украины) депутатом в Верховную Раду ?
показать весь комментарий
15.07.2013 17:17 Ответить
ой ,я тя прошу а ХФедЫрч???

а мЫнистра "обороны" руЦкага помнишь??
показать весь комментарий
15.07.2013 17:23 Ответить
Киев
Куда уж подеться-помню (читаю новости) -5 лет возглавлял с руцким паспортом А черновецкий-имея второе гражданство (Израиль) земельку киевскую раздавал направо и налево(ибо был под рыгами и Ющенко)
показать весь комментарий
15.07.2013 17:31 Ответить
отож
показать весь комментарий
15.07.2013 17:35 Ответить
в
а избиркомом кто рулит-\и в киеве ******** т е ************
показать весь комментарий
15.07.2013 17:23 Ответить
пипец
А пляжи зачем закрывать,там людей то нет, одни кацапы.
показать весь комментарий
15.07.2013 18:10 Ответить
Юрий
А чего непонятного?

Песок с пляжей будут грузить и вывозить.

В Швейцарию.

Хохлы уже всё продали и просрали, дошла очередь до песка.
показать весь комментарий
15.07.2013 18:17 Ответить
Киев
Хохлы ? А тут уж, батенька, поподробней Жиды и кацапы всю Украину продали своим подставным фирмам кипра и виргинским остравам. Смотрим https://lawstrust.com/ru/country (Британские Виргинские Острова) 1 195 у.е. Стоимость регистрации, вот через этот сайт оффшорил жидяра Колесников, продавая нефтяные вышки
показать весь комментарий
15.07.2013 18:31 Ответить
накуй швейцарии тот песок, у них денег не хватит его отмыть, убогий
показать весь комментарий
15.07.2013 23:23 Ответить
Юрий
Звиняйте, дядько, а как же вы, весь такой свидомый и незалежный укр, позволили каком-то монголо-кацапам и, прости господи, не к ночи будь помянуто, жидам продать усю Хохляндию аж на Виргинские острова?

И ни одна собака не гавкнула, ни один хохол от жбана шмурдяка не оторвался?

Где же ярость благородная великоукрская, вскипающая, как прокисший борщ?

Нетути.

Ну шож, тады склеивайте ласты, громадяне.
показать весь комментарий
15.07.2013 18:44 Ответить
Киев
Батенька, все политики (без исключений) ввели во власть жидов и кацапов. как
братьев-но потом за голову взялись
показать весь комментарий
15.07.2013 19:09 Ответить
Юрий
За ГОЛОВУ?

По-моему, вы им льстите.

На одном конце позвоночного столба у человека копчик. На другом - череп.

У свидомых копчики на обоих концах позвоночника.
показать весь комментарий
15.07.2013 20:29 Ответить
штуцер
писець какой то, пляжи Солнечный и Песочный находятся вблизи Херсонеса, а причём здесь пляжи на Учкуевке и Радиогорке это же на Северной стороне города, т.е. хрен знает где от Херсонеса
показать весь комментарий
15.07.2013 21:01 Ответить
500кг бомба перевесила тонны говна, плавающего под носом отдыхающих...
показать весь комментарий
15.07.2013 23:22 Ответить
Диана
Шах и мат туристы!
показать весь комментарий
16.07.2013 08:57 Ответить
Это Я
Тупоголовый народ! А вы видели, как взрывается 500кг? Так что завалите мурлыкало! Идиотов, точно, везде хватает, а меры безопасности правильные.
показать весь комментарий
16.07.2013 10:14 Ответить