3285 посетителей онлайн
674 14

Журналисты своим мычанием сорвали пресс-конференцию мэра Донецка

Сегодня в Донецке трое журналистов газеты «Громадская правда» сорвали пресс-конференцию городского головы Александра Лукьянченко.

Главный редактор газеты Сергей Фурманюк призвал всех присутствующих на пресс-конференции журналистов не задавать городскому голове вопросов в связи с тем, что на прошлой пресс-конференции А. Лукьянченко отказался отвечать на его вопросы. «Пока вы будете вести себя по-хамски, я на ваши вопросы отвечать не буду», – сказал на предыдущей пресс-конференции А. Лукьянченко Сергею Фурманюку.

Сергей Фурманюк вместе с журналистами «Громадской правды» надели на лицо повязки, на которой было написано «Второй сорт». На груди у них были таблички с надписью «Лукьянченко – в космос. Там никто ни о чем не спросит».

После подобных действий корреспондент «Укринформа» Николай Столяров призвал их не срывать работу журналистов. Несмотря на призыв коллеги, журналисты «Громадской правды» не давали работать и заглушали мычанием ответы мэра на задаваемые вопросы журналистов.

В итоге, произошла стычка в момент, когда начальник по связям с общественностью горсовета Максим Ровинский пытался удалить из конференц-зала Сергея Фурманюка.

Присутствующий на пресс-конференции начальник горуправления МВД Дубовик предупредил, что подобные действия со стороны Сергея Фурманюка являются нарушением, им был вызван наряд милиции.

Данный инцидент, произошедший на пресс-конференции, задокументирован и снят на видеокамеру журналистами и работниками милиции.

Источник:  Остров
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.03.2008 12:42 Ответить
chhag
=======
Несмотря на призыв коллеги, журналисты "Громадской правды" не давали работать и заглушали мычанием ответы мэра на задаваемые вопросы журналистов.

В итоге, произошла стычка в момент, когда начальник по связям с общественностью горсовета Максим Ровинский пытался удалить из конференц-зала Сергея Фурманюка.
=======

Что могу сказать- быдло оно и есть быдло. Мычащее.
показать весь комментарий
26.03.2008 13:05 Ответить
Hangman
Согkасен!! лукьяненко то еще быдло
показать весь комментарий
26.03.2008 13:15 Ответить
chhag
доводы, аргументы, ссылки? Я привел цитату как журналистское быдло мычало- Ваши контраргументы?
показать весь комментарий
26.03.2008 13:21 Ответить
Без Имени
в фашистском городе - фашистский мэр.
показать весь комментарий
26.03.2008 13:11 Ответить
chhag
Чего эт Вы так на Червонецкого, Вами же законно избранного, наехали?
показать весь комментарий
26.03.2008 13:22 Ответить
Ктулху
А Черновецкий мэр Донецка?
показать весь комментарий
26.03.2008 13:25 Ответить
chhag
А Вы уже Киев в донецк переименовали? Х-м. запутаемся с двумя одинаково названными городами...
показать весь комментарий
26.03.2008 13:30 Ответить
Без Имени
Теперь понятно, почему на юго-востоке не могут выучить украинский язык. Оперировать сразу двумя объектами - это слишком много для просвещенного донецкого ума. А два города с одинаковым названием - коллапс. Ну это в смысле - пи"дец по вашему.
показать весь комментарий
26.03.2008 13:42 Ответить
Без Имени
И это у него еще два высших образования (в вузах, а не по ходкам, в натуре)
показать весь комментарий
26.03.2008 13:44 Ответить
chhag
========
Теперь понятно, почему на юго-востоке не могут выучить украинский язык.
========
Я свободно общаюсь на русском, украинском, английском, чуток учил латынь. А Вы?
показать весь комментарий
26.03.2008 14:41 Ответить
Ктулху
Чаг, ты меня пугаешь, вроде умный мужик, а такое несешь..
показать весь комментарий
26.03.2008 13:46 Ответить
chhag
Есть две категории людей, одни имеют достаточно интеллекта дабы понять собеседника- других собеседник непонятками пугает. К какой категории относитесь Вы- я уж. и не спрашиваю
показать весь комментарий
26.03.2008 14:40 Ответить
Александра Толстых
Уважаемые пользователи сайта. Прочитайте стихи про меня. Вам понравится! В колективі «РП»

В нас в редакції працює,
«Шурочка» Толстих.
Вона ярий скандаліст,
Депутат, ще з тих.

Дуже любить керувати,
Хлібом не корми.
Колектив ввесь називає,
«скотом» і «свиньми».

Коли повід виникає,
Випити вина.
Кого схоче то розхвалить,
І поганих слів у тості,
Вона не вжива.

Але от проходить свято,
Й ти не підкоривсь.
Ідіотом ти у неї,
Навік залишивсь.

Все по області ганяє,
Не наче в трудах.
Сама ж овочі і фрукти,
Гребе на складах.

Вона хоче щоб зарплата
Й пенсія була.
А робота. Щоб від неї,
Далі відійшла.

Часто все ж вона хворіє.
Хвора вся така.
І на сесії у раді,
Суне «п’ятака».

Дехто ще її боїться,
А дехто і зна.
Що у юпці чорній ходить,
«Справжній сатана»……..
………………….
показать весь комментарий
05.04.2008 16:18 Ответить