4931 посетитель онлайн

Немецкие врачи настаивают на операции Тимошенко, - адвокат

Врачи берлинской клиники «Шарите», которые курируют лечение экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, продолжают настаивать на скорейшем проведении операции своей пациентки.

Об этом в комментарии НБН рассказал адвокат г-жи Тимошенко Александр Плахотнюк, передает Цензор.НЕТ.

«Я знаю, что были заявления врачей о том, что необходима операция, но где, когда и в каком режиме, я не могу ничего по этому поводу сказать, а по датам тем более», - заявил г-н Плахотнюк.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тимошенко прооперируют в "Шарите" 15 сентября, - СМИ

« У нас нет официальной информации о том, что принято решение выпустить Тимошенко (за границу) для проведения операции», - уточнил адвокат.

При этом он отметил, что либо Генпрокуратура, либо Государственная пенитенциарная служба должны предоставить защите соответствующие официальные документы, «которых на данный момент пока нет».

Читайте также: Родные уговаривают Тимошенко согласиться на лечение за границей

Топ комментарии
+11
Ну дык, в чем проблемка то?

Приезжайте и режьте.

Если конечно уже придумали ради чего резать то.

Кстати не забудьте с собой привезти анализы ,ведь от подопечной вы их все равно не дождетесь.
показать весь комментарий
16.07.2013 19:32 Ответить
+10
Неа ,я верю тока сыроже зеленкину .

и бильше никому
показать весь комментарий
16.07.2013 19:58 Ответить
+3
о, очередной специалист по педикам с анальной партии обьявился
показать весь комментарий
16.07.2013 19:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тупой идиот. Жалоба в отношении самого судебного процесса и приговора была подана недавно, только после прохождения всех национальных судебных инстанций и задействования всех национальных способов обжалования. Таковы правила для подачи жалобы в ЕСПЧ. Это даже дети уже знают. А до таких, как ты, дебилов, еще не дошло. Ранее было решение ЕСПЧ по жалобе Тимошенко и Луценко в отношении незаконной меры пресечения в виде ареста до вынесения приговора судом. Ты хоть новости читай иногда, дебилоид.
показать весь комментарий
16.07.2013 21:39 Ответить
а чего же не сразу
по незаконному вынесению приговора ???? Растягивают удовольствие ???
показать весь комментарий
16.07.2013 21:46 Ответить
Для тупорылых повторю еще раз:

"Жалоба в отношении самого судебного процесса и приговора была подана
недавно, только после прохождения всех национальных судебных инстанций и
задействования всех национальных способов обжалования. Таковы правила
для подачи жалобы в ЕСПЧ"
.
показать весь комментарий
16.07.2013 21:49 Ответить
а вот даже по 5 каналу сказали
что арестованный Шепелев, бывший нардеп БЮТ и руководитель банка Родовит, если даст свои показания о махинациях Тимошенко, то это ОЧЕНЬ подорвет ее авторитет, как безупречному политику. И если газовое дело еще можно связать с политикой, то те махинации уже НИКАК не обелят твою "честнейшего" лидера жопазиции. Вот и стоит цель быстрее ее вытянуть из Украины.
показать весь комментарий
16.07.2013 21:53 Ответить
туры по днепру
Как рассказала изданию организатор тура
Наталия Булгарина, по новому маршруту под названием «Тимошенко и Лазаренко -
днепровский взлет» за неделю уже прошли три группы.

"Поездка по этим местам рассчитана на шесть
часов. Звезда отечественной политики - украинская оппозиционерка №1 Юлия
Тимошенко начала свой феноменальный взлет на берегах Днепра. Ее соратником был
харизматичный губернатор Днепропетровщины, позже - глава правительства Павел
Лазаренко. Мы подумали, почему бы не организовать экскурсию, посвященную жизни
таких знаменитых земляков", - говорит Булгарина.

Организаторы надеются, что всемирно
известные фамилии Лазаренко и Тимошенко привлекут в Днепр огромное число
туристов. В агентстве обещают рассказать не только о резком карьерном взлете
нынешних узников, но и затронуть тему их личной жизни. "Мы организовываем выезд
на дачи, что на реке Орель, место первых встреч Тимошенко и Лазаренко. Также мы
поведем туристов в старейшую днепропетровскую гостиницу Астория, в которой они
любили бывать", - говорит Булгарина и признается, что туристы все чаще обсуждают
именно роман Павла Ивановича и Юлии Владимировны, а не их политическую
карьеру.

В экскурсию входит посещение советской
хрущевки, где родилась и выросла Юлия Тимошенко. Также в экскурсионном маршруте
- посещение экономического факультета ДНУ, где училась Юлия Владимировна, и
поход на ДМЗ, где она работала после вуза. "Мы покажем места, где начиналась ее
бизнес-карьера. В Потемкинском дворце был ее первый центр видеопроката Терминал.
Там можно сделать фото на память. А затем группа посетит место, где был
днепропетровский офис ЕЭСУ", - говорит Булгарина.

Так называемый VIP-тур, куда берут максимум
двух человек, обойдется в 1800 грн. За эту сумму организаторы обещают прокатить
гостей по ключевым местам из жизни политиков на ретро-автомобиле Опель-кабриолет
1935 года выпуска.

"Автомобиль ни к жизни Тимошенко, ни к
жизни Лазаренко не имеет никакого отношения. Это такой вот креативный элемент
комфорта. Но у нас есть туры и подешевле, так называемый эконом-класс (на 40-50
человек) обойдется каждому в 230 грн", - говорит организатор тура Наталья
Булгарина и добавляет, что особой популярностью пользуется тур бизнес-класса
(6-12 человек), который обойдется каждому участнику в 500 грн.
показать весь комментарий
16.07.2013 21:54 Ответить
Вот когда даст показания, тогда и писдеть будешь. А пока даже дела уголовного нет.
показать весь комментарий
16.07.2013 21:55 Ответить
Уже одно решение ЕСПЧ вынес. Потому нет ни каких сомнений, что следующее решение не будет противоречить предыдущему.
показать весь комментарий
16.07.2013 22:04 Ответить
Почитай текст уже вынесенного решения ЕСПЧ о незаконности взятия под стражу Луценко и Тимошенко. Может, до тебя дойдет, дебилоид.
показать весь комментарий
16.07.2013 22:18 Ответить
Пластинку заело, школота тупая?
показать весь комментарий
16.07.2013 22:29 Ответить
БУДУЛАЙ
Почему нельзя провести Тимошенко операцию немецкими врачами
в Украине ???? До окончания суда по делу Евгения Щербаня, выпускать Тимошенко
за пределы Украины нельзя !!!!!
показать весь комментарий
16.07.2013 22:35 Ответить
А дорогостоящее медицинское оборудование в Украину за чей счет тарабанить будут?
показать весь комментарий
16.07.2013 22:40 Ответить
ВАСЯ
Операция Тимошенко ,это очередная порция "лапши" на уши доверчивых жителей Украины ??? Ни какой операции не будет ??? Выпускать Юлию Владимировну, до окончания суда по делу убийства Евгения Щербаня, категорически нельзя !!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.07.2013 22:46 Ответить
Так ты Вася или Будулай? Спалился ты, бот синежопый.
показать весь комментарий
16.07.2013 23:17 Ответить
5 канал известная помойка
не смотрите на ночь новости "от Петьки Порошенко"! Потом всю ночь будете митинговать!
показать весь комментарий
17.07.2013 10:01 Ответить
Принцесса
Как-то уж очень рьяно Вы защищаете Тимошенко.Не знаю где Вы вычитали в решении ЕСПЧ,что она не виновата.Да,нарушили закон арестовав ее за хамское поведение в суде,нужно было наложить штраф,но нигде и слова не сказано о ее невиновности.
показать весь комментарий
17.07.2013 04:30 Ответить
Читай в этом решении, что сказано по поводу самого суда при принятии решения о незаконном изменении меры пресечения, тогда тебе станет все понятно. Если во время судебного процесса, при рассмотрении уголовного дела, суд действовал незаконно, не в рамках правосудия, то как ты думаешь, мог ли этот самый суд вынести законный приговор по этому же самому делу? То, что ЕСПЧ скажет в своем последующем решении просто очевидно.
показать весь комментарий
17.07.2013 04:58 Ответить
ЕСПЧ вообще не может рассматривать сами дела по сути и принимать решения о виновности или невиновности. ЕСПЧ в данной ситуации может принять решение, где укажет о том, что были нарушены определенные права подсудимой, "суд не исходил из мотивов правосудия" а приговор незаконен. Это означает, что государство Украина обязано хоть через жопу наизнанку вывернутся, но пересмотреть это дело в рамках нового процесса с соблюдением нарушенных ранее прав подсудимой. При этом, скорее всего, ЕСПЧ прямо в своем решении обяжет Украину немедленно освободить Тимошенко из под стражи для восстановления ее нарушенных прав (такое уже бывало в практике ЕСПЧ).
показать весь комментарий
17.07.2013 05:03 Ответить
000
У 80 % населения болит спина....Значит 80% заключенных необходимо поместить в "Шарите"?....или только "избранным"?
показать весь комментарий
16.07.2013 21:32 Ответить
А кто тебе мешает лечиться в Шарите? Стань известным политиком, которого уважают во всем мире. Когда тебя по беспределу посадят в тюрьму, то на твою защиту поднимутся политические партии, главы других стран, премьер-министры и общественные организации Германии и оплатят твое лечение в Шарите.
показать весь комментарий
16.07.2013 21:36 Ответить
А если не известного гражданина садят по беспределу , то он никому и нахрен не нужен. Интересная у тебя логика , А будь ты богатым и соответственно известным ( а это одно и тоже) на тебя все обращают внимание и уважают. Логика холопа- который признает себя никем, по отношению к кому то.
показать весь комментарий
16.07.2013 22:47 Ответить
А у нас давно неизвестных граждан садят по беспределу, особенно в последнее время. И шо? Твои предложения? Может ЕС и США должны заботиться о каждом отдельном гражданине Украины, его правах и свободах, закрепленных законом Украины и международными обязательствами? А может, пора перестать приводить во власть всякое бандитское отребье? Может надо помнить, что рыба гниет с головы?
показать весь комментарий
16.07.2013 23:21 Ответить
Да-нет. Прежде всего надо научится отстаивать свои права, осознать, что простой гражданин и есть хозяином в государстве, а не привилегированная особа за которую ты рвешь опу,а иначе она будет смотреть на тебя как на биомассу
показать весь комментарий
16.07.2013 23:37 Ответить
Так кто тебе мешает? Или может, если садят простых граждан, то пусть и не простые по беспределу сидят? Это логика тупых люмпенов. А за эту "привилегированную особу" на выборах более 12 миллионов избирателей проголосовало, ее прекрасно знают и уважают во всех цивилизованных странах, потому интерес к ее персоне абсолютно обоснован.
показать весь комментарий
16.07.2013 23:43 Ответить
Уважают
---слэнг алкашей....хватит уже пестеть,лох лохыч,****** ты своим адвокатствованием банальной криминальщицы и аферистки.Никто "во всем мире" не уважает нашу воровку,а рвут сраку за её офуенные гонорары,шоп образовать группу поддержки.Жидоармянка Циля ненавидит и Украину,и её народ_"тимошенко ПРОТИВ Украины",**** она,обещавшая забугорной швали полный СЛИВ Украины.Кабы не остановили-----уже б ты,ссанец ."юрыст" местечковый,чистил бы башмаки какому-нить Сэму из Гарлема,а уж насчет пестеть в Инете-и думать бы не смел
показать весь комментарий
17.07.2013 14:25 Ответить
только з ВЕЛИКИМИ грошима
показать весь комментарий
16.07.2013 21:36 Ответить
222
А защита не должна предоставить в ГПУ или пенитенциарную службу соответствующие официальные документы о том , что на основании всесторонних обследований действительно нужна операция . С подтверждением украинских врачей , принимающих участие в лечении воны ? Как-то , все рассчитано на , мягко говоря , неумных людей !
показать весь комментарий
16.07.2013 21:35 Ответить
Защита в данной ситуации вообще ни чего не должна. Клиника Шарите в данном случае официально задействована по инициативе пенитенциарной службы. Существует официально созданная совместная комиссия наших и их медиков. От того, какое решение примет эта комиссия, и будут зависить дальнейшие решения пенитенциарной службы. Осужденная находится в полном распоряжении пенитенциарной службы, которая несет полную ответственность за состояние здоровья осужденной.
показать весь комментарий
16.07.2013 21:45 Ответить
Правда в Очи
Югик Луценко уже ж "от рака помирал" , а теперь с прессконференций и с экрана телика не вылазит, так что знаем мы этих СИМУЛЯНТОВ.
А врачи "Шаритэ" - это купленные немецкие ЖУЛИКИ
показать весь комментарий
16.07.2013 21:51 Ответить
222
В ухе ковырялись ?
показать весь комментарий
16.07.2013 21:55 Ответить
Правда в Очи
Что ПРАВДА НЕ нравится? ДМ ты же тут усирался, что "Юра помирает" , а теперь у Юли бегаешь на ПОДТАНЦОВКЕ, ее ОТМАЗЫВАЕШЬ?
показать весь комментарий
16.07.2013 21:57 Ответить
Василь
У Луценко была половина смертельных болячек из Большой медицинской энциклопедии. Об этом 100 раз писал Цензор. Но поехал, полечил ухо и стал, как огурчик. Чудеса...
показать весь комментарий
16.07.2013 21:59 Ответить
222
Украинские врачи не подтверждают необходимость оперативного вмешательства !
показать весь комментарий
16.07.2013 21:54 Ответить
Значит в итоге они понесут ответственность, если это не так, при чем даже уголовную.
показать весь комментарий
16.07.2013 22:03 Ответить
Ты статью почитай, тогда идиотских вопросов задавать не будешь.
показать весь комментарий
16.07.2013 22:19 Ответить
защита не должна
ну так и ей не кто не чего не должен ==========хай лечиться дальше в больничке---------на нет и суда нет-------думает прийдут и отвезут в германию..........ха ха ха!!!!!!!!---------
показать весь комментарий
16.07.2013 22:06 Ответить
Отправить Тимошенко на лечение в Германию - это единственная возможность для тупого шапкокрада хоть как-то оправдаться перед цивилизованным миром без помилования и до вынужденного исполнения последующего решения ЕСПЧ. Если ее не направят на лечение до появления решения ЕСПЧ, то Хамло вполне официально предстанет перед всем миром как тупой гопник, его влияние на судебную систему и наглый беспредел станут просто очевидны. О подписании соглашения с ЕС не будет тогда и речи. А у всех цивилизованных стран появятся вполне обоснованные формальные, а не политические, основания для введения санкций против членов анальной ОПГ и Хама непосредственно.
показать весь комментарий
16.07.2013 22:15 Ответить
ох как ты за овосча
переживаешь, что о нем подумают, как ему оправдаться Он и без тебя ДолбоМудака настоящего разберется
показать весь комментарий
16.07.2013 22:20 Ответить
Та мне на него накласть с прибором.
показать весь комментарий
16.07.2013 22:24 Ответить
алкашу ДМ
не когда ее не куда не отправят.............будут резать в Украине!!!!!!!!!!
а санкции до одного места..............на белорусию посмотри................много санкций?
показать весь комментарий
16.07.2013 22:21 Ответить
А шо, батька или его семья держал деньги в иностранных банках? А может батька и его приближенные имели много имущества в других странах? Или семейные олигархи имели миллиардные активы в других странах? Если в отношении некоторых спонсоров анальной ОПГ применят санкции, то они сами первые Хама удавят нах...
показать весь комментарий
16.07.2013 22:27 Ответить
БУХАТЬ МЕНЬШЕ НАДО
СКОРЕЕ ЗАДАВЯТ ЕВРОПЕЙЦЕВ......МЕНТАЛИТЕТ НЕ ТОТ...РУКА РУКУ МОЕТ......А БАБЛО ПОД МАТРАСОМ!!!!!!!!
показать весь комментарий
16.07.2013 22:31 Ответить
Это такое нищее чмо, как ты, деньги под матрасом прячет. А спонсоры анальной ОПГ и ее члены хранят деньги в иностранных банках, в виде дорогой недвижимости и иностранных предприятий.
показать весь комментарий
16.07.2013 22:35 Ответить
Василь
А если вопреки всем законам и правилам Янукович самолично отправит Юлю в Германию, то он тем более предстанет перед всем миром как диктатор и тупой гопник, его
влияние на судебную систему и наглый беспредел станут еще более очевидны.
Так из чего тут выбирать?
показать весь комментарий
16.07.2013 22:24 Ответить
Пусть этот долбойоб сам теперь придумывает, как выбраться из ямы, которую он сам себе вырыл.
показать весь комментарий
16.07.2013 22:28 Ответить
Foma
ДМ, ой шо Вы говорите . ЕСПЧ сплошь и рядом цивилизованные страны на уй посылают.
Например,ЕСПЧ сплошь и рядом высказывало претензии по поводу избирательной системы Великобритании, но британцы живут и далее СВОИМ умом....
показать весь комментарий
16.07.2013 22:32 Ответить
Ты спутал хер с пальцем, это во-первых. А во-вторых, в связи с упомянутой тобой неувязкой были специально внесены изменения в Конвенцию о правах человека и принят дополнительный Протокол, являющийся ее неотъемлемой частью. И данная неувязка была устранена. Так шо не писди, шо решение ЕСПЧ не имело ни каких последствий.
показать весь комментарий
16.07.2013 22:38 Ответить
Правда в Очи
ДМ отличает очень характерный стиль общения - Отрицание правды,оскорбления, мат, наглое желание НАВЯЗАТЬ свою точку зрения.
ДМ, небось у тебя наверное не просто высшее образование, а ты еще и директор какого-нибудь холуяцкого института, созданного для ЗАСИРАНИЯ громадянам мозгов
показать весь комментарий
16.07.2013 22:14 Ответить
та не он алкаш
что с алкаша взять????????????
показать весь комментарий
16.07.2013 22:16 Ответить
Отрицание какой правды? Что ты лепишь, недоразвитое? А ну процитируй "правду", которую я отрицал!
показать весь комментарий
16.07.2013 22:16 Ответить
жди Юлечка к себе
на нары рядышком Шепелева. Никакой Германии тебе не видать
показать весь комментарий
16.07.2013 22:31 Ответить
Арсений
Пусть симулянтка в суд идёт... А то смотри царица не доделанная: в суд не пойду, слушайте адвокатов; я очень больна, слушайте рвачей... Аферистка хватит пудрить мозги!
показать весь комментарий
16.07.2013 23:17 Ответить
Дык ты, дебил новости почаще смотри, она то как раз уже завалила письменными заявлениями пенитенциарную службу и суд о своем требовании участвовать в судебном процессе. А ее не пускают. Кстати, а дело-то уже месяц как приостановлено, ни чего нового ГПУ из пальца высосать ни как не может, доказательств ни каких нет.
показать весь комментарий
16.07.2013 23:24 Ответить
да ты ШО
показать весь комментарий
16.07.2013 23:49 Ответить
Kgd
ТИМОШЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, ни в чем не виновна. Зря стараетесь рыговские стервятники. Никто вам не верит, так как вся политика ПР, построена на лжи !!
Ваш пахан, - трусливое чмо и ворюга!! За все издевательства над Юлей, придется ответить и перед людьми и перед Господом Богом!!
показать весь комментарий
17.07.2013 01:08 Ответить
Принцесса
А политика оппозиции на чем построена -- на такой же лжи.Разве депутаты ,причем в основном все не миллионеры,не на одних курортах отдыхают,не имеют бизнесов и не по одному,не на дорогих машинах ездят????Ну хотя бы на одного посмотреть,который живет в хрущевке,ездит на жигулях,носит костюмы отечественного пошива,не отправляет детей учиться за границу и имеет 6соток дачи.Сколько раз в этом году Яценюк отдыхал на лучших курортах.а остальные от него не отстают,что ПР,что все остальные.Так что Kgd все они одинаковые,только одни у власти,другие любыми путями пытаются себе отхватить кусочек от лакомого пирога,то есть быть при власти,а насчет их честности,лучше промолчать.
показать весь комментарий
17.07.2013 04:08 Ответить
Шоб ты знал, дорогой, Яценюк бедный, как церковная мышь, и все, что он себе может позволить, так это на депутатскую зарплату, а она не маленькая. Тоже самое касается Тягныбока и практически всех членов его фракции, они самые бедные. Есть богатые люди во фракции Удара, но далеко не все. Тоже самое касается Батькивщины. Так шо не свисти о том, чего не знаешь. Да и кто сказал, что наличие денег, это что-то позорное или плохое. Главное, что в оппозиции нет олигархов и бандюганов. И не надо писдеть, что все они одинаковые, такое может проганять только конченный имбецил.
показать весь комментарий
17.07.2013 05:11 Ответить
Дм дОнял
уже плачу,плять,от *********** нищеты депутатской....аж слёзы по сраке текуть....вытри их мне,ДМка
показать весь комментарий
17.07.2013 14:29 Ответить
Ну Вам виднее, кто "нищенствует" в Раде. Дружите, или так попи...деть?
показать весь комментарий
17.07.2013 14:19 Ответить
Страница 2 из 2