9202 посетителя онлайн

Двоих убийц Оксаны Макар этапировали в колонии

Двоих фигурантов по "делу Макар" отправили по этапу в исправительные колонии.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают "Новости-N" со ссылкой на собственные источники.

Артема Погосяна этапируют в одну из колоний соседней Днепропетровской области. Предположительно свое наказание Погосян будет отбывать в Желтоводской исправительной колонии №26, поскольку в области она является единственной для впервые осужденных.

Вторым фигурантом, которого уже отправили в колонию для отбывания наказания, является Максим Присяжнюк. По имеющейся информации, его на данный момент этапируют в одну из колоний Запорожской области.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Николаевский мажор: Я ее изнасиловал. Она не успокоилась и я решил ее задавить. + ВИДЕО.

А вот получивший пожизненное лишение свободы Евгений Краснощек пока находится в Николаевском СИЗО. Однако уже в скором времени главного фигуранта "дела Макар" отправят в одну из украинских колоний максимального уровня безопасности в блок для пожизненно осужденных.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мать одного из николаевских насильников пыталась покончить с собой

После рассмотрения жалоб по указанному уголовному делу в Апелляционном суде Николаевской области прошло более месяца, а фигурантов "дела Макар" только отправили по этапу. Связано это с тем, что осужденные числятся в пенитенциарной службе как участники резонансного происшествия. Поэтому их переводом из СИЗО в колонии занимается не управление в Николаевской области, а непосредственно Государственная пенитенциарная служба Украины.

Топ комментарии
+4
Только пристальное внимание общества не дало возможности им отмазаться! И судьи не помогли! А о скольких врадиевках мы не знаем, сколько жизней загублено!
показать весь комментарий
17.07.2013 13:27 Ответить
+2
КУКА РЕКУ?
показать весь комментарий
17.07.2013 13:28 Ответить
+1
меня тоже пасадите
показать весь комментарий
17.07.2013 13:28 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Успешный
Только пристальное внимание общества не дало возможности им отмазаться! И судьи не помогли! А о скольких врадиевках мы не знаем, сколько жизней загублено!
показать весь комментарий
17.07.2013 13:27 Ответить
в
отряду петухов-достойное пополнение
показать весь комментарий
17.07.2013 13:27 Ответить
Задумчивый
меня тоже пасадите
показать весь комментарий
17.07.2013 13:28 Ответить
папа карло
да ты что задумчивая моя окуела? Как же я без тебя буду?
показать весь комментарий
17.07.2013 13:31 Ответить
Задумчивый
прости,я просто задом подумала
показать весь комментарий
17.07.2013 13:35 Ответить
Успешный
Да вы сепаратисты!! за моей спиной договариваетесь(((
т.е. за моей жеппой((
показать весь комментарий
17.07.2013 13:53 Ответить
Успешный
Задумчивый, вернись! карла старая и сильнопьющая... а я - троль молодой, умываюся водой!
показать весь комментарий
17.07.2013 13:58 Ответить
КУКА РЕКУ?
показать весь комментарий
17.07.2013 13:28 Ответить
ожидающий
Готовьте попки, хлопцы!
показать весь комментарий
17.07.2013 13:35 Ответить
ПЕТУШКИ
Двоих убийц Оксаны Макар "этапировали" в колонии
показать весь комментарий
17.07.2013 13:37 Ответить
Писец им
!!
Вот и ментяр туда же!!
показать весь комментарий
17.07.2013 13:38 Ответить
333
Этих как раз легко посадили. А вот что с СБУШНиком убийцей? Что с врадиевскими убийцами насильниками? по 3 года дадут и то отпустят?
показать весь комментарий
17.07.2013 13:38 Ответить
Вася
Теперь они будут в тюрьме трахать мать-героиню Оклей-убийцу детей из приюта, которой трижды присвоили звание мать-героиня под разными фамилиями для отмывки денег из бюджета по 12 тысяч гривень за каждое звание.
показать весь комментарий
17.07.2013 13:40 Ответить
ТОМУ ЩО ДУ
ПОВЕЗЛО ЯК УТОПЛЕННИКУ,А ТИХ ДВОХ ****** ЗАРЕЖУТ.
показать весь комментарий
17.07.2013 13:40 Ответить
Васе
Говорят, что мать-героиня Оклей затраханая Пукачем до усмерти лежит и не шевелится. Бывший генерал Пукач омолодился и стал рядовым. Теперь так трахает -как будто бы в молодости.
показать весь комментарий
17.07.2013 13:42 Ответить
Добряк
Сначала все зубы выбить-чтобы в эктазе не укусили!!!
показать весь комментарий
17.07.2013 13:43 Ответить
ДВОИХ УЖЕ " ПРОТКНУЛИ " ЭТО ТОЧНО.
показать весь комментарий
17.07.2013 13:46 Ответить
ТОМУ ЩО ДУ
ПОВЕЗЛО ЯК УТОПЛЕННИКУ,А ТИХ ДВОХ ****** ЗАРЕЖУТ.
17.07.2013 13:40
Ответить
Мне нравится

МОЧИТЬ НЕ БУДУТ.
ИМ ДАДУТ ХЛЕБНУТЬ .....ТОГО ЖЕ, ЧТО ТВОРИЛИ ОНИ.
показать весь комментарий
17.07.2013 13:50 Ответить
Саныч
Чем думали? ЧТо получили, епанутся, где были головы???

Ну вот, жизни 3-х людей уже полны ясны - полное гавно и клеймо на всю жизнь...

Еще удивляет что наказаны.., обычно откупаются
показать весь комментарий
17.07.2013 13:50 Ответить
Мы
ДОЖДАЛИСЬ, сегодня и опустим!!!
показать весь комментарий
17.07.2013 13:53 Ответить
там их может, исправят...
показать весь комментарий
17.07.2013 13:56 Ответить
колонизатор
о, свежие жопы поступят...

поцоны, занимайте очередь! Только веник со шваброй - первые
показать весь комментарий
17.07.2013 13:56 Ответить
Погосяну все-таки стараются смягчить. Хотя ублюдок должен полностью расплатиться за свои поступки
показать весь комментарий
17.07.2013 13:59 Ответить
Так точнее
Двоих Машек Оксаны Макар этапировали в колонии
показать весь комментарий
17.07.2013 14:26 Ответить
Ретро
Пожизненное это жестко. Они там передвигаются только бегом и раком с наручниками за спиной.
показать весь комментарий
17.07.2013 14:27 Ответить
да, лучше бы смягчили наказание - и спалили его на костре, как он поступил
показать весь комментарий
17.07.2013 14:31 Ответить
Цитата
"Благословен, кто с нечестивцами не знался
и по пути, где ходят грешники, не шёл,
кто от общенья со злодеем уклонялся
и не садился с развратителем за стол".

1-Й ПСАЛОМ ДАВИДА (сокращенный вариант)

Молодежь, не водитесь с лохами, они (лохи) вас приведут к большим неприятностям
показать весь комментарий
17.07.2013 14:42 Ответить
Там ще живий батько, і на зоні... думаю, смертна кара була б для них більш гуманною...
показать весь комментарий
17.07.2013 15:09 Ответить
Kherson
От якби дістав там їх..........
показать весь комментарий
17.07.2013 16:24 Ответить
чупс
Родители дадут денег начальнику и детки будут сидеть в отдельном блоке с телевизором и т.д. Максимум через два года выйдут за хорошее поведение или по амнистии. Не забывайте кто их родители!!!
показать весь комментарий
18.07.2013 01:21 Ответить