4611 посетитель онлайн

Восставшие из Врадиевки дошагали до Киева

Участники шествия из Врадиевки пересекли границу Киева.

Об этом сообщил депутат от "Удара" Сергей Каплин, который принимает участие в шествии.

" Врадиевский пеший ход дошел до столицы. Мы пересекли черту Киева сегодня вечером ", - цитирует депутата пресс-служба партии, передает Цензор.НЕТ.

Вместе с тем, Каплин отметил, что часть участников шествия пока отправились в Васильков, где в 17.00 состоится митинг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Врадиевские силовики объявили бунтовщикам вендетту: "Вы хотите, чтобы только менты были виноваты?". ВИДЕО

Депутат также добавил, что 18 июля, в 8.00 от "Экспоцентра Украины" в Киеве (ул. Академика Глушкова, 1) начнется шествие с участием активистов Врадиевки и представителей "Удара" к Министерству внутренних дел.

"Мы планируем пройти 10 километров по улицам столицы, чтобы в 11.00 провести митинг под стенами Министерства внутренних дел", - сказал Каплин.

Как известно, во вторник участники шествия из Врадиевки добрались Фастова и провели там акцию протеста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ НА Цензор.НЕТ: Ночью у милицейского участка в Фастове жгли костры. Марш двинулся на Васильков. +ВИДЕО

27 июня в больницу Врадиевки попала 29-летняя Ирина Крашкова, которая была жестоко изнасилована и избита. Насильниками оказались два офицера милиции - лейтенант Дмитрий Полищук и старший лейтенант Евгений Дрыжак, а также таксист Рябиненко.

Жители Врадиевки Николаевской области 7 июля отправились пешим ходом в Киев, где намерены требовать отстранения Виталия Захарченко от должности министра внутренних дел Украины.

Топ комментарии
+3
Треба не пішки йти на Київ, а їхати на танках і бронемашинах прямо на вул Банкову. Ну, дійшли, а далі ЩО ???
показать весь комментарий
17.07.2013 17:20 Ответить
+3
здохни тварь усопшая
показать весь комментарий
17.07.2013 17:27 Ответить
+2
Исчени, ****** анальное
показать весь комментарий
17.07.2013 17:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ударовец молодец,пиарится на лохах не дорого.
показать весь комментарий
17.07.2013 17:19 Ответить
Владимир
здохни тварь усопшая
показать весь комментарий
17.07.2013 17:27 Ответить
Вот
Опять чмо вылезло. Твои коменты засунь себе плошмя в зад. Так любое в мире дело можно обозвать пиаром.
показать весь комментарий
17.07.2013 17:27 Ответить
Тварь
где ты живешь урод? Ублюдок что б ты сдох,я тебе свечку за упокой поставлю сегодня!
показать весь комментарий
17.07.2013 17:56 Ответить
за
такие пожелание ты раньше отправишся в мир иной.Или ты дебилушка не понимаешь, что такие пожелания возвращаются?
показать весь комментарий
17.07.2013 18:00 Ответить
вагинальную...
показать весь комментарий
17.07.2013 18:03 Ответить
спокойней
он ляпнул и сбежал, у него работа такая, любит он за деньги задницу одного донецкого самородка, хотя может ты это он , но под другим ником, а это уже шизофрения, с такой болезнью трудно жить, сам с собой ужиться не можешь,
показать весь комментарий
17.07.2013 18:36 Ответить
Владимир
живет оно в московии,и ненавидит украинцев,оно служило во Львовской области,его там трахали в задницу,теперь некому,вот оно и высерает свои высеры на форумах,не обращай на него внимания,оно скоро сдохнет само)))
показать весь комментарий
17.07.2013 18:40 Ответить
eu52
А в чем ты УСПЕШНЫЙ?
показать весь комментарий
17.07.2013 20:44 Ответить
Ігор Київ
Треба не пішки йти на Київ, а їхати на танках і бронемашинах прямо на вул Банкову. Ну, дійшли, а далі ЩО ???
показать весь комментарий
17.07.2013 17:20 Ответить
и шаровары постирать надо перед тем как в танк залазить будете,а то задохнётесь сами, свидомые танкисты,пля
показать весь комментарий
17.07.2013 17:22 Ответить
Совет
Когда сосешь, одевай презерватив, чтоб не подцепить чего-нибудь.
показать весь комментарий
17.07.2013 17:42 Ответить
как Ирур сказал -значит так тому и быть! А ****,у каждого во дворе и танк и "брАнемашина" ..... фантасты Карпатские...
показать весь комментарий
17.07.2013 18:06 Ответить
а далі ЩО
шо-шо, бери кайло и беги наштурм, сидишь тут только воняешь бестолку
показать весь комментарий
17.07.2013 17:25 Ответить
Парамон
Требуйте на аудиенцию жирную яйцепадучую скотину.
показать весь комментарий
17.07.2013 17:22 Ответить
Ура, дошли
А дальше что, по 150 грамм и гривен на рыло, и домой в селуху?
показать весь комментарий
17.07.2013 17:22 Ответить
oleg
Исчени, ****** анальное
показать весь комментарий
17.07.2013 17:24 Ответить
так они в Киеве все живут,на Борщаговке,врадиевских там нет ,командировка закончилась
показать весь комментарий
17.07.2013 17:24 Ответить
oleg
Соси и не чавкай, ковырялка синегнойная
показать весь комментарий
17.07.2013 17:26 Ответить
Ты недооцениваешь свидомых, те за сотню гривен и халявную еду от депутата Каплина готовы хоть всю Украину обходить. В селе то делать нечего, или работать или бухать. Вот эти работать не хотят точно.
показать весь комментарий
17.07.2013 17:27 Ответить
Свидомый
Когда пришли красные за западную укру "свидомые" взялись за оружие, чтоб не отдавать коней в колхоз, а твой прадет - терпила сглотнул и отвел. Ты весь в него.
показать весь комментарий
17.07.2013 17:33 Ответить
большинство тех свидомых сами записались в красные, или прятались по схронам больше десятка лет, пока не были окончательно уничтожены.
показать весь комментарий
17.07.2013 17:36 Ответить
Gray
Генерал Ватутин перед смертью тоже был уверен, что свидомые прячутся в схронах))
показать весь комментарий
17.07.2013 17:56 Ответить
Какой-же ты всё-таки дурной,ТУГОДУМ
показать весь комментарий
17.07.2013 19:33 Ответить
Ты даже не думай
Сгинь, тролль проклятый из ПР
показать весь комментарий
17.07.2013 17:25 Ответить
Под вечер активизировались рыго-тролли. Наверное псам хозяева пистона вставили за пассивность )))
показать весь комментарий
17.07.2013 19:31 Ответить
oleg
Исчезни, ****** анальное
показать весь комментарий
17.07.2013 17:25 Ответить
Рам
Ну не верю я в "народный гнев", хоть очень хотелось бы Макар-Индыло-Врадеевка были ВСЕГДА после 91 и до 91 года, начиная с бунтов в Новочеркасске в 60-х

И что очень подозрительно, что "народный гнев" изявляется какраз перед планируемой асоциацией с ЕС ... напару с Волынской подставой
показать весь комментарий
17.07.2013 17:25 Ответить
Восставшие из Врадиевки дошагали до Киева - Цензор.НЕТ 4564
показать весь комментарий
17.07.2013 17:30 Ответить
Василь
"Врадиевский пеший ход дошел до столицы"
И как это пешком успели пройти?
Сколько там километров?
показать весь комментарий
17.07.2013 17:34 Ответить
ВВ
по ночам они бежали) Причём с такой скоростью, что от колонны отстали все коренные врадиевчане. Остались только постоянные майданные гастеры на почасовой оплате.
показать весь комментарий
17.07.2013 17:39 Ответить
Для ВВ
Очень похоже на правду! Насмешили, однако! У них было такое условие, кто первым в Киев прибежит, тот самый большой гонорар за участие в акции "народного гнева" и получит! Представляю что там было!
показать весь комментарий
17.07.2013 20:41 Ответить
сотни три верст будет
.
показать весь комментарий
17.07.2013 19:02 Ответить
oleg
чтобы стать мусором,ты должен быть низкоинтеллектуальным чмошником, с
трудом отучиться в бурсе, попивая дешевое вино и мучая беззащитных
зверушек т.к. остальные могут вломить... И после этого тебе прямая
дорога в мусара. Там получишь ствол и индульгенцию. И пойдешь мстить за
свою недоразвитость
показать весь комментарий
17.07.2013 17:36 Ответить
ты забыл добавить
родом из села и мовноязычный. желательно до этого гоняемый всем селом!
показать весь комментарий
17.07.2013 18:13 Ответить
интеллектуалу и Олегу
низкоинтеллектуальный это как? Дурак что ли ?
показать весь комментарий
17.07.2013 19:01 Ответить
Кацап
Хохлы! Когда же у вас до дела дойдет?
Я имею когда начнется ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИИРОВАННОГО ЭКСПРОПРИАТОРАМИ.

Я имею ввиду когда начнется грабежи магазинов, вилл.... и прочего.
На какое число мне билет заказывать до Украины, хочу вам малость подсобить в меру моих сил.
показать весь комментарий
17.07.2013 17:36 Ответить
oleg
Ни когда
показать весь комментарий
17.07.2013 17:38 Ответить
Я русский
Кацап, уткнись в нашу пи...рашу
показать весь комментарий
17.07.2013 17:44 Ответить
Виноват
простите,кто может. Возвращался домой и в Борисполе два бандерлога(раньше я не думалЮчто такие есть,но после Юща я таки понял,они существуют),спросили,сколько км до ж.д вокзала,я из-за своей наивности поинтересовался,а зачем вам это надо,да вот говорят,депортувалы с Португалии,а грошэй нема,думаемо иты пишкы,пожалел,дал на автобус по 10 гривен,такая тогда была цена проезда ну и спросил,а дальше как,а дали зайцямы на Тернопольщину и И-Франкивщину,я офуел и действительно было жалко пацанов,сейчас я бы им указал,даже не знаю,не так был воспитан,но отношение точно поменялось.Кто виноват,мне кажется Ющ со своей украинизацией.
показать весь комментарий
17.07.2013 17:43 Ответить
во блин высрал
так высрал кацап.
Ты, убогое, хоть сам то понял, что тут наплел, воспитаный ты наш?
показать весь комментарий
17.07.2013 17:51 Ответить
так кацап ведь
Полная безграмотность, сумбурность и идиотизм мысли - это и есть главные признаки кацапскАгА выличия....
показать весь комментарий
17.07.2013 17:54 Ответить
кацапы - хронические синяки, даже когда вроде трезвый, мыслишки как у ужратого вусмерть
показать весь комментарий
17.07.2013 18:09 Ответить
ты
галичанское дерьмо и без бухла недоразвитый с рождения.
показать весь комментарий
17.07.2013 18:25 Ответить
Написал человек
свой комментарий, а ты, убогий, сразу гадости почал высирать!
показать весь комментарий
17.07.2013 20:43 Ответить
Oo
Кацапу
Скоро!! Давай подтягивайся, а то опоздаешь..))
показать весь комментарий
17.07.2013 17:46 Ответить
Виноват
Да не кацап я,а ваш,но не зашореный(может с двумя н),пардон,школу закончил более 40 лет назад.
показать весь комментарий
17.07.2013 18:00 Ответить
ты хуже кацапа (если такое бывает), если делишь украинцев на сорта.
Да, эти простоватые парни нелегко добывают свой хлеб, но зато честно. Не все ж умеют шапки красть, а потом грабить весь свой народ, чтобы жопу погреть на золотом унитазе и на клешни натянуть страусовые тухли
показать весь комментарий
17.07.2013 18:06 Ответить
дерьмо
галичанское шось изрыгнуло?
показать весь комментарий
17.07.2013 18:13 Ответить
Человеку не дают
покоя такие глобальные вещи, как мифический золотой унитаз, который никто не видел, но Соболев постоянно об этом унитазе долдонит, как дятел, и страусовые туфли! У человека в жизни больше нет проблем! Счастливый!
показать весь комментарий
17.07.2013 20:46 Ответить
а кацап ведь
это не национальность, это диагноз....
Я, кстати, школу закончил 38 лет тому....
показать весь комментарий
17.07.2013 18:15 Ответить
Ты школу закончил
а дебил дебилом остался.
показать весь комментарий
17.07.2013 18:17 Ответить
на счет своего дебилизма
ты к своему врачу обратись, он тебе объяснить, хотя...
показать весь комментарий
17.07.2013 18:18 Ответить
это интересно
пересекли границу селюки
показать весь комментарий
17.07.2013 18:05 Ответить
чучело, чего сейчас гавном брызжешь? эти люди без всякой политики отстаивают свои права.
А ты покорный раб на карачках так и простоишь всю свою никчемную жизнь насекомого
показать весь комментарий
17.07.2013 18:08 Ответить
ты
грязный вуйко, а не украинец.Пшел вон пес смердящий до поляндии.
показать весь комментарий
17.07.2013 18:12 Ответить
ты лечиться не пробовало
убогое?
показать весь комментарий
17.07.2013 18:15 Ответить
ты
все места с родней занял ущербный
показать весь комментарий
17.07.2013 18:17 Ответить
доктора гавно не лечат
я даже дискутировать не буду с этой пишущей кавелкой из-под собаки
показать весь комментарий
17.07.2013 18:19 Ответить
.....
показать весь комментарий
17.07.2013 18:10 Ответить
Восставшие из Врадиевки дошагали до Киева - Цензор.НЕТ 705...
показать весь комментарий
17.07.2013 18:11 Ответить
Здесь
три рагуля галичанских массовость изображают и народный гнев.Наверно Олежка Тягнывбок или жидок сеня йододефицитным платит.
показать весь комментарий
17.07.2013 18:11 Ответить
To Sopranos
Да я не делю на сорта,это поделили без меня,ведь до Юща,я вообще не задумывался,что есть Западная Украина и еще какая-то,для меня была одна страна и отдыхать любил и люблю в Карпатах,вот и меня самого поражает,как так произошло,что в принципе далеко не молодой человек,а так могут ***...ди заклинить. Бываю на нашем западе каждый год(отдых).нравится больше,чем Крым,но многое могу простить,понять сложнее.
показать весь комментарий
17.07.2013 18:14 Ответить
Днепр
зря кормишь эту бандерню
показать весь комментарий
17.07.2013 18:16 Ответить
Владимир
тебе кроме говна ничего не предлагают,чмо жидовское!
показать весь комментарий
17.07.2013 18:34 Ответить
так ты и сейчас
не задумываешься.
Это у тебя галлюцинации такие на счет задумывания твоего...
показать весь комментарий
17.07.2013 18:17 Ответить
нельзя по 1 человеку обобщать и делать общие выводы. Ющенко предал ожидания и надежды украинцев. Нельзя же о немцах судить по гитлеру
показать весь комментарий
17.07.2013 18:17 Ответить
так вопрос ведь
А ЧТО ТАКОЕ случилось с ним, что он простить не может?
Этоу них, убогих, уже мантра какая-то. А вот ЧТО именно с ними, козломордыми случилось, чем их так ущемили, в каких дверях их яйца защемило они так и не могут ответить.
показать весь комментарий
17.07.2013 18:21 Ответить
123
ты бандеровская тварь срать кровью будешь
показать весь комментарий
17.07.2013 18:26 Ответить
бери ложку, скушаешь всё
показать весь комментарий
17.07.2013 18:29 Ответить
я
к вонючему бандеровскому рагулю брезгую подходить как и все украинцы.Так что накорми своего братика
показать весь комментарий
17.07.2013 18:32 Ответить
донбасятина мусорская, сдрысни в нору
показать весь комментарий
17.07.2013 18:39 Ответить
Владимир
это твой номер в очереди полизать жопу януковощу?работай лучше языком,будешь первый!!!!
показать весь комментарий
17.07.2013 18:32 Ответить
Владимиру
Ребя, вы, судя по комментариям, наша мОлОдежь золотая? Вся такая умная и категоричная, рвущаяся к власти? Ну дорветесь до власти, когда-нибудь, если оранжевые пустят, за ними успеть будет сложно, а разговаривать на государственном уровне будете также, как комментарии пишете? Через слово у вас "лизать", "сосать", "жопа" и другие, более "культурные" слова! Как общаться будете с народом, между собой и с представителями других стран? Молодежь может к таким убогим формам общения отнесется с пониманием, а на международном уровне как будете? И будут нашу страну принимать как каких-то дикарей!
показать весь комментарий
17.07.2013 20:54 Ответить
Восставшие из Врадиевки дошагали до Киева - Цензор.НЕТ 9940
показать весь комментарий
17.07.2013 18:18 Ответить
патрийоты селюки
ментов крайними сделали
показать весь комментарий
17.07.2013 18:22 Ответить
может, это менты что-то не то сделали?
показать весь комментарий
17.07.2013 18:51 Ответить
Дапашливы
И во главе шествия - грозные хомячки-форумчане самого смешного сайтика- Цензор-Да! Успехов вам, клоуны !!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.07.2013 18:28 Ответить
в посте троли-юные помощники мусоров ДЕТЕКТЕД!!

человеческой речью почти не владеют, изрыгают из себя только дерьмо и гной. неадекваты
показать весь комментарий
17.07.2013 18:38 Ответить
wer
дошли, а теперь пиз...те найух!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.07.2013 19:35 Ответить
поэт
МВД в ОТСТАВКУ!!!! И хватит собачиться !!!! Менты людей убивают, а вы собачитесь !!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.07.2013 07:03 Ответить
чобот
всез ментов разогнать,растрелять, повесить и набрать других порядочных, не берущих взятки, готовых жисть отдать за пэрэсычного громодянына, таких хоть отбовляй на цензоре, так что хватит собачиться поэт,послужить в ментовке на благо людям не желаешь или только киздеть можешь за клавой это относится и к остальным киздельщикам, готовы служить в ментовке на благо нэнькы МВД в ОТСТАВКУ! новый набор из форумных патриётов!
показать весь комментарий
18.07.2013 08:28 Ответить